|
|
#1022 | |||||
|
Racoon
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316
|
$=P=Y
НУ такое оценить в принципе нельзя. Ни на сколько. Конечно есть с пяток выражений, которые стоило бы вынести в сносочку, но просто нет сил. Товарищ, а вы сколько грибов съели до того как написать? _Tallas_ Рецензия номер X по ГОСТУ №2315 "Рецензия любительская, 21% жирности". Болячки всё те же, что и у предыдущих работ, разве что некоторые проколы заметнее. Кажется, что правки у статьи не было, а жаль. Вот примеры: Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Я кажется ничего не понял...Цитата:
Вообще общая небрежность видна явно. Опять же после отполированной рецензии $=P=Y кажется, что это было написано на коленке минут за 30. Оценка... ну 6\10 или около того.
__________________
Twit-ch |
|||||
|
|
|
|
|
#1023 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Ну, почему?! Ты ранишь меня прямо в сердце.
![]() Цитата:
А еще хотел добавить сноску про галлюциногенные грибочки. %)Цитата:
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#1024 | |||||||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
$=P=Y
Что называется, явление Христа народу. Ну что же, щас буду мстить и мстя моя будет страшна ![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да и вместо выставления оценок хватило бы одного слова - классика.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
|||||||
|
|
|
|
|
#1026 | ||||||||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Так-с, следуюий на очереди _Tallas_
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Итог: неплохо, но че-то после крайзиса мы тя с ряснком перехваилили. Уделяй больше времени редактуре.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||||||||
|
|
|
|
|
#1028 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Morfius, ну ни одного стоящего замечания (причем многие не по теме… и с ошибками), я разочарован. Да ежу было понятно, что я больше прикалываюсь. :Р
Из-за обилия посредственных рецензий захотелось хоть как-то разрядить обстановку, да и косточки размять. ^_^ ![]() Хомячки! Ой, боюсь, боюсь! ![]() Нет, просто они захотели остаться неизвестными. Ходит слух, что «картридж» с игрой Nintendo просто подбросили... ![]() - Иисус, тебе надо было в Садом и Гамору идти, нафига ты в Иерусалим поперся... (один из волхвов) So pathetic... Ph… ![]() Ой, да ладно тебе - при всем абсурде рецки, самое то. %) 0_о Разве? Я в римейк 1992 играл, там и графика другая, и стиль... -) То, что это «классика», каждая дворовая собака знает, а вот то, что я поступил (более/менее) оригинально, это уже другая история... Тем более все надо было сделать по ГОСТ’у. ^_-Так что, граф Монте-Кристо, твоя мстя не удалась: дам тебе еще один шанс, когда накатаю рецку на DMC4. Но и там я постараюсь мыслить нестандартно. %) P.S. Ты лучше просканируй стилистические ошибки - меня это больше волнует... по-любому где-то прокололся и не раз.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят Последний раз редактировалось $=P=Y; 02.08.2008 в 21:07. |
||
|
|
|
|
|
#1029 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#1030 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
_Tallas_, беги мужик! Он вошел в раш! RUN!!!
Убить его... А вообще рецк очень глупая, даже цитировать не стал. И да, предыдущая была лучше. Кстати, Morfius, читал, что Capcom про DMC4 (PC) сказала? Так что твои прогнозы на счет того, что нас ожидает еще много интересных проектов от них, никак больше как оптимистическими назвать нельзя. Может RE5 они на PC и выпустят, но потом лавочку-то прикроют. Тупые пираты.
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#1031 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" Последний раз редактировалось Morfius; 02.08.2008 в 21:24. |
||
|
|
|
|
|
#1032 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Бу-га-га-га... Это сборник "Super Mario All-Stars", который содержит несколько частей этого тайтла. Так вот играл я в Super Mario Bros. (1987).
И как я уже убедился ничего кроме графики там не изменилось.А ты попытайся мыслить шире. Не все так просто и не все так легко. ^_^ Цитата:
Ты хотя бы память освежил, прежде чем критиковать... ^_- http://s45.radikal.ru/i109/0807/a9/7a3b7a220cb6.jpg P.S. И резиновый динозаврик был не в этой части. Йоши появился позже. %) P.S.S. Я глазам своим не верю - спорю на счет рецки на SMB! 0_о Йаду мне, йаду!
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят Последний раз редактировалось $=P=Y; 02.08.2008 в 21:35. |
||
|
|
|
|
|
#1033 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#1034 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
Вам с тов.$=P=Y нельзя писать отзывы на рецки друг друга. Ибо личная неприязнь, неприкрыто торчащая из под слоя скользкого сарказма. Вы даже в идеальной работе (если когда-нибудь напишите
) найдете что-нибудь "глупенькое", за что зацепится ваш раскаленный от ненависти моск.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1035 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#1036 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
Прям как у Ф.М. Достоевского.Поверю только после предоставленной фотографии со слезными обьятьями.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1037 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63
|
$=P=Y
Бу-га-га! Это жесть. Было очень весело. Может ещё про Зельду напишешь? ![]() P.S. Кто хотел отписать DMC4, но ещё не доделал - пишите скорее) После Спаевской DMC4 не будет смысла этого делать.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме. http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html - Ты видишь суслика? - Нет. - И я нет. А он есть. Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer |
||
|
|
|
|
|
#1039 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Рецензии Николаса получил. В ожидании "последнего". %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
|