|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1041 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
![]() Добавлено через 25 секунд Попасть не получается??
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! Последний раз редактировалось Tigggra; 25.12.2009 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1044 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Так двух пуль должно хватить. Вроде сделали интернет так что на себе попробую. Еще хочу тройной клик испытать на РПД своем. В принципе, если будет хорошо, то можно убойку поменять будет на взрывную волну.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1046 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
PoIntHard, не, нет конечно! Пулеметчику. У меня вторым оружием РПГ идет. Раньше с рейджерами бегал, пока понял, что все равно редко на них переключаюсь (да и валили регулярно в момент смены оружия). А тут кто то на форуме хвалил РПГ,решил попробовать- на штабе идеальное оружие. Вот хочу его с взрывной попробовать, а перк красный жалко-без убойки РПД слабоват. Поэтому хочу попробовать компенсировать убойность точностью с помощью тройного клика.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! Последний раз редактировалось Tigggra; 25.12.2009 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1047 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
|||
|
|
|
|
|
#1048 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Скрытый текст: Единственный минус-это точность. В окно из далека попасть не всегда удается. В Афгане, кстати, отлично выкуривает из бункеров и пещеры. Пластид и подствольники нервно
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1049 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
Tigggra, очень может быть
он очень эффективен вместе с взрывной волной и мародёром. в наступлении я его не юзаю, ибо туда-сюда переключаться долго (вот был бы РПГ-7 первичным, что б пистолет с ним взять.. эх), а вот в обороне и поддержке других он рулит ![]() например, типичные примеры ("уничтожение"): Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1051 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Народ, подскажите что улучшить/исправить
Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#1052 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 33
Репутация: -19
Предупреждения: 400 |
San4eZ_91,1) Патронов хватает? Если да, то все ок. Если нет, то лучше мародера взять.
2) Ump лучше будет одну оставить, точность повысится многократно. Тогда можно будет 3 перком взять диверсанта или тапки, а вторым оружием, как вариант, взять магнум/любой другой пистолет с тактическим ножом. |
||
|
|
|
|
|
#1053 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
D:
На кой тебе УМПх2? Бери один с глушителем\увеличенным магазином. И в первом классе я бы взял мародера.
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#1054 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Просто Нико,
Мина с ACR лишняя. Да и лично мне удобней играть с голографическим прицелом на ней. Так же поменяй последний бой. У М21 и так урон не большой, лучше глушитель на ЦМ боеприпасы поменять. Марафон не к чему, именно на М21 лучше мародера. Замени последний бой. Да и я бы Раффика на М1014 заменил, все же не многие ожидают дробь у снайпера (: San4eZ_91, На м16 без мародера тяжко, хотя кому как ^_^, ну и муча УГ конечно же. На втором классе опять муча и я согласен с Crazy_Pickle, в том что 2х Ump лишние, лучше бери коллиматор/глушитель/увеличенный магазин, да и ускоритель я бы заменил на убойку. |
||
|
|
|
|
|
#1055 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Нет. Лучше взять двойные пистолеты - на них переключится быстро можно. А огневая мощь на уровне.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#1057 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236
|
San4eZ_91, ЦМ патроны на рейнджерах ни к чему.
Последний раз редактировалось VaultBoy13; 25.12.2009 в 23:10. |
||
|
|
|
|
|
#1059 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236
|
TviZ, почему же, очень даже к месту. Их назначение - не какой-то абстрактный плюс к урону, а пробивать стены. Мне очень нравятся. По-моему, стены прошивает даже лучше, чем "Проникающий удар" в КоД4.
|
||
|
|
|
|
|
#1060 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69
|
VaultBoy13, Нет, я не спорю, что они нужны для пробивания стен, но я просто беру их с автоматическим оружием. Сначала прощупываю стену(если не знаю где супостат зашкерился) а потом всаживаю туда 5 патронов.
|
||
|
|
|
|
|
|