|
|
#101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
А когда, кстати, уже начнется? Участники вроде как уже определились. Неужели договариваются о том, что будут цензировать? Я думал, это будут объявлять, типа Aptimist и Адмирал пишут на MP, и пошел отсчет недель...
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306
|
Завтра вывесят пары тех кто пишет вместе, потом уже будут выкладываться рецензии.
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия. (С) Bender |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Страж Баланса
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370
|
|||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
А по какому принципу будут подбираться пары?
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Забыл. Но хотелось бы, чтобы начали с ветеранов, а то конкурс немного застоялся со всей этой жеребьевкой и заявками - нетерпится почитать рецензии.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306
|
Придется
Дык вроде обсуждалось: первая группа ко второй или третьей, вторая - к первой или третьей и т.д.
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия. (С) Bender |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63
|
Цитата:
По-моему, он просто пошутил.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме. http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html - Ты видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть. Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306
|
Данный вопрос нужно задать, непосредственно, тебе. Не я регулярно говорю "какой я крутой и вообще молодец".
так и есть
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия. (С) Bender |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Страж Баланса
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370
|
Цитата:
Вообще-то я тоже. Ты меня с Рясником не перепутал?( Да, я это говорю в каждом посте. |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104
|
*запасается попкорном*
предстоит классное зрелище, чую я!
|
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295
|
Боюсь, оно уже началось (см. постом выше).
А где обещанные до вторника результаты жеребьевки?
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Илья Янович
Я думаю ты знаешь, за чьи статьи отдавать голос? =)
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#117 | |||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Без ложного пафоса позвольте приступить к жеребьёвке... Следите за обновлениями этого поста, ведь именно в нём Вы сможете узнать, кто с кем будет встречаться в 1/8 финала...
Итак, первый участник 1/8... *тянет шарик из первой корзины* Адмирал! Некогда постоянный участник нашего конкурса, составивший в недалёком прошлом небольшие правила по написанию рецензий, коими не грех воспользоваться и сейчас... Кто же составит первую пару? Не отходите далеко! *рекламная пауза* Цитата:
*рекламная пауза* Цитата:
Смотрим состав следующей пары... А вот и наши шарики! Итак, на первом из них имя ES911, падон, ES19. промелькнувшая в самом начале комета, которая надолго ушла за горизонт. Однако иногда они возвращаются! Ему в пару достаётся новичок нашего конкурса - Morfius. Скорее всего недостаток опыта он компенсирует нечестными приёмчиками (типа предложение красных и зелёных конфеток с сомнительной начинкой), ES-девятнадцать, будь осторожен! А теперь мнение зала. *зал высказывает своё мнение* Да, очень интересно и нравоучительно... Итак, наши пальчики затосковали по шарикам, так что время определить новую пару! Из первой корзинки нам достался экзотичный профиль в красной шляпке - это Deeeeeeetz! Настоящий знаток кинематографа уже проявлял себя и в нашем конкурсе, но его размещение в первой корзине скорее аванс в надежде на будущие свершения и победы. Кто же составит ему конкуренцию за выход в четвертьфинал? А это будет ещё один новичок - N.A.Z. (не путать с N.A.Z.I. - тот легко узнаваем по голубым глазам и светлым волосам). Пока о нём нам сказать совершенно нечего, возможно продвижение по турнирной таблице сделает из него настоящего героя! %) Три пары уже составлены, осталось ещё пять. Напряжение растёт, в этой игре на вышибание всё меньше места на площадке, а дойти до вершины хочет каждый... Но довольно патетики, откроем наши пакетики! *следует реклама внезапно образовавшегося спонсора, производящего свекольный сок* Итак, тянем кота за хвост, а шарики из корзины! Кто же найдёт себе место в четвёртой паре? Возможно внезапно вмешается в распределение пар таинственный участник на букву Х? Все сюрпризы пока не раскрыты, но пара уже составлена. Это оптимистичный Aptimist (даже срок в пол года не сломил его) и флабертигонный flabertigon. Оба уже имеют опыт участия в нашем конкурсе, но на стороне Аптимиста больший опыт и призовые места... возможно он захочет добавить к этому набору ещё и персональный Кубок Рецензентов? Схватка ожидается жаркой! Половина жеребьёвки позади, и только половина осталась не отсортированной и не распределённой. Продолжим же! Итак, первая корзина даёт нам новое имя пользователя - это AlekThundеr. Ещё один завсегдатай нашего балаганчика, который не смог пройти мимо заманчиво блестящего Кубка. Что же - мы никого не принуждали. %) А в пару к нему из корзины под номером 2 приходит экзотичное имя KILLU. Ему не чужды романтические порывы, но и ему придётся с открытым забралом пойти на своего оппонента и победить его в честной схватке! Кто-то со щитом, кто-то на щите, а кто-то просто в SHITе... Увы, правда жизни малоприятна. Цитата:
И вот финальный этап жеребьёвки, когда мы узнаем последние две пары, ведь после того, как будет составлена первая из них, вторая составится автоматически... Дрожащей рукой тянем шарик из первой корзинки... кто же это будет?.. Это ~EIDOS~! Он уже побеждал в нашем конкурсе и его сопернику придётся весьма несладко. Вот и он, обитатель третьей корзины, DE-PO, носитель мёртвого журналиста под сердцем. Возможно спешная реанимация спасёт его? Как знать, как знать... Вот и осталась последняя пара, впрочем Вы уже сами догадались, что в ней Aspir и KEViN. Судьба-злодейка опять сводить заведомо сильного с заведомо слабым, но это ещё не означает автоматическую капитуляцию, ведь и в неравных составах можно добиваться побед!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. Последний раз редактировалось OldBoy; 08.04.2008 в 16:22. |
|||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
За сим любуйтесь на сетку.
![]() Времени на то, чтобы "напарникам" выбрать тему для рецензирования (т.е. собственно игру) даётся ровно до пятницы включительно. За это время всем участникам потребуется (у)спешно договориться - можете пользоваться ЛС, ICQ, чатами, да чем угодно, но к этому времени одна конкретная игра, которая устроила бы обе стороны, должна быть выбрана (лично я предлагаю кому-то одному составить список, в котором будут все возможные варианты, а потом второй участник просто выберет из него несколько вариантов, по которым уже можно будет подробнее договориться). Я жду ваших ответов о выбранной игре в этой теме. Ну и комментарии тоже приветствуются...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. Последний раз редактировалось OldBoy; 08.04.2008 в 16:24. |
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Да, повторной жеребьёвки не будет.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
|