Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 18:49   #1
Новичок
 
Аватар для Rush3d
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ИркутскЪ
Сообщений: 37
Репутация: 14 [+/-]
American McGee's Grimm - обсуждение

American McGee's Grimm




Жанр: Action/Quest
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Spicy Horse
Издатель: Gametap
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Официальный сайт игры: CLICK



Краткое описание

Известнейший геймдизайнер Американ Макги снова переосмысливает детские сказки. Вслед за «Алисой в стране чудес», которую на самом деле трудно назвать детской сказкой, в поле его зрения попало творчество братьев Гримм. По замыслу коллектива Spicy Horse, к которому на радость всем присоединился Джей Берг (автор сценария и исполнительный продюсер American McGee's Alice), в ходе 24 разнообразных эпизодов игры мы посетим самые разные сказки. Здесь, например, встречаются семь гномов, которые олицетворяют семь смертных грехов. При этом с врагами мы боремся не силой оружия, а силой Слова — это нечто вроде заклинаний, каждое из которых вызывает некое действие. В сердце American McGee's Grimm — движок Unreal Engine 3.0.


American McGee’s Grimm — игра, состоящая из 24 эпизодических серий, основанных на Grimm's Fairy Tales, разработанная студией Spicy Horse. Игра будет продаватся онлайн через сайт GameTap начиная с 31 Июля 2008. Анонсирована она была 2007, в июньском номере журнала PC Gamer. В недавнем интервью сGameSpot, Американ сказал, что был бы рад выпустить игру в сервис Xbox Live и может выпустить её в розничную продажу. В игре вы будете помогать вонючке по имени Grimm преврать радостные сказки в кровавые ужасы.

Spicy Horse Games использует технологии Unreal Engine 3 для American McGee’s Grimm.

Пока запланировано 24 эпизода Grimm, также было анонсировано, что каждый будет продолжительностью полчаса . Было сказано, что игра будет доступна людям всех возрастов, а некоторые детали имеют сходство с Katamari Damacy.



Системные требования
Скрытый текст:

Минимальные требования: 2,4 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 1 Гб, 256 Мб видео



Screenshots
Скрытый текст:



Видеоролики



Полезные ссылки

Последний раз редактировалось Rush3d; 26.02.2009 в 18:18. Причина: Добавление
Rush3d вне форума  
Отправить сообщение для Rush3d с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:13   #101
Юзер
 
Аватар для Necess1ty
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
хех. по-моему не стоит Grimm воспринимать как игру. там даже проиграть невозможно...это демонстрация невероятно сильной и самобытной дизайнерской работы. для игровой индустрии эта игра сделает так же мало, как, например, Bad day in LA (имхо отвратительное, неудавшееся и, в общем-то, нелюбимое дитя Американа), но с точки зрения ценности эстетической - вещь стоящая.
Единственный вопрос, на который мне (да, я думаю, никому), не найти ответа - зачем для этой игры анрил. ей хватило бы движка psychonauts, который, подозреваю, стоит копейки. или я что-то не понимаю в движках?)
__________________
Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление - Лютик, трубадур...
Necess1ty вне форума  
Отправить сообщение для Necess1ty с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:40   #102
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Necess1ty,
Может на Unreal Engine 3 им было легче осуществить задуманное, а может просто таким шагом хотели лишний раз разрекламировать игру, мол современная графика у них будет (там даже поддержка PhysX есть, видимо для достоверного поведения струи мочи ).
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 22:09   #103
Новичок
 
Аватар для Dre@mer
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 71
Репутация: 26 [+/-]
Ну лично я готов пройти даже достаточно среднюю игру только ради одной гениальной самобытной дизайнерской работы. А тут и игра впринципе неплохая.
Dre@mer вне форума  
Отправить сообщение для Dre@mer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 11:54   #104
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Мда, играл в демку с диска Игромании. Честно признаюсь, вещь ужасная. Минусов достаточно: плохая, квадратная графика, скучный, быстро надоедающий геймплей, больше напоминающий шедевральную "Алису" и ещё всю эту "радость" надо будет покупать и скачивать. Нет уж, увольте. Единственное, ради чего стоит пройти хотя бы один эпизод, это дизайнерская работа и концепция: они то у Американа на высоте. Но остальное всё отвратительно.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 12:44   #105
Юзер
 
Аватар для Biokill
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 464
Репутация: 350 [+/-]
А мне игра понравилась. Никто не знает, к ней русик сделают?
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Biokill
Biokill вне форума  
Отправить сообщение для Biokill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 16:00   #106
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
плохая, квадратная графика
Это вообще-то задумка такая. Неужто можно было подумать, что в сутдии не было хороших 3d моделлеров и они все сделали квадратным? А вот насчет гемплея я согласен - надоедает потихоньку, но ради того, чтобы посмотреть на конечный вариант сказки, можно и простить игре это.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 17:53   #107
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Emix
Да нет, я знаю, что квадраты - это всё затея Американа и сотрудников компании. На с таким хорошим движком они могли сделать что-нибудь поинтереснее и привлекательнее. Может быть, мне всё это не понравилось из-за личных вкусов, но факт остаётся фактом: не понравилось.
Цитата:
но ради того, чтобы посмотреть на конечный вариант сказки, можно и простить игре это.
Собственно, именно из-за этого я прошёл первый эпизод полностью.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:22   #108
Новичок
 
Аватар для @le)(Zander
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Киев FOREVER
Сообщений: 13
Репутация: 3 [+/-]
Прошу прощения, если ктото уже спрашивал. А что там за глюк с первым уровнем? Прохожу его, жму контью, а он опять пявляеться на том же месте
__________________
Утраченую минуту не может вернуть даже вечность. Шиллер
@le)(Zander вне форума  
Отправить сообщение для @le)(Zander с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:16   #109
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Посмотрела ролик и ужаснулась, Алиса была лучше в сто раз O_O Но я смотрю тут людям нравится, значит до меня не дошло, придётся купить и проверить.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:23   #110
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
придётся купить и проверить.
Зачем? Можно первый и четвертый эпизоды скачать бесплатно.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 21:28   #111
Юзер
 
Аватар для Biokill
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 464
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Зачем? Можно первый и четвертый эпизоды скачать бесплатно.
Или можно 1-6 эпизоды стянуть с торрентов.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Biokill
Biokill вне форума  
Отправить сообщение для Biokill с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:05   #112
Юзер
 
Аватар для Хлор

 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Таблица Менделеева
Сообщений: 243
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Но я смотрю тут людям нравится, значит до меня не дошло, придётся купить и проверить.
Не нужно. На сентябрьском DVD игромании был первый эпизод. Честно говоря, не очень. Графический стиль ужасен, геймплей - никакой, управление - не то что бы самое отзывчивое, а музыки в игре не так уж много, чтобы о ней судить.
Хлор вне форума  
Отправить сообщение для Хлор с помощью ICQ Отправить сообщение для Хлор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 23:11   #113
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Emix Ну с моей скоростью я лучше пойду да куплю-)
Хлор Ну значит я не ошиблась, просто шокировало немного, а что в игре хорошего, если всё настолько плохо?
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 23:23   #114
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Ну с моей скоростью я лучше пойду да куплю-)
Не факт, что пираты выпустили. Например, сборник первого сезона Сэма и Макса я так и не нашел в продаже. Пришлось ждать, пока руссобитовский выйдет.
Цитата:
Сообщение от Lokelani Посмотреть сообщение
Ну значит я не ошиблась, просто шокировало немного, а что в игре хорошего, если всё настолько плохо?
Ну не знаю, да геймплей в игре хромает, но зато какой там дизаин... Мне очень понравилось. Но платить за каждый эпизод по $10 я бы не стал
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:52   #115
Новичок
 
Аватар для darkNoob
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Прошёл первый эпизод с диска на одном дыхании, наверно просто устал от серьёзных игр) буду искать все эпизоды, четвертый говорите тоже бесплатный? на сайте разрабов искать?
__________________
Лучше 7 раз покрыться потом ,чем 1 - инеем!
darkNoob вне форума  
Отправить сообщение для darkNoob с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:39   #116
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkNoob Посмотреть сообщение
на сайте разрабов искать?
Нет. На сайте www.gametap.com
А если обратиться ко мне в личку, то могу скинуть ссылки на все эпизоды
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:21   #117
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
А где-нибудь возможно скачать руссификатор на первый эпизод?
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 19:08   #118
Юзер
 
Аватар для GoodBay
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Адрес
Сообщений: 148
Репутация: 19 [+/-]
поиграл в первый эпизод с диска игромании.
хоть и нужно делать два-три движения, но очень интересно все. игра не напрягает мозг. наоборот, отключает
GoodBay вне форума  
Отправить сообщение для GoodBay с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:56   #119
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Поиграл я в нее недавно. Игра оч слабенькая. Графический стиль никакой, геймплей скучен. единственный плюс - поначалу интересно смотреть на то как изменяется окр среда
Цитата:
А где-нибудь возможно скачать руссификатор на первый эпизод?
Неа
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:09   #120
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Первый эпизод меня совсем не впечатлил, но мне кажеться все эпизоды в савокупности будут неплохой игрой.
Sеth
Цитата:
поначалу интересно смотреть на то как изменяется окр среда
Согласен.
Цитата:
геймплей скучен
Зато играется легко и непринужденно
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству...
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
платформер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования