Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 16:04   #101
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
Кто находил вещи-артефакты, зачарованные на поглощение магии? А то в первом посту написано, а обсуждается редко.
Есть кольцо Намиры на отражение заклинаний и урона.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 03.03.2007, 19:50   #102
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Smile

Анкета. Игра морровинд.
Ваше любимое оружие: Короткие клинки(любимый - эбонитовый), луки(стеклянный).
Ваши любимые доспехи: Стеклянные.
Ваш персонаж: Воин - маг.
Короткие клинки
Меткость
Алхимия
Зачарование
Лёгкие доспехи
Тяжёлые доспехи
Дробящее оружие
Торговля
Изменение
Защита
Лучшие зачарованные вещи: щит эледиона, кольцо левитации(самодельное - на пост эффект), Сапоги ослепляющей скорости.
Любимые гильдии: Гильдия воров, храм, гильдия магов, клинки.
Какие расы предпочитаете: Босмеры(лесные эльфы).
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Старый 05.03.2007, 18:49   #103
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Какие расы предпочитаете: Босмеры(лесные эльфы).
Мало кто их любит.
Chakred вне форума  
Старый 05.03.2007, 18:56   #104
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
Ура, наконец-то ты примотал.
Кто-нибудь видел огров на 1 уровне? Я как ООО пользуюсь так уже 2 огра мочили. Бегу, удар в спину - полет. Решил магами играть вот и последствия - не ходи в тяжелой броне и носись тока фаст-тревелом, за пределы городов не шагу, в землю втаптывают.
Скоро начну к фаст-тревелу приучаться.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 05.03.2007, 18:58   #105
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Ура, наконец-то ты примотал.
Да я примотал, ура.

Цитата:
Кто-нибудь видел огров на 1 уровне?
Первый раз выйдя из града я увидел медведя! Да што 30 стальных стрел и у нас пьяный дикобраз.
Chakred вне форума  
Старый 05.03.2007, 18:59   #106
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
Chakred
Ура, наконец-то ты примотал.
Кто-нибудь видел огров на 1 уровне? Я как ООО пользуюсь так уже 2 огра мочили. Бегу, удар в спину - полет. Решил магами играть вот и последствия - не ходи в тяжелой броне и носись тока фаст-тревелом, за пределы городов не шагу, в землю втаптывают.
Скоро начну к фаст-тревелу приучаться.
Я уже им пользуюсь давно.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 05.03.2007, 19:34   #107
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
Кто-нибудь видел огров на 1 уровне?
Да, они обитают недалеко от таверны "Фарегил", что недалеко от таверны "Дурного Знамения". С ними связан квест про волшебный хлеб ( его редгардка в "Фарегиле" дает.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 05.03.2007, 19:39   #108
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Принести картошку? Тогда не редгардка а хаджитка .
Chakred вне форума  
Старый 05.03.2007, 22:20   #109
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
Анкета Искателя приключений. Игра Обливион.

Ваше любимое оружие : короткий клинок "Умбра"
Ваши любимые доспехи: стеклянные.
Ваш персонаж: Данмер 40-го уровня, войн-вор. Основные покачиваемые навыки: акробатика, скрытность, безопасность, легкая броня, клинки, защита, атлетика.
Лучшие зачарованные вещи: кольцо хамелеона 35%, кольцо огня солнца, земное кольцо.
Любимые гильдии: темное братство, гильдия воров.
Какие рассы предпочитаете: Данмеры, Бретонцы.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 00:48   #110
Новичок
 
Аватар для deswa
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ...за Твоей спиной..
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Анкета. Игра морровинд.
Ваше любимое оружие: Короткие клинки(даэдрик кинжал- красавец), посохи.
Ваши любимые доспехи: Стеклянные + Роба(обязательно)
Ваш персонаж: Убийца - маг.
Короткие клинки
Атлетика
Акробатика
Зачарование
Лёгкие доспехи
Разрушение
Дробящее оружие
Торговля
Изменение
Красноречие
Лучшие зачарованные вещи:почти все - свои, все на регенерацию жизней, в руках- кинжал Мораг Тонга, перчатки(4 разных) 3 стихийных и 1 на выпивание жизней, Сапоги ослепляющей скорости.
Любимые гильдии: Мораг Тонг, Храм, Гильдия Магов, Клинки.
Какие расы предпочитаете: Бретоны(реально рулят).
__________________
Чувство долга - это то, что мы хотим видеть в других.
Всякий раз, когда человек делает глупость, он делает это из самых благих побуждений.☺ Оскар Уайльд ☺
Да пребудет с нами воля Богов наших и сила Отца Нашего - Рейстлина Маджере..
deswa вне форума  
Старый 06.03.2007, 01:08   #111
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Какие расы предпочитаете: Босмеры(лесные эльфы).
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Мало кто их любит.
Хм... По-моему самая оптимальная раса. Играю в основном ими. Ну был ещё герой бретон и редгар, но это так...
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Старый 06.03.2007, 06:20   #112
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
369
У каждого свой выбор.
Я предпочитаю Данмеров, незнаю помню в Море, постоянно ими играл, в Обливионе выбор расширелся до имперцев, редградцев, бретонами играл и хаджитами и альтмерами, вообщем много кем.

Последний раз редактировалось Chakred; 06.03.2007 в 18:30.
Chakred вне форума  
Старый 07.03.2007, 11:33   #113
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Talking

Цитата:
Сообщение от 369 Посмотреть сообщение
Хм... По-моему самая оптимальная раса. Играю в основном ими. Ну был ещё герой бретон и редгар, но это так...
босмеры - самая оптимальная расса? хм... только для воров, но ещё можно сделать из бретонца война или мага для интереса игры, а вообще, когда начал жить простой жизнью любая расса хороша

Последний раз редактировалось †AI†YungBoy; 07.03.2007 в 11:39. Причина: ошибся
†AI†YungBoy вне форума  
Отправить сообщение для †AI†YungBoy с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 12:07   #114
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
босмеры - самая оптимальная расса? хм... только для воров
В Море всё возможно.
Chakred вне форума  
Старый 07.03.2007, 12:14   #115
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Вот лично я в независимости от расы и класса вскоре после начала новой игры иду к себе в особняк в балморе, и на тренировочных манекенах (учителя идут в печь) прокачиваю все навыки до 35 (ИМХО, это минимальное значение, при котором навык можно более-менее пристойно использовать). Потом начинаю суживать специальность. Когда необходимые по специальности навыки достигают 100, прокачиваю все остальное.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 12:16   #116
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
тренировочных манекенах
А вот тут поподробней, можно прокачиваться на моникенах?
Chakred вне форума  
Старый 07.03.2007, 12:24   #117
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
А вот тут поподробней, можно прокачиваться на моникенах?
Конечно, можно. Я написал простенький скрипт, если его навесить на любого непися, то он превратится в манекена
Вот скрипт:
Скрытый текст:
begin TrainingDummy_script

short nolore
skipanim

if (menumode == 1)
return
endif

if ( gethealth < 1 )
resurrect
endif

stopcombat, player

end


Если хочешь, могу выложить плаг (точнее, заготовку).
Манекены сам расставишь, где надо.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 12:49   #118
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Sacrifice
Это суперплаг! Я его юзаю уже очень давно. С его помощью я впервые прокачался до 30+ уровня. Но у меня персонажи очень часто менялись, и толком развить какого-то одного не получалось.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 13:11   #119
Новичок
 
Аватар для Илья999
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Тёмное Братство
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Конечно, можно. Я написал простенький скрипт, если его навесить на любого непися, то он превратится в манекена
А ты можешь такой скрипт написать для Обливиона? А то хочу навыки клинки и дроб. оружие прокачать!
__________________
Пристрелю бумерангом и задушу веником!
Давайте +, кто вам помог!
Илья999 вне форума  
Старый 07.03.2007, 14:12   #120
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Это суперплаг!
А это супероффтоп!
ЗЫ. Это конструкторе делать надо? я в моделировании полный минус. Ты разбираешься, кинь ка в личку подробности.
Chakred вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования