Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 29.12.2009, 23:31   #1141
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pet121 Посмотреть сообщение
Радиус метров 5 или меньше?
Больше, намного. Метров 50 точно есть.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 30.12.2009, 03:16   #1142
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
это местами неплохой перк.
согласен, я чаще всего его на превосходстве беру, т.к. точки всё время минируют и закладывают С4.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Старый 30.12.2009, 15:20   #1143
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
Подскажите, если я беру скремблер, то я могу уже не ставить на оружие глушитиль, меня ведь всё равно не вилно. Ведь так?
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 30.12.2009, 15:40   #1144
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
TviZ, не совсем. Ты наводишь помехи на радары рядом находящихся врагов. Им не видно всего радара, но стрельбу то они слышат (ты же рядом). А остальным ты будешь виден на радаре при выстрелах. Так что скремблер глушителю не замена.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 30.12.2009, 17:19   #1145
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 822 [+/-]
TviZ, Скрамблер вообще не так полезен как кажется. Если рядом с тобой враг и ты спрятался, то у него начинает "шуметь" радар и он уже знает что рядом кто-то есть и пойдет тебя искать
Avalanche вне форума  
Старый 30.12.2009, 18:46   #1146
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
На каких картах и при одинаковом оружии у бойцов эффективнее использовать класс с глушаком, хладнокровием и ниндзей по сравнению с любыми другими перками, но без глушака?
Что-то маловато народу с глушаками слышно стало, все больше с убойкой, кажется...
pet121 вне форума  
Старый 30.12.2009, 20:43   #1147
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
pet121,
Глушитель сильно снижает шансы на быстрое убиение противников
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 30.12.2009, 21:17   #1148
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
pet121,
Глушитель сильно снижает шансы на быстрое убиение противников
ММдяя-я, видимо глушак ближе к понтам... Да и при повторе по-любому место убийцы видно.
pet121 вне форума  
Старый 30.12.2009, 21:30   #1149
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pet121 Посмотреть сообщение
Да и при повторе по-любому место убийцы видно.
Смотря на каком режиме играешь. А вообще глушитель нужен не для этого. Он полезен игрокам которые обходят отряд окопавшихся супостатов сзади и расстреливают всех в спину. Если бы не было глушителя, то уже после первого выстрела стрелка увидели бы на карте и все враги дружно развернулись на 180 градусов, и изрешитили бы его.
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 30.12.2009, 22:13   #1150
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TviZ Посмотреть сообщение
Смотря на каком режиме играешь. А вообще глушитель нужен не для этого. Он полезен игрокам которые обходят отряд окопавшихся супостатов сзади и расстреливают всех в спину. Если бы не было глушителя, то уже после первого выстрела стрелка увидели бы на карте и все враги дружно развернулись на 180 градусов, и изрешитили бы его.
Да можно и без глушака обойти. Главное не убить по пути обхода врага, чтоб он после своего воскресения не раскрыл коварный план удара в зад.
pet121 вне форума  
Старый 30.12.2009, 22:39   #1151
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
pet121, Ели убить, но к примеру метательным ножом)
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 30.12.2009, 22:56   #1152
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TviZ Посмотреть сообщение
pet121, Ели убить, но к примеру метательным ножом)
Ага, тока неудобно - почти как из трубочек шариками...
А им хорошо бросать из-за щита: только долго тренироваться надо...
pet121 вне форума  
Старый 30.12.2009, 23:34   #1153
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pet121 Посмотреть сообщение
А им хорошо бросать из-за щита: только долго тренироваться надо...
Ну да, Терпение и Труд всё перетрут) Но скорее всё перетрёт высокий пинг, который у русских игроков встречается сплошь и рядом...
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 31.12.2009, 03:04   #1154
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Надоело бегать с РПД по узким улочккам городских карт и я собрал свой первый класс бегуна Ощущения прекрасные! Весело и задорно бегаю стреляю/режу.
Скрытый текст:


Поставил себе в килстрайки БПЛА-помогает очень!
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 31.12.2009, 04:05   #1155
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Tigggra
Лучше возьми третьим перком твердую руку - с дробовиком очень помогает.
_______________________________
Создал свой ультимативный класс, тар просто супер:
Скрытый текст:
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/

Последний раз редактировалось L0lik; 31.12.2009 в 04:08.
L0lik вне форума  
Старый 31.12.2009, 04:49   #1156
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
-*Сталкер*-, а зачем мина для штурмовика?
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Старый 31.12.2009, 10:03   #1157
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
ультимативный класс
Логики в классе ноль, если нинзя и марафон стоит, нужен глушитель. если нинзя и марофон стоит, мина вообще не нужна.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 31.12.2009, 10:25   #1158
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
марафон стоит, нужен глушитель
Почему это?
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 31.12.2009, 10:38   #1159
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Не коверкай мои фразы, в контексте подразумеваю нинзю. Если есть нинзя - должен быть глушитель.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 31.12.2009, 12:33   #1160
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Не коверкай мои фразы, в контексте подразумеваю нинзю. Если есть ниндзя - должен быть глушитель.
С чего бы? Может человеку не нравится громкий бег. Может уши закладывает? А глушитель урон снижает, что не очень приемлемо.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования