|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: ИркутскЪ
Сообщений: 37
Репутация: 14
|
American McGee's Grimm - обсуждение
American McGee's Grimm ![]() Жанр: Action/Quest Мультиплеер: Отсутствует Разработчик: Spicy Horse Издатель: Gametap Издатель в России: Акелла Локализатор: Акелла Официальный сайт игры: CLICK Краткое описание Известнейший геймдизайнер Американ Макги снова переосмысливает детские сказки. Вслед за «Алисой в стране чудес», которую на самом деле трудно назвать детской сказкой, в поле его зрения попало творчество братьев Гримм. По замыслу коллектива Spicy Horse, к которому на радость всем присоединился Джей Берг (автор сценария и исполнительный продюсер American McGee's Alice), в ходе 24 разнообразных эпизодов игры мы посетим самые разные сказки. Здесь, например, встречаются семь гномов, которые олицетворяют семь смертных грехов. При этом с врагами мы боремся не силой оружия, а силой Слова — это нечто вроде заклинаний, каждое из которых вызывает некое действие. В сердце American McGee's Grimm — движок Unreal Engine 3.0. from Igromania.ru American McGee’s Grimm — игра, состоящая из 24 эпизодических серий, основанных на Grimm's Fairy Tales, разработанная студией Spicy Horse. Игра будет продаватся онлайн через сайт GameTap начиная с 31 Июля 2008. Анонсирована она была 2007, в июньском номере журнала PC Gamer. В недавнем интервью сGameSpot, Американ сказал, что был бы рад выпустить игру в сервис Xbox Live и может выпустить её в розничную продажу. В игре вы будете помогать вонючке по имени Grimm преврать радостные сказки в кровавые ужасы. Spicy Horse Games использует технологии Unreal Engine 3 для American McGee’s Grimm. Пока запланировано 24 эпизода Grimm, также было анонсировано, что каждый будет продолжительностью полчаса . Было сказано, что игра будет доступна людям всех возрастов, а некоторые детали имеют сходство с Katamari Damacy. from ru.Wikipedia.org Системные требования Скрытый текст: Screenshots Скрытый текст: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Rush3d; 26.02.2009 в 18:18. Причина: Добавление |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 101
Репутация: 36
|
Единственный вопрос, на который мне (да, я думаю, никому), не найти ответа - зачем для этой игры анрил. ей хватило бы движка psychonauts, который, подозреваю, стоит копейки. или я что-то не понимаю в движках?)
__________________
Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление - Лютик, трубадур... |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
Necess1ty,
Может на Unreal Engine 3 им было легче осуществить задуманное, а может просто таким шагом хотели лишний раз разрекламировать игру, мол современная графика у них будет (там даже поддержка PhysX есть, видимо для достоверного поведения струи мочи ).
|
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
я сегодня в тишине
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327
|
Мда, играл в демку с диска Игромании. Честно признаюсь, вещь ужасная. Минусов достаточно: плохая, квадратная графика, скучный, быстро надоедающий геймплей, больше напоминающий шедевральную "Алису" и ещё всю эту "радость" надо будет покупать и скачивать. Нет уж, увольте. Единственное, ради чего стоит пройти хотя бы один эпизод, это дизайнерская работа и концепция: они то у Американа на высоте. Но остальное всё отвратительно.
__________________
london bridge is falling down |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
Это вообще-то задумка такая. Неужто можно было подумать, что в сутдии не было хороших 3d моделлеров и они все сделали квадратным? А вот насчет гемплея я согласен - надоедает потихоньку, но ради того, чтобы посмотреть на конечный вариант сказки, можно и простить игре это.
|
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
я сегодня в тишине
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327
|
Emix
Да нет, я знаю, что квадраты - это всё затея Американа и сотрудников компании. На с таким хорошим движком они могли сделать что-нибудь поинтереснее и привлекательнее. Может быть, мне всё это не понравилось из-за личных вкусов, но факт остаётся фактом: не понравилось. Цитата:
__________________
london bridge is falling down |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Киев FOREVER
Сообщений: 13
Репутация: 3
|
Прошу прощения, если ктото уже спрашивал. А что там за глюк с первым уровнем? Прохожу его, жму контью, а он опять пявляеться на том же месте
__________________
Утраченую минуту не может вернуть даже вечность. Шиллер |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Посмотрела ролик и ужаснулась, Алиса была лучше в сто раз O_O Но я смотрю тут людям нравится, значит до меня не дошло, придётся купить и проверить.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Таблица Менделеева
Сообщений: 243
Репутация: 106
|
Не нужно. На сентябрьском DVD игромании был первый эпизод. Честно говоря, не очень. Графический стиль ужасен, геймплей - никакой, управление - не то что бы самое отзывчивое, а музыки в игре не так уж много, чтобы о ней судить.
|
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279
|
Emix Ну с моей скоростью я лучше пойду да куплю-)
Хлор Ну значит я не ошиблась, просто шокировало немного, а что в игре хорошего, если всё настолько плохо?
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical. |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
Не факт, что пираты выпустили. Например, сборник первого сезона Сэма и Макса я так и не нашел в продаже. Пришлось ждать, пока руссобитовский выйдет.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1
|
Прошёл первый эпизод с диска на одном дыхании, наверно просто устал от серьёзных игр) буду искать все эпизоды, четвертый говорите тоже бесплатный? на сайте разрабов искать?
__________________
Лучше 7 раз покрыться потом ,чем 1 - инеем! |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Поиграл я в нее недавно. Игра оч слабенькая. Графический стиль никакой, геймплей скучен. единственный плюс - поначалу интересно смотреть на то как изменяется окр среда
Цитата:
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195
|
Первый эпизод меня совсем не впечатлил, но мне кажеться все эпизоды в савокупности будут неплохой игрой.
Sеth Цитата:
Цитата:
__________________
Искусство подражает реальности, а реальность искусству... |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| платформер |
|
|
|
|
|