Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 05.11.2005, 20:53   #1
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
Command & Conquer: Red Alert 2 and Yuri's Revenge - проблемы

Command & Conquer: Red Alert 2 and Yuri's Revenge - проблемы

Обсуждение игры проходит в этой теме
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 26 октября 2000 года
Жанр: стратегия в реальном времени
Схожие игры:Command & Conquer, Command & Conquer: Red Alert, Command & Conquer: Tiberian Sun
Multiplayer: (6) LAN, Internet

Минимальные требования:
процессор: Pentium II 266
память: 32 Мб
видеокарта: 16 Мб
дисковое пространство: 1,04 ГБ

Рекомендуемые требования:
процессор: Pentium II 350
память: 64 Мб
видеокарта: 32 Мб
дисковое пространство: 1,04 ГБ

Об игре:
Игра выпущена в 2000 году. Действие игры происходит в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, ,с противоборствующими сторонами Советский Союз и Альянс.

Проблемы и их решения:
Проблема: Я запускаю игру, начинанаю играть, а через некоторое время всё взрывается и мне засчитывают проигрыш.
Решение:Для устранения самовольной сдачи игрока нужно чтобы зашифрованная копия серийного номера, хранящаяся в файлах Woldata.key и Conquer.dat\ConquerMD.dat, соответствовала серийному номеру в системном реестре ОС семейства Windows! Для этого достаточно запустить программу установки, которая находится на диске с игрой.Для устранения одинакового серийного номера, нужно чтобы на каждом компьютере были разные серийные номера.Также можно воспользоваться утилитой

Проблема: Я хочу поиграть ч/з интернет но это никак не получается
Решение: Воспользуйтесь ЭТОЙ инструкцией

Проблема: Как играть без диска?
Решение: Откройте свойства ярлыка и поставьте в конце -cd (только для непропатченных версий)

Проблема:Мне очень понравилась музыка в игре(или хочу выдрать видео), как мне её достать?
Решение:Воспользуйтесь утилитой XCC Mixer 1.45 U (файл с музыкой Theme.mix)

Патчи:
Патч 1,006[eng] для Red Alert 2
Патч 1,001[eng] для Yuri's Revenge
__________________
Сырна - не дура!

Последний раз редактировалось Mr.X; 07.03.2008 в 19:40.
Mr.X вне форума  
Старый 21.02.2008, 12:33   #101
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Странник
Уже сейчас сам нашел, просто они доступны только из главного меню, а во время самой игры нет.
Karno вне форума  
Старый 21.02.2008, 13:02   #102
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Mastrius
Открой файлы ra2.ini и ra2md.ini и найди там это
[Video]
ScreenWidth=640
ScreenHeight=480
Поставь то, что нужно. Таким образом я запускаю себе Tiberian Sun на 1024*768, когда максимум - 800*600. Правда на большее разрешение я не пробовал, но думаю пойдёт.
АLPHA вне форума  
Старый 23.02.2008, 15:54   #103
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
-=Red Alert - A Path Beyond=- где можно найти FAQ по этой игре.
potato вне форума  
Старый 23.02.2008, 23:54   #104
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от potato Посмотреть сообщение
-=Red Alert - A Path Beyond=-
Это не игра, а мод. Погугли что ли -_-
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 12:03   #105
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Question RedAlert

Ребят подскажите плиз, Скачал реванш с http://www.old-games.ru
RedAlert2 вместе с реваншем. Распаковал архив, РА2 работает, реванш нет.

Запускаю Yuri.exe пишет:

---------------------------
Launcher config file missing
---------------------------
You must run the game from its install directory.
---------------------------
ОК
---------------------------
Отсутствует какой-то файл конфигурации и Я так понимаю что надо игру кинуть в определенный каталог как бы при установки?! а какой правильный путь должен быть тогда?
WINWW вне форума  
Старый 05.03.2008, 12:58   #106
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
WINWW
На Олд-Геймсе есть великолепный форум. Там реальные спецы сидят. Не судьба на том форуме было сначала поинтересоваться?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 14:01   #107
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
я сначала вышел на это форум по другой теме, а теперь вот такой косяк интересует, а так я через гугл нашел
WINWW вне форума  
Старый 07.03.2008, 19:26   #108
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Люди, такой у меня вопросик по данной игре. Проходил уже раз десять. Хочу просто посмотреть все ролики межмиссионные. Как их вытащить из игры? Может, кто знает? Или ссылку на скачивание в ЛС.
Скрытый текст:
Кто поможет, с меня плюсик
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 19:35   #109
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
Gelix
Качай просмотерщик из шапки (в игре архивы Movies01 и Movies02) все в формате BIK
__________________
Сырна - не дура!

Последний раз редактировалось Mr.X; 07.03.2008 в 22:53.
Mr.X вне форума  
Старый 07.03.2008, 20:19   #110
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Люди, такой у меня вопросик по данной игре. Проходил уже раз десять. Хочу просто посмотреть все ролики межмиссионные. Как их вытащить из игры? Может, кто знает? Или ссылку на скачивание в ЛС.
Скрытый текст:
Кто поможет, с меня плюсик
www.cncmovies.com
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 20:24   #111
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
GR|YkudzA
А не проще их из игры вытащить?
__________________
Сырна - не дура!
Mr.X вне форума  
Старый 07.03.2008, 20:26   #112
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
А не проще их из игры вытащить?
Человек хотел просмотреть, это наиболее удобный способ.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 07.03.2008, 23:06   #113
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlехеу Посмотреть сообщение
GR|YkudzA
А не проще их из игры вытащить?
Скачай прогу Mixer (из соседней темы как вытащить ролики из Tiberian Sun). Вытащишь все ролики и будут они в AVI.
АLPHA вне форума  
Старый 07.03.2008, 23:32   #114
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
GDI
Не в AVI, а в BIK
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 07.03.2008, 23:47   #115
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Не в AVI, а в BIK
Нет. Именно в AVI.
АLPHA вне форума  
Старый 13.03.2008, 18:53   #116
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
У мя вот какая проблема, как только показываяют какой нибудь ролик (в верху с права, во время мисий) игра начинает виснуть. что делать?
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ
Старый 13.03.2008, 19:28   #117
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
_Markus_
Рекомендую первым делом удалить наборы кодеков типа K-Lite и прочую дрянь.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 14.03.2008, 13:22   #118
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
Странник
удалил, не помогло((
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ
Старый 14.03.2008, 16:19   #119
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336 [+/-]
_Markus_
Совместимость с 98-ой Виндой пробовал ставить?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 14.03.2008, 19:59   #120
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
Странник
Поставил. Теперь работает, но иногда всё равно вылетает((
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования