Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 11.12.2010, 18:14   #1001
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А теперь скажи-ка мне, уважаемый, если бы противособачникам не нравилась эта работа - они стали бы работать на ней?
Стали бы. Потому что деньги для людей бывают поважнее интереса к самой работе, если нет варианта "интересная и хорошо оплачиваемая работа". Я бы спросил, ушёл ли ты с противной тебе работе с зарплатой в два раза больше, чем была, но с такой позицией ответ известен заранее.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Там нужен хладнокровный и жестокий человек, который каждый день будет истреблять по пять-десять собак.
Может, я тебя удивлю, но жестокость - это ненормальное качество для обычного человека и уже говорит, что уже что-то не так.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот скажи - ты бы смог работать истребителем собак, а?
Нет, да и зачем? Получение оружия и убийство собак не входит в число моих амбиций.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 11.12.2010, 19:34   #1002
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DMITRY=- Посмотреть сообщение
Ты именно такой? Или хочешь таким казаться?
Да причём тут я вообще? Я имел в виду то, что вряд ли добряк, любящий животных - сможет работать на такой работе, правда? А какой я - это не важно в данный момент. Ну и да, вряд ли я добродушный и забавный толстячок, который умиляет всех.
Всегда ненавидел этот тошнотворный образ "забавного толстячка", с самого детства и всегда делал всё что угодно, чтобы таким не казаться людям. Уж лучше быть "мерзким и злобным жирдяем", чем "забавным толстячком", считаю. Дурацкий образ.
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Я бы спросил, ушёл ли ты с противной тебе работе с зарплатой в два раза больше, чем была, но с такой позицией ответ известен заранее.
Ясен пень, ушёл бы. Мне бы предложили в три раза больше, чем я получаю сейчас за работу, которая мне противна - скажем с детьми работать, или бумажки перекладывать, я бы ушёл.
Цитата:
Сообщение от Pit Mosh Посмотреть сообщение
Эм, фотки говорят другое.
Я тогда бухой был. Над образом бухого и злобного жирдяя надо ещё немного поработать, да %(

Последний раз редактировалось BMB89; 11.12.2010 в 20:20.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 11.12.2010, 20:17   #1003
бездарность
 
Аватар для Pit Mosh
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Полис-Масса
Сообщений: 420
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Уж лучше быть "мерзким и злобным жирдяем", чем "забавным толстячком", считаю. Дурацкий образ.
Эм, фотки говорят другое.
Скрытый текст:
__________________
Надуманная подпись.
Pit Mosh вне форума  
Старый 11.12.2010, 20:18   #1004
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
как раз.
Очень злобный и жестокий жирдяй.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 11.12.2010, 20:57   #1005
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нет, просто я моралфагов ненавижу
Да ты большую часть мира ненавидишь. Куда ни ткни, везде ненавидишь.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
"Ох, как это страшно и мерзко - убивать бедных и беззащитных собачек, а те, кто этим занимаются - нелюди
Те кто получает от этого кайф и удовольствие это моральные уроды, которых надо изолировать от общества и вообще живых существ.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мясников, которые убивают коров/баранов/кур в промышленных масштабах - тоже ненавидите, да?
Собственно там все немножко по-другому организовано, чем ты считаешь. Там что то типа автоматизации, впрочем ты можешь продолжать считать, что сотни коров забивают сотни мясников с холодным и жестким взглядом.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Уж лучше быть "мерзким и злобным жирдяем", чем "забавным толстячком", считаю
Тебя ждет увлекательная и интересная жизнь.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 11.12.2010, 21:55   #1006
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pit Mosh Посмотреть сообщение
фотки говорят другое
на самом деле эта зловещая ухмылка предвещает беды и страдания жалким людишкам... так что ничего забавного
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 11.12.2010, 23:59   #1007
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Кто-нибудь засейвил тред?
Если засейвите киньте ссылку в личку на сейвы, только при условии что Бемба у вас не в игноре стоит.
Охота почитать весь тред но времени катастрофически нет. C меня плюсец, ок.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 12.12.2010, 00:11   #1008
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
BMB89, ты больной какой-то. На голову. Невероятную ересь несёшь. Абсолютную. Рад, что ирл с тобой не знаком.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 12.12.2010, 00:41   #1009
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
вот так вот.
реальность сурова, а люди жестоки и правдивы. Пора задуматься, а не идти на сделки с совестью и здравым смыслом.

Последний раз редактировалось сыр_багет; 12.12.2010 в 00:45.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 12.12.2010, 01:16   #1010
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Надо все-таки найти конторку, в которой Бемби работает и слить туда сейвы этой темы.

Они узнают много нового о своем "охранничке".
bober_maniac вне форума  
Старый 12.12.2010, 01:29   #1011
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Надо все-таки найти конторку, в которой Бемби работает и слить туда сейвы этой темы.
Город знаем, один из самых крупных ЧОПов, все очень просто.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 12.12.2010, 02:31   #1012
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Надо все-таки найти конторку, в которой Бемби работает и слить туда сейвы этой темы.

Они узнают много нового о своем "охранничке".
Интересно, "офисные хомячки" прибьют его сразу или немного помучают поджаривая на вертеле?
УБИВЕТС вне форума  
Старый 12.12.2010, 15:50   #1013
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Надо все-таки найти конторку, в которой Бемби работает и слить туда сейвы этой темы.
Нотариально заверенный скриншот не забудь добавить. Неужели не понятно, что я на подобные провокации не поддаюсь? Или ты и правда уверен, что кто-то в моей организации будет всерьёз это воспринимать и проверять, что же я такое написал в треде на детском игровом форуме, м? Думаешь, это кого-то волнует? Кому какое дело, какую ахинею я тут несу, когда в реале - я хороший охранник, исполнительный, бдительный и непьющий?
В таком случае - ты меня очень сильно разочаровываешь, да.
Какая-то нестрашная угроза. Ты бы лучше мне пообещал найти меня в реале и забить гитарой до полусмерти. Хотя... тоже не страшно, да.
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
Невероятную ересь несёшь. Абсолютную.
Эх, Лека-Лека, сам же говорил мне, что нельзя воспринимать этот форум всерьёз - и сам же всерьёз воспринимаешь ту ахинею, что я понаписал тут %(
Даже я это без слёз и смеха читать не могу, половину написал шутки ради и чтобы проверить, как вы отреагируете, а вы тут прям готовы от ненависти полопаться. Есть мнение, что затроллить вас сможет и пятилетний ребёнок, угу.
Неужели ты и правда всё это вот всерьёз воспринял? Как будто первый день на форуме %(
Цитата:
Сообщение от Аve Lecter Посмотреть сообщение
ты больной какой-то. На голову.
Кстати, для информации - люди с ЦПД вполне могут не только отказ на оружие написать, но и лишить лицензии, поставить на учёт в психдиспансер и даже отправить на принудительное лечение, если будет такая необходимость. Но тест я нормально прошёл - лицензии меня не лишили, на лечение не отправили. А отказ на оружие - так его получают примерно пятеро из двадцати. Потому, что достаточно любого сомнения, чтобы дать отказ.

А, ну и да, касательно "Психической нестабильности". ШэдоуДжек, это твой прокол, что не догадался, что я над вами шучу. Ибо как юрист (или кто ты там), ты должен знать, что причины отказа с ЦПД не сообщаются охранникам ни в коем случае, поскольку это является секретной информацией. Результаты выдаются охраннику в опечатанном конверте, охранник их относит в офис, начальник вскрывает конверт, изучает информацию и уже сообщает о принятом решении. Так что я в упор не знаю, почему мне отказали. Быть может, что на момент тестирования - я был в глубокой депрессии. Быть может потому, что после суточного дежурства тест проходил и был явно в неадекватном состоянии. Или ещё почему - любых сомнений достаточно, чтобы дать отказ.

Как дети малые ведётесь, ей-богу %(
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 12.12.2010, 15:56   #1014
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Нотариально заверенный скриншот не забудь добавить. Неужели не понятно, что я на подобные провокации не поддаюсь? Или ты и правда уверен, что кто-то в моей организации будет всерьёз это воспринимать и проверять, что же я такое написал в треде на детском игровом форуме, м?
Мне кажется, все, что ты тут пишешь, будет как минимум небезынтересно твоему начальству.

Ты, конечно же, будешь все отрицать и говорить, как ты всех ловко затроллил, но подозрения о тебе закрадутся надолго. Особенно после твоих "работа должна нравится, поэтому я буду либо охранником с пистолетом, либо убивать собачек".
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Думаешь, это кого-то волнует?
Пока нет, потому что об этом никто не знает. Но стоит только ссылочке улететь...
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кому какое дело, какую ахинею я тут несу, когда в реале - я хороший охранник, исполнительный, бдительный и непьющий?
В тихом омуте черти водятся, и будет гораздо лучше, если этих чертей будет видно.

Если дело сопряжено с огнестрельным оружием - обычно такие вещи очень быстро ставят крест на возможности его получения. А то и на карьере, вплоть до отправления к психиатру, за консультацией.

Ты можешь убеждать себя в том, что ты действительно тут пишешь для того, чтобы ловко всех троллить, однако в действительности то, что ты сам говоришь о себе, характеризует тебя даже лучше того, что ты о себе заявляешь.
bober_maniac вне форума  
Старый 12.12.2010, 15:56   #1015
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Даже я это без слёз и смеха читать не могу, половину написал шутки ради и чтобы проверить, как вы отреагируете, а вы тут прям готовы от ненависти полопаться.
И каждый раз оказывается что "ОЛОЛО Я ВАС ЗАТРОЛЕЛ ЫХЫХЫ".
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 12.12.2010, 15:58   #1016
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Пацаны, либо я был прав, либо это Бемби-стайл-фейл-evasion (*).
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, что я на подобные провокации не поддаюсь?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Какая-то нестрашная угроза.
Хотя что-то мне подсказывает, что это всё таки (*).
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 12.12.2010, 16:02   #1017
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Даже я это без слёз и смеха читать не могу, половину написал шутки ради и чтобы проверить, как вы отреагируете, а вы тут прям готовы от ненависти полопаться. Есть мнение, что затроллить вас сможет и пятилетний ребёнок, угу.
ТОНКИЙ ТРОЛЛЬ ОТАКУЭ!

Как всегда, ничего не меняется. Это был очередной Хитрый План Бемби. Как и все остальные Хитрые Планы он заключался в том, что Бемби пишет чушь, все говорят ему, что он мудак, после чего оказывается, что чушь была написана специально, чтобы Бемби получил свою порцию "ты мудак".

Если ты очень хочешь - можешь не писать чушь, мы с удовольствием можем поназывать тебя мудаком просто так, ради удовольствия. Раз уж тебе это так нравится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
эдоуДжек, это твой прокол, что не догадался, что я над вами шучу. Ибо как юрист (или кто ты там), ты должен знать, что причины отказа с ЦПД не сообщаются охранникам ни в коем случае, поскольку это является секретной информацией.
Странно, что все менты при этом результаты своих ЦПД знают.

Может быть, ты врешь?

Последний раз редактировалось bober_maniac; 12.12.2010 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума  
Старый 12.12.2010, 16:09   #1018
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
BMB89, ты упал в моих глазах. Плохой слив.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 12.12.2010, 16:11   #1019
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Но стоит только ссылочке улететь...
... и там скажут: "Ого, какой-то непонятный ВМВ89 написал какую-то ерунду. Ну и хрен с ним". Бобёр, ты сам-то веришь в то, что говоришь?
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Может быть, ты врешь?
А может быть, я не мент? С охранниками немного другая история.
И да, я уже сказал, как всё было - результат в конверте я принёс начальнику, а начальник уже мне сказал потом, что я "не рекомендован" был. Результат - знаю. Причину - не знаю. Всё просто.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable Посмотреть сообщение
Как всегда, ничего не меняется. Это был очередной Хитрый План Бемби.
Ха. А что, пользователям же было очень весело решить: "А давайте потроллим Бемби по поводу его работы, это весело будет!". Всего лишь подыграл чуть-чуть. Тряхнул стариной. Никто не против, думаю, учитывая то, что почти год меня тут вообще не видно, не слышно было.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 12.12.2010, 16:17   #1020
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
... и там скажут: "Ого, какой-то непонятный ВМВ89 написал какую-то ерунду. Ну и хрен с ним". Бобёр, ты сам-то веришь в то, что говоришь?
Мы же можем подробно описать, кто есть кто. И даже доказательства предоставить, если есть такая нужда.

Мы не просто ссылочку зашлем, а с пояснениями.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А может быть, я не мент? С охранниками немного другая история.
А, может быть, ты все равно врешь?

ЦДП выполняется не в ментовке и не в охранке, а в отдельном учреждении, и почему они должны отделять одних от других - я, честно говоря, не понимаю.

Назови мне хотя бы одну рациональную причину, по которой ментам сообщают результаты ЦДП, а охранникам нет?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
а начальник уже мне сказал потом, что я "не рекомендован" был.
О!

А может, он тебе что-то еще сказал, что ты от нас скрываешь?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А что, пользователям же было очень весело решить: "А давайте потроллим Бемби по поводу его работы, это весело будет!". Всего лишь подыграл чуть-чуть.
Это очень странное желание для охранника - играть роль половой тряпки, об которую все вытирают ноги.

Твоему начальству, полагаю, это было бы весьма и весьма интересно. Где, говоришь, ты работаешь?
bober_maniac вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования