|
|
#1 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
2 октября 2009 года вышла последняя часть трилогии S.T.A.L.K.E.R. Вместе с этим, к концу подошла история сталкера по кличке Стрелок и его скитаний по Зоне. За время с момента выхода Теней Чернобыля и до даты выхода Зова Припяти, мы многое узнали о Зоне. Но она неохотно открывает перед нами свои тайны. Открывая для себя что-то новое, мы еще раз убеждаемся, что всего лишь малая крупица того, что представляет из себя Зона Отчуждения. Вопросы, на которые пока нет ответов. Постараемся разобраться в них совместными усилиями.
Тема создана для обсуждения всяческих тайн, легенд и загадок Зоны (сюжетных). Для затравочки, вопросы возникшие у меня после прохождения ЗП. Словарик сталкеромана. Для порядку. А то можно запутаться. Скрытый текст: Вопросы (без ответа): Скрытый текст: Строим теории: Скрытый текст: ================================== Q: Каким образом вопросы попадают в шапку? А: Если в течении 2-3x дней после его публикации ни одним из посетителей темы не будет дан точный ответ (информация должны быть подтверждена достоверным источником, как то: диалог в игре, книга и др.), то тогда заносим в шапку и строим теории. Последнее можно начинать делать с момента публикации вопроса. Q: Является ли книги в серии "S.T.A.L.K.E.R." достоверным источником информации по игре? A: Нет. Читаем ответ Олега Яворского. Q: Куда ушел Вано? Где пропал Бродяга? Как в дальнейшем сложилась судьба Зулуса? А: На все эти вопросы есть ответы в финальном ролике. Такие вопросы будут расцениваться как флуд и противоестественным образом караться. ================================== Вопросы вынесенные на обсуждение заведомо не имеют однозначного ответа, поэтому всякие "да" или "нет" в качестве ответов не принимаются. Пишите развернутый ответ, аргументируйте, делайте выводы. Истина где-то рядом...
Последний раз редактировалось LogruS; 22.03.2011 в 23:17. Причина: Во избежание повторения фейлов со стороны пользователей |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97
|
PoIntHard
Тогда можно сказать что он супер сталкер. Даже у Стрелка такого чутья не было. Хотя Стрелок и легендарный сталкер.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто. • Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак) • Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги. (Геральт из Ривии, ведьмак) "Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле" |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
|||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
PoIntHard, а что мы тогда делали когда играли за него?(кроме двух визитов на ЧАЭС)
|
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
Странно вот, почему в ТЧ в Припяти и на ЧАЭС у каждого третьего монолитовца была Гаусс-дура, а в ЗП одна и по сюжету? Кризис или как?
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97
|
RazoR!
Может ЧАЭС надо было защищать всеми силами. И на Гаусс винтовки монолитовцы там не поскупились.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто. • Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак) • Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги. (Геральт из Ривии, ведьмак) "Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле" |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: 300 км. севернее Перми.
Сообщений: 216
Репутация: 87
|
а вот мне интересно почему военные про неё ничего не знают
__________________
S.T.A.L.K.E.R. FAN "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - братья Стругацкие "Пикник на обочине" Жду: S.T.A.L.K.E.R. 2 |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
Denlord, Гаусс-пушки создавались в лабораториях Зоны.Т.Е. Гаусс-пушка свойственна только для Зоны, и никто за ее пределами не знает ее.
|
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: 300 км. севернее Перми.
Сообщений: 216
Репутация: 87
|
Desmond Hume, так военные говорили что при первом прорыве к чаэс монолитовцы в них стреляли из гаусс пушки. Они что подобрать не могли?
__________________
S.T.A.L.K.E.R. FAN "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - братья Стругацкие "Пикник на обочине" Жду: S.T.A.L.K.E.R. 2 |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97
|
Denlord
Возможно командование знало о них. Но нижестоящим военным эту информацию раскрывать было запрещенно.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто. • Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак) • Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги. (Геральт из Ривии, ведьмак) "Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле" |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
Denlord, представь себе картину,в тебя палят с гауссов, а ты пытаешься где-то его найти...Я под столом
|
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
Гаусс старая военная разработка, которую в следствии закрыли, но некоторые умы довели ее до ума. В следствии военные есть причиной создания Гаусса. Они стали почвой для создания №62. Как-то так.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
мрачный завсегдатай
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755
|
Помойму, в разговоре с Ковальским он упоминал что, цитата:
Цитата:
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 343
Репутация: -6
|
На первых страницах почемут усомнились в том какая концовка была правильная в ТЧ,ведь если стрелок жив,значит концовка правильная та,где он уничтожил о-сознание....в остальных коцовках он просто не мог выбраться от власти сознанцев
|
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114
|
Что-то я не припомню, в каком это конце он приходит на помощь военным?
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220 ------------ Я бухой!!! |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| странности |
|
|
|
|
|