Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

История Подфорум для бесед по проблемам истории, обсуждения исторических событий и личностей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 22:59   #1001
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Отвечу за евреев
Кто тебе такое право дал? Евреи?

Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Отвечу за евреев, ээ-э-э....... 6 мифических миллионов?
До 6 миллионов, это смешно?
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/

Последний раз редактировалось Kazuya; 01.06.2009 в 23:54.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:39   #1002
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Кто подверждает, что его художественные работы являются средними?
А кто подтверждает то, что они супер-пупер?
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Если не понял, то там выставлялись его некотрые работы, два лота, кажется, их уже купили.
Совсем не из-за личности автора, нет-нет.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Отвечу за евреев, ээ-э-э....... 6 мифических миллионов?
Зачем же так громко о своей необразованности заявлять?
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
А мою просьбу вы проигнорировали
Про свои работы? Так чего это я ради первого встречного с альтернативным взглядом на искусство и историю буду напрягаться? Не по рангу.
Разрешаю отвечать в стиле "не выложил рисунков, не умеешь рисовать, не критикуй алоизыча".
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 02:58   #1003
Юзер
 
Аватар для Mao
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Репутация: 48 [+/-]

Предупреждения: 4
Хватит уже называть его Шикльгрубером, Гитлер был рождён Гитлером, это не псевдоним.
__________________
не спорьте со мной
Mao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 12:40   #1004
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Отвечу за евреев, ээ-э-э....... 6 мифических миллионов?
Просьба обьяснить что это?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:52   #1005
Игрок
 
Аватар для amn133
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 579
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
А в док-во, что они признаны, хотя зайдите на сайт , поймешь о чем я. Если не понял, то там выставлялись его некотрые работы, два лота, кажется, их уже купили.
Ну и что это значит? Подумаешь продавались на аукционе, дальше что? Мадонна там свои лифчики продавала, дырявый Элтон Джон кучу своих очков, дальше - то что? Что является признанием, куча лотов на аукционах? В первый раз об этом слышу. Обхохочешься.

Возвращайтесь к теме.
Pokibor.
__________________
Не верь, не бойся, не проси.

Последний раз редактировалось pokibor; 02.06.2009 в 17:48.
amn133 вне форума  
Отправить сообщение для amn133 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:58   #1006
Юзер
 
Аватар для niger92
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: где упаду, там и сплю
Сообщений: 252
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от amn133 Посмотреть сообщение
Что является признанием, куча лотов на аукционах?
на аукционах эти картины пользуются спросом скорей из-за имени автора, чем из-за гениальности этих картин. Рисовал Гитлер неплохо, но, на мой скромный взгляд, хотя техника у него была и неплохая, однако какой-то идеи в картинах нет, поэтому его удел как художника остался бы рисовать какую-то ерунду на заказ, стать эдаким рисующим конвеером, такого человека нельзя по сути назвать художником, скорей рисователем. Все это мое личное имхо
__________________
И когда послезавтра заколотят в дверь, уходя в андеграунд, я встречу винтовкой Новый 37-й!
niger92 вне форума  
Отправить сообщение для niger92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 08:16   #1007
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Зачем же так громко о своей необразованности заявлять?
Недоверие к идеологическим мифам не является необразованностью.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:43   #1008
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Недоверие к идеологическим мифам не является необразованностью.
Идеологические мифы - это ревизионисты. А то понимаешь, Освенцим пропустить столько не мог, а куда 6 миллионов человек девалось - это не к нам.
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:42   #1009
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Идеологические мифы - это ревизионисты. А то понимаешь, Освенцим пропустить столько не мог, а куда 6 миллионов человек девалось - это не к нам.
Куда 6 миллионов человек девалось как раз ревизионисты и объяснили. А мифотворчество это скорее относится к тем, кто пытается доказать что немцы во время тотальной войны на уничтожение зачем-то тратили огромное количество ресурсов на бесполезную затею.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:33   #1010
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Куда 6 миллионов человек девалось как раз ревизионисты и объяснили.
Куда?
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
А мифотворчество это скорее относится к тем, кто пытается доказать что немцы во время тотальной войны на уничтожение зачем-то тратили огромное количество ресурсов на бесполезную затею.
А нацисты вообще адекватностью не отличались.
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 19:47   #1011
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение



До 6 миллионов, это смешно?
Уважемый, сами евреи и говорят, что их "уменьшилось" приблизительно на 6 000 000, вот и хочу доказательств, я не отрицаю холокост, но я не в верю, что погибло именно 6 000 000, кто их считал?

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
А кто подтверждает то, что они супер-пупер?
Я не говорил, что он супер-пупер, я сказал, что он хорошо и красиво рисует,вы утверждаете обратно не привидя док-в и аргументов, т.е. просто вы оказались голословны.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Совсем не из-за личности автора, нет-нет.Зачем же так громко о своей необразованности заявлять?
Пардону прошу, но хотелось бы узнать в чем не образованность?
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Про свои работы? Так чего это я ради первого встречного с альтернативным взглядом на искусство и историю буду напрягаться? Не по рангу.
А что вам по рангу?
Если вы считаете и критикуете работы АГ, как средненькие, покажите на суд общественности свои, мы убидимся в вашей гениальности, кстати уверен, вы даже не где выставляетесь. а ваших работ нет на аукционах?

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Разрешаю отвечать в стиле "не выложил рисунков, не умеешь рисовать, не критикуй алоизыча".
Спасибо за разрешение.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Просьба обьяснить что это?
Отвечаю, человек спросил сколько погибло таких то таких в годы WWII, и т.п., я м предположил официальную еврейскую версию: что исчезло 6 000 000, хотя ни каких док-в, нет этой цифре, такое ощущение, что она взята с потолка. Докажите, что евреев погибло в годы войны 6 млн.? Я сомневаюсь.
Простите за цинизм .

Последний раз редактировалось Dark Jedi; 06.06.2009 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 06:57   #1012
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Я не говорил, что он супер-пупер, я сказал, что он хорошо и красиво рисует,вы утверждаете обратно не привидя док-в и аргументов, т.е. просто вы оказались голословны.
Начнем с того, что мазюки слона с кисточкой в хоботе тоже кто-то покупает. А следовательно есть люди, которые считают это красивым.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Пардону прошу, но хотелось бы узнать в чем не образованность?
В знании истории, очевидно.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Если вы считаете и критикуете работы АГ, как средненькие, покажите на суд общественности свои, мы убидимся в вашей гениальности, кстати уверен, вы даже не где выставляетесь. а ваших работ нет на аукционах?
Может для тебя новость, но в ответ на критику говорить "покажи свое" уже очень по-быдляцки, да-да. Насчет не выставляюсь - ну я не убил столько людей, чтобы мои средненькие рисунки выставлялись на аукционах.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Отвечаю, человек спросил сколько погибло таких то таких в годы WWII, и т.п., я м предположил официальную еврейскую версию: что исчезло 6 000 000, хотя ни каких док-в, нет этой цифре, такое ощущение, что она взята с потолка. Докажите, что евреев погибло в годы войны 6 млн.? Я сомневаюсь.
Для незнающих истории - да, эта цифра взята с потолка.
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 14:11   #1013
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Отвечаю, человек спросил сколько погибло таких то таких в годы WWII, и т.п., я м предположил официальную еврейскую версию: что исчезло 6 000 000, хотя ни каких док-в, нет этой цифре, такое ощущение, что она взята с потолка. Докажите, что евреев погибло в годы войны 6 млн.? Я сомневаюсь.
Зайди в Вику и там ты как ни странно обнаружишь обьяснение по данному вопросу.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:13   #1014
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Начнем с того, что мазюки слона с кисточкой в хоботе тоже кто-то покупает.
Опять голосовны...

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
В знании истории, очевидно.
Спасибо посмеялся. Видимо мы с вами учили историю по разным учебникам.

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Может для тебя новость, но в ответ на критику говорить "покажи свое" уже очень по-быдляцки, да-да. Насчет не выставляюсь - ну я не убил столько людей, чтобы мои средненькие рисунки выставлялись на аукционах.Для незнающих истории - да, эта цифра взята с потолка.
Короче опять голословие, иными словами вы не можите доказать свои слова. И.. причем тут "убил-не убил", я вас конкретно спрашиваю, не услышал ответа, петляете как заяц, но да Бог с вами.


Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Зайди в Вику и там ты как ни странно обнаружишь обьяснение по данному вопросу.
Вики, это отдельный разговор..

Цитата:
Сообщение от Википедия
Даже при определении числа жертв Освенцима, где вёлся частичный учёт узников, называются разные цифры: четыре миллиона (Нюрнбергский процесс главных военных преступников, 1946); два-три миллиона (по данным лагерных эсэсовцев П. Броада и Ф. Энтресса); 3,8 млн (чехословацкие учёные О. Краус и Э. Кулька); один миллион (Р. Хильберг); два миллиона (Люси Давидович, М. Гилберт); 1,1-1,5 млн (Ф. Пипер, Польша); 1,4-1,5 млн (Г. Уэллерс, США, И. Бауэр, Израиль).
Ребята вы изх (трупы) считали? Если труп сожжен в печи, от него ни чего не останется. А если останется, то фрагменты, которые никак нельзя индефицировать-опознать...


Цитата:
Сообщение от Википедия
Тем более невозможно установить число жертв массовых казней, охватывавших, наряду с местным еврейским населением, множество жителей-неевреев. Меры секретности, предпринятые в ходе реализации «окончательного решения», недостаток статистических данных (например, о количестве евреев, погибших во время бегства с оккупированных территорий, или евреев-военнопленных, убитых по расовым мотивам), а также многолетнее замалчивание Катастрофы европейского еврейства в СССР усложняют уточнение его общих масштабов.
Вот правильно написано, выходит тут противоречине? Одни говорят столько-столько то погибло, (надо же как точно они все подчитали), другие пишут.. воообщем смотрим выше.

Цитата:
Сообщение от Википедия
Рауль Хильберг определяет число погибших в 5,1 млн человек («Уничтожение европейского еврейства», 1961
Кто дал ему такое право? Это вопрос на пост форумчанина, котрый задал мне его (подоплеку смотр выше)..
Ну и так далее...
Эта "считалка" напоминает историю с Канынью,...
Вообщем во

Последний раз редактировалось Dark Jedi; 12.06.2009 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:32   #1015
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Спасибо посмеялся. Видимо мы с вами учили историю по разным учебникам.
Можно ссылку на учебник, где утверждается, что Холокоста не было?
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Короче опять голословие, иными словами вы не можите доказать свои слова. И.. причем тут "убил-не убил", я вас конкретно спрашиваю, не услышал ответа, петляете как заяц, но да Бог с вами.
Это ты утверждаешь, что Гитлер якобы отличный художник, ты и доказывай. Ссылки на аукцион явно не катят.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Ребята вы из считали? Если труп сожжен в печи, от него ни чего не останется. А если останется, то фаргменты, которые ни как нельзя индефицировать
Так куда люди-то девались?
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 19:39   #1016
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Можно ссылку на учебник, где утверждается, что Холокоста не было?Это ты утверждаешь, что Гитлер якобы отличный художник, ты и доказывай. Ссылки на аукцион явно не катят.
Так куда люди-то девались?
Вы видимо, совсем не читайте моих постов, и не в попад отвечаете (про голохост, Гитлера-художника, про людей писал я выше, и повторять одно и то же одному только вам я не намерен, вы, еще раз повторю, постите не впопад.
Как сказал, в свое время канцлер Бисмарк (умнейший человек): Умные учаться на чужих ошибках, дураки на своих, а идиоты вообще не учаться, и не желают,
Скрытый текст:
так вот: идиот, в комп-е сленге это ламер, не нуб, а именно ламер. Не буду переходить наличности, но мы с вами поняли кто кого имеет ввиду.

Другие желающие подискуссировать в этой теме будут о чем то говорить? Если нет, то с вашего позволения я покину эту темку, ибо она уже изъежена....

Последний раз редактировалось Dark Jedi; 12.06.2009 в 19:42.
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 20:47   #1017
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
так вот: идиот, в комп-е сленге это ламер, не нуб, а именно ламер. Не буду переходить наличности, но мы с вами поняли кто кого имеет ввиду.
Все люди, знакомые с историй, тоже.
Всего две ссылки я у тебя просил - про отрицание Холокоста в учебниках (ты ж сам заявлял, что мы по разным учебникам учились, в моем он был), и про художественный дар Гитлера. Про Гитлера получил ссылку на аукцион, а на аукционах также продаются очки Элтона Джона, что совсем не доказывает, что Элтон Джон отлично разбирается в оптике. Про Холокост получил пояснение, что я ламер (не нуб), видимо, свидетели Холокоста тоже ламеры (не нубы). И завершает это пиршество интеллекта приглашение к дисскусии. Как странно-то все.
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:22   #1018
Заблокирован
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Deutschland.Köln
Сообщений: 216
Репутация: -15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Все люди, знакомые с историй, тоже.
Всего две ссылки
Сумбурно, не понял, ты хочишь больше ссылок или чего? Лично ты пока ни чего в свой пример не привел.

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
я у тебя просил - про отрицание Холокоста в учебниках (ты ж сам заявлял, что мы по разным учебникам учились, в моем он был),
А я тебе ответил: Что я не отрицаю Голохоста, и в учебниках не пишется что его не было, наоборот, я сказал что 6 млн. очень субъективная оценка убиеных евреев. Далее, я сказал, что возможно мы учились по разным учебникам, так очевидно, что цифра 6 000 000 явно завышена, и нет доказательств того, что погибло столько евреев, как пример: статьи из Википедии, на которую многие на этом форуме любят ссылаться.

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
и про художественный дар Гитлера. Про Гитлера получил ссылку на аукцион, а на аукционах также продаются очки Элтона Джона, что совсем не доказывает, что Элтон Джон отлично разбирается в оптике.
Ссылка на Всемирно Известный Аукцион, как один из вариантов, которая говорит: о том что работы Адольфа Гитлера, мягко говоря несредние.
А ваш пример с очками ЭД совсем не к месту, ибо речь о разных вещах, далее, коли зашел такой разговор, хотелось бы увидеть ссылочку на очки ЭД, желательно самого аукциона.

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Про Холокост получил пояснение, что я ламер (не нуб), видимо, свидетели Холокоста тоже ламеры (не нубы). И завершает это пиршество интеллекта приглашение к дисскусии.
Ламер -это человек, который в своих заблуждениях готов всем и каждому с пеной у рта док-вать, что де так, а не как иначе. Ваших+твоих ссылок я не видел, не каких документальных фактов ты не привел, все слова-слова. Так можно много очем сказать. Нужны док-ы, иначе голословие, я же не прошу тебя каждое слово свое доказывать, нет. Но по некотрым фактам, которые не до конца изучены и нельзя с полной увренностью сказать, например о кол-ве жертв Голохоста, можнои нужно приводить ссылки на документы, что бы мы могли все ознакомиться с ними, и вести дискуссию, а и наче нет. смысла. Что то есть в инете, если нет и у тебя есть доступ к электронному сайту BA, аналог российского архива. Можно же затраить хотя бы чуть-чуть времени, чтобы поискать доказательства и подверждения воих слов (или опровержения ))

Иными словами, я считаю, что пока в этой теме нет предмета для обсуждения, так как она изъежена, мы вращаемся (без документов) на одном месте.
Если ты, ger, сможеь найти что то новое и интересное, а главное не бредово, то я с удовольствием отмечусь в этой теме.

P.S. Что на счет твоих работ то? Мы их увидим? Отпости в ЛС. Не сорри тут )))
Dark Jedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:36   #1019
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
я тебе ответил: Что я не отрицаю Голохоста, и в учебниках не пишется что его не было, наоборот, я сказал что 6 млн. очень субъективная оценка убиеных евреев.
Ну тогда предъяви объективные цифры?
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Ссылка на Всемирно Известный Аукцион, как один из вариантов, которая говорит: о том что работы Адольфа Гитлера, мягко говоря несредние.
Аукцион говорит о том, что личность Алоизыча несредняя. Во сколько раз интересно упадет цена, если покупателям сказать что это работа не Гитлера, а Васи Пупкина из Нижнего Тагила?
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
Ваших+твоих ссылок я не видел, не каких документальных фактов ты не привел, все слова-слова.
Дело какбы в том, что это не я оспариваю факты, а ты. Соответственно и ссылки должы быть с твоей стороны.
Цитата:
Сообщение от Dark Jedi Посмотреть сообщение
P.S. Что на счет твоих работ то? Мы их увидим?
Нет. Выше уже объяснялось почему.
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:13   #1020
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Куда?
http://www.hrono.info/libris/cundel.html
Цитата:
А нацисты вообще адекватностью не отличались.
Как раз наоборот. Именно рациональность в действиях позволила им успешно противостоять против превосходящего противника.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
историческая личность, новейшее время


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования