|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
![]() ![]() Жанр: Hack and slash, Action-Adventure Издатель: SCEA Разработчик: SCE Santa Monica Studio Платформа: PS3, PS4 Дата выхода: 16 Марта 2010 Официальные сайты игры: Американский Еропейский Описание: Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной. Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп. Дополнительные материалы: Скрытый текст: Полный список трофеев
Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения". Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21. |
||
|
|
|
|
|
#1041 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Offtop Скрытый текст:
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#1042 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261
|
Цитата:
Цитата:
gamemag Так что - все возможно.
__________________
PSN - CryTEK_RUS Xbox Live - So1id RUS |
||
|
|
|
|
|
#1043 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1044 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1046 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
So1idus, Все по бородатой Е3 демке судим...ну давайте подождем чуток!
![]() Думаю все эти мелочи поправят.
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#1047 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Рано ещё о чём-либо судить, особенно если помнить, что внутренние студии Sony могут очень кардинально улучшать графику, даже за пару месяцев до выхода. Вот когда выйдет обещанный трейлер на новом билде, тогда и будем делать выводы, а пока не стоит попусту сотрясать воздух.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1048 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
God of War Ultimate Trilogy Edition выйдет в Европе Цитата:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1049 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Интересный подход - а что делать тем, кто уже обзавёлся GoW Collection? Я свято верил и неадеялся, что для Европы какую-нибудь красивую фигурку положат, в отличие от Америки. Чтож, если и решусь брать коллекционку, то выбор явно будет в пользу Ultimate Edition. Контент, по сути, одинаковый.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1050 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261
|
Но, по идеи, никто из европейцев, до официального выхода в Европе, купить GoW Collection не может.
__________________
PSN - CryTEK_RUS Xbox Live - So1id RUS |
||
|
|
|
|
|
#1051 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
И берут нехило-многие англ. интернет-магазины торгуют американкой. Про ебей вообще молчу. Сони ошиблась-гов коллекшн американку и европейку надо было одновременно выпускать. Вряд ли те же англичане повторно будут брать европейку-в американку почти все играют. европейку будут брать в тех странах, где локализация будет игры.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#1052 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209
|
FaNToM1, а в простом Ultimate Edition столько же костюмов будет? А то вроде так меньше их )) Млин цена зверская наверное будет, не меньше 6-7к у нас, как обычно...
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть... LOST - Find Yourself... Why So Serious? © Joker |
||
|
|
|
|
|
#1053 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Ultimate Trilogy Edition отличается от Ultimate Edition тем, что в него входит дополнительный диск с GoW Collection. Всё остальное идентично.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1056 | ||
|
Жертва Хаоса
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
WHAT AN IDIOT 0o |
||
|
|
|
|
|
#1057 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484
|
Если память не изменяет, в американке нет дополнительных скинов. Они были доступны лишь при предзаказе. Да и диска God of War: Unearthing the Legend Franchise Documentary я что-то не помню.
PS: более полное фото
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..." | PSN ID: DenVer_GM | |
||
|
|
|
|
|
#1058 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111
|
Поиграл в демку - офигенно, как Кратос откручивает бошки, вспарывает животы, выдергивает глаза, это что-то, графика отличная, даже подкручивать ничего не надо.
Понравилось главменю + сразу в игру |
||
|
|
|
|
|
#1059 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1060 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
Это где он в демке умерает? О_о Это предположение? Силу то потеряет по-любому. И может без смерти обойдется...
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
|