Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 25.12.2009, 16:19   #1041
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Просто Нико, лучше на снайпера ловкость рук про. Быстрый прицел пригодится

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Я пробывал скроллинг на баррете.... Очень уж отдача большая выходит.
Попасть не получается??
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!

Последний раз редактировалось Tigggra; 25.12.2009 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 16:20   #1042
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Просто Нико,
У ACR стандартный прицел хорош, так что доп. оптика ему не нужна. Лучше ЦМ боеприпасы или расширенный магазин.
Crayon вне форума  
Старый 25.12.2009, 16:54   #1043
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tigggra Посмотреть сообщение
Попасть не получается??
1-2 пуля попадает остальное уходит в небо
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 17:00   #1044
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
1-2 пуля попадает остальное уходит в небо
Так двух пуль должно хватить. Вроде сделали интернет так что на себе попробую. Еще хочу тройной клик испытать на РПД своем. В принципе, если будет хорошо, то можно убойку поменять будет на взрывную волну.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 17:02   #1045
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Tigggra,
Снайперу? Лучше бескомпромиссность
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 17:11   #1046
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
PoIntHard, не, нет конечно! Пулеметчику. У меня вторым оружием РПГ идет. Раньше с рейджерами бегал, пока понял, что все равно редко на них переключаюсь (да и валили регулярно в момент смены оружия). А тут кто то на форуме хвалил РПГ,решил попробовать- на штабе идеальное оружие. Вот хочу его с взрывной попробовать, а перк красный жалко-без убойки РПД слабоват. Поэтому хочу попробовать компенсировать убойность точностью с помощью тройного клика.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!

Последний раз редактировалось Tigggra; 25.12.2009 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 17:15   #1047
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tigggra Посмотреть сообщение
А тут кто то на форуме хвалил РПГ,решил попробовать- на штабе идеальное оружие
ещё он полезен на "уничтожении". да и на "превосходстве". вобщем, везде, где в одном месте может быть от 3 врагов и более
spyderDFX вне форума  
Старый 25.12.2009, 17:21   #1048
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Скрытый текст:
spyderDFX, кстати, это не ты мне случайно его посоветовал??


Единственный минус-это точность. В окно из далека попасть не всегда удается.
В Афгане, кстати, отлично выкуривает из бункеров и пещеры. Пластид и подствольники нервно
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 18:48   #1049
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Tigggra, очень может быть
он очень эффективен вместе с взрывной волной и мародёром. в наступлении я его не юзаю, ибо туда-сюда переключаться долго (вот был бы РПГ-7 первичным, что б пистолет с ним взять.. эх), а вот в обороне и поддержке других он рулит
например, типичные примеры ("уничтожение"):
Скрытый текст:
Scrapyard: в ангар на точке B легко попасть, а его ограниченные размеры не дают спрятаться от ракеты, рванувшей у стены или под потолком; на точке А тоже легко попасть в стены, и все подрывники отправляются к праотцам; если другая команда юзает дым - влепить туда ракету для остужения их пыла
Derail - хорошо зачищать от кемперов двухэтажный дом и ангар; рядом с точками тоже есть стены, в которые легко попасть. но в других режимах на этой карте, имхо, бесполезен
Skidrow - переулки и комнаты - просто рай для ракет РПГ-7 но тут уже можно самому пострадать
Afghan - зачистка всех бункеров, а так же зачистка от кемперов господствующей высотки у хвоста самолёта
spyderDFX вне форума  
Старый 25.12.2009, 19:01   #1050
Fire in the hole!
 
Аватар для ШАШЛЫК
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 96
Репутация: 104 [+/-]
Как вы вообще с M21 ходите? На мой взгляд худшая снайперка в игре.
ШАШЛЫК вне форума  
Отправить сообщение для ШАШЛЫК с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 19:23   #1051
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Народ, подскажите что улучшить/исправить
Скрытый текст:
Скрытый текст:
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™
Старый 25.12.2009, 19:29   #1052
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 33
Репутация: -19 [+/-]

Предупреждения: 400
San4eZ_91,1) Патронов хватает? Если да, то все ок. Если нет, то лучше мародера взять.
2) Ump лучше будет одну оставить, точность повысится многократно. Тогда можно будет 3 перком взять диверсанта или тапки, а вторым оружием, как вариант, взять магнум/любой другой пистолет с тактическим ножом.
Unfor вне форума  
Старый 25.12.2009, 19:30   #1053
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
D:
На кой тебе УМПх2? Бери один с глушителем\увеличенным магазином. И в первом классе я бы взял мародера.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 25.12.2009, 19:53   #1054
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Просто Нико,
Мина с ACR лишняя. Да и лично мне удобней играть с голографическим прицелом на ней. Так же поменяй последний бой.
У М21 и так урон не большой, лучше глушитель на ЦМ боеприпасы поменять. Марафон не к чему, именно на М21 лучше мародера. Замени последний бой. Да и я бы Раффика на М1014 заменил, все же не многие ожидают дробь у снайпера (:
San4eZ_91,
На м16 без мародера тяжко, хотя кому как ^_^, ну и муча УГ конечно же.
На втором классе опять муча и я согласен с Crazy_Pickle, в том что 2х Ump лишние, лучше бери коллиматор/глушитель/увеличенный магазин, да и ускоритель я бы заменил на убойку.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 25.12.2009, 21:21   #1055
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Да и я бы Раффика на М1014 заменил, все же не многие ожидают дробь у снайпера (:
Нет. Лучше взять двойные пистолеты - на них переключится быстро можно. А огневая мощь на уровне.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 25.12.2009, 21:25   #1056
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Manshtein,
А лучше двойные глоки. Огневая мощь как у зенитки.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 23:00   #1057
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
San4eZ_91, ЦМ патроны на рейнджерах ни к чему.

Последний раз редактировалось VaultBoy13; 25.12.2009 в 23:10.
VaultBoy13 вне форума  
Старый 25.12.2009, 23:05   #1058
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
San4eZ_91, Мне кажется что на M16 ЦМ лишние. Возьми (если на харде) сенсор сердцебиения или подствол/глушитель если в обычном ком. бою.
VaultBoy13, Согласен, на рейнджерах они тоже лишние.
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 25.12.2009, 23:10   #1059
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
TviZ, почему же, очень даже к месту. Их назначение - не какой-то абстрактный плюс к урону, а пробивать стены. Мне очень нравятся. По-моему, стены прошивает даже лучше, чем "Проникающий удар" в КоД4.
VaultBoy13 вне форума  
Старый 25.12.2009, 23:16   #1060
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
VaultBoy13, Нет, я не спорю, что они нужны для пробивания стен, но я просто беру их с автоматическим оружием. Сначала прощупываю стену(если не знаю где супостат зашкерился) а потом всаживаю туда 5 патронов.
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования