Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:38   #1161
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Бег по стене надеюсь в финальную версию войдет, очень эффектно выглядит, больше походит на QTE, только кентавр очень уж быстро лег.
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
на этой неделе будет проходить CES 2010 на котором по слухам SCE продемонстрируют новый игровой билд.
Оу, уже интересно, это Sony свою выставку проводит?
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:41   #1162
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
kleric7, Нет,CES это отдельная выставка
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:49   #1163
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Оу, уже интересно, это Sony свою выставку проводит?
Нет. CES вообще к играм мало отношения имеет, это больше выставка мобильной электроники и hi-tec новинок. Но, повторюсь, по слухам, на стенде Sony будет показан новый трейлер целиком и полностью работающий на свежем билде. Верится с трудом, но надежда умирает последней.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:07   #1164
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Банда девчат заинтересовала...Кто они? На псп их не было?
На том же рисунке Кратос без Мечей Хаоса. Неужто опять придётся прошлое бороздить?
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:16   #1165
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
FaNToM1,
CES посвящена как ты сказал hi-tec,однако SONY нужно делать рекламу своей консоли вот скорее всего и покажут,насколько помню в прошлом году на CES Killzone 2 показывали...
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 18:55   #1166
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
Что ж вы все так паритесь по поводу графики? Сам являюсь большим фанатом ГоВ, первый две части прошел раз по 6. Смотрю вот на графику с Е3 и думаю - "Да и так все круто"
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:06   #1167
Игрок
 
Аватар для Elver
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
Что ж вы все так паритесь по поводу графики? Сам являюсь большим фанатом ГоВ, первый две части прошел раз по 6. Смотрю вот на графику с Е3 и думаю - "Да и так все круто"
Типичные технофилы, они же не в игры играют, а в картинку... наверное...
__________________
http://elver.tumblr.com/
http://twitter.com/Kelezis
http://myshows.ru/Elver

PS3 40GB, PSP-2004PB

1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin.
Elver вне форума  
Отправить сообщение для Elver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:10   #1168
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Так ладно было бы над чем спорить ведь все же видели(а некоторые и играли в демо) и чем их так графика неустраивает я незнаю,это конечно не Анч2 но то что есть помоему вполне достаточно
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:22   #1169
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Я тоже не ровно дышу к красивой картинке, но в случае с GoW мне тоже не понятно, чем кого-то может не устраивать графика, которую мы видели скажем в E3 билде. Но разработчики сказали, что будут улучшать картинку, вот все и завелись видимо.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:25   #1170
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
но в случае с GoW мне тоже не понятно, чем кого-то может не устраивать графика
Когда обещают революцию, явно хочется больше, ну и технологии скажем роль не последнюю играют.

Последний раз редактировалось kleric7; 06.01.2010 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
kleric7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:33   #1171
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Когда обещают революцию
Кто и где обещал, ссылки с цитатами пожалуйста.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:37   #1172
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Кто и где обещал, ссылки с цитатами пожалуйста.
В шапке интервью от IGN
Цитата:
Теперь нас ждёт заключительная глава серии God of War III. На этой неделе, когда мы были на презентации игры, директор Stig Asmussen обещал, что этот последний взнос франчайза пересмотрит понятие масштаба в играх. По крайней мере, это план команды разработчиков.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:41   #1173
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
В шапке интервью от IGN
И где тут сказано про революцию которая имеет отнашение к графике, и темболее что то обещали?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:43   #1174
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
И где тут сказано про революцию которая имеет отнашение к графике, и темболее очто то обещали?
Ну если порыть можно найти и где обещают "сногшибательную" графику.

Не то чтоб я спорил, мне графика кажется отличной.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука
Escapist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:47   #1175
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Ну если порыть можно найти и где обещают "сногшибательную" графику.

Не то чтоб я спорил, мне графика кажется отличной.
В последнее время обещают обычно угощать новыми вздохами в геймплей, графику на консолях уже давно не обещают, ну есть пару проектов но и там знают игроки без всяких обещаний что графика уже будет отличная по умолчанию
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:23   #1176
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Кстати он прав разрабы действительно обещали прорыв в графике,давненько это было но было,ну да и ладно должны же они ещё что-то обещать кроме улучшения геймплея)
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:47   #1177
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GMaster Посмотреть сообщение
На том же рисунке Кратос без Мечей Хаоса. Неужто опять придётся прошлое бороздить?
Интервью, давно было( ссылки в теме должны быть ), что события из 1 и 2 части в третью будут вплетены, чтоб познакомить с историей тех, кто не играл в (теперь уже коллекшн ) первые части.


0rca, 1080р обещали...первые два предложения в особенностях, в шапке.
Недавно кто-то трещал, что ГОВ3 выглядит, как стартовая игра ПС4...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 09:00   #1178
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
0rca, 1080р обещали...первые два предложения в особенностях, в шапке.
Недавно кто-то трещал, что ГОВ3 выглядит, как стартовая игра ПС4...
Если не сложно порадуй нас ссылкой на эту новость , а то 1080р сильно круто , да и ещё пусть даже с приставкой "как" ПС4 это через чур .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:16   #1179
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
ZloyOtaku,
Вот -http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1017.
Что, сложно пролистать несколько страниц темы?
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:56   #1180
Игрок
 
Аватар для Абар
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
И где тут сказано про революцию которая имеет отнашение к графике, и темболее что то обещали?
Цитата:
Во-первых, God of War 3, как уже намекал Дэвид Джаффе, должен установить новые стандарты в графике, уделывая одной левой Gears of War 2 и Uncharted. По словам источника, ни одна из существующих игр даже близко не может приблизиться к God of War 3 по уровню графики.
Как то так...Улыбнуло конечно но раз пообещали...
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу...
Абар вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования