Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2005, 09:35   #1
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Soul Calibur 3

Soul Calibur 3


Год выпуска: 2005
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издательство: Namco
Платформа: Playstation 2

Описание:

Скрытый текст:
Лучшие сражения PlayStation 2 с новой яростью вскипят на экране, ибо Soulcalibur III грядет! Тьма сгущается над миром, пророчество должно быть исполнено, два меча и две души сойдутся в финальной, всесокрушающей битве. Soul Calibur или Soul Edge — кто одержит верх? Каким бы ни был исход сражения, вы сможете внести свой вклад в грандиозную битву. Новый игровой режим Tales of Souls развернет перед вами удивительные судьбы знакомых и новых героев, а также ответит на многие вопросы. Режим Vs. Standard позволит отвлечься от мирских сует, просто отколошматив врага, будь то виртуальный боец или сидящий рядом друг. В Character Creation вы сможете создать собственного персонажа, а в World Competition — завоевать почетное место в турнирной таблице игроков со всего света. В Soulcalibur III каждый найдет что-то свое!


Особенности игры:
Скрытый текст:

-Уникальные герои в вашей власти. В режиме Character Creation вы можете создать собственного персонажа, выбрав его пол, род занятий, внешний вид и даже персональное оружие!
-Кто эти трое? К великому турниру присоединились новые бойцы: Zasalamel, Tira и Setsuka. У каждого новичка своя судьба, свои цели и интересы. Итого в Soulcalibur III набирается двадцать пять стильных, непохожих друг на друга персонажей!
-Больше экзотики! В третьей части игры появилось множество новых арен для смертельных сражений, и некоторые из них расположены в самых экзотических местах. Вам предстоит борьба в немецком замке, античном храме и даже драка на вершине часовой башни!
-Возможности огромны. Кроме основных режимов для вас открыта тренировочная секция, где можно привыкнуть к стилю того или иного бойца, а истинных поклонников Soulcalibur разработчики приглашают в Музей! Там хранятся все полученные вами призы и награды, а также покоится бесценная информация по истории Soulcalibur!"


Скриншоты:
Скрытый текст:


Трейлер:
Скрытый текст:


Удачи!
Оформлено Rouge
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось The End; 15.04.2009 в 19:06.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:12   #81
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Вопросик, что за пятый ролик в Галерее, четыре я открыл Интро, ролик Е3, титры, геймплей, а пятый вот не знаю?
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:10   #82
Новичок
 
Аватар для VetaLLL
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Украина. Мелитополь.
Сообщений: 31
Репутация: 3 [+/-]
Пипл плииииз помоогите!!!!
Не могу найти список всех комбо...........кто нить помогите!!!!
ОООЧеь нада!!!
Буду мена благодарен..............плюс от меня обеспечен))))
VetaLLL вне форума  
Отправить сообщение для VetaLLL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 21:07   #83
Новичок
 
Аватар для Noien
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Картонная коробка
Сообщений: 7
Репутация: 2 [+/-]
Эх..это мой любимый файтинг,шикарная боевка,отличная графика(по меркам PS2)динамика ого года и вообще занятное времяпровождение с друзьями
Noien вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:12   #84
Новичок
 
Аватар для Mr.SEJ
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 33
Репутация: 12 [+/-]
VetaLLL
список всех комбо есть в туториале.Если не понимаешь что значит,например, клавиша K -зайди в настройки управления(хз зачем они все переименовали)
если шариш в английском http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/927089.html
__________________
ЕБА!

Последний раз редактировалось Mr.SEJ; 10.08.2009 в 23:18.
Mr.SEJ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования