|
|
#1 | ||
|
нeмoдерaтoр
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,772
Репутация: 830
|
BioShock 2
BioShock 2 ![]() Жанр: Action/3D/1st Person Платформы: Xbox 360, PS3, PC Разработчик: 2K Marin Издатель: 2K Games Дата выхода: 9 Февраля 2010 Официальный сайт: Открыть Особенности: Скрытый текст: Описание: Скрытый текст: Дополнительные материалы: Скрытый текст: По вопросам наполнения шапки обращаться ко мне в ЛС. Последний раз редактировалось FaNToM1; 19.11.2009 в 23:11. |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
Цитата:
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
а по мультик кто нибудь помнит ?
в первой части мультиплеера не было, так что во 2 части он по всей вероятности будет P.S. о_О А что это ещё за концепт арты в шапке ? тематика вообще с биошоком не сравнима... мне кажется что это наглые фейки <_< Последний раз редактировалось JIMMY 007; 17.03.2009 в 21:39. |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Цитата:
И вообще, сюжет у игры есть, он вполне интересен хотя бы главным героем и антагонистом. А вот пессимизм как раз и высосан из пальца, лишь бы придраться. Я не знаю, каким образом можно не увидеть серьезнейшие графические улучшения. И вообще, ты много игр с графикой и технологиями на таком же уровне видел? Не думаю, что больше 2-3-х. А движок удобный и выглядит очень красиво АПД: Скрытый текст: Последний раз редактировалось dammitgun13; 18.03.2009 в 00:26. |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301
|
JIMMY 007,
оо круто,Аtom, добавь в шапку ![]() Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
danya keks,
Аtom, меня больше всего удивили такие фразы как Цитата:
Цитата:
Круто ребята работают. |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Униженное говно
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: boot.ini
Сообщений: 691
Репутация: 88
|
Офигенное превью, если все пойдет так и будет все что обещано, 2 часть ничем не будет уступать 1-ой а даже где-то и опережать.
__________________
http://vkontakte.ru/darkvoland http://myanimelist.net/profile/orlan http://myshows.ru/orlan http://twitter.com/DarkOrlan |
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Цитата:
Эээ... А когда это Биошок был страшным?! Как-то расплывчато. Лого красивее, на мой взгляд. |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283
Предупреждения: 2 |
наверно где то с начала 2008...
Цитата:
![]() Скрытый текст: ну там вроде как было пару моментов, когда свет вырубали, или когда сплайсеры были типа мёртвые - а потом вскакивали с криками ![]() Цитата:
помоему новость дня вон даже в шапке ссылка есть ![]() Скрытый текст: Сold, мне так же ещё вот что понравилось Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,703
Репутация: 1904
|
Я немного расстроюсь,если только за Большого Папочку играть.Было бы интересно,если потом за сыщика).Разработчик утверждает-это сиквел,но в шапке пишут,что это приквел.Поскорей бы узнать.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
|