Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:37   #11721
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evropeec Посмотреть сообщение
О черепоглаве есть в 4 главе, о риггере в 5.
Тогда именно так.
У Юлиана книга о черепоглаве, у друида из пещеры книга о риггере.
Dеlеtе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:44   #11722
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dеlеtе
У Юлиана книга о черепоглаве, у друида из пещеры книга о риггере.
Черт. У меня была такая куча всего, что даже мысли не возникло посмотреть, что же они продают
Спасибо за разъяснение.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 17:36   #11723
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Снять ингридиенты с боссов можно и без книги. Очень уж они приметные
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 23:33   #11724
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
игра отличная
практически трудностей не было
кроме вылетов (пока не вышел патч )
и цветочков, которые пуляют шипами (не помню как называются )
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 02:38   #11725
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
практически трудностей не было
Проходи на тяжелом уровне сложности,и ты увидишь некоторые трудности
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 05:46   #11726
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
кроме вылетов
Был один раз - то есть очень редко.
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
цветочков, которые пуляют шипами
Они разные
Dеlеtе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 18:18   #11727
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
я таки смог начать играть в эту игру.Пока тоько собираю зелье для девушки и я просто в шоке (в хорошем смысле).Все эти ветхи талантов,все эти значки,прям глаза разбегаются.Чувствую меня ждут увлекательные часы.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:05   #11728
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Dima47,
Да,ты прав,этой игрой ты будешь шокирован ещё множество раз
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:06   #11729
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Dima47 Много десятков увлекательных часов тебя ждёт!!!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:06   #11730
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
В которых будут и сложности и приятные моменты.
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:33   #11731
Новичок
 
Аватар для droyd
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 5
Репутация: 3 [+/-]
Игра пройдена три раза. Поляки молодцы.Все ровно,что книгу дописали.
droyd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 00:03   #11732
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от droyd Посмотреть сообщение
Игра пройдена три раза
Это типа на легком,среднем и тяжелом?
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 00:05   #11733
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LagReTTo Посмотреть сообщение
Это типа на легком,среднем и тяжелом?
Не, наверно за Орден, белок и нейтралом =)
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 00:14   #11734
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Voyager,
Да,можно и так,получается бешенному фанату ведьмака игру можно пройти 12 раз...
Орден-легкий,средний,сложный,и ещё какое то дополнения есть,что ещё сложней.
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 06:02   #11735
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LagReTTo Посмотреть сообщение
Орден-легкий,средний,сложный,и ещё какое то дополнения есть,что ещё сложней.
Лучше с ним играть, а лёгкий уровень не запускать.
Dеlеtе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 07:30   #11736
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LagReTTo Посмотреть сообщение
Voyager,
Да,можно и так,получается бешенному фанату ведьмака игру можно пройти 12 раз...
Орден-легкий,средний,сложный,и ещё какое то дополнения есть,что ещё сложней.
Не скажу чтобы я был бешенным фанатом ведьмака, но прошёл игру 16 раз. Первый раз на лёгком. В последующие уже средний с сложный.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 09:32   #11737
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
А существуют-ли еще дополнительные кампании, помимо "Цена Нейтралитета" и "Побочный эффект" ?

Последний раз редактировалось JuSt; 11.08.2009 в 10:37.
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:06   #11738
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JuSt Посмотреть сообщение
А существуют-ли еще дополнительные кампании есть, помимо "Цена Нейтралитета" и "Побочный эффект" ?
С патчем 1.5 ещё пять дополнительных компаний появляются,правда пока только на английском.
dj_romiros вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:13   #11739
Юзер
 
Аватар для LagReTTo
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: New_York_Сity
Сообщений: 203
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
Не скажу чтобы я был бешенным фанатом ведьмака
Но судя по тому сколько раз ты проходил игру тебя можно так назвать
Цитата:
Сообщение от dj_romiros Посмотреть сообщение
пока только на английском.
Уже скоро будет руссификатор.
__________________
BooM
LagReTTo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:14   #11740
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LagReTTo Посмотреть сообщение
Но судя по тому сколько раз ты проходил игру тебя можно так назвать
Можно и больше проходить.
Хотя 16 раз - это многовато.
Dеlеtе вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования