Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2008, 20:09   #101
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Да шахматы это Формула-1 в сравнении с нашим конкурсом!)
Наверно это потому что конкурс по большому счету еще не начался. Вот когда вывесят список пар, начнется самое интересное (для участников то точно )
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 07.04.2008, 20:14   #102
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
А когда, кстати, уже начнется? Участники вроде как уже определились. Неужели договариваются о том, что будут цензировать? Я думал, это будут объявлять, типа Aptimist и Адмирал пишут на MP, и пошел отсчет недель...
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 07.04.2008, 20:16   #103
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
А когда, кстати, уже начнется? Участники вроде как уже определились. Неужели договариваются о том, что будут цензировать? Я думал, это будут объявлять, типа Aptimist и Адмирал пишут на MP, и пошел отсчет недель...
Завтра вывесят пары тех кто пишет вместе, потом уже будут выкладываться рецензии.
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 20:18   #104
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Месяц обещает быть жарким.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 07.04.2008, 20:27   #105
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
типа Aptimist и Адмирал пишут на MP
Я не хочу проиграть в первом же раунде аптимисту =(
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
А когда, кстати, уже начнется?
Вроде ж во вторник сказали? о_О
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 20:30   #106
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
А по какому принципу будут подбираться пары?
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 07.04.2008, 20:32   #107
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Вроде ж во вторник сказали? о_О
Забыл. Но хотелось бы, чтобы начали с ветеранов, а то конкурс немного застоялся со всей этой жеребьевкой и заявками - нетерпится почитать рецензии.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Старый 07.04.2008, 20:34   #108
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Я не хочу проиграть в первом же раунде аптимисту =(
Придется
Цитата:
Сообщение от ES19 Посмотреть сообщение
А по какому принципу будут подбираться пары?
Дык вроде обсуждалось: первая группа ко второй или третьей, вторая - к первой или третьей и т.д.
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 21:51   #109
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Придется
И как люди живут с такой самооценкой?
А вообще, посмотрим
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 21:59   #110
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
первая группа ко второй или третьей, вторая - к первой или третьей и т.д.
Получается вроде как в рассыпую или что? Мне кажется, что 3-ю будут сталкивать с 1-й и 2-й.
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
И как люди живут с такой самооценкой?
По-моему, он просто пошутил.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 22:06   #111
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
И как люди живут с такой самооценкой?
Данный вопрос нужно задать, непосредственно, тебе. Не я регулярно говорю "какой я крутой и вообще молодец".
Цитата:
Сообщение от AlekThundеr Посмотреть сообщение
По-моему, он просто пошутил.
так и есть
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 22:13   #112
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlekThundеr Посмотреть сообщение
Получается вроде как в рассыпую или что? Мне кажется, что 3-ю будут сталкивать с 1-й и 2-й.
А я думал, по принципу общих игр в списке.
Цитата:
Сообщение от AlekThundеr Посмотреть сообщение
По-моему, он просто пошутил.
Вообще-то я тоже.
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Данный вопрос нужно задать, непосредственно, тебе.
Ты меня с Рясником не перепутал?(
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Не я регулярно говорю "какой я крутой и вообще молодец".
Да, я это говорю в каждом посте.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 23:53   #113
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
*запасается попкорном*

предстоит классное зрелище, чую я!
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 10:04   #114
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Янович Посмотреть сообщение
предстоит классное зрелище
Боюсь, оно уже началось (см. постом выше).

А где обещанные до вторника результаты жеребьевки?
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 13:26   #115
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Илья Янович
Я думаю ты знаешь, за чьи статьи отдавать голос? =)
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 08.04.2008, 14:15   #116
Новичок
 
Аватар для KILLU
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 53
Репутация: 7 [+/-]
Ждёёёёёёёёёём...
__________________
www.rpg-zone.ru - лучший FRPG-сайт Рунета.
KILLU вне форума  
Старый 08.04.2008, 15:23   #117
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Без ложного пафоса позвольте приступить к жеребьёвке... Следите за обновлениями этого поста, ведь именно в нём Вы сможете узнать, кто с кем будет встречаться в 1/8 финала...

Итак, первый участник 1/8... *тянет шарик из первой корзины*
Адмирал! Некогда постоянный участник нашего конкурса, составивший в недалёком прошлом небольшие правила по написанию рецензий, коими не грех воспользоваться и сейчас...
Кто же составит первую пару? Не отходите далеко!

*рекламная пауза*
Цитата:
"Вы всегда хотели купить наш продукт. Вы всегда хотели купить наш продукт. Вы всегда хотели купить наш продукт...

Продукт! Ищите в ближайших магазинах сети "Наши продукты"! Первым 100.000 покупателей скидка - 1,15%!"
Мы снова с вами на жеребьёвке участников Конкурса Рецензентов - 2008! Конкурса с богатой одногодичной историей и множеством почитателей в количестве минимум 20 человек (на которых мы столь старательно и вещаем). На данный момент определился один из участников 1/8 финала и это госп. Адмирал (сложно сказать какого именно флота, возможно всего-лишь собственной ванной, но кого это в самом деле волнует?)... И вот мы тянем шарик из корзины под номером 3... Это о_Вайнер_о! Широко известный в узких кругах знаток словесности и скрытых посылов любви и счастья. Что же пересилит в этой паре: опыт или юношеский порыв? Оставайтесь с нами...

*рекламная пауза*
Цитата:
"Раньше я был толстый и некрасивый. Девчонки не любили меня... Но потом я случайно забрёл на форум Игромании и понял, что я не одинок. Мы начали чатиться в сети, общаться на форуме, я даже вступил в элитарный Клан Драконов! Я столько времени тратил на форум, что у меня не оставалось времени на еду и так мне удалось сбросить за месяц целых 15 килограммов!"

Форум Игромании - облегчайтесь на здоровье!

PS Администрация форума не несёт ответственности за возможные расстройства пищеварительной системы и психики.
И снова жеребьёвка Кубка Рецензентов! К сожалению замечательные рекламные ролики вместе с нашими спонсорами подошли к концу, так что теперь жеребьёвка будет идти без всяких перерывов, но ведь это так здорово!
Смотрим состав следующей пары... А вот и наши шарики! Итак, на первом из них имя ES911, падон, ES19. промелькнувшая в самом начале комета, которая надолго ушла за горизонт. Однако иногда они возвращаются!
Ему в пару достаётся новичок нашего конкурса - Morfius. Скорее всего недостаток опыта он компенсирует нечестными приёмчиками (типа предложение красных и зелёных конфеток с сомнительной начинкой), ES-девятнадцать, будь осторожен!

А теперь мнение зала.
*зал высказывает своё мнение*
Да, очень интересно и нравоучительно...

Итак, наши пальчики затосковали по шарикам, так что время определить новую пару! Из первой корзинки нам достался экзотичный профиль в красной шляпке - это Deeeeeeetz! Настоящий знаток кинематографа уже проявлял себя и в нашем конкурсе, но его размещение в первой корзине скорее аванс в надежде на будущие свершения и победы. Кто же составит ему конкуренцию за выход в четвертьфинал? А это будет ещё один новичок - N.A.Z. (не путать с N.A.Z.I. - тот легко узнаваем по голубым глазам и светлым волосам). Пока о нём нам сказать совершенно нечего, возможно продвижение по турнирной таблице сделает из него настоящего героя! %)

Три пары уже составлены, осталось ещё пять. Напряжение растёт, в этой игре на вышибание всё меньше места на площадке, а дойти до вершины хочет каждый... Но довольно патетики, откроем наши пакетики!
*следует реклама внезапно образовавшегося спонсора, производящего свекольный сок*

Итак, тянем кота за хвост, а шарики из корзины! Кто же найдёт себе место в четвёртой паре? Возможно внезапно вмешается в распределение пар таинственный участник на букву Х? Все сюрпризы пока не раскрыты, но пара уже составлена. Это оптимистичный Aptimist (даже срок в пол года не сломил его) и флабертигонный flabertigon. Оба уже имеют опыт участия в нашем конкурсе, но на стороне Аптимиста больший опыт и призовые места... возможно он захочет добавить к этому набору ещё и персональный Кубок Рецензентов? Схватка ожидается жаркой!

Половина жеребьёвки позади, и только половина осталась не отсортированной и не распределённой. Продолжим же! Итак, первая корзина даёт нам новое имя пользователя - это AlekThundеr. Ещё один завсегдатай нашего балаганчика, который не смог пройти мимо заманчиво блестящего Кубка. Что же - мы никого не принуждали. %) А в пару к нему из корзины под номером 2 приходит экзотичное имя KILLU. Ему не чужды романтические порывы, но и ему придётся с открытым забралом пойти на своего оппонента и победить его в честной схватке! Кто-то со щитом, кто-то на щите, а кто-то просто в SHITе... Увы, правда жизни малоприятна.

Цитата:
В начале их было шестнадцать. Шестнадцать отчаянных, подписавшихся на безумную авантюру. Они были молоды и полны сил, но они подписали Контракт и обрекли себя. Пятнадцать из них не дошли до конца. Остался только один. Имя его...
Смотрите Кубок Рецензентов - 2008, чтобы узнать всю трагическую правду!
Трагические события сопутствуют нашей жеребьёвке, наш оператор случайно уронил одну из корзинок, в результате чего в следующей паре оказались только последние два участника из второй корзины. Впрочем, будем считать это знаком свыше, ведь цифра два здесь имеет глубоко символическое значение, особенно учитывая её наличие в слове "полуфинал". %) Итак, пару составляют Herokiller и Nickolas. У обоих уже есть опыт и возможно это самая равная пара из всех. Тем интереснее будет узнать, кто же из них пробьётся в четвертьфинал... Шансы уравнены, перья наточены, листы бумаги должны быть испорчены!

И вот финальный этап жеребьёвки, когда мы узнаем последние две пары, ведь после того, как будет составлена первая из них, вторая составится автоматически... Дрожащей рукой тянем шарик из первой корзинки... кто же это будет?.. Это ~EIDOS~! Он уже побеждал в нашем конкурсе и его сопернику придётся весьма несладко. Вот и он, обитатель третьей корзины, DE-PO, носитель мёртвого журналиста под сердцем. Возможно спешная реанимация спасёт его? Как знать, как знать...

Вот и осталась последняя пара, впрочем Вы уже сами догадались, что в ней Aspir и KEViN. Судьба-злодейка опять сводить заведомо сильного с заведомо слабым, но это ещё не означает автоматическую капитуляцию, ведь и в неравных составах можно добиваться побед!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 08.04.2008 в 16:22.
OldBoy вне форума  
Старый 08.04.2008, 16:14   #118
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
DerBunker

За сим любуйтесь на сетку.

Времени на то, чтобы "напарникам" выбрать тему для рецензирования (т.е. собственно игру) даётся ровно до пятницы включительно. За это время всем участникам потребуется (у)спешно договориться - можете пользоваться ЛС, ICQ, чатами, да чем угодно, но к этому времени одна конкретная игра, которая устроила бы обе стороны, должна быть выбрана (лично я предлагаю кому-то одному составить список, в котором будут все возможные варианты, а потом второй участник просто выберет из него несколько вариантов, по которым уже можно будет подробнее договориться). Я жду ваших ответов о выбранной игре в этой теме.
Ну и комментарии тоже приветствуются...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 08.04.2008 в 16:24.
OldBoy вне форума  
Старый 08.04.2008, 16:23   #119
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
OldBoy
Сетку понимать буквально? Т.е., например, победитель пары Адмирал-Вайнер выходит на победителя ES19-Morfius и т.д.?
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 16:24   #120
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
Сетку понимать буквально? Т.е., например, победитель пары Адмирал-Вайнер выходит на победителя ES19-Morfius и т.д.?
Да, повторной жеребьёвки не будет.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования