Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 09:41   #1
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,363
Репутация: 559 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (в дальнейшем планируется отказ от поддержки 32-битных систем)
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+ (~2.2ГГц двухъядерный процессор)
ОЗУ: 2 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Место на ЖД: 25 ГБ свободного места

ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ NVIDIA APEX PHYSX:
Видеокарта Nvidia с 1Гб видеопамяти

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Digital Extremes, Sony Computer Entertainment
Платформы: PC, PS4
Дата выхода: Март 27, 2013
Русская локализация: интерфейс, субтитры
Официальный сайт игры: https://www.warframe.com, русская ветка форума
Страница в стиме: Warframe

Free-to-play (условно-бесплатный) кооперативный шутер от третьего лица с элементами слэшера. Игрок управляет членом расы Тэнно — древним воином, который проснулся от векового анабиоза для новых войн, сражений и сопротивлений с враждебными фракциями Гринир - расой милитаризированных людей-клонов, Корпусом — высокотехнологичной купеческой гильдией и Заражёнными — мутировавшими под действием вируса Техноцит представителями всех рас солнечной системы, включая несколько неизвестных. Помимо выдающихся боевых качеств во владении холодным и огнестрельным оружием, Тенно наделены множеством опасных и даже разрушительных способностей.

Скриншоты:

Скрытый текст:












[/2col]

Последний раз редактировалось Rywer; 01.09.2023 в 11:22.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:48   #1101
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
А деньги на каких картах выгодно фармить?
Когда мне было нефиг делать, я бил морду боссам (Вор вообще еда, Шакал и Вай Хек посложнее и надо щиты постоянно сносить, лексом удобно, автоматами не очень + Шакал может сваншотить) и продавал чертежи - 2.5-3.5 тыщ + лут с забега, по сигналам тревоги можно ходить, если затащишь, денежная награда там всегда есть + чертежи и прочее порой. В пустоте или как там в русской, Orokin Void за прохождение насыпают порядком, но в одного по нубству тяжело (хотя ключи не тратятся, пока миссию не пройдешь, правда, кроме опыта тоже за слив ничего не дадут).

Насчет оружия там вкусовщина та еще, могу посоветовать на вики смотреть описания (в английской плюсы-минусы расписаны у каждого оружия, русскую не смотрел), ну и когда будут ресурсы, поменять эквип будет не очень большая проблема.

Если донатить не хочешь совсем - оставь платину на слоты лучше (скажем, один под фрейм и два по два под оружие), один раз взять один бустер на три или четыре, сколько там, дня за почти все эти монетки - неинтересно (он же 40 стоит, не вру?). На ресурсы цены тоже неочинь, если только прям позарез (если просто играть в игру - они вполне нормально фармятся) или какие-нибудь штуки типа реакторов или форм (выше про них сказали, но чертежи на них порой попадаются в логин-наградах или тревогах, так что тоже можно обойтись, если клан не собираешься сразу для себя или с друзьями делать, там формы на все подряд нужны).
Если донатить все же - то сам решай. В награду за ежедневный логин могут выпадать скидки до 75% на платину, если что.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik

Последний раз редактировалось Exile; 08.03.2014 в 22:53.
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:45   #1102
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Чтото не падают нужные компоненты. Фармил босса на венере. Раз 5 сбегал на него с какимито перекачанными типами. Фактически просто смотрел как его убивали)) Но упали только чертежи и какието там пару компонентов. Но остальное не падает. Написано что эти компоненты будут только дальше на сатурне, нептуне помоему и т.п. Т.е. чтобы открыть рино нужно там почти большую часть игры пройти и только фактически изза ресурсов, я правильно понял? Других вариантов, кроме реальных вложений, нет?

А что из стволов лучше взять экскалибуру чтобы оно потом и рино хорошо подошло?
Игру постоянно обновляют, поэтому трудно сказать но я раньше рино выбивал с одного босса.

Стволы и варфреймы не связаны (за редким исключением, но до этого тебе еще очень далеко).
Бери на экскалибур тот же болтор и акболто. На рино потом тоже возьмешь.

В принципе если хорошо прокаченное то почти любое оружие в игре хорошее. Просто что то лучше против зараженных, что то против гринир, ну и против корпуса.
Против каждой фракции есть лучшее.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 08:39   #1103
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
блин, уже все есть для рино. Остались только два морфида и один модуль контроля. И я просто хз где они выпадают. Т.е. планеты то ясно какие, но чтото нифига пока не упало там... может на какихто специальных локах фармить нужно?

Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
оставь платину на слоты лучше
А как это на слоты?

Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Реакторы вставляются в фреймы и удваивают общее количество энергии для модификаторов "карточек". Катализаторы это тоже самое, но для оружия, а Формы позволяют изменить полярность одного слота по
Эм, я правильно понял, эти штуки вставляются туда же где и карты, только с лева, в спец слот, так?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 10:10   #1104
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
блин, уже все есть для рино. Остались только два морфида и один модуль контроля. И я просто хз где они выпадают. Т.е. планеты то ясно какие, но чтото нифига пока не упало там... может на какихто специальных локах фармить нужно?
Они с 50% вероятностью дропаются на боссах той планеты, где эти ресурсы изображены. Самый высокий шанс. А модули контроля падают как грязь в войдах за ключи. Но тебе пока рано об этом думать) У меня лично после фарма войдов чисто ради чертежей, скопилось этих модулей контроля порядка 500 штук)


Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
А как это на слоты?
В игре по умолчанию дается вроде 2 слота под варфреймы и вроде 8 под оружие. Точные цифры не могу сказать, не помню) Если у тебя к примеру уже есть 2 варфрейма и они одеты в ячейки, то следующий варфрейм ты не оденешь пока либо собственно не купишь доп ячейку, либо не освободишь слот путем удаления варфрейма, но тогда он по понятным причинам пропадет. С оружием аналогично.


Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Эм, я правильно понял, эти штуки вставляются туда же где и карты, только с лева, в спец слот, так?
Да, но лучше тебе эти штуки фармить на алертах, это небольшие игровые события, обычно их сбоку слева экрана на карте видно. Там фармишь чертеж этих штук и крафтишь. А вот слоты скрафтить уже не выйдет, поэтому лучше их и купить на платину.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 10:36   #1105
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Они с 50% вероятностью дропаются на боссах той планеты, где эти ресурсы изображены. Самый высокий шанс. А модули контроля падают как грязь в войдах за ключи. Но тебе пока рано об этом думать) У меня лично после фарма войдов чисто ради чертежей, скопилось этих модулей контроля порядка 500 штук)
Пять раз бегал подряд на босса на меркурие и нифига... Блин два гребаных морфида и один модульл нужен. На меркурии голяк вообще. Помимо боса был там и на выживании и на обороне... нифига. Может на марсе больше шанс выпадения? почитал вики вроде говорят что там на виживании собирают их.... хотя может там с патчами изменяют...


Задолбало, хочу рино скрафтить блин... думаю может купить эти миазмы уже раз такие редкие... хотя слот тоже не лишний будет... я как минимум еще фроста хочу... ой вей..


А еще вот подумалось, а как я таки пересяду за рино, он будет нулевого уровня, так? А мой екскалибур сейчас уже 28... т.е. выйдет так, что начав за рино мне придется или бегать за жирными игроками или бегать на меньших сложностях чем я сейчас могу екскалибуром пока снова не вкачаюсь им там? Т.е. он сначала не будет ничего из себя особо представлять относительно моего теперешнего чара и будет довольно дохлый?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 09.03.2014 в 11:36.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 11:35   #1106
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
На меркурии редко что то падает. Если на марсе тоже есть морфиды, то лучше там их фармить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 15:36   #1107
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
А сциндо вообще как, игроками в общем считается галимым мили? Есть альтернативы получше? Вот если с темже ортосом например сравнить.. Чтото никак не решу чем рино вооружить... и еще эти слоты ограничены, блин... вообще не разгуляться особо хР

И еще я подзавис насчет выбора между собеуом и хеком... вей...

И пистолеты. Понравились по описанию и видео акболто... но очень дорогие, там три окира этого надо... есть чтото схожее но подешевле в плане компонентов?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 09.03.2014 в 17:55.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 17:52   #1108
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
эти штуки вставляются туда же где и карты, только с лева, в спец слот, так?
В левый слот ставятся карты аур, они валятся с сигналов тревоги иногда (они, кстати, добавляют, а не отнимают энергию, так что если есть любая подходящая карта - ставь). Реакторы/катализаторы применяются через кнопку апгрейда - левая над слотами для карточек, по-русски поди "улучшение" какое-нибудь.

Рино толстый, на 15-м уровне щитов на нем у меня уже больше, чем на экскалибуре 30-го с теми же картами. Брони у него больше.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 04:37   #1109
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
ОМГ! Изза дурацких ограничений по времени у испытаний немогу начать крафтить ни уже готового рино, ни сцинду и ортос, ни два дробовика... это печаль... все готово, все вместе могу сделать уже сейчас и сразу... и такая шняга хР нафига такой бред было делать непонимаю... это сейчас я открою второй ранг только, а значит дробовики смогу купить и сделать только примерно через три дня... это полный лол!

Фактически мне можно отложить игру в сторону и только зайти по разу за двое суток на трехминутные испытания хР Потом купить чертежи и опять еще на часов 12 поставить все это крафтится... зачем такую ерунду делать я просто категорически не въезжаю.. когда все уже готово, включая даже мой скил игры, который уже потянет с головой на эти 4 ранга и еще на 4 сверху... ну сделали бы разницу там в пару часов хотябы... но по сутке это какойто идиотизм. Ну это так, чисто просто контузия от такой непонятной системы. Так игрушка супер просто.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 08:29   #1110
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Рино толстый, на 15-м уровне щитов на нем у меня уже больше, чем на экскалибуре 30-го с теми же картами. Брони у него больше.
35лвл мобы один хрен не оценят, если ты кожу забудешь баффнуть)

ЗЫ Выбил быстрое мышление, теперь мои маги толсты как никогда.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:24   #1111
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
У меня бяда приключилась. Запускаю варфрейм , он проверяет обновления , после я нажимаю кнопку играть. Появляется заставка с зефиром на первом плане и все. Пробовал переустанавливать игру. Запустилась после переустановки , вышел еще раз попытался зайти опять тоже самое. Запустил проверку кеша игры , 114 файлов не прошло проверку. Все файлы докачались , игра не запустилась.
Карауль. А я только парными гремлинами разжился.

Добавлено через 32 минуты
Решил проблему. На экране обновлений. Есть шестеренка ( настройки ). Убрал галки с директа 11 и 64 бита. Все поехало , фпс к стати прибавился.

Добавлено через 6 часов 25 минут
Еще такой вопрос. Порядок установки модов как то влияет на их эффективность. Имеется в виду слоты без полярностей. Ну или допустим слоты с полярностями , поменять местами допустим Рывок Рино и Железную Кожу. Или без разницы.

Добавлено через 6 часов 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
ОМГ! Изза дурацких ограничений по времени у испытаний немогу начать крафтить ни уже готового рино, ни сцинду и ортос, ни два дробовика... это печаль... все готово, все вместе могу сделать уже сейчас и сразу... и такая шняга хР нафига такой бред было делать непонимаю... это сейчас я открою второй ранг только, а значит дробовики смогу купить и сделать только примерно через три дня... это полный лол!

Фактически мне можно отложить игру в сторону и только зайти по разу за двое суток на трехминутные испытания хР Потом купить чертежи и опять еще на часов 12 поставить все это крафтится... зачем такую ерунду делать я просто категорически не въезжаю.. когда все уже готово, включая даже мой скил игры, который уже потянет с головой на эти 4 ранга и еще на 4 сверху... ну сделали бы разницу там в пару часов хотябы... но по сутке это какойто идиотизм. Ну это так, чисто просто контузия от такой непонятной системы. Так игрушка супер просто.
Купи Карак в него катализатор. И можно играть до 25 уровня мобов и не парится. Ну и мод зазубрины докачать до трех делений от верха. На кошмаре искать мод Пожар . А вот ауру на усиление винтовки я не помню где нашел.
Пистолет из капитана Вора выбить. Правда у него малая скорость полета пули , но зато мощная оптика.
Вектис хорошая штука. Со всеми модами где то 220-180 процентов урона сверху , в зависимости от раскаченности зазубрин.

Последний раз редактировалось Walenok; 10.04.2014 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Walenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 04:13   #1112
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Walenok Посмотреть сообщение
поменять местами допустим Рывок Рино и Железную Кожу. Или без разницы.
Без разницы.
Цитата:
Сообщение от Walenok Посмотреть сообщение
Пистолет из капитана Вора выбить.
Чет вообще не пошел он мне. Лекс тащит. Болтор (вроде так называется пистолет, что крафтится из начального), вообще разносит толпу. Особенно парный.

Последний раз редактировалось Leo; 10.04.2014 в 04:20.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:04   #1113
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 65
Репутация: 1 [+/-]
Я с пистолетов не стреляю больно. Сейчас вот наклевывается Бракк , еще пару раз Гринирскую "троицу" нужно "повстречать".

Добавлено через 11 часов 0 минут
Юоу. Новый контент добавили. Еще больше пушек и свистоперделок!!

Последний раз редактировалось Walenok; 10.04.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Walenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 10:32   #1114
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049 [+/-]
Сибарис клёвый такой. Формить правда долго, но уже даже на первом круге вырисовывается достойная альтернатива бёрстону прайм, заточенная на прицельную стрельбу.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 17:48   #1115
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Накатили впечатляющее обновление.
Похоже у команды завелись деньги и они переделывают игру готовясь к сравнениям с приближающимися мажорами в лице Дестини и прочими MMO шутерами с бюджетами блокбастеров.
Теперь можно прогуляться по собственному кораблю (его мы угоняем в новом прологе), пошагово его восстановить (открывая функции магазина/крафта/арсенала и т.д.), за одно послушать комментарии ИИ корабля (которые звучат на порядок уместнее Динклейджа) и познакомиться со вселенной (в которой похоже интересных персонажей и харизмы таки по более будет чем в Дестини, где единственный персонаж с нами заговоривший и тот маску нацепил).

Последний раз редактировалось Firerage; 19.07.2014 в 18:00.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 01:06   #1116
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
Тоесть те кто уже прокачал там все и все планеты прошел, им заново все открывать?
А насчет денег, вроде их PW купило/хотело купить. Если так то там должно быть уже царство доната)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 01:25   #1117
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тоесть те кто уже прокачал там все и все планеты прошел, им заново все открывать?
Нет, но первая миссия с побегом будет играться стоковым фреймом, одним из трёх на выбор. Потом ещё несколько миссий про починку корабля уже со всем добром, но без некоторых функций меню (вроде крафтинга).
По идее можно это всё и пропустить, вначале спросят интересует ли тебя туториал.

Ещё не упомянул петов. Вместо летающих примитивов можно видимо с собой брать ручных четвероногих жополизов. Но сначала надо выполнить квест, выбить яйцо, высидеть, вырастить, и только потом уже на дело брать.

Последний раз редактировалось Firerage; 20.07.2014 в 01:29.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 01:40   #1118
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,927
Репутация: 619 [+/-]
По твоим словам я так понял PW таки купило разрабов) Ожидаются маунты, костюмы не связанные с тематикой игры, ограничения всего и вся ради доната. И т.д.)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 01:51   #1119
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ожидаются маунты, костюмы не связанные с тематикой игры, ограничения всего и вся ради доната.
Ну свистоперделок за платину там вроде всё время было море, так же как и возможность купить практически любой фрейм, оружие и всё остальное.
По большей части тупо юзер интерфейс переделали (но создавался он явно не для PC) и добавили контента.

Последний раз редактировалось Firerage; 20.07.2014 в 01:54.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 02:14   #1120
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Все очень красиво, но неудобно... Раньше все под рукой было, а теперь по караблю ходить и пульты нажимать... особенно хочется отметить удобство пользования кузницой, это верх тупости... Заточено под консоль. Ну дело привычки, будем привыкать. Но лучше бы новые уровни сделали, а то обложку поменяли а содержание тоже самое осталось...
То есть я по большому счету за нововведение, но хотелось бы новых уровней побольше и почаще.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования