Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2007, 19:14   #1001
Новичок
 
Аватар для Iber
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Д.102 кв 76
Сообщений: 41
Репутация: 8 [+/-]
Рейтинги и есть один из инструментов цензоров.... А отношение с кемто в сети например игры через нет, это не межличносные отношения???
Iber вне форума  
Старый 12.08.2007, 19:47   #1002
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: >_>
Сообщений: 34
Репутация: 15 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Iber Посмотреть сообщение
А отношение с кемто в сети например игры через нет, это не межличносные отношения???
Это уже виртуальный секс
[OK!]26 вне форума  
Старый 12.08.2007, 19:58   #1003
Юзер
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 248
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G Unit. Посмотреть сообщение
Американская армия разместила на одном сайте(обычном геймерском) свою игру и предложила БЕСПЛАТНО играть в неё по сети и в одиночку. Не помню с какой целью, но мог каждый желающий
Хм… О таком не слышал. Ну это, в принципе, не удивительно. В США свободно продаются и игры со сценами насилия и огнестрельное оружие. Многим господам и то и другое не нравится. Но никто решительно с этим не борется (да и, по большому счёту, не нужно). Страна парадоксов
Цитата:
Сообщение от G Unit. Посмотреть сообщение
Кстати, если человек с детских лет(с5 например) играет на компе...
В 5 лет, я считаю, вообще у компьютера делать нечего. И речь идёт даже не о жестоких PC-играх, а о том, что сам компьютер не благотворно влияет на растущий организм (хотя это уже другая тема). Мы ведь говорим о людях с уже устоявшейся психикой, я так понимаю хотя бы старше 12 лет.
Цитата:
Сообщение от Iber Посмотреть сообщение
А отношение с кемто в сети например игры через нет, это не межличносные отношения???
Я писал о «реальных межличностных отношениях», то есть об отношениях, которые происходят между двумя или группой людей в реальном, а не виртуальном мире.
D.Em вне форума  
Старый 12.08.2007, 20:18   #1004
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Да оставте уже эту тему в пакое! Одни и теже диалоги прокручиваются по кругу и никто не предлагает каких-то свежих мыслей. Мы живем в России, но все равно каждый считает своим долгом упомянуть США. В их проблемах мы все равно ничего не можем изменить - так может займемся своими проблемами...
z1Ro вне форума  
Старый 12.08.2007, 22:04   #1005
Новичок
 
Аватар для Iber
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Д.102 кв 76
Сообщений: 41
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.Em Посмотреть сообщение
Хм… О таком не слышал. Ну это, в принципе, не удивительно. В США свободно продаются и игры со сценами насилия и огнестрельное оружие. Многим господам и то и другое не нравится. Но никто решительно с этим не борется (да и, по большому счёту, не нужно). Страна парадоксов
В 5 лет, я считаю, вообще у компьютера делать нечего. И речь идёт даже не о жестоких PC-играх, а о том, что сам компьютер не благотворно влияет на растущий организм (хотя это уже другая тема). Мы ведь говорим о людях с уже устоявшейся психикой, я так понимаю хотя бы старше 12 лет.
Я писал о «реальных межличностных отношениях», то есть об отношениях, которые происходят между двумя или группой людей в реальном, а не виртуальном мире.
Ты уверен что для очень многих геймеров Онлайн не стал реальнее жизни??? Законы там примерно теже (если не идентичны), и примеры когда оскорбления нанесённые в нете для людей обиднее тех что они получили в жизни на поверхности... Таже система штрафов в онлайн играх....
Iber вне форума  
Старый 13.08.2007, 08:40   #1006
Юзер
 
Аватар для Devil_HS
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Адъ
Сообщений: 235
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.Em Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от G Unit. Посмотреть сообщение
Американская армия разместила на одном сайте(обычном геймерском) свою игру и предложила БЕСПЛАТНО играть в неё по сети и в одиночку. Не помню с какой целью, но мог каждый желающий
Хм… О таком не слышал. Ну
Чисто для информации: Это игра Americans Army - создана для пропаганды службы в армии (спонсируется самой армией США) поэтому и бесплатная. Что-то типа продолжительного рекламного ролика.
Devil_HS вне форума  
Старый 13.08.2007, 10:28   #1007
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Devil_HS
''Americans Army'' - была создана не то что бы для пропаганды, а для тренировок и возможных маневров на поле боя, фактически игра переносит их в жизнь, и из игры они уже будут знать как, куда и зачем
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 13.08.2007, 12:34   #1008
Юзер
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 248
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iber Посмотреть сообщение
Ты уверен что для очень многих геймеров Онлайн не стал реальнее жизни??? Законы там примерно теже (если не идентичны), и примеры когда оскорбления нанесённые в нете для людей обиднее тех что они получили в жизни на поверхности... Таже система штрафов в онлайн играх....
Уверен.
Это абсолютно разные вещи. Любой адекватный человек, каким бы хардкорным игроком он не был, понимает это и способен без проблем отделить реальный мир от виртуального.
D.Em вне форума  
Старый 13.08.2007, 13:13   #1009
Новичок
 
Аватар для Iber
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Д.102 кв 76
Сообщений: 41
Репутация: 8 [+/-]
На сколько адекватны онлайн игроки??? Что когда что нибудь не получается разве не идёт райстройство или стресс?
Iber вне форума  
Старый 13.08.2007, 15:18   #1010
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iber Посмотреть сообщение
На сколько адекватны онлайн игроки??? Что когда что нибудь не получается разве не идёт райстройство или стресс?
Слышал из-за того, что жена в онлайн-RPG выкинула все из инвентаря мужа - пара развелась... Не знаю на сколько это правда...
З.Ы. Хоть не поубивали друг друга, хотя история об этом умалчивает( ...
z1Ro вне форума  
Старый 13.08.2007, 16:03   #1011
Юзер
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 248
Репутация: 136 [+/-]
Iber
Цитата:
Сообщение от Iber Посмотреть сообщение
На сколько адекватны онлайн игроки???
Чтобы продолжить дальше наш разговор, ответь пожалуйста мне на два вопроса:
Ты онлайн-игрок? Среди твоих знакомых есть онлайн-игроки?
Просто, читая твои посты, можно подумать, что ты считаешь всех онлайн-геймеров такими замониторными маньяками, которые ищут только повод оторваться от мыши с клавиатурой и убить кого-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Iber Посмотреть сообщение
Что когда что нибудь не получается разве не идёт райстройство или стресс?
Расстройство? Чего? Кишечника?
У меня бывает иногда небольшое нервное волнение и всего-то.
А о стрессе вообще речи идти не может.
Игра не может вызвать стресс. Выключил компьютер - обо всём забыл.
Не нужна мешать реальность с игровой виртуальностью
D.Em вне форума  
Старый 14.08.2007, 09:22   #1012
Новичок
 
Аватар для Iber
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Д.102 кв 76
Сообщений: 41
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.Em Посмотреть сообщение
Просто, читая твои посты, можно подумать, что ты считаешь всех онлайн-геймеров такими замониторными маньяками, которые ищут только повод оторваться от мыши с клавиатурой и убить кого-нибудь.
Вот не надо передёргивать!!!! Никогда такое не писал!!! Я говорю о том, что чем больше нет и игры входят в нашу жизнь, тем больше перёносятся её законы на них!!!!
Цитата:
Сообщение от D.Em Посмотреть сообщение
У меня бывает иногда небольшое нервное волнение и всего-то.
А о стрессе вообще речи идти не может.
Ну незнаю сколько раз читал про стресс у игроков с пометкой "не засэйвился, а столько прошёл" и тп.
Iber вне форума  
Старый 14.08.2007, 10:36   #1013
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iber Посмотреть сообщение
На сколько адекватны онлайн игроки??? Что когда что нибудь не получается разве не идёт райстройство или стресс?
Идет скорее пятисекундный выборос ярости и неболее. И это не только с онлайн - игроками.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™
Старый 14.08.2007, 11:53   #1014
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Elestrago
Согласен, но возможно это бывает одновременно уроком чтобы сохранялись и опытом в прохождении одновременно
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 14.08.2007, 12:01   #1015
Юзер
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 248
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Слышал из-за того, что жена в онлайн-RPG выкинула все из инвентаря мужа - пара развелась...
Прям так и из-за этого? Этот развод может значить лишь то, что у этой молодой пары были сложные семейные отношения. Иначе, просто так, спонтанно, жена бы не стала совершать подобные действия. Зрите в корень, мужики.

Цитата:
Сообщение от Iber Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что чем больше нет и игры входят в нашу жизнь, тем больше перёносятся её законы на них!!!!
Законы жизни на игры??? Что-то я тебя опять не понял. Наверное ты хотел сказать обратное? Тем временем на мои вопросы ты так и не ответил… ну ладно…

Цитата:
Сообщение от Iber Посмотреть сообщение
Ну незнаю сколько раз читал про стресс у игроков с пометкой "не засэйвился, а столько прошёл" и тп.
Поверь, это незначительное огорчение ничто по сравнению с тем, что я раз настрочил 12 стр. курсача, а Word выдал ошибку с последующим закрытием приложения. Ну даже тогда у меня не возникло желания убить кого-то .
Причин для стресса, возникающих во время пользования компьютером сотни, ещё больше их возникает во время какой-либо другой человеческой деятельности. Но этот самый стресс способен подтолкнуть к совершению преступления только человека со слабой, неустойчивой психикой. И то вероятность этого очень не велика.
D.Em вне форума  
Старый 15.08.2007, 16:55   #1016
Новичок
 
Аватар для ХетШот
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Со всем выше сказанным я полностью согласен, но и выдвину свою точку зрения если в фильмах и играх убийства показаны поверхностно то в книге его можно описать до мельчайших подробностей и если у человека в голове что-то клинит то он так сказать "наигравшись" пойдет и убьет человека и после того как это случилось ни кто не хочет разбираться в том что случилось обвиняют игры. Ведь всегда проше сказать что виноват кто то другой.
ХетШот вне форума  
Отправить сообщение для ХетШот с помощью ICQ
Старый 15.08.2007, 17:13   #1017
Новичок
 
Аватар для BearC/-\T
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 50
Репутация: 12 [+/-]
Виноват всегда сам человек.Если кто-то кого-то убил бензопилой наигравшись в дум,или отобрал у кого-нибудь машину и задавил пару пешеходов под впечатлением от гта, то он просто псих.Игры тут не при чем, если человек ненормальный то он проявит это своё качество независимо от того, геймер ли он или там книголюб.
__________________
-=Будь собой,все остальные роли уже заняты=-
Оскар Уайльд.
BearC/-\T вне форума  
Старый 17.08.2007, 10:59   #1018
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BearC/-\T Посмотреть сообщение
если человек ненормальный то он проявит это своё качество независимо от того, геймер ли он или там книголюб.
Угу, почитает книжку о пытках и пожайлуста - новый битцевский маньяк.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 17.08.2007, 11:12   #1019
Новичок
 
Аватар для Dark_on
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: луна:наблюдаю сверху...
Сообщений: 97
Репутация: 13 [+/-]
В Китае столько случаев было суицида из-за того что умер тамогочи.
А вы тут про Doom, WoW, говорите, это для них оружие массового уничтожения.
__________________
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство. © Доктор Хауз
Dark_on вне форума  
Старый 17.08.2007, 13:22   #1020
Новичок
 
Аватар для Sinner69
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Щёлково
Сообщений: 13
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_on Посмотреть сообщение
А вы тут про Doom, WoW, говорите, это для них оружие массового уничтожения.
+1

Я соглашусь с предыдущими авторами и скажу что игры тут непричастны. Игры были , есть, и будут, только в разных интерпритациях, человек постепенно переходил от салочек к тэтрису, и так далее до компьютера. Если человек ненормальный и жаждит острых ощущений, то игры тут ни при чём, если только в роли козла отпущения.
Sinner69 вне форума  
Отправить сообщение для Sinner69 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sinner69 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования