Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2009, 00:43   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Cool God of War III







Жанр: Hack and slash, Action-Adventure
Издатель: SCEA
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 16 Марта 2010
Официальные сайты игры: Американский Еропейский



Описание:

Игра God of War®III, – последняя часть знаменитой трилогии, изданной многомиллионным тиражом. Шедевр от Sony Computer Entertainment и Santa Monica Studios объединяет в себе великолепную графику, масштабные сражения и увлекательный сюжет, историю мести Кратоса богам-предателям; мести, обернувшейся кровопролитной войной.

Индивидуальная игра God of War III позволит вам окунуться в суровый мир греческой мифологии и выступить в роли бывшего спартанского воина, Кратоса. Вместе с ним вы отправитесь штурмовать неприступную гору Олимп, опуститесь в глубины ада – и все ради мести. В этой части трилогии в распоряжении Кратоса окажутся, помимо клинков на цепях, новое оружие и магия. Еще бы – ему предстоит бросить вызов страшнейшим тварям из обитателей Земли и разрешить немало загадок, прежде чем удастся сокрушить Олимп.


Дополнительные материалы:

Скрытый текст:


God of War III Ultimate Edition
Скрытый текст:



Видео:

- Trailler
- Design Interview
- Epic Scale Trailer
- GoW 3 GDC 2009
- 13 минут геймплея

Скриншоты:

Вес картинок более 2000кб
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Превью God of War III;
IGN: God of War 3 - первое впечатление (Часть 1)

Часть 2


Полный список трофеев

Запрещены разговоры о портировании игры на другие платформы, видеомарафоне от Игромании и вести фанбойские сравнения с другими играми. Также за сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации", за многочисленные бурления дерьма со стороны обиженных будет выдаваться от "нестандартного" до "затруднения".

Последний раз редактировалось Gorgats; 22.03.2015 в 09:21.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 14:52   #1041
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Движок тот же, неужели не видно.
Offtop
Скрытый текст:
Bayonetta на трекерах регион фри И почему тема закрыта?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:50   #1042
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PRIME9 Посмотреть сообщение
Ага, а ещё колекционке вместо ремешков будут семиметровые цепи для Motion Controler)
Не знаю, но вот, что сказал Джет Треттон, сравнивая Motion Controller с контролером Wii.
Цитата:
"Я лично не представляю как можно играть в God of War 3 Wii контроллером. PS3 motion controller - это совершенно другой опыт, он не привязан к определенному виду игр. Я думаю наш контроллер будет работать с любой игрой, которая уже есть на нашей платформе. Это абсолютно возможно"- говорит Треттон.
gamemag
Так что - все возможно.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:53   #1043
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
А есть официальная информация на этот счет?!
Да никто не признается, что GoW3 делается на движке 2004-2005 гг, игру позиционируют как "новое слово в графике".
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:54   #1044
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
игру позиционируют как "новое слово в графике".
А разве это не так?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:57   #1045
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
А разве это не так?
Конечно не так. Ничего сверхъестественного в картинке нет, не говоря уже об эффектах пламени (они ужасны) и шейдере воды.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 16:59   #1046
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
So1idus, Все по бородатой Е3 демке судим...ну давайте подождем чуток!

Думаю все эти мелочи поправят.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:21   #1047
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Конечно не так. Ничего сверхъестественного в картинке нет, не говоря уже об эффектах пламени (они ужасны) и шейдере воды.
Рано ещё о чём-либо судить, особенно если помнить, что внутренние студии Sony могут очень кардинально улучшать графику, даже за пару месяцев до выхода. Вот когда выйдет обещанный трейлер на новом билде, тогда и будем делать выводы, а пока не стоит попусту сотрясать воздух.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:53   #1048
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]
God of War Ultimate Trilogy Edition выйдет в Европе

Цитата:

По сообщению европейского блога PlayStation, Европа получит специальное коллекционное издание God of War 3.

Коллекционное издание получило название God of War Ultimate Trilogy Edition, и будет включать не только God of War 3, но и God of War Collection в одной большой изысканной коробке. Кроме того в данном издании нас ждёт: артбук, открытки, а также множество кодов на разнообразный загружаемый контент, который также присутствует в американском издании God of War III Ultimate Edition.
Источник
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:14   #1049
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
По сообщению европейского блога PlayStation, Европа получит специальное коллекционное издание God of War 3.
Интересный подход - а что делать тем, кто уже обзавёлся GoW Collection? Я свято верил и неадеялся, что для Европы какую-нибудь красивую фигурку положат, в отличие от Америки. Чтож, если и решусь брать коллекционку, то выбор явно будет в пользу Ultimate Edition. Контент, по сути, одинаковый.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 12:57   #1050
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Интересный подход - а что делать тем, кто уже обзавёлся GoW Collection?
Но, по идеи, никто из европейцев, до официального выхода в Европе, купить GoW Collection не может.
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:14   #1051
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1id Посмотреть сообщение
Но, по идеи, никто из европейцев, до официального выхода в Европе, купить GoW Collection не может.
Ещё как могут ))
И берут нехило-многие англ. интернет-магазины торгуют американкой. Про ебей вообще молчу.
Сони ошиблась-гов коллекшн американку и европейку надо было одновременно выпускать. Вряд ли те же англичане повторно будут брать европейку-в американку почти все играют.
европейку будут брать в тех странах, где локализация будет игры.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:39   #1052
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
FaNToM1, а в простом Ultimate Edition столько же костюмов будет? А то вроде так меньше их )) Млин цена зверская наверное будет, не меньше 6-7к у нас, как обычно...
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 15:45   #1053
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EVIL JEDI Посмотреть сообщение
а в простом Ultimate Edition столько же костюмов будет? А то вроде так меньше их ))
Всё же написано:
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
а также множество кодов на разнообразный загружаемый контент, который также присутствует в американском издании God of War III Ultimate Edition.
Ultimate Trilogy Edition отличается от Ultimate Edition тем, что в него входит дополнительный диск с GoW Collection. Всё остальное идентично.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:14   #1054
Новичок
 
Аватар для undersky
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Верхний Тагил
Сообщений: 57
Репутация: 29 [+/-]
В новости на главной странице написано что данное издание выйдет в большинстве стран Европы,вопрос:Россию это касается?
undersky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 17:36   #1055
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
ну софт клаб врятли такое выпустит, но найти можно будет
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:12   #1056
Жертва Хаоса
 
Аватар для Bane
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,093
Репутация: -91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от undersky Посмотреть сообщение
В новости на главной странице написано что данное издание выйдет в большинстве стран Европы,вопрос:Россию это касается?
Конечно выйдет ... в последнее время Российский игровой рынок начел увеличеватся и все ,что выход в Европе ,то выходит и в России...
Скрытый текст:
Им не выгодно упыскать токаго потребителя
__________________
WHAT AN IDIOT 0o
Bane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:34   #1057
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Всё остальное идентично.
Если память не изменяет, в американке нет дополнительных скинов. Они были доступны лишь при предзаказе. Да и диска God of War: Unearthing the Legend Franchise Documentary я что-то не помню.

PS: более полное фото
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:07   #1058
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Поиграл в демку - офигенно, как Кратос откручивает бошки, вспарывает животы, выдергивает глаза, это что-то, графика отличная, даже подкручивать ничего не надо.
Понравилось главменю + сразу в игру
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:12   #1059
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
Понравилось главменю + сразу в игру
Ну это уже атрибут серии. Как впрочем и будущее сражение с гигантским боссом в самом начале игры, а так же очередная смерть Кратоса (уже 4 по счёту), ну и всю силу, набранную во второй части он тоже должен по идее потерять.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:14   #1060
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
а так же очередная смерть Кратоса (уже 4 по счёту)
Это где он в демке умерает? О_о Это предположение? Силу то потеряет по-любому. И может без смерти обойдется...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования