Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:51   #1081
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Так же, если ты прямо посреди уровня вышел из игры, при следующем ее запуске ты окажешься ровно в том же месте, где и закончил.
Там точки специальные есть, не в том же месте, а на месте той точки, их много.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
В ДС нужно быть просто аккуратным вот и все.
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
Ураганом пронестись по уровням превращая вражье в мясо,это не про ДС совсем,тут приходится головой думать,много.В этом и интерес и это заставляет браться за игру снова и снова.


ALEXEVIAN,
Скрытый текст:
Графика, кстати, хорошая, дизайн просто замечательный, и герои интересные, а музыка какая! Короче, зря отказался от игры и зря смотрел ютюб, ты даже и представить не можешь насколько глубока эта игра, надо было потерпеть.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
А главное, игра должна заинтересовывать. Может дальше все намного лучше, хотя я смотрел ролики с прохождением и как-то уныло всё.
Игра чарует своей мрачной атмосферой с первых минут, а в дальнейшем немало удивляет, я бы даже сказал, сносит крышу. О_О

И я все больше склоняюсь к мнению, что это лучшая игра на PS3.


Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
Вопрос: после убийства босса пошел в нексус, поговорил с monumental на верхнем ярусе. Он предложил выполнить какую-то миссию, но я отказался. Что это была за миссия и где ее теперь взять?
Скрытый текст:
Нигде, ушел поезд, ничего страшного, но кольцо друзей ты, наверное, не получишь.
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
Еще, если подняться в нексусе по лестнице на самый верх там дверь, куда она ведет?
В зал славы.


Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
А здесь управление не сложное, но герой немощный и не харизматичный совсем.
Так сделай его мощным.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 29.07.2010 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:39   #1082
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Каки статы лучше прокачивать рыцарю (knight)?
И еще, повышение уровня персонажа зависит от прокачки статов или от чего-то другого?

voloddia
Что делает это кольцо?
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 14:15   #1083
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
Каки статы лучше прокачивать рыцарю (knight)?
Все зависит от используемого оружия и стиля игры. Некоторые, особенно мощные виды оружия, требуют прокачки того или иного параметра.
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
повышение уровня персонажа зависит от прокачки статов или от чего-то другого?
При прокачке того или иного стата, повышается общий уровень персонажа (soul level).
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
Что делает это кольцо?
Повышает дамаг в форме синего фантома.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:30   #1084
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Товарищи,Болетарию прошел (всмысле 1-3 до закрытой двери после босса).Я так понимаю придется туда позже возвращацо ).Куда посоветуете сейчас двинуть?Я пошел во второй мир,жарят но терпимо.Подумал,может где попроще можно покачацо,или по сути без разницы в какой мир топать,везде жесть?
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:42   #1085
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
.Я так понимаю придется туда позже возвращацо
Да, после того как убьешь последнего босса в любом из 4-х других миров.
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
или по сути без разницы в какой мир топать,везде жесть?
В принципе, так и есть. Но самый оптимальный мир для прохождения после первого, по-моему, именно второй. Большие жуки в 2-2 дают сравнительно много душ, хоть и твердая защита не позволит тебе завалить их с пары взмахов меча.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 19:46   #1086
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Abbathhate, Пройди в каждом мире по одному уровню, потом смотри уже где тебе комфортнее и зачищай весь мир. И так все миры по очереди
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 20:48   #1087
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Abbathhate, Четвертый посоветую, там и подкачаешься.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 21:47   #1088
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Joker1314,
Whirlwind,
voloddia,
Спасибо за советы,буду пробовать.Атмосфера в игре просто ледяная,как в каком то заправском хорроре.Дико сцыкую изучая шахты ).
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 21:50   #1089
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
Дико сцыкую изучая шахты
Ты еще в третьем мире, похоже, не был
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:02   #1090
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Joker1314, Или в пятом. D: А в третий ему пока рано.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:22   #1091
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Ты еще в третьем мире, похоже, не был
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Или в пятом. D:
Ну вы ребята жути нагнали
Думаю за все уровни сразу хвататься не буду.Пока буду смаковать шахты,не хочу знать,что ждет меня впереди
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:32   #1092
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Для чего нужны души боссов? У меня сейчас есть душа босса 1-1 и 2-1, что с ними делать?
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:41   #1093
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Mad_Dog MC, много чего. Самое банальное - открыть ее и получить несколько тысяч душ (зависит от определенной души демона). На самом деле, души боссов нужно использовать для создания уникального оружия повышенной мощности, заклинаний и мираклов более высокого уровня.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 10:28   #1094
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad_Dog MC Посмотреть сообщение
У меня сейчас есть душа босса 1-1 и 2-1
Придержи, получишь душу демона 2-2, отдай ее Эду, сможешь прокачивать оружие.

1-1 - Копье. 2-1 - Отличный лук( Lava Bow ).
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:40   #1095
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Что это за маленькая светящаяся зверушка так регулярно на разных уровнях от меня убегает?
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:40   #1096
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733 [+/-]
Grayfox, ящерка что ли? Успеешь ее накрыть, получишь небольшой подарок
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 11:58   #1097
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Zakumi, Ок.
А оружие там будет кто-нибудь покупать, а то у меня на складе уже арсенал на небольшую армию?
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 12:03   #1098
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733 [+/-]
Нет, продавать оружие нельзя.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:05   #1099
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Нубский такой вопрос - как двуручное оружие в обе руки взять?
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 19:11   #1100
Юзер
 
Аватар для Den002
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 179
Репутация: 89 [+/-]
Блин, вот я читаю тему по игре, и очень хочу в нее поиграть, но сложность очень уж пугает... Действительно ли сложность является лишь плюсом этой игры? И еще, демки этой игры не имеется?
Den002 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования