|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#1161 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
|
||
|
|
|
|
|
#1163 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Нет. CES вообще к играм мало отношения имеет, это больше выставка мобильной электроники и hi-tec новинок. Но, повторюсь, по слухам, на стенде Sony будет показан новый трейлер целиком и полностью работающий на свежем билде. Верится с трудом, но надежда умирает последней.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1164 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
На том же рисунке Кратос без Мечей Хаоса. Неужто опять придётся прошлое бороздить?
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1165 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
FaNToM1,
CES посвящена как ты сказал hi-tec,однако SONY нужно делать рекламу своей консоли вот скорее всего и покажут,насколько помню в прошлом году на CES Killzone 2 показывали... |
||
|
|
|
|
|
#1167 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Destiny Island
Сообщений: 581
Репутация: 164
|
Типичные технофилы, они же не в игры играют, а в картинку... наверное...
__________________
http://elver.tumblr.com/ http://twitter.com/Kelezis http://myshows.ru/Elver PS3 40GB, PSP-2004PB 1 death is a tragedy, 1 million is a statistic. (с) Joseph Stalin. |
||
|
|
|
|
|
#1168 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
Так ладно было бы над чем спорить ведь все же видели(а некоторые и играли в демо) и чем их так графика неустраивает я незнаю,это конечно не Анч2 но то что есть помоему вполне достаточно
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#1169 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163
|
Я тоже не ровно дышу к красивой картинке, но в случае с GoW мне тоже не понятно, чем кого-то может не устраивать графика, которую мы видели скажем в E3 билде. Но разработчики сказали, что будут улучшать картинку, вот все и завелись видимо.
__________________
VP of Add More Awesome! |
||
|
|
|
|
|
#1170 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236
|
Когда обещают революцию, явно хочется больше, ну и технологии скажем роль не последнюю играют.
Последний раз редактировалось kleric7; 06.01.2010 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1171 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Кто и где обещал, ссылки с цитатами пожалуйста.
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#1172 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219
|
В шапке интервью от IGN
Цитата:
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью, Корчишь чертову ты рожу И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же Из-под век глядит святой! " Весёлая наука |
||
|
|
|
|
|
#1173 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
И где тут сказано про революцию которая имеет отнашение к графике, и темболее что то обещали?
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#1174 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219
|
Цитата:
Не то чтоб я спорил, мне графика кажется отличной.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью, Корчишь чертову ты рожу И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же Из-под век глядит святой! " Весёлая наука |
||
|
|
|
|
|
#1175 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
В последнее время обещают обычно угощать новыми вздохами в геймплей, графику на консолях уже давно не обещают, ну есть пару проектов но и там знают игроки без всяких обещаний что графика уже будет отличная по умолчанию
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#1176 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
Кстати он прав разрабы действительно обещали прорыв в графике,давненько это было но было,ну да и ладно должны же они ещё что-то обещать кроме улучшения геймплея)
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#1177 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
0rca, 1080р обещали...первые два предложения в особенностях, в шапке. Недавно кто-то трещал, что ГОВ3 выглядит, как стартовая игра ПС4...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1178 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Если не сложно порадуй нас ссылкой на эту новость , а то 1080р сильно круто , да и ещё пусть даже с приставкой "как" ПС4 это через чур .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#1179 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261
|
ZloyOtaku,
Вот -http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1017. Что, сложно пролистать несколько страниц темы?
__________________
PSN - CryTEK_RUS Xbox Live - So1id RUS |
||
|
|
|
|
|
#1180 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Bright Falls
Сообщений: 545
Репутация: 62
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Если человек попал в беду, я его фигуру мелом обведу... |
||
|
|
|
|
|
|