Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2009, 23:19   #1
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Question S.T.A.L.K.E.R.: Вопросы без ответов

2 октября 2009 года вышла последняя часть трилогии S.T.A.L.K.E.R. Вместе с этим, к концу подошла история сталкера по кличке Стрелок и его скитаний по Зоне. За время с момента выхода Теней Чернобыля и до даты выхода Зова Припяти, мы многое узнали о Зоне. Но она неохотно открывает перед нами свои тайны. Открывая для себя что-то новое, мы еще раз убеждаемся, что всего лишь малая крупица того, что представляет из себя Зона Отчуждения. Вопросы, на которые пока нет ответов. Постараемся разобраться в них совместными усилиями.

Тема создана для обсуждения всяческих тайн, легенд и загадок Зоны (сюжетных). Для затравочки, вопросы возникшие у меня после прохождения ЗП.

Словарик сталкеромана. Для порядку. А то можно запутаться.

Скрытый текст:
Монолит, он же Исполнитель Желаний, согласно сталкерским байкам, камень инопланетного происхождения, расположенный под саркофагом четвертого энергоблока ЧАЭС. Исполняет одно желание. На самом деле – большой глюк, навеянный сотрудниками О-Сознания.

«Монолит» - группировка зомбированных сталкеров, стерегущих проходы к ЧАЭС. Враждебны ко всему, что движется.

О-Сознание – группа людей, объединенных маниакальной идеей подчинить своей воле ноосферу Зоны. Развлекаются форматированием мозга (операция С.Т.А.Л.К.Е.Р). Всех жадных и алчных сталкеров закидывают болтами, остальным предлагают сотрудничество.

S.T.A.L.K.E.R. – название игры.

С.Т.А.Л.К.Е.Р, операция – включает в себя форматирование мозга и набивку татуировки на труднодоступном месте. Со Стрелком торопились, поэтому набили на руке.

Стрелок – Рэмба местного разлива. Ходил к ЧАЭС трижды. В первый раз еле Доктор откачал, во второй – отвезли на Кордон в грузовике смерти, на третий раз – он психанул и расстрелял всех ученых на станции.

Проводник - существо, проводящее сталкеров по Зоне. Клиентов находит сам.

У.Ж.А.З, проект – поклонники Менделя скрещали все что под руку попало. В результате в Зоне появились – химеры, бюреры, полтергейсты и прочая нежить.

Зона – 30-километровая зона Отчуждения вокруг ЧАЭС. Окружена блокпостами с военными, минными полями и спрайтовой колючей проволокой. Населена мутантами, сталкерами, учеными, гопниками и военными.

Вброс.

Выброс – своего рода «перезагрузка» Зоны. Кто не спрятался, тот сдох.



Вопросы (без ответа):
Скрытый текст:
1. Кому подчиняются Монолитовцы (ЗП)? Почему некоторые вышли из под его контроля, как например группа Бродяги, а другие нет.
2. Что это за странные конструкции в местах скопления бойцов группировки "Монолит" в Припяти (ЗП)? Каким образом, они являются источниками сильного пси-воздействия?
3. Кто был заказчиком наёмников (ЗП)?
4. Что за странное аномальное образование перекинулось с одного здания на другое в Припяти (ЗП)?
5. Кто или что является причиной столь сильного пси-излучения, которое стало причиной потери сознания медиком военных во время их эвакуации из Припяти (ЗП)?
6. Откуда в разбившемся БПЛА координаты тайников группы Стрелка? (ЗП, подметил LogruS)
7. Кто такой Проводник? (подметил SeCor)
8. Что случилось со Шрамом после событий ЧН? (подметил Ar4y) См. ответ
9. Сколько всего Х-лабораторий расположено на территории Зоны? (подметил DethKnight)
10. Куда делся Доктор? Кто за ним следит, какие цели у его "преследователей"? (подметил Волдест)
11. В какой аномалии образует артефакт "Компас"? (ЗП)
12. Уничтожил ли Стрелок О-Сознание или нет? (против вас играет Scandr)
13. (место вакантно)
14. Каим образом Сгоревший хутор переехал с Болот (ЧН) на Затон (ЗП)? (недоумевает DeS1308)
15. Во многих переписях Стрелка с друзьями проскальзывала фраза "встречаемся сами-знаете-где". О каком месте идет речь? (Борланд)
16. Как расшифровывается аббривеатура S.T.A.L.K.E.R.?
Отмечу также, что вы скорее ошиблись адресом, если решили обсудить здесь пасхалки игр трилогии. Для этого есть соответствующие темы.

Строим теории:
Скрытый текст:
1. В ЗП Стрелок сообщил, что Исполнителя Желаний на самом деле не существует. За этим стоят ученые из О-Сознания. Следовательно, бойцы группировки "Монолит" как подчинялись им, так и продолжают подчиняться. Радиус действия "Монолита" не велик, поэтому Бродяга со сквадом скорее всего оказался за пределами зоны воздействия и "очнулся". (Arkane). ~SID~ думает, что в ЗП бойцы группировки "Монолит" перешли под управление военных. Однако теория безосновательна, также как утверждение, что военные располагают пси-установкой. Операция "Фарватер" все-таки окончилась неудачей. "Это все проделки инопланетян" - кричит Mishaman.
"Ржавые волосы" могли быть причиной выхода из под контроля группы Бродяги. Возможно его группа проходила по мёртвому лесу или же около каких-либо мёртвых деревьев. (Airo101).
"Ржавый волосы" при попадании на костюм не проедают его, а "протискиваются" между слоями ткани и при контакте с кожей начинают вызывать обильное гниение кожной поверхности, появляются гнойные волдыри, язвы и прочая гадость (книга "Мечта на поражение"). Сомневаюсь, что подобные эффекты могли освободить Монолитовцев от пси-контроля... Хотя если учесть вероятность экранирования Рыжим лесом отряда Монолита от "источника пси-сигнала", то подобная версия имеет место быть... Хотя лично я не рассматриваю ей всерьёз, поскольку Рыжий лес потому называется рыжим, что просто приобрёл цвет ржавчины, но не какие либо другие свойства металлов (пишет CubickRubick).

2. PoIntHard пишет, что эти конструкции могут быть мини-копиями "Монолита". Эти устройства можно было встретить еще в ТЧ.

3. SeCor предполагает, что это Лебедев. В ЧН он говорит, что занимался незначительную должность в одной из X-лаб, однако располагает прототипом гаусс-пушки. В ЗП оказывается, что Лебедев чуть ли не главный конструктор изделия №62 (гаусс-пушка), возможно, что он имеет непосредственное отношению к созданию Выжигателя мозгов. Следовательно, возможно именно он нанял наемников, чтобы они первыми изъяли из X-8 все документы косвенно указывающие на участие в проектах Лебедева. Не исключено, что Лебедев работает на О-Сознание. Также под подозрением находится Герман, ученый из бункера - возможно именно он подослал наемников, чтобы те устроили засаду Дегтяреву на заводе "Юпитер".
А вот CubickRubick не согласен с тем, что Герман заодно с наемниками. Они, как становиться известно из КПК и ноутбука сами проявили инициативу, записавшись в охрану бункера... И исходя из того, что они являются прекрасными бойцами и разведчиками и в их задачи входило собрать всю информацию по работе лаборатории, проникнуть в неё и не дать сделать это другим, они могли сами вычислить Дегтярёва на "Юпитере" и организовать на него засаду.

4. Мутировавшее дерево (LogruS)

5. ВодоLаз считает, что это работа контролёра, однако это не объясняет почему пси-излучение не подействовало на других членов сквада, а только на медика и Дегтярёва (в меньшей степени). Также возможно источником пси-поля является аномалия, о которой упоминается в вопросе (4), однако это также не объясняет причин избирательного воздействия. InKv1z1TоR объясняет избирательность тем, что и медик, и Дегтярёв длительное время находились под воздействием пси-излучения (медик, сидя в холодильнике детского сада, Дегтярёв - проводя спасательную операцию)

6. Очень сомнительно, что Стрелок мог столько всего натворить и остаться без особого внимания. Так что этот беспилотник вел наблюдение за ним в районе Юпитера пока не свалился. Чей это беспилотник вопрос другой, но судя по отсутствию маркировки к официальной разведке Украины он отношения не имеет. (ShadowJack). Еще до отключения Выжигателя мозгов, сталкеры часто наблюдали НЛО в небе над Зоной. Возможно это каким-то образом связано с БПЛА (~SID~).

7. Знакомый Стрелка и его группы. Легендарный "Сверхпроводник", который первым пришел в Зону и знает ее как свои пять пальцев. Никто не знает, где его найти. Обычно он сам находит клиента. (MaxWell98)

8. Шрам получил уникальные способности, которые не давали ему сдохнуть от голода и жажды. Обратной стороной этой монеты стало то, что после каждого выброса его нервная система разрушалась и он погибал. Финальный выброс на ЧАЭС был настолько мощным, что Шрам просто-напросто не выдержал этого и находясь на открытом пространстве - умер. (MaxWell98)

10. Он Призрак Зоны и всегда в ней останется. За ним следят наемники из Мертвого Города (build 1935) и вероятно они хотят вытянуть из него информацию касательно Зоны или же убить. (MaxWell98)

11. Лесник рассказывал, что он знал земли как свои пять пальцев, но раз заблудился в трех соснах и выбраться не мог. По описанию похоже, что он попал в аномалию кольцо (лента) Мебиуса. Именно там он и обнаружил артефакт Компас, который позже достался бандитам. (SandroXXL)
Цитата:
Судя по его внешнему виду, он очень похож на какой-то мутировавший аномальный гироскоп. И как видно из его изображения, состоит он из странных цилиндрических образований, держащихся на одном расстоянии от общего центра, и образующих своими касательными сферу.
Насколько я понимаю, структурой аномальных полей ведает пси-излучение. Такой вывод я сделал из описания монстров с пси-способностями и артефактов типа "лунный свет". В описании говорится, что слепые псы и псевдособаки чуют аномалии и обладают пси-способностями. А, скажем, снорки не обладают ни пси-способностями, ни чутьем аномалий. Полагаю, что и контролеры не зайдут в аномалию, так как один спокойно жил под сгоревшим хутором, а другой вообще в зоне сильнейшего излучения и электрических аномалий. Артефакты типа "лунный свет" могут быть настроены на пси-волну и резонировать. Можно сказать, что артефакты типа "вспышка" тоже работают с полями, но они работают со статическим электричеством, то есть с потоком электронов, а не с волновым излучением. Также следует отметить артефакты типа "светляк". В описании сказано, что они "работают с полями неизвестной природы", позволяющими ранам заживать на глазах. Значит, это действие определенных биополей, к которым можно отнести и пси-излучение. "Светляк" встречается в аномалии Соснодуб, к которой выдвигается теория, что это полуразумное хищное растение типа росянки. То есть аномалия сама образована воздействием биополей.
Так как частицы "компаса" "висят" в воздухе, да еще и с таким идеальным позиционированием, тут имеют место быть уникальные силы притяжения-отталкивания.
Отсюда следует, что "компас" - артефакт гравитационно-псионической природы. Вполне возможно, что он мог быть образован в гравитационных аномалиях под действием излучения "выжигателя мозгов". Скажем, в "воронку" могли каким-то образом засасываться частицы других артефактов, где под воздействием нестабильного гравитационного поля и мощного пси-излучения образовывали такие "компасы".
Если мои предположения верны, для создания полноценного "компаса" нужны частицы хотябы самых распространенных типов артефактов (химических, электрических, псионических, гравитационных), дабы они могли реагировать с различными типами аномалий. И, возможно, с таким артефактом может работать только человек с пси-способностями.
(Korey)
Логично было б предположить, что в "Пространственном пузыре" (Борланд)

12. Форумчане разделились на два лагеря. Одни считают, что Стрелок уничтожил О-Сознание, вторые - что нет. Я всего лишь приведу доводы "за" и "против" обоих сторон.
О-Сознание уничтожено.
  • Если в ТЧ у каждого второго монолитовца была гаусс-пушка, то в ЗП - она одна единственная. Следовательно, финансирование группировки прекращено, в связи с ее уничтожением.
  • Мы сами это видели в концовке Теней Чернобыля.
О-Сознание живет и здраствует.
  • Группировка "Монолит" все еще существует. Кто-то продолжает управлять ими, хотя зона действия Исполнителя Желаний уменьшилась.
  • Стрелок в свой последний поход к ЧАЭС если уничтожил, то только верхушку "айсберга"

14. По Шалыгину, это аномалия "консервная банка". Определенный участок может запечатываться и перемещаться в пространстве. (Rеy)

15. Тайник под Агропромом (МефРА)

16. Никак. Stalker превратился в S.T.A.L.K.E.R. из-за того, что юридический отдел намекнул, что могут возникнуть проблемы с авторами «Пикника на обочине» — так появилась псевдоаббревиатура. Все гуляющие по форумам «расшифровки» — творчество поклонников. (SandroXXL)

==================================
Q: Каким образом вопросы попадают в шапку?
А: Если в течении 2-3x дней после его публикации ни одним из посетителей темы не будет дан точный ответ (информация должны быть подтверждена достоверным источником, как то: диалог в игре, книга и др.), то тогда заносим в шапку и строим теории. Последнее можно начинать делать с момента публикации вопроса.

Q: Является ли книги в серии "S.T.A.L.K.E.R." достоверным источником информации по игре?
A: Нет. Читаем ответ Олега Яворского.

Q: Куда ушел Вано? Где пропал Бродяга? Как в дальнейшем сложилась судьба Зулуса?
А: На все эти вопросы есть ответы в финальном ролике. Такие вопросы будут расцениваться как флуд и противоестественным образом караться.


==================================

Вопросы вынесенные на обсуждение заведомо не имеют однозначного ответа, поэтому всякие "да" или "нет" в качестве ответов не принимаются. Пишите развернутый ответ, аргументируйте, делайте выводы.
Истина где-то рядом...
__________________

Последний раз редактировалось LogruS; 22.03.2011 в 23:17. Причина: Во избежание повторения фейлов со стороны пользователей
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:09   #101
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
PoIntHard, ну вот! Зулус увидел в нашем лице, что военные не так плохи и сменил отношение к ним
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:34   #102
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
PoIntHard
Тогда можно сказать что он супер сталкер. Даже у Стрелка такого чутья не было. Хотя Стрелок и легендарный сталкер.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:37   #103
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
ВодоLаз, стрелок легенда из-за того что мы за него играли=)
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
ну вот! Зулус увидел в нашем лице, что военные не так плохи и сменил отношение к ним
Угу,человек меня понял.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:41   #104
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
стрелок легенда из-за того что мы за него играли=)
А мне кажется из за того что он 3 раза был на ЧАЭС, отключил выжигатель и покончил с о-сознанием)))
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:00   #105
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
PoIntHard, а что мы тогда делали когда играли за него?(кроме двух визитов на ЧАЭС)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:43   #106
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
***DEH***,
При некоторых раскладах мы играли за Меченого)) (если не проходить квест с доктором и тупо найти монолит)
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:06   #107
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Странно вот, почему в ТЧ в Припяти и на ЧАЭС у каждого третьего монолитовца была Гаусс-дура, а в ЗП одна и по сюжету? Кризис или как?
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:21   #108
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
RazoR!
Может ЧАЭС надо было защищать всеми силами. И на Гаусс винтовки монолитовцы там не поскупились.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:23   #109
Юзер
 
Аватар для Denlord
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: 300 км. севернее Перми.
Сообщений: 216
Репутация: 87 [+/-]
а вот мне интересно почему военные про неё ничего не знают
__________________
S.T.A.L.K.E.R. FAN
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - братья Стругацкие "Пикник на обочине"
Жду: S.T.A.L.K.E.R. 2
Denlord вне форума  
Отправить сообщение для Denlord с помощью ICQ Отправить сообщение для Denlord с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:24   #110
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Denlord
Ответ прост: военные не имели никакого отношения к разработке "изделия №62".
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:25   #111
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Denlord, Гаусс-пушки создавались в лабораториях Зоны.Т.Е. Гаусс-пушка свойственна только для Зоны, и никто за ее пределами не знает ее.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:27   #112
Юзер
 
Аватар для Denlord
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: 300 км. севернее Перми.
Сообщений: 216
Репутация: 87 [+/-]
Desmond Hume, так военные говорили что при первом прорыве к чаэс монолитовцы в них стреляли из гаусс пушки. Они что подобрать не могли?
__________________
S.T.A.L.K.E.R. FAN
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - братья Стругацкие "Пикник на обочине"
Жду: S.T.A.L.K.E.R. 2
Denlord вне форума  
Отправить сообщение для Denlord с помощью ICQ Отправить сообщение для Denlord с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:28   #113
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
Denlord
Возможно командование знало о них. Но нижестоящим военным эту информацию раскрывать было запрещенно.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:32   #114
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Denlord, представь себе картину,в тебя палят с гауссов, а ты пытаешься где-то его найти...Я под столом
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 18:38   #115
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Гаусс старая военная разработка, которую в следствии закрыли, но некоторые умы довели ее до ума. В следствии военные есть причиной создания Гаусса. Они стали почвой для создания №62. Как-то так.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:04   #116
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Помойму, в разговоре с Ковальским он упоминал что, цитата:
Цитата:
- О, так эта и есть винтовка гаусса?
- Да
- Значит вертолеты не могли быть сбиты ею...
Значит военные знали о ней, но не знали (или знали но не все) как выглядит

Скрытый текст:
Если найду тот разговор выложу скрин
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:11   #117
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
PoIntHard,нет,там Дягтерев говорил что вертушки сбиты были из-за элетроники, а гаусс бьет насквозь просто.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:25   #118
Юзер
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 343
Репутация: -6 [+/-]
На первых страницах почемут усомнились в том какая концовка была правильная в ТЧ,ведь если стрелок жив,значит концовка правильная та,где он уничтожил о-сознание....в остальных коцовках он просто не мог выбраться от власти сознанцев
Velior вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:03   #119
Юзер
 
Аватар для DeS1308
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 358
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Почему Зулус в конце последней миссии пришел на помощь военным, которых он не переносит?
Что-то я не припомню, в каком это конце он приходит на помощь военным?
__________________
Core 2 Quad Q6600, ASUS Silen Square EVO, ASUS P5E X38, 2Gb Corsair PC-6400 5-5-5-12, Sapphire ATI RadeOn HD3870 512Mb, 5 HDD - 3 WD 1000/500/320, 2 Seagate 120/80, Thermaltake ToughPower 700W in Antec Nine Hundred. Samsung SyncMaster T220
------------
Я бухой!!!
DeS1308 вне форума  
Отправить сообщение для DeS1308 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 21:13   #120
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
DeS1308,
Миссия эвакуация к вертолетам
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
странности


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования