Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:05   #1061
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
появится ли она в форме черного фантома, если тенденция мира будет чисто черной?
Да.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:21   #1062
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Соулсакер можно получить при обеих концовках?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:33   #1063
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
voloddia, http://demonssouls.wikidot.com/end-game

Цитата:
Option 1 - The Good Ending: Turn around and walk away after the Maiden in Black's speech. By doing this, you get the Maiden in Black's Demon's Soul (60,000 souls or Soulsucker from Yuria, the Witch) and a Trophy. You have saved Boletaria and the rest of the world, by allowing the Old One to be put back to sleep. You did not give in to the lure of unfathomable power, even though you have tasted such power, as you collected souls from each demon that you defeated along the way. The world's knowledge of the Soul Arts will be lost, and the fog will be lifted.

Option 2 - The Evil Ending: Kill the The Maiden in Black. By doing this, you get the Beast's Demon's Soul (200,000 souls) and the Redeye Stone. You have succumbed to your appetite for souls, and condemned the entire world in order to satisfy your own lust for power. As Sage Freke, the Visionary suggested, with Allant and the Maiden out of the way, you will become the world's ruler, and Freke shall learn all he ever wanted to know about the Soul Arts, realizing the true power of demon souls… but King Allant XII also thought that he could control such power.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:39   #1064
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Тенденция перса в новой игре сохраняется?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:30   #1065
Юзер
 
Аватар для S@ntana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 424
Репутация: 90 [+/-]
voloddia, да
S@ntana вне форума  
Отправить сообщение для S@ntana с помощью ICQ Отправить сообщение для S@ntana с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 23:24   #1066
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Прошел игру, ставлю 10 баллов, шикарная вещь! Жду вторую часть, а пока пройду еще пару раз первую. ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 19:12   #1067
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 10
Репутация: -8 [+/-]
народ если кто имеет американку и его уровень ~338 или ~203 и есть желание быстро прокачаться до 712 пишите.
для информации:
http://www.youtube.com/watch?v=nRnEr2R50a8
http://www.youtube.com/watch?v=Qrgt4fOgdOY
чтобы это сделать нужно чтобы один перс был в форме души, потом нужно договориться о месте встречи и там тот кто в форме души оставляет надпись красным камнем, тот кто в теле набирает 99 бутылочек с зельем для восстановления МР и приглашает оставившего надпись в свой мир в виде чёрного фантома, затем перс в теле подходит к фантому и начинает на нём юзать заклинание высасывающее душу, по окончании всего зелья перс в форме тела даёт знак фантому (к примеру поклон) и тот кто был фантомом выходит из игры (чтобы не сохранились данные профиля с пропавшими душами и пониженным уровнем) затем перс который был с телом возвращается в нэксус и кончает жизнь самоубийством и в форме души отправляется на прежнее место встречи, в это время вышедший из игры заходит назад в игру, юзает камень возвращающий тело и в форме тела отправляется к прежнему месту встречи, затем тот кто в форме души оставляет красную надпись и процедура повторяется только теперь души забирает тот у кого забирали до этого. очень важно помнить что в процессе забирания душ нивкоем случае нельзя нечего менять в своём инвентаре и вообще не заходить в меню до того времени пока перс в форме души не выйдет из игры а иначе любое изменение повлечёт за собой сохранение данных.
mashmid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:33   #1068
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Прошел игру, ставлю 10 баллов, шикарная вещь! Жду вторую часть, а пока пройду еще пару раз первую. ХD
А я обменял её на другую через пару дней после покупки. И ставлю ей ??? за отсутствие вменяемых(привычных) сохранений и гибель героя с первого удара.(В целом оценку игре дать не могу, т.к. не прошел) Наверно она даже очень многим понравится. Но я в детстве наигрался в игры, где так же быстро убивали и не давали сохранится на уровне. Только там это делалось из-за того, что игра очень короткая и надо было время геймплея как-то растянуть. В современных играх это нонсенс для меня. Честное слово, была раньше игра Die By The Sword. Вот там можно было кромсать врагов, хоть и управление сложное. А здесь управление не сложное, но герой немощный и не харизматичный совсем.

После обсуждения с теми кто игру прошёл и кому она понравилась пришёл к выводу, что был не прав. И поспешил с выводами.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 29.07.2010 в 13:17. Причина: Изменил своё мнение
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:44   #1069
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
ALEXEVIAN, это уже, извини, из-за твоей лени и не умелости.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:45   #1070
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
ALEXEVIAN, то есть, ты поиграл в нее "пару дней", тебя несколько раз завалили на первом же уровне, и ты считаешь нормальным выставлять игре какую-либо оценку? Тем более, за такие бредовые псевдо-недостатки, как:
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
отсутствие вменяемых сохранений
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
и гибель героя с первого удара
Система сохранений там отлично продумана, а игра автосейвится чуть ли не каждую секунду. Ну а если бы ты был в состоянии пройти хотя бы немного, до тебя бы дошло, что система сохранений "в любом удобном месте" тут не нужна, и только бы навредила концепции игры. Не нравятся хардкорные игры? - ок, но не нужно тут "ставить оценки" игре, первый уровень которой ты даже не смог осилить.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:46   #1071
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
хардкорные игры
Ты просто хардкора не видел
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:11   #1072
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Система сохранений там отлично продумана, а игра автосейвится чуть ли не каждую секунду. Ну а если бы ты был в состоянии пройти хотя бы немного, до тебя бы дошло, что система сохранений "в любом удобном месте" тут не нужна, и только бы навредила концепции игры. Не нравятся хардкорные игры? - ок, но не нужно тут "ставить оценки" игре, первый уровень которой ты даже не смог осилить.
Что такое хардкорная игра? Которую сложно пройти? Mario - хардкор? Её везде просто так нахваливали и даже на обложке выставили - Best Game 2009. Ну знаете, в 2009 были игры и получше. Что там за автосейвы - это ты про статистику смертей что-ли, кого и как завалил герой? По нормальному игру отложить нельзя. Это сел и играй до посинения. По телефону кто-то звонит,а игру на паузу не поставишь. Это нормально по-твоему? Хардкор?

Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
то есть, ты поиграл в нее "пару дней", тебя несколько раз завалили на первом же уровне, и ты считаешь нормальным выставлять игре какую-либо оценку? Тем более, за такие бредовые псевдо-недостатки, как:
А какие недостатки по-твоему не бредовые? Я сейчас написал лишь о том,как ведет себя игра по отношению к игроку - "по скотски". Это преподносится как шедевр мысли. Таких шедевров в расцвете игр было сколько угодно много. Оценку я дал тому, что успел увидеть. Ни графика, ни озвучка, ни сюжет, ни герои не зацепили. А главное, игра должна заинтересовывать. Может дальше все намного лучше, хотя я смотрел ролики с прохождением и как-то уныло всё.

Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Ну а если бы ты был в состоянии пройти хотя бы немного, до тебя бы дошло, что система сохранений "в любом удобном месте" тут не нужна, и только бы навредила концепции игры.
Ага, она стала бы быстрее проходиться и показалась бы слишком короткой.

Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
ALEXEVIAN, это уже, извини, из-за твоей лени и не умелости.
Говорю же, мне не хочется часами сидеть и искать подход как завалить того гада. При этом погибая и начиная ползти к нему с самого начала. Дело не в умелости. Ты же не скажешь, что с первого раза всё проходишь?

То, что вы защищаете игру, которая вам понравилась это нормально. На самом деле, мне было интересно,что там дальше будет, гигантские боссы. Но с такой системой сохранений и героем, который гибнет как муха она ни в какие ворота не влезла. Наверно и правда не по мне игра оказалась.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:30   #1073
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Её везде просто так нахваливали и даже на обложке выставили - Best Game 2009.
Раз "так нахваливали", значит есть за что. Отрадно, что некоторые издания все еще способны разглядеть гениальные и инновационные проекты на фоне обилия высокобюджетных "блокбастеров".
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Что там за автосейвы - это ты про статистику смертей что-ли, кого и как завалил герой?
Эм, нет. К примеру, при любом изменении в инвентаре включается автосохранение. Так же, если ты прямо посреди уровня вышел из игры, при следующем ее запуске ты окажешься ровно в том же месте, где и закончил.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Я сейчас написал лишь о том,как ведет себя игра по отношению к игроку - "по скотски"
Это часть идеи игры. Ее авторы сразу подчеркивали, что хотели заставить игрока ценить свою жизнь и бороться за нее до последнего, стараясь допускать минимум ошибок и впредь учиться на них. Этим может похвастаться далеко не каждая игра, тем более сейчас.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Может дальше все намного лучше, хотя я смотрел ролики с прохождением и как-то уныло всё.
В это надо играть, а не смотреть ролики на ютубе. По всей видимости, ты даже не успел опробовать ко-оп режим и сразиться в пвп.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Ты же не скажешь, что с первого раза всё проходишь?
Все приходит с опытом. После 2-х прохождений американской версии игры, европейка мне показалась на диво легкой. Хотя раньше я даже боялся подходить к тем или иным противникам.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Наверно и правда не по мне игра оказалась.
Видимо, так и есть. Пусть она и не для тебя, но не стоит выставлять оценки игре, не ознакомившись и с десятой частью ее особенностей.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:41   #1074
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Ни графика, ни озвучка, ни сюжет, ни герои не зацепили.
Надо же как то оправдать то,что ты ее обменял,да. )
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Но с такой системой сохранений и героем, который гибнет как муха
Что вы стоните товарищ?Я два дня назад купил игру,дошел до 1-3,пока умер только пару раз и то из-за своей глупости(упал с лестницы и был взорван бочками).В ДС нужно быть просто аккуратным вот и все.Если не воткнули в механику,не нужно из-за этого унижать игру.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Говорю же, мне не хочется часами сидеть и искать подход как завалить того гада.
Ну а что вы хотели?Ураганом пронестись по уровням превращая вражье в мясо,это не про ДС совсем,тут приходится головой думать,много.В этом и интерес и это заставляет браться за игру снова и снова.
Наконец то я поиграл в игру в которой босс это Босс,а не мешок для биться в конце уровня.Пока фармлю души,все нравицо )
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:52   #1075
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
Если не воткнули в механику,не нужно из-за этого унижать игру.
Механика ясная - ищи подход, не нашел - сдохни.

Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
поиграл в игру в которой босс это Босс,а не мешок для биться в конце уровня
Да, сейчас это редкость. Но это ещё не вся игра.

Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
Ну а что вы хотели?Ураганом пронестись по уровням превращая вражье в мясо
Я хотел спокойно поиграть, а не проигрывать и начинать сначала.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:38   #1076
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733 [+/-]
ALEXEVIAN, просто тебе не игра не подходит. Здесь главную роль играет опыт самого игрока, а не его персонажа. То есть нужно искать слабые места каждого соперника, строить тактику и т.п. Расслабиться не выйдет. Любая оплошность - уровень заново. Игра учит быть осторожным и осмотрительным, бить наверняка и никогда не рисковать. Стоит зазеваться - "you died". Именно в победах над соперниками, когда именно ты стал лучше, ты смог, ты справился - в этом очарование Demon's Souls. Но такой подход нравится далеко не кажому. Поэтому, кстати, игру либо любят, либо ненавидят.

Но если тебе не подходит подобная схема игрового процесса, зачем вообще брал игру? В рецензиях игровых порталов, на форумах и т.д. перед покупкой игры можно было почитать мнения других игроков, что-либо уточнить и спросить. Брать игру в расчете на то что "другим понравилось - значит круто" не самый лучший вариант.

А меж тем Demon's Souls - еще и абсолютно честная игра. Если что-то не удается, это ошибки игрока, а не игры. Твоя оценка лишний раз подтверждает это правило, она и вправду больше выглядит как попытка оправдаться, высказать свое недовольство. Но зачем оправдываться? Нет ничего страшного в том, что игра не нравится.

И еще. Заканчивайте со множественным цитированием, читать очень неудобно.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:39   #1077
Юзер
 
Аватар для Велькезар
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Некрополис
Сообщений: 322
Репутация: 48 [+/-]
Все думаю какую версию брать для наиболее веселого, адекватного и насыщенного мультиплеера: американку, европейку или азиатку. Что посоветуете?
__________________
PC/PS3/PS4 WindowsLive: Velckezar PSN: Velkezar
"How long will it be till thing change? Will such a day come?"
(c) "Clannad"
Велькезар вне форума  
Отправить сообщение для Велькезар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:16   #1078
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 733 [+/-]
Посоветую американку, там уже все проверено.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:53   #1079
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Вобщем поиграл, прошел 1-1, убил первого босса. Удивлен тем, что босс оказался очень легким (босса убил с первого раза, а на обычном войне с пикой умирал раза 4 подряд, в итоге пропустил). Пока нравится.

Вопрос: после убийства босса пошел в нексус, поговорил с monumental на верхнем ярусе. Он предложил выполнить какую-то миссию, но я отказался. Что это была за миссия и где ее теперь взять?

Еще, если подняться в нексусе по лестнице на самый верх там дверь, куда она ведет?
Mad_Dog MC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:03   #1080
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Все думаю какую версию брать для наиболее веселого, адекватного и насыщенного мультиплеера: американку, европейку или азиатку. Что посоветуете?
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Посоветую американку, там уже все проверено.
Не хочу показаться придирчивым, но...
Цитата:
Компания Atlus официально сообщила о том, что серверы ролевой игры Demon's Soul будут поддерживаться в рабочем состоянии до весны следующего года.

Эта игра от разработчиков из From Software была выпущена эксклюзивно для консоли PS3 на территории Японии в феврале прошлого года, в октябре последовал американский релиз. В Европе игру выпустила Namco Bandai Partners, причем произошло это лишь в прошлом месяце.
...учитывая, что именно атлус издавали ДС в США, то рекомендовать американку для мультиплеера нецелесообразно.
Хотя с другой стороны...кто знает вдруг европейские(ну и возможно азиатские) так же прикроют.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования