|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200
|
Command & Conquer: Red Alert 2 and Yuri's Revenge - проблемы
Command & Conquer: Red Alert 2 and Yuri's Revenge - проблемы Обсуждение игры проходит в этой теме ![]() Издатель: Electronic Arts Статус: в официальной продаже с 26 октября 2000 года Жанр: стратегия в реальном времени Схожие игры:Command & Conquer, Command & Conquer: Red Alert, Command & Conquer: Tiberian Sun Multiplayer: (6) LAN, Internet Минимальные требования: процессор: Pentium II 266 память: 32 Мб видеокарта: 16 Мб дисковое пространство: 1,04 ГБ Рекомендуемые требования: процессор: Pentium II 350 память: 64 Мб видеокарта: 32 Мб дисковое пространство: 1,04 ГБ Об игре: Игра выпущена в 2000 году. Действие игры происходит в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, ,с противоборствующими сторонами Советский Союз и Альянс. Проблемы и их решения: Проблема: Я запускаю игру, начинанаю играть, а через некоторое время всё взрывается и мне засчитывают проигрыш. Решение:Для устранения самовольной сдачи игрока нужно чтобы зашифрованная копия серийного номера, хранящаяся в файлах Woldata.key и Conquer.dat\ConquerMD.dat, соответствовала серийному номеру в системном реестре ОС семейства Windows! Для этого достаточно запустить программу установки, которая находится на диске с игрой.Для устранения одинакового серийного номера, нужно чтобы на каждом компьютере были разные серийные номера.Также можно воспользоваться утилитой Проблема: Я хочу поиграть ч/з интернет но это никак не получается Решение: Воспользуйтесь ЭТОЙ инструкцией Проблема: Как играть без диска? Решение: Откройте свойства ярлыка и поставьте в конце -cd (только для непропатченных версий) Проблема:Мне очень понравилась музыка в игре(или хочу выдрать видео), как мне её достать? Решение:Воспользуйтесь утилитой XCC Mixer 1.45 U (файл с музыкой Theme.mix) Патчи: Патч 1,006[eng] для Red Alert 2 Патч 1,001[eng] для Yuri's Revenge
__________________
Сырна - не дура! Последний раз редактировалось Mr.X; 07.03.2008 в 19:40. |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362
|
Mastrius
Открой файлы ra2.ini и ra2md.ini и найди там это [Video] ScreenWidth=640 ScreenHeight=480 Поставь то, что нужно. Таким образом я запускаю себе Tiberian Sun на 1024*768, когда максимум - 800*600. Правда на большее разрешение я не пробовал, но думаю пойдёт. |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Пенсионер
![]() Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223
|
__________________
Аварии и происшествия в автоспорте https://www.youtube.com/watch?v=U2C51v9Ktww |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Ребят подскажите плиз, Скачал реванш с http://www.old-games.ru
RedAlert2 вместе с реваншем. Распаковал архив, РА2 работает, реванш нет. Запускаю Yuri.exe пишет: --------------------------- Launcher config file missing --------------------------- You must run the game from its install directory. --------------------------- ОК --------------------------- Отсутствует какой-то файл конфигурации и Я так понимаю что надо игру кинуть в определенный каталог как бы при установки?! а какой правильный путь должен быть тогда? |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347
|
Люди, такой у меня вопросик по данной игре. Проходил уже раз десять. Хочу просто посмотреть все ролики межмиссионные. Как их вытащить из игры? Может, кто знает? Или ссылку на скачивание в ЛС.
Скрытый текст:
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН... ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|