Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2007, 22:23   #1
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Нeroes of Might and Magic V: Повелители Орды - обсуждение

Нeroes of Might and Magic V: Повелители Орды - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела “GAMEZ BAZAR” и “Правила форума




Здесь только обсуждение игры, решение проблем с игрой в этой теме.


Жанр Походовая стратегия
Разработчик Nival Interactive
Издатель Nival Interactive //Бука
Издатель за рубежом Ubisoft
Дата выхода 19 октября 2007 года
Сайт игры: Нeroes of Might and Magic V: Повелители Орды


Об игре:
Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды повествуют о завершении эпической интриги, начавшейся в первой части игры с прерванной свадьбы королевы Изабель. Лорд-некромант Арантир возвращается в Империю грифона, предчувствуя, что время событий предсказанных Темным Мессией наступило. Вам предстоит знакомство с новой расой - расой Орков. Умело используя огромный арсенал навыков, магии «Гнева крови» и артефактов, игрок должен преодолеть многочисленные препятствия на своем пути через легендарные земли Асхана. Отстраивая города, нанимая героев, создавая армии сказочных существ вам надлежит разрушить зловещий заговор, грозящий погрузить мир в хаос.

Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки и альтернативные возможности развития существ дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды.


Ключевые особенности:
Новая раса Орков: Впервые появившись в Dark Messiah of Might and Magic, орки возвращаются в мир Асхана. Сочетая в себе дикость и жестокость, гордость и жажду свободы, орки привносят в серию больше ощущения силы, чем какая-либо другая раса до этого времени.
Новые существа: Более семи десятков новых существ дополнят общее количество существ в серии Heroes of Might and Magic V до 170! Подобное количество существ внесет в сражения небывалое разнообразие.
Дополнительные улучшения: В игре появились «Наборы Артефактов», которые дают вашим героям дополнительные возможности, если они обладают всеми элементами или только частью набора. Испытайте в бою «Гнев Крови» – уникальное свойство расы Орков, дающее существам этой фракции дополнительные способности за агрессивное поведение во время сражения.
Самостоятельный продукт: Игра не требует для своей установки предыдущих версий. И фанаты и новички смогут насладиться этим захватывающим действием.


Системные требования:
Скрытый текст:
СИСТЕМА: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 4/Athlon 1500+ рекомендуется Core 2 Duo/Athlon 64 X2
ОЗУ: 1024 Мб, рекомендуется 2048 Мб
Видео: Видеокарта с 128 Мб памяти рекомендуется 256 Мб *см. Список поддерживаемых решений
DirectX: 9.0c (включен в дистрибутив)
HDD: 2 Гб,
DVD-ROM:
SOUND: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
УСТРОЙСТВА ВВОДА: Windows совместимая клавиатура и мышь
СЕТЬ: Широкополосный канал 128 кб/с


Поддерживаемые на момент релиза видеокарты: Nvidia GeForce 4/FX/6/7/8 серий, ATI Radeon 8500/9500/X1xx, AMD Radeon HD 2xxx серий, Matrox Parhelia


Корректное поведение игры на модификациях этих карт для ноутбуков не гарантируется


Ни на каких видеокартах кроме перечисленных корректная работа игры также не гарантируется

Последний раз редактировалось NEREWAR; 22.02.2010 в 16:42.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:05   #1161
Новичок
 
Аватар для Norvask
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
тыкни мне пальцем на того, у кого сначала игры большая армия?
Вообще-то у всех маленькая,но ведь есть разница 60 гоблинов или 25 кентавров.
Norvask вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:57   #1162
Новичок
 
Аватар для Anthony
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Мне кажется, что конкурентов у HoM&M V Повелители Орды нет и не будет достаточно долго. Все-таки графика и геймплей и в оригинале, и в первом дополнении были на высоте, а теперь появились новые юниты и заклинания, улучшен интерфейс, исправлены многие баги и (наконец-то!) в редактор карт добавили наборные армии. Нововведений и правда очень много. Про "Героев" даже нечего написать - единственное, что приходит на ум, это "мощно".
__________________
http://installwog.narod.ru/
Мы поставим Wake of Gods 3.58f!
Anthony вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:45   #1163
Юзер
 
Аватар для !Смешарик!
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Киров
Сообщений: 141
Репутация: 65 [+/-]
Аха...Очень мощно.
!Смешарик! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 11:58   #1164
Юзер
 
Аватар для Iron Eye
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anthony Посмотреть сообщение
Мне кажется, что конкурентов у HoM&M V Повелители Орды нет и не будет достаточно долго. Все-таки графика и геймплей и в оригинале, и в первом дополнении были на высоте, а теперь появились новые юниты и заклинания, улучшен интерфейс, исправлены многие баги и (наконец-то!) в редактор карт добавили наборные армии. Нововведений и правда очень много. Про "Героев" даже нечего написать - единственное, что приходит на ум, это "мощно".
Еще на вышла Disciples 3: Renaissance, вот когда выйдет, тогда и будем делать выводы.
Iron Eye вне форума  
Отправить сообщение для Iron Eye с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:13   #1165
Новичок
 
Аватар для Norvask
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Я представляю какие у HOMM6 будут системные требования!Минимум Quad, ЧЕТЫРЕ гига оперативки и видюха 512 мб.Как считаете?
Norvask вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 15:28   #1166
Юзер
 
Аватар для Iron Eye
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Norvask Посмотреть сообщение
Я представляю какие у HOMM6 будут системные требования!Минимум Quad, ЧЕТЫРЕ гига оперативки и видюха 512 мб.Как считаете?
Я считаю ты сейчас сказал бред.
Iron Eye вне форума  
Отправить сообщение для Iron Eye с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:46   #1167
Юзер
 
Аватар для Zam
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 155
Репутация: 45 [+/-]
Подскажите, а игра на 512 Ram памяти пойдет? При условии, что все остальные требования подходят. Просто играл в Silver Edition, а как увидел требования ToE, так глаза по 5 копеек стали.
За ответ дам + (ну как всегда).
__________________
Оптимизация - залог здоровья.
PSN ID: Zam_vr_
Zam вне форума  
Отправить сообщение для Zam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:06   #1168
Юзер
 
Аватар для maldavan4ik
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 165
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zam Посмотреть сообщение
Подскажите, а игра на 512 Ram памяти пойдет? При условии, что все остальные требования подходят. Просто играл в Silver Edition, а как увидел требования ToE, так глаза по 5 копеек стали.
За ответ дам + (ну как всегда).
У меня второй год глаза по пять копеек от многих игр. Проверенно мною:
Идет на Celeron 2.53, Radeon 9250 128/128, RAM 512 Mb. Стабильно 20 кадров\сек. Задержки только при загрузке карт и выходе из игры (там проще Ctrl+Alt+Del).

P.S. Не задавай больше тут таких вопросов - не в тему.
maldavan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 14:15   #1169
Юзер
 
Аватар для UnrealAkasha
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 123
Репутация: 19 [+/-]
Движок у игры не самый лучший. На моем компьютере все идет великолепно , но если наклонить камеру так, чтобы была видна вся карта сбоку, все сразу уходит в штопор на 10fps. Однако вид сверху на максимальном отдалении никогда не сбавляет ниже 60fps. Перемудрили где-то. А вод альтгрейды мне понравились, только с Лесным союзом на мой взгляд перемудрили, потому что новые эльфы отличаются от старых примерно так же, как в третьих Героях снайперы отличались от великих эльфов. Половинный обход защиты и немаленькая возможность обнулить инициативу - это нечто!
UnrealAkasha вне форума  
Отправить сообщение для UnrealAkasha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:47   #1170
Новичок
 
Аватар для Norvask
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
В HOMM 5 какие то квадратные, расплывчатые тени!!! Драйвера самые свежие,есть ли возможность это исправить или нет?
Norvask вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 22:59   #1171
Юзер
 
Аватар для UnrealAkasha
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 123
Репутация: 19 [+/-]
Norvask
В смысле тени состоят из квадратиков? Если да, то у меня и у моего друга то же самое.
__________________
Суровая реальность нереального!
UnrealAkasha вне форума  
Отправить сообщение для UnrealAkasha с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 20:50   #1172
Новичок
 
Аватар для EldradUltran
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
У меня любимая раса эльфы,я даже когда первый раз играл бездумно её взял,и не ошибся!
EldradUltran вне форума  
Отправить сообщение для EldradUltran с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:53   #1173
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Новоульяновск
Сообщений: 75
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
А мне нравится за Империю и за Некрополь потомушто уних самые мошьные войска,магия,стойкость
-Ac- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:15   #1174
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EldradUltran Посмотреть сообщение
У меня любимая раса эльфы,я даже когда первый раз играл бездумно её взял,и не ошибся!
Ты бы хоть обьяснил почему эта расса так хороша.

Цитата:
Сообщение от -Ac- Посмотреть сообщение
А мне нравится за Империю и за Некрополь потомушто уних самые мошьные войска,магия,стойкость
У людей и нежити самые мощные войска? Про некоторые человеческие юниты такое еще можно сказать, но назвать скелетов, зомби и т.д. мощными язык не поворачивается. Да и магия у Империи Грифона не самая сильная. Только бафы и дабафы, конечно это очень серьезно увеличивает силу войск, но вот про атакующую магию в исполнении рыцарей говорить не приходится. Кстати, стойкость это что?
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:13   #1175
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Post

нежить войска поднимать умеет и у каково-то некроманта в 3-их были артефакты которые давали возможность поднимать личей
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:50   #1176
Новичок
 
Аватар для Troyan-91
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 82 [+/-]
NEREWAR
Как уже сказали нежить войска поднимает, и в конце игры можно набрать нешуточную армию, да и люди так же в конце когда деньги есть лишние можно войска на другой уровень переводить.
Troyan-91 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 23:14   #1177
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Troyan-91 Посмотреть сообщение
Как уже сказали нежить войска поднимает, и в конце игры можно набрать нешуточную армию, да и люди так же в конце когда деньги есть лишние можно войска на другой уровень переводить.
Какое время ты имеешь ввиду, говоря про конец игры? Ведь к тому времени как у некроманта появится нешуточная армия другие рассы смогут несколько раз его убить. А с новой системой много поднять не удасться. Темная энергия расходуется очень быстро, и легион скелетов поднять не получится.

У людей тоже есть свой лимит на обучение. Если ждать конца игры, то обучить можно будет не так уж много существ, а если начинать обучение раньше, то можно потерять темп.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 11:27   #1178
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Post

Какая Разница. Под конец боя можно за некроманта поднимать "своих" и при том дешево.
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 13:06   #1179
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Я вот сколько не играл в дуэли все время замечаю что некрополис практически сильнее всех, а лесной союз может порвать даже некрополис. Некрополис очень сильно экономит деньги, т.к. он поднимает костяных воинов, а например 500 костяных лучников - это смерть от одного хода. Не говоря уже о личах. А лесной союз просто сводит инициативу на нет и забивает всех лучниками и дриадами.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:14   #1180
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DANKRI Посмотреть сообщение
что некрополис практически сильнее всех
спорим? я Карли всех выношу.
даже играл против Некромантера Орнелу, по инэту, у меня 50% армии сохранилось
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования