|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Mirror's Edge - обсуждение
Mirror's Edge ![]() Жанр: First Person Action Adventure Разработчик: Digital Illusions CE Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 13 января 2009 года Дата выхода в России: 21 января 2009 года Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360 Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com Минимальные системные требования: Скрытый текст: О чём: Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith. Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств. За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10% По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________
![]() Watch yourself
Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34. |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 157
Репутация: 37
|
игру жду! так как мне нравится всё связанное с паркуром. в того же Ассасина играю только из-за этого. Фанат серии Принца персии. а тут паркур от первого лица! необычно и жутко интересно! так что поиграю в любом случае (если системки позволят
__________________
Smile you son of a bitch! - "Jaws" / "Челюсти" __________________ http://deathadder.clan.su - TF 2 Клан __________________ http://steamcommunity.com/profiles/76561197995025336 |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 16
Репутация: 1
|
Для неверующих. вот вам скрин с оружием
http://www.аг.ru/screenshots/mirrors_edge/224854 надеюсь изправите на ag |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81
|
Мда...уже заметно, что игра будет очень зрелищна. Скрины отличные...
__________________
Насрано там, или не насрано, но ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?... Геральт, ведьмак Мы всего лишь люди... |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Да постановка трюков и всеразличных движений у игры на высшем уровне,надеюсь это всё не исчезнет когда выйдет игра(просто так часто бывает понапоказывают горы а получим...)
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81
|
FaNToM1
Да уж главное, чтобы игру довели до ума и все грамотно сделали, а то, к сожалению, сейчас мода на это теряется.
__________________
Насрано там, или не насрано, но ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?... Геральт, ведьмак Мы всего лишь люди... |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Saske Учиха
Не наврятли разработчики опустятся до такого убого примитива,они наоборот должны прикрутить всеразличный новых фичей и задумок чтобы во первых смотрелось а во вторых и игралось на все 100%.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Saske Учиха
Хм вполне возможно конечно, просто былобы нелогично ограничивать отдельными кусками места,сделали бы они так что зашел в игру забрался на крышу и побежаал выделываясь как только можеш,а не тупо выполнять миссии по заранне ограниченным участкам.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#112 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Цитата:
Вот, что написали про управление в новой игромании: Набор типовых действий: Цитата:
Цитата:
__________________
PSN: iam790 |
|||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81
|
cd29
Если все действительно так просто, то это не хорошо, но я надеюсь эта простота только кажется...Может разрабы и к этому прикрутят какие-то фичи.
__________________
Насрано там, или не насрано, но ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?... Геральт, ведьмак Мы всего лишь люди... |
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Цитата:
Цитата:
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Мда... тогда это будет очень интересно.... жаль, жаль...
|
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
Цитата:
)
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
потом
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698
|
Эммм. А вот это бы не желательно
![]() Ну судя по скрина графика в игре хорошая Удобынм это конечно хорошо но помойму не интересно зажать пробел и бежать... Первые уровня три ты повосхищаешся ЗРЕЛИЩНОСТЬЮ а потом может надоесть... Но я всем сердцем надеюсь что такого не случится... |
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
Цитата:
Цитата:
. Графику можно сделать красивее и с меньшими затратами, на что я и надеюсь
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
|