Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2007, 13:16   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Сrunchy Bones Pub

“The Irish ignore anything they can't drink or punch”


Цитата:
Heya friends! Whisht, whisht immediately, youse be silent cause I gonna speak now. I had a dream this night… Whisht when I speak cause I amn’t acting maggot at all at all!!! ‘tis serious.
I was floating in a really black space of nothing. I felt really miserable, like I was born in London, and I had nothing with me. And I didn’t see anything in it too. I was kind of lost, yes guys, like no ale, no gals, no fights ever existed. And after givin up at all at all I saw her… From vast of nothigness she was approaching me… Beautiful, magnificent, tender. Her hills were so big and pretty that I suddenly start to think bout craic we could have together. And after thinking bout her hills I noticed something awkward. Eyes of her were green as fresh grass, but so were her hair as well! And then she smiled… It struck me like a lightning. I understood who it was. And I did not hesitate, I just kissed her hard right in a gob! But not more than kiss. Do you already understand why? Cause it was our Ireland, guys!!! What brings sense to our ale, our gals and our fights!!! Without our land we would be no more better than that dratted brits! So sláinte, and for Ireland!!!
Цитата:
Хэя друзья! Whisht, whisht сразу, youse молчать, потому что я собираюсь сейчас говорить. Мне приснился сон, в эту ночь ... Whisht, когда я говорю, потому что я amn't действующих личинки на всех на всех! 'Это серьезно.
Я плыл в самом деле черное пространство из ничего. Я чувствовал себя несчастным, как я родился в Лондоне, и мне нечего было со мной. И я не вижу ничего в этом тоже. Я был несколько потерян, да, ребята, как ни пива, ни девочки, ни драк никогда не существовало. И после даю до всех на все, что я увидел ее ... С огромным из nothigness она приближается ко мне ... Красивые, великолепные, нежные. Ее холмы были такие большие и красивые, что я вдруг начинаю думать бой CRAIC мы могли бы вместе. И, подумав бой ее холмов я заметил что-то неловко. Глаза ее были зеленые, как свежая трава, но и были ее волосы, как хорошо! А потом она улыбнулась ... Это поразило меня, как молния. Я понял, кто это был. И я, не колеблясь, я просто поцеловал ее прямо в жесткий плевок! Но не больше, чем поцелуй. Вы уже понимаете, почему? Потому что это был наш Ирландии, ребята! Что привело смысл нашего пива, наши девочки и наши бои! Без нашей земле мы больше не будет лучше, чем прокл `ятый британцев! Так SLAINTE, и для Ирландии!
Солёные моря и океаны напрасно раз за разом ударяют волнами по его скалистым берегам. Его не сдвинуть и не убрать.
Дожди орошают его почву, дабы зеленая трава осыпала его поля, и мирное блеяние овец не нарушал голод.
Гордо попирая Британию, непоколебимо стоит остров Ирландия.
И среди этого великолепия стоит обычная ирландская деревня, одна из многих, часть единства, кусочек нации. В центре деревни солидно разместился паб, кто и когда его построил уже затеряно в веках.

В пабе сидят крутые парни, связанные гораздо теснее, чем банальные выпивохи. Они банда, а может почти семья, которая уже много лет держит район. Они притворялись разными, были и солдафонами и настоящими идейными вояками. Но зачем играть навязанные роли, если можно быть самими собой? Этот вопрос они задали себе и, чтобы ответить на него, вернулись на Родину, в славную Ирландию. Там вновь открыли заброшенный было старинный паб, назвав в честь вожака, что был у них когда-то.
Двери его, конечно, всегда растворены настежь, но, заходя внутрь с выпяченной грудью и поплевывая на пол, будь готов к трем секундам недоуменных взглядов и скорому ухудшению внешнего вида. В Ирландии такого не любят.
Нам не интересно что-либо доказывать тебе, но если ты чувствуешь в себе ирландскую кровь, то смело подойди к стойке, закажи пива, врежь бармену в ответ на отказ обслужить и швырни кружкой в полицейского, который придёт забрать тебя в участок. Ну а после всего остального, что будет потом, улыбаясь во все 27 зубов, станцуй с нами чечётку, несмотря на то, что сломанные рёбра болят. И тогда ты сам не заметишь, как в волосах появляется рыжий цвет, а зелень перестанет ассоциироваться с проклятым баксом.
Добро пожаловать в Паб Кранчи Боунс.

Завсегдатаи Паба:






Последний раз редактировалось ShadowJack; 21.05.2012 в 23:55.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:58   #1181
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: _there_is_my_mind
Сообщений: 172
Репутация: 134 [+/-]
Мну в соратники запишите
1) V&V
2) 15 лет
3) потому что уже в одном состою
4) Half-Life 1/2, CS 1.6, Quake, Hitman (all) PoP (SoF, WW)
5) ну в контре чуть-чуть разбираюсь ...
elvis_56 вне форума  
Отправить сообщение для elvis_56 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 07:45   #1182
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Зарегелся на нашем сайте, могу сказать, что для такого большого клана сайт очень плох... Прктически всё на дефолте (на исходниках)...
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 09:34   #1183
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Скрытый текст:
Я ~SID~ отныне и по вступлении обязан:
1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соотвествующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть ативным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Мое имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Не нарушать устав, в противном случае получить соответствующее наказание от соклановцев и/или быть изгнанным из клана.

2)Количество полных лет-14
3)E-mai: Motvey1992@mail.ru. ICQ 6382023
4)Хочу быть полезным для форума а в часности для Action / 3D-action
5)Я предлагаю, чтобы от клана шла что то типо газеты, можно на сайте, можно на форуме, в которой будет описываться оружие(холодное и огнестрельное), техника военная и т.д. Также могу придумывать конкурсы(уже есть один на земетке)
6)Клан поможет мне работать в команде, ощутить себя частью чего-то большого.
7)«жить в стиле “action”» для меня значит заниматься спортом, активно отдыхать, иметь много друзей таких же как и ты, инергичных и жизне радостных.
8)MOH: Airborne, BioShock, Call of Duty2, S.T.A.L.K.E.R.
9)Один из самых по моему мнению интересных кланов. Конкурсы ваши нравятся. Но не нравится лого в начале страницы(уж извиняйте)
10)Стилистика неплохая, даже наоборот, отличная!
11)Меня легко вывести из себя(я же скорпион по гороскопу),но я быстро успокаиваюсь, жизни радостный я и весёлый. Люблю играть в шахматы, футбол. Люблю немного командовать
-----Второе сообщение-----

Я тут подумал, может сделать описание оружия и его абгрейдов в теме MOH: Airborne? Могу заняться, если одобрите идею. И с подачи поста ASPIRIN
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
но создадим специальную колонку "Враги клана"
Может сделаете такую колонку? Возможно она будет пустой, но враги могут быть, так сказать врага надо знать в лицо.
Скрытый текст:
Сорри за 2 поста подрят, так надо было.


//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось OldBoy; 03.10.2007 в 12:06.
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:32   #1184
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
Я тут подумал, может сделать описание оружия и его абгрейдов в теме MOH: Airborne? Могу заняться, если одобрите идею
Если кого-то интересует мое мнение, то я ЗА!
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
Может сделаете такую колонку? Возможно она будет пустой
Я более чем уверен в том, что она будет пустой...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 13:17   #1185
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
~SID~
Насколько мне помнится, то сообщение было адресовано не вам, уважаемый. Если у вас есть другие законные методы борьбы с недовольными чем-нибудь кроме дефолта репутации - я не в клане, расскажите все уполномоченному, например заму. Но обратите внимание, что после моего сообщения некий недовольный иерархией клана быстро спрятал свой нос в конуру, поняв что и не нужно было соваться. Кстати, да не будет плагиатом, но у клана РПГ такая колонка есть, напоминая всем, кто хочет попортить отношения о глупости данной затеи.

Удачи!

Цитата:
Я более чем уверен в том, что она будет пустой...
J.Good, если вы очень сожалеете об этих перспективных местах и веселом местопребывании на форуме - вакансии на них пока будут свободны.

Вам тоже всего хорошего...

Последний раз редактировалось Misteltein; 03.10.2007 в 13:25.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:07   #1186
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
Ух ты, новый глава)) давно ли? Кста
Double Agent
поздравляю
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:11   #1187
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
"Action Squad"

"Команда действия"

Жизнь - игра.
Игра - это action.
Живи в стиле action!


Цели, стоящие перед кланом
1) Обьеденить под свое широкое крыло любителей компьютерных игр данного жанра.
2) Защита интересов Action/FPS как жанра; создание мощной клановой
альтернативы.
3) Помощь пользователям форума в проблемах, связанных с экшенами.
4) Написание статей непосредственно по теме; написание FAQ к играм, прохождений и солюшенов.
5) Повышение информационного уровня существующих и будущих тем разделов GB "Action\3DAction" экшн-тематики
6) Плотное сотрудничество с модераторами и другими кланами
7) Кураторство тем

УСТАВ
Член клана обязан:
1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соотвествующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть ативным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Ваше имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Знать устав клана.

Правила для вступающих в клан:
1) Быть фанатом жанра Action/FPS, разбираться во всех его тонкостях и нюансах
2) Проявлять активность в разделе GB "Action\3DAction".
3) Быть в курсе событий, творящихся в игровой индустрии данного жанра.
4) Форумные показатели:
Сообщения: от 350 (их содержание и умение выражать мысли проверяется сквадом)
Репутация: от 30
Время регистрации на форуме: не менее трех месяцев
5) Предупреждения: до 30% (возможны исключения)
6) Не иметь следующих нарушений правил форума: "оскорбление пользователей", "грубый мат", "нацизм", "оскорбление администрации".
7) Иметь игровой опыт в "Action\3DAction" играх.

Форма подачи заявления на прием в клан :
1) Перед подачей заявки на вступление, вы обязаны прочитать Устав клана и чтить его в дальнейшем, а именно, написать это в своей форме заявки :
Скрытый текст:

Я <ник> отныне и по вступлении обязан:
1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соотвествующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть ативным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Мое имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Не нарушать устав, в противном случае получить соответствующее наказание от соклановцев и/или быть изгнанным из клана.

2) Количество полных лет
3) E-mail ; ICQ (если нету, рекомендуется завести)
4) Причина вступления в клан?
5) Чем Вы можете послужить клану?
6) Чем клан может послужить Вам?
7) Что для Вас «жить в стиле “action”»?
8) Ваши любимые экшен-тайтлы
9) Что думаете о клане (лесть не приветствуется, мнение должно быть обоснованным )
10) Ваше мнение касательно военной стилистки cквада
11) Пару слов о Вас, как о личности (Ваши увлечения,способы времяпровождения и т.д.)
*Примечание:
- заявки, оформленные не по форме, рассмотрению не подлежат
- заявки оставлять непосредственно в теме

Подача заявки на кураторство тем (форма)

1) Ссылка на Ваш профиль
2) Прямая ссылка на тему в разделе GB action-тематики, которую хотите курировать;
3) Ник модера/форумчанина, закрепленного за темой
4) Причина подачи заявки на кураторство
5) Ваш последний пост в теме которую хотите курировать

Кураторы

Скрытый текст:

Соратники кураторы


Конкурсы/Работы
Отряд Команды / Group of a command


Сaptain - Высшее руководящее лицо сквада, имеет права решать любые вопросы.
Double Agent

Аssistant - Является правой рукой Капитана. В вправе решать любые вопросы в момент отсутствия главы.
Crunch

Soldier`s - полноправные солдаты в скваде.
Prefell
Margarita
RickosheТ
SunRize
d1mON
So1idus
KeeD
~EIDOS~
FORD
Wer.cfg
ASPIRIN
Semen 21

Recruit`s (Рекруты) - добровольцы желающие вступить в сквад, проходят подготовку к жизни в обществе соклановцев и командиров.
~SID~


Военкомат - добровольцы подавшие заявку в сквад, их кандидатура на рассмотрении.

Штрафбат - Это люди, которые временно не могут вступить в клан, по какой-либо причине. Клан не обязан говорить причину.
L.O.G.R.U.S. - до 12.27.07


=========================
Вы можете стать соратником клана:
Для этого нужно:
1)Быть фанатом жанра Action/FPS
2)Сообщения: от 100
3)Репутация: от 10
4)Время регистрации на форуме: не менее двух месяцев
5)не нарушать правила форума (попрошаек не берем)
Форма заявки на вступление в соратники :
1) Ник
2) возраст
3) Почему в соратники а не в клан
4) Ваши любимые экшены
5) Что вы можете сделать для клана
Соратники Сквада

Скрытый текст:

Noble Colleague (Надежные Соратники) - Самые преданные и благородные друзья клана. Всегда подставят плечо в трудную минуту.
se7enFold - K.I.A.
Fast Blade
TORCH IT
Corey_XP
@nI)rey
BaZilisk
Deetz
FoxhaunD
Zyamilon

Сolleague (Cоратники) - Соратники шагают в плечо с кланом, тем самым выражая обьективную солидарность с целями нашего существования.
Among
Gamer_X
Feonor
L.V.P.
Deadvin
Дарио
csander
Bafford
El Razor
Safren
~B@LUn~
Vitaly
Dimon738
steklOFF
Alucard_hell
Kentavr_VS
Юран
Awolf
Kayne
Капелла


Приём в друзья временно закрыт.

связь с членами клана:
action-squad.clan.su

Последний раз редактировалось -Alex-; 10.11.2007 в 20:33.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:14   #1188
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Double Agent
ПОЗДРАВЛЯЮ! ЖЕЛАЮ ДОЛГО РУКОВОДИТЬ И... ЗАБЫЛ...
И как себя ощущаешь? Доволен небось?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:17   #1189
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
Double Agent
Вижу Маргарита у вас в офицерах! Можно узнать к чему такие перемены?
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 20:24   #1190
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
J.Good
Спасиб
Цитата:
Сообщение от -IMMORTAL- Посмотреть сообщение
Вижу Маргарита у вас в офицерах! Можно узнать к чему такие перемены?
Просто у Марго много дел, решила всё-таки начать учиться. Времени ей не хватает.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 21:40   #1191
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Double Agent
Поздравляю с новой должностью! Со сменой главы, планируются какие-либо изменения в клане?
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:16   #1192
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Double Agent
О, уже даже пост успел обновит) Поздравы от H&SS
__________________

Corey_XP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 01:46   #1193
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Заявка на кураторство:
1. Nickolas
2. http://forum.igromania.ru/showthread...328#post504328
3. Dimanchik
4. Полное обновление темы, добавление свежей информации, создание F.A.Q. о предыдущих частях и анализ персонажей, ознакомление других пользователей со вселенной игры.
5. Пока постов нет.
Дополнительно:
Скрытый текст:
Просьба к модераторам избавить название темы от подзаголовка Near Death Investigation, так как это было рабочее название игры.


Цитата:
Сaptain (Капитан/Глава) - Высшее руководящее лицо сквада. Капитан является высшим званием в клане и решает его внутренюю политику.
Double Agent
Поздравляю с назначением! Успехов на новой должности!
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 04:20   #1194
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
И с каких это убеждений Маргарита сделала главой Дабла? Она вообще с кланом то посоветовалась? Или все единогласно "ЗА"?
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 07:48   #1195
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
ASPIRIN
Причём здесь это? Есть иерархическая лестница, по которой дабл стоял после Маргариты, следователь он в случае чего становится главой клана, какие могут быть вопросы...
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 09:42   #1196
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
keniUmri
Вообще то на место главы имеют шанс все, кто в клане. Происходит голосование. Еще при севе было.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:38   #1197
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
~SID~
Corey_XP
Nickolas
Спасибо
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
И с каких это убеждений Маргарита сделала главой Дабла? Она вообще с кланом то посоветовалась? Или все единогласно "ЗА"?
Конечно было голосование.
__________________
Ориентирование-спорт для здоровья нации.
Юстас принял решение вернуться...
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 21:33   #1198
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Ну что насчёт моего предложения по поводу сделать описание оружия и его абгрейдов в теме MOH: Airborne?
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 13:34   #1199
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Кураторство:
1) профиль
2) Bioshock
3) FoxhaunD
4) Модер украл мою тему, даже шапку, которую я сам готовил
5) http://forum.igromania.ru/showpost.p...0&postcount=62
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 02:26   #1200
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Кураторство:
1) профиль
2) Bioshock
3) FoxhaunD
4) Модер украл мою тему, даже шапку, которую я сам готовил
5) http://forum.igromania.ru/showpost.p...0&postcount=62
Он тему не украл, он просто её пересоздал т.к. в старой очень много постов. А курировать тему можно и без первого поста.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования