|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: FromSoftware Платформы: PlayStation 3 Дата выхода: 2009 Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#1081 | ||||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Цитата:
Скрытый текст: ALEXEVIAN, Скрытый текст: И я все больше склоняюсь к мнению, что это лучшая игра на PS3. Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы Последний раз редактировалось voloddia; 29.07.2010 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
|
|
#1082 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
Каки статы лучше прокачивать рыцарю (knight)?
И еще, повышение уровня персонажа зависит от прокачки статов или от чего-то другого? voloddia Что делает это кольцо? |
||
|
|
|
|
|
#1083 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
Все зависит от используемого оружия и стиля игры. Некоторые, особенно мощные виды оружия, требуют прокачки того или иного параметра.
Цитата:
Повышает дамаг в форме синего фантома.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#1084 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31
|
Товарищи,Болетарию прошел (всмысле 1-3 до закрытой двери после босса).Я так понимаю придется туда позже возвращацо ).Куда посоветуете сейчас двинуть?Я пошел во второй мир,жарят но терпимо.Подумал,может где попроще можно покачацо,или по сути без разницы в какой мир топать,везде жесть?
__________________
Ps3 and xbox 360 user |
||
|
|
|
|
|
#1085 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
Да, после того как убьешь последнего босса в любом из 4-х других миров.
В принципе, так и есть. Но самый оптимальный мир для прохождения после первого, по-моему, именно второй. Большие жуки в 2-2 дают сравнительно много душ, хоть и твердая защита не позволит тебе завалить их с пары взмахов меча.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#1088 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31
|
Joker1314,
Whirlwind, voloddia, Спасибо за советы,буду пробовать.Атмосфера в игре просто ледяная,как в каком то заправском хорроре.Дико сцыкую изучая шахты ).
__________________
Ps3 and xbox 360 user |
||
|
|
|
|
|
#1089 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#1091 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31
|
Ну вы ребята жути нагнали
![]() Думаю за все уровни сразу хвататься не буду.Пока буду смаковать шахты,не хочу знать,что ждет меня впереди
__________________
Ps3 and xbox 360 user |
||
|
|
|
|
|
#1092 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
Для чего нужны души боссов? У меня сейчас есть душа босса 1-1 и 2-1, что с ними делать?
|
||
|
|
|
|
|
#1093 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314
|
Mad_Dog MC, много чего. Самое банальное - открыть ее и получить несколько тысяч душ (зависит от определенной души демона). На самом деле, души боссов нужно использовать для создания уникального оружия повышенной мощности, заклинаний и мираклов более высокого уровня.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL PSN ID: Big_Boss_UA |
||
|
|
|
|
|
#1094 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Придержи, получишь душу демона 2-2, отдай ее Эду, сможешь прокачивать оружие.
1-1 - Копье. 2-1 - Отличный лук( Lava Bow ).
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
|