|
|
#1101 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
+1 тоже обажаю GTA
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
#1102 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
Ну вот (:
GTAIV MP для обоих консолей Компания Rockstar официально подтвердила сайту CVG то, что обе версии игры Grand Theft Auto IV будут поддерживать мультипллер, а не только Xbox 360 версия. Похоже, Маттрик просто перепутал слова. А все уже обрадовались. Хотя, можно ожидать на Xbox 360 какие-нибудь дополнительные режимы в качестве бонуса. источник где то там (а вот нашел))
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#1104 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1105 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1106 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Цитата:
Capcom,Konami,Scea,Square,Namco-вот они топовые фирмы Японии и всего мира-именно они сделали и делают лицо ПС!А ты хочешь впихнуть Рокстар в один ряд,с Сумасшедшими фирмами! Не вздумай где нибудь еще сказать такое!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only Последний раз редактировалось SleepingLion; 13.02.2008 в 18:51. |
||
|
|
|
|
|
#1107 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212
|
SleepingLion
ДружОк, не переоценивай себя). Если тебе чего то там кажется, это вовсе не значит , что так и есть. Ростар - кузница щедевров, по своему ГТА игра гениальная и спорить с этим бессмысленно. Продажи их игр вполне это доказывают.
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist |
||
|
|
|
|
|
#1108 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129
|
зацените, мс продает пиратку!!!
Цитата:
хорошо хоть, что с полиграфией и в коробочкен )
|
||
|
|
|
|
|
#1109 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Движок GTA IV и реальный город
Скрытый текст: Оценки Famitsu Скрытый текст: PS2 хиты будут доступны через PSN? Скрытый текст: Источник: http://www.pspsps.tv/2008/02/sony_to...e_downloa.html Скриншоты Blood Bowl Скрытый текст: Вот сами скриншоты и ссылка инфы: http://gamersyde.com/news_5945_en.html Прогнозы на 2008-й год для Sony от gamerevolver.com Скрытый текст: Источник: http://gamerevolver.com/articlenav-84-page-3.html Battle Fantasia подтверждена для X360 и PS3 Скрытый текст: Источник: http://www.n4g.com/ EA: «Мы очень хотим выпустить Spore на X360 и PS3» Скрытый текст: Источник: http://www.computerandvideogames.com/
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 13.02.2008 в 20:21. |
||
|
|
|
|
|
#1111 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
FaNToM1 последние 2 страницы всегда читай перед тем как постить))))) Я про GTAIV уже постил, и даже опровержение постил))))
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#1113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: six feet under
Сообщений: 122
Репутация: 25
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
It's a zombie eat zombie world. |
||
|
|
|
|
|
#1114 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Цитата:
Скрытый текст: Добавлено через 1 минуту Mr. Zombie Сам рисовал?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only Последний раз редактировалось SleepingLion; 14.02.2008 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1115 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Too Human в играбельном виде на GDC
Скрытый текст: Аналитик: новые консоли Nintendo и Microsoft в 2010 Скрытый текст: http://uk.gamespot.com/news/6185976.html
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1116 | ||
|
...
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938
|
SleepingLion
Тебе не кто и не говорит что одна гта сделла лицо пс гта,фф,мгс вот одни из главных игр сделавших дело...и ещё не надо тут говорить что у рокстара толь одна гта.У них множество хороших игр. |
||
|
|
|
|
|
#1117 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
Вот стоило одному [] запостить явную провокацию, как все, все откликнулись. -_-
Чтобы такого не повторялось, теперь каждый, запостивший "слух", "новость" или еще-что без подтверждений на авторитетном сайте - получит %. И те, кто будет отвечать на его сообщение тоже получат %.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1118 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1119 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
тема закрыта.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
|