Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.07.2006, 18:36   #81
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nafaaan
А кто помнит первую демонстрацию Unreal Engine 3 для чипов NV44 (5ххх джифорсы по моему?). Было это как раз два года назад. Там показывали целый уровень и монстров. Так вот всё это чудо прекрасно выглядело и шустро бегало. И так вопрос: Требования наверняка будут высокими, но по идее то движёк должен быть прекрасно оптимизирован и шустро бегать уже на джифах серии 66хх. Но будет ли это так?
Я помню, и такие технологии чисто физически(строение карты) не могла показывать 5-я серия GF: архитектура, структура и т.д.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 04.07.2006, 21:03   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 40
Репутация: 5 [+/-]
т.е NV 44 это 66хх, да? 6600GT минимальная для запуска всех графических настроек?Т.е 6800 GT в принципе должно хватать для того чтобы игра прекрасно шла? Ну чтож поживём увидим. Тока чёто верится с трудом.
Nafaaan вне форума  
Старый 04.07.2006, 23:46   #83
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Там скорее всего вторые шейдеры будут а третьи будут включаться при наличии соответствующей видеокарты, поэтому и видюхи будут поддерживаться c 6200 а не с 6600GT.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 05.07.2006, 10:21   #84
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Nafaaan, да блин 2 года назад нам показывали тока монстров и то по одиночке(момент, где они вылезают из люка не будем брать в счёт ). И тогда 6800 вполне может справится с 1-2 монстрами, а когда их на экране толпа, вот здесь уже будут проблемы
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 05.07.2006, 19:03   #85
Новичок
 
Аватар для rezak
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 64
Репутация: 4 [+/-]
ТА чего вы так переживаете за требывания.не такие они уж и жесткие.как казалось нам пол года назад!) Многие игры щас с такими треб.
Но Мидвей молодци они всегда делают улет на том уровни что даже на самых хреновых тачках можно запускать ихние проекты..даже взять УТ2004 сколько удобств в настройках)! Тоже самое они обещают и в УТ2007.то бояться тут нечего! почти )) ну почти каждый сможет в нее поиграть!) Лично я..ради это ГемЫ) буду обгредить комп..чтоб наслодиться пополной)! Также и Гирс Оф Вор ждемс))!
ИМХО!) я великий фан ут ))) а это вообще "веСчь"=)))
А графика Замечательна)! стоит только посмотреть ролики.. Гирса.УТ2007. и того чела типо МаксПейна)! от создателя фильмов)!..название забыл!)))
То челесть виснет..от реалистичности!))
__________________
«Per aspera ad astra»
«… И прогресс возможен только благодаря неподчинению и бунту»
Оскар Уайльд
rezak вне форума  
Отправить сообщение для rezak с помощью ICQ
Старый 05.07.2006, 20:05   #86
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rezak
Но Мидвей молодци они всегда делают улет на том уровни что даже на самых хреновых тачках можно запускать ихние проекты
А причем тут Midway они же издатель игр от Epic Games разработчик движка занималась Epic Games или я ошибаюсь.
Toxic вне форума  
Старый 05.07.2006, 20:06   #87
Новичок
 
Аватар для bmer4ik
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
В УТ2007 всё намазано шейдарами...как то смотриться не очень
bmer4ik вне форума  
Старый 06.07.2006, 15:18   #88
Новичок
 
Аватар для rezak
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 64
Репутация: 4 [+/-]
!!

Цитата:
Сообщение от Toxic
А причем тут Midway они же издатель игр от Epic Games разработчик движка занималась Epic Games или я ошибаюсь.
Ой.то я так поспешил ответить.Вообще Епики душу туда влажуют а мидвей так))!
Ну нижние баннеры на сайте увидишь. http://www.unrealtournament2007.com/ и там можешь узнать Ху ис Ху ))!
__________________
«Per aspera ad astra»
«… И прогресс возможен только благодаря неподчинению и бунту»
Оскар Уайльд
rezak вне форума  
Отправить сообщение для rezak с помощью ICQ
Старый 06.07.2006, 17:13   #89
Новичок
 
Аватар для AleXsir
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Бетонная коробка
Сообщений: 75
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rezak
ТА чего вы так переживаете за требывания.не такие они уж и жесткие.как казалось нам пол года назад!) Многие игры щас с такими треб.
Но Мидвей молодци они всегда делают улет на том уровни что даже на самых хреновых тачках можно запускать ихние проекты..даже взять УТ2004 сколько удобств в настройках)! Тоже самое они обещают и в УТ2007.то бояться тут нечего! почти )) ну почти каждый сможет в нее поиграть!) Лично я..ради это ГемЫ) буду обгредить комп..чтоб наслодиться пополной)! Также и Гирс Оф Вор ждемс))!
ИМХО!) я великий фан ут ))) а это вообще "веСчь"=)))
А графика Замечательна)! стоит только посмотреть ролики.. Гирса.УТ2007. и того чела типо МаксПейна)! от создателя фильмов)!..название забыл!)))
То челесть виснет..от реалистичности!))
Валялсо под стулом и сучил ножками часа 2. Может ради разнообразия запятые ставить, а?
Движок УнрЫал 3, выглядит впечатляюще, спору нет, системки будут ужасные, спору, опять же нет. Из всех nextgen проектов наиболее впечатлил ролик "Братьев в руках 3" - явно скрипты & рендеринг, но очень и очень впечатляет особенно на фоне "Call of Duty 3" и новой Медальки.
Опасаюсь за качество графики при низких настройках: очень много новых игр при низких настройках выглядят хуже старых, при, соответственно, высоких. Что не есть хорошо.
AleXsir вне форума  
Отправить сообщение для AleXsir с помощью ICQ
Старый 06.07.2006, 19:15   #90
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Позвольте мне тут выразить свою точку зрения на счёт графики UT 2007/Gears of War/Huxley (да и вообще всех игр на движке UE3):
Да, машина нужна крутая, хай энд стопудова. Кол-во полигонов впечатляет, модельки вроде аккуратные...но! Но это разве реалистичные!? Да в этих играх нет ни капли реалистичности, даже не будем говорить в общем о геймплее (о пушках и прочем), можно посмотреть только на всё эту же графику! Ну на каком человеке в реальности СТОЛЬКО света (т.е. наляпано шейдеров)? Посмотрите на лицо...это абсолютно не фотографические лица, вот в HL2 да, там старались сделать более фотографическую графику. Тут же делают только чтобы тормозило всё и вся и с заявкой на полную кучу полигонов обтянутых текстурами, которые, в свою очередь, перемазаных шейдерами. Если бы такой движок попал в руки Valve - имхо - они бы сделали пореальнее...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 06.07.2006, 19:17   #91
Новичок
 
Аватар для bmer4ik
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tol1k
Позвольте мне тут выразить свою точку зрения на счёт графики UT 2007/Gears of War/Huxley (да и вообще всех игр на движке UE3):
Да, машина нужна крутая, хай энд стопудова. Кол-во полигонов впечатляет, модельки вроде аккуратные...но! Но это разве реалистичные!? Да в этих играх нет ни капли реалистичности, даже не будем говорить в общем о геймплее (о пушках и прочем), можно посмотреть только на всё эту же графику! Ну на каком человеке в реальности СТОЛЬКО света (т.е. наляпано шейдеров)? Посмотрите на лицо...это абсолютно не фотографические лица, вот в HL2 да, там старались сделать более фотографическую графику. Тут же делают только чтобы тормозило всё и вся и с заявкой на полную кучу полигонов обтянутых текстурами, которые, в свою очередь, перемазаных шейдерами. Если бы такой движок попал в руки Valve - имхо - они бы сделали пореальнее...
Что ты сравниваешь палец с жопой..hl2 по лицам отдыхает...В gears of wars круче лица сделаны!!!
bmer4ik вне форума  
Старый 06.07.2006, 19:19   #92
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
bmer4ik
Тебе не понять...я говорю именно о реалистичности а не о количестве полигонов...ведь хватит нам уже мультяшную графику в духе Unreal! Достало уже! Везде только одни кучи зеленой слизи по которой бегают разноцветные монстрики

прошло 3 минуты
Нет, я не говорю что HL2 совершенна. Отнюдь. Я просто привёл пример именно ЛИЦ. А разноцветных монстриков везде хватает, это сейчас одна из основных фишек удачной игры
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 06.07.2006, 20:47   #93
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Tol1k
Лично мне не нужна "реалистичная графика", за окном этой реалистичной до ***. Мне нужна КРАСИВАЯ,ФАНТАСТИЧНАЯ графика! Вот по мне так пускай прогресс графических технологий остановится на двиге УЕ3 да Кризиса, а потом пускай добавляют реальную физику(полная разрушаемость всего), геймплей улучшают.
GameHacker вне форума  
Старый 06.07.2006, 22:41   #94
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Лично мне не нужна "реалистичная графика", за окном этой реалистичной до ***. Мне нужна КРАСИВАЯ,ФАНТАСТИЧНАЯ графика! Вот по мне так пускай прогресс графических технологий остановится на двиге УЕ3 да Кризиса, а потом пускай добавляют реальную физику(полная разрушаемость всего), геймплей улучшают.
А действительно, чего можно еще ожидать от движков после выхода игр на UE3?
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 07.07.2006, 00:47   #95
Новичок
 
Аватар для rezak
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 64
Репутация: 4 [+/-]
!!!

Цитата:
Сообщение от AleXsir
Валялсо под стулом и сучил ножками часа 2. Может ради разнообразия запятые ставить, а?
Движок УнрЫал 3, выглядит впечатляюще, спору нет, системки будут ужасные, спору, опять же нет. Из всех nextgen проектов наиболее впечатлил ролик "Братьев в руках 3" - явно скрипты & рендеринг, но очень и очень впечатляет особенно на фоне "Call of Duty 3" и новой Медальки.
Опасаюсь за качество графики при низких настройках: очень много новых игр при низких настройках выглядят хуже старых, при, соответственно, высоких. Что не есть хорошо.
у меня запятые не пашут..я или точьками отделяю...или пробелами))!
Я тащусь когда Говорят не Анриал а Унриал ...это же моразм)! тоже самое что называть Винапм Винумп.. и тд...можно кучу примеров наводить! и ты не первый кто так говорит!) просто я вновь подчеркую..... смех над теми кто критикует других и в тоже время становиться насмешищем для других))! Не в обиду)
Движок Unreal 3 вообще сказка....сравнения нет.. но на данній момент не такуж и супер мега.. уже стратегии и РПГ похватали графику таких игр которые год назад были очень впечатляющие....так что что через год ут уже тоже будет не супер..
__________________
«Per aspera ad astra»
«… И прогресс возможен только благодаря неподчинению и бунту»
Оскар Уайльд
rezak вне форума  
Отправить сообщение для rezak с помощью ICQ
Старый 07.07.2006, 00:55   #96
Новичок
 
Аватар для rezak
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Украина,Кривой Рог
Сообщений: 64
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tol1k
Позвольте мне тут выразить свою точку зрения на счёт графики UT 2007/Gears of War/Huxley (да и вообще всех игр на движке UE3):
Да, машина нужна крутая, хай энд стопудова. Кол-во полигонов впечатляет, модельки вроде аккуратные...но! Но это разве реалистичные!? Да в этих играх нет ни капли реалистичности, даже не будем говорить в общем о геймплее (о пушках и прочем), можно посмотреть только на всё эту же графику! Ну на каком человеке в реальности СТОЛЬКО света (т.е. наляпано шейдеров)? Посмотрите на лицо...это абсолютно не фотографические лица, вот в HL2 да, там старались сделать более фотографическую графику. Тут же делают только чтобы тормозило всё и вся и с заявкой на полную кучу полигонов обтянутых текстурами, которые, в свою очередь, перемазаных шейдерами. Если бы такой движок попал в руки Valve - имхо - они бы сделали пореальнее...
О..это ты перегибаешь палку!
Ты какие скины видел..за 2004 год?.первые наброски художников?! у меня таких много!))))
НА самом деле...посмотри на скрины с http://unrealengine3.com ТАМ РЕАЛИСТИЧНО ЕЩЕ КАК...сама технология SPEEDTREE дает возмжность челюсте отпасть самой по себе...еще негде не приминялись столь реальные картинки природы и тд... НАсчет пиплов...ботов и тд... Тоже ты что-то не то видел.. Только посмотри на лица людей...
если не брать за основу концептарты... которые делали ЛИШЬ для демонстрации шейдеров и освещения))!
Взгляни на нормальные скрины.. - ониже почти-что реальные фотки.. и спокойно.с гордостью "засовует ХАЛФ2" за пояс!) чтоб грубо не выржаться))!

Ну вроди все)! на данный момент ...движок Анриал3 самый офигительный))
__________________
«Per aspera ad astra»
«… И прогресс возможен только благодаря неподчинению и бунту»
Оскар Уайльд
rezak вне форума  
Отправить сообщение для rezak с помощью ICQ
Старый 07.07.2006, 02:08   #97
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rezak
на данный момент ...движок Анриал3 самый офигительный))
А как же Cry Engine 2.
Toxic вне форума  
Старый 07.07.2006, 08:09   #98
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Toxic
Ну у УЕ3 как я слышал много больше возможностей чем у СЕ2, да и этот СЕ2 нигде скорее всего больше применяться не будет.
GameHacker вне форума  
Старый 07.07.2006, 12:34   #99
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Обсуждаем только UE 3 , не надо отвлекаться на Crysis и пр.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 07.07.2006, 13:01   #100
Новичок
 
Аватар для bmer4ik
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
самая рульная игра будет на UE3 мне кажеться Gears of War
bmer4ik вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования