|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1142 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
согласен, я чаще всего его на превосходстве беру, т.к. точки всё время минируют и закладывают С4.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#1144 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
TviZ, не совсем. Ты наводишь помехи на радары рядом находящихся врагов. Им не видно всего радара, но стрельбу то они слышат (ты же рядом). А остальным ты будешь виден на радаре при выстрелах. Так что скремблер глушителю не замена.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1146 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22
|
На каких картах и при одинаковом оружии у бойцов эффективнее использовать класс с глушаком, хладнокровием и ниндзей по сравнению с любыми другими перками, но без глушака?
Что-то маловато народу с глушаками слышно стало, все больше с убойкой, кажется... |
||
|
|
|
|
|
#1149 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69
|
Смотря на каком режиме играешь. А вообще глушитель нужен не для этого. Он полезен игрокам которые обходят отряд окопавшихся супостатов сзади и расстреливают всех в спину. Если бы не было глушителя, то уже после первого выстрела стрелка увидели бы на карте и все враги дружно развернулись на 180 градусов, и изрешитили бы его.
|
||
|
|
|
|
|
#1150 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1152 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22
|
|||
|
|
|
|
|
#1153 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69
|
|||
|
|
|
|
|
#1154 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Надоело бегать с РПД по узким улочккам городских карт и я собрал свой первый класс бегуна
Скрытый текст: Поставил себе в килстрайки БПЛА-помогает очень!
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1155 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
Tigggra
Лучше возьми третьим перком твердую руку - с дробовиком очень помогает. _______________________________ Создал свой ультимативный класс, тар просто супер: Скрытый текст:
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ Последний раз редактировалось L0lik; 31.12.2009 в 04:08. |
||
|
|
|
|
|
#1157 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
Логики в классе ноль, если нинзя и марафон стоит, нужен глушитель. если нинзя и марофон стоит, мина вообще не нужна.
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#1159 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
Не коверкай мои фразы, в контексте подразумеваю нинзю. Если есть нинзя - должен быть глушитель.
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#1160 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
С чего бы? Может человеку не нравится громкий бег. Может уши закладывает? А глушитель урон снижает, что не очень приемлемо.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
|