Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:54   #101
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@nte$ Посмотреть сообщение
разводной ключ
Интересно а это оружие можно в паркуре будет использовать?? Хотя это не сильно реально, но красиво может получится
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 20:59   #102
Юзер
 
Аватар для Leshey
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 157
Репутация: 37 [+/-]
игру жду! так как мне нравится всё связанное с паркуром. в того же Ассасина играю только из-за этого. Фанат серии Принца персии. а тут паркур от первого лица! необычно и жутко интересно! так что поиграю в любом случае (если системки позволят ).
__________________
Smile you son of a bitch! - "Jaws" / "Челюсти"
__________________

http://deathadder.clan.su - TF 2 Клан

__________________

http://steamcommunity.com/profiles/76561197995025336
Leshey вне форума  
Отправить сообщение для Leshey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:02   #103
Новичок
 
Аватар для Slim Snake
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Для неверующих. вот вам скрин с оружием
http://www.аг.ru/screenshots/mirrors_edge/224854
надеюсь изправите на ag
Slim Snake вне форума  
Отправить сообщение для Slim Snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:14   #104
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
ВИИИ! Да если там разрабы постараются то стрелять будет очень интересно, вот этот скрин порадовал
Скрытый текст:
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:16   #105
Юзер
 
Аватар для t_e_r_m_i_k_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81 [+/-]
Мда...уже заметно, что игра будет очень зрелищна. Скрины отличные...
__________________
Насрано там, или не насрано, но ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?... Геральт, ведьмак

Мы всего лишь люди...
t_e_r_m_i_k_ вне форума  
Отправить сообщение для t_e_r_m_i_k_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:25   #106
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Да постановка трюков и всеразличных движений у игры на высшем уровне,надеюсь это всё не исчезнет когда выйдет игра(просто так часто бывает понапоказывают горы а получим...)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:30   #107
Юзер
 
Аватар для t_e_r_m_i_k_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81 [+/-]
FaNToM1
Да уж главное, чтобы игру довели до ума и все грамотно сделали, а то, к сожалению, сейчас мода на это теряется.
__________________
Насрано там, или не насрано, но ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?... Геральт, ведьмак

Мы всего лишь люди...
t_e_r_m_i_k_ вне форума  
Отправить сообщение для t_e_r_m_i_k_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:31   #108
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Кстати не плохо бы чтобы управление было не как в АС зажал кнопку и беги... а то вся игра сведётся просто к зрелещности...
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:39   #109
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Saske Учиха
Не наврятли разработчики опустятся до такого убого примитива,они наоборот должны прикрутить всеразличный новых фичей и задумок чтобы во первых смотрелось а во вторых и игралось на все 100%.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:45   #110
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
А что нибудь известно о масштабах города& НА скринах город просто огромен, неужели по нему всему можно лазить???? Если да то будет вери-вери гуд
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 23:48   #111
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Saske Учиха
Хм вполне возможно конечно, просто былобы нелогично ограничивать отдельными кусками места,сделали бы они так что зашел в игру забрался на крышу и побежаал выделываясь как только можеш,а не тупо выполнять миссии по заранне ограниченным участкам.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 01:02   #112
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
наврятли разработчики опустятся до такого убого примитива,они наоборот должны прикрутить всеразличный новых фичей и задумок чтобы во первых смотрелось а во вторых и игралось на все 100%.
Спешу разочаровать. Управление в игре будет ещё проще чем в АС.
Вот, что написали про управление в новой игромании:
Набор типовых действий:
Цитата:
Сообщение от Игромания:
Jump, Melee (рукопашный бой), Crouch (присесть, скольжение), М+стрелка (как я понял это балансировка), Turn (разворот).
Никаких альтернативных режимов стрельбы, никаких подменю, никаких комбо.
Т.е. как я понял нам просто нужно бежать вперёд выбирая маршрут, который подсвечивается красным цветом (!).
Цитата:
Как только в поле потенциального взаимодействия попадает какой-то важный объект, его тут же подсвечивают красным
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 01:13   #113
Юзер
 
Аватар для t_e_r_m_i_k_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81 [+/-]
cd29
Если все действительно так просто, то это не хорошо, но я надеюсь эта простота только кажется...Может разрабы и к этому прикрутят какие-то фичи.
__________________
Насрано там, или не насрано, но ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?... Геральт, ведьмак

Мы всего лишь люди...
t_e_r_m_i_k_ вне форума  
Отправить сообщение для t_e_r_m_i_k_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 06:13   #114
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
cd29
Гхм... Несколькими постами выше лежит скрин с оружием, и на сайте со скринами в шапке лежат скины гд ГГ пинается... Так что вятли их не будет...
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 10:30   #115
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
cd29
Мда такой потенциал у игрухи и не расркывают, чтож обидно хотя всё таки есть надежда что обдумаются и доработают.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 13:43   #116
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
Гхм... Несколькими постами выше лежит скрин с оружием, и на сайте со скринами в шапке лежат скины гд ГГ пинается...
Я разве говорил о том, что там не будет оружия? Или что там нельзя драться?
Цитата:
В игре будет около 15 видов пистолетов и автоматов, но количество выстрелов будет ограничено одной обоймой. Из каждого отобранного пистолета мы сможем выстрелить раз 6-8. У Веры не будет времени на поиск боеприпасов.
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
Так что вятли их не будет...
Кого их? Комбо что ли? Их не будет 100%. Оуэн О'Брайан сам сказал: "Смотрите, я практически все время жму на одну и ту же кнопку!"
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 16:12   #117
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Кого их? Комбо что ли? Их не будет 100%. Оуэн О'Брайан сам сказал: "Смотрите, я практически все время жму на одну и ту же кнопку!"
Мда... тогда это будет очень интересно.... жаль, жаль...
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:23   #118
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Кого их? Комбо что ли? Их не будет 100%. Оуэн О'Брайан сам сказал: "Смотрите, я практически все время жму на одну и ту же кнопку!"
Ну и ладно, так тоже неплохо. Главное чтобы драки и трюки были ЗРЕЛИЩНЫ и управление было бы легким и удобным, тогда насчет этого можно не беспокоиться. Ну а остальное естественно стоит делать хорошо, т.е. не уходить на одной идее, а не забывать про графику, звуки и т.д. Чтож, как всегда надеемся на лучшее... (а получаем худшее)
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 17:28   #119
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
а получаем худшее
Эммм. А вот это бы не желательно
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
а не забывать про графику
Ну судя по скрина графика в игре хорошая
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
Главное чтобы драки и трюки были ЗРЕЛИЩНЫ и управление было бы легким и удобным,
Удобынм это конечно хорошо но помойму не интересно зажать пробел и бежать... Первые уровня три ты повосхищаешся ЗРЕЛИЩНОСТЬЮ а потом может надоесть... Но я всем сердцем надеюсь что такого не случится...
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 18:34   #120
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
но помойму не интересно зажать пробел и бежать...
я говорил про драки . Было бы неплохо, если бы повесили основные движения на мышку, какие нибудь другие на привычные клавиши, тогда вообще супер
Цитата:
Ну судя по скрина графика в игре хорошая
хорошая да, но хочется чего-то лучшего, только не надо Крайзиса . Графику можно сделать красивее и с меньшими затратами, на что я и надеюсь
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования