Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 14:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Dark Sector - обсуждение

Dark Sector

Прежде чем постить стоит прочитать Правила форума и правила раздела Gamez Bazar


Платформа: PC / Xbox 360 / PS3
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: D3 Publisher of America
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 17 января
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Краткое описание


В Dark Sector все действие протекает в альтернативном будущем. Игроки в роли секретного агента Хайдена Тенно отправляются с опасной миссией в Ласрию, город в Восточной Европе на грани разорения, который скрывает страшную тайну холодной войны. После нападения неизвестного врага и заражения вирусом Technocyte (жестокое биологическое оружие, которое превращает своих жертв в тупые машины смерти) он должен возродиться благодаря своей силе и стать героем. Используя свои новообретенные суперсилы, агент прорывается свкозь толпища врагов и монстров.

Видео
Обзор игры
Скриншоты

__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.

Последний раз редактировалось FrozeNBite; 23.05.2009 в 23:57.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:46   #81
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
Flechette
Это максималки?
Да.

Крови и расчлененки действительно маловато. В Фаллауте за номером 3 дела и то лучше с этим обстоят.
Цитата:
1 класные ли в игре ролики?
2 есть ли интересные игровые моменты?
3 чё нибудь надоедает?
1) Ролики неплохие, особо не впечатляют, но и глаз не режут.
2) Интересных моментов - полно. Начиная от довольно тяжелых перестрелок с врагами (АИ хоть и тупой, но стрелять они умеют хорошо.) и заканчивая развлечениями с сюрикеном.
3) Вообще ничего не надоедает.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:00   #82
Новичок
 
Аватар для nana_puMcKuu
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 99
Репутация: 14 [+/-]
что то я стал сомневаться насчет этой игры посмотрев на количество страниц в этой теме
nana_puMcKuu вне форума  
Отправить сообщение для nana_puMcKuu с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:02   #83
Новичок
 
Аватар для Aluminiй
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 83
Репутация: 44 [+/-]
Неплохая игра. Не шедевр, но крепкий среднячёк. Играется с интересом + фишка с бумерангом. Графика так себе, но зато бывает выдаёт под 200 FPS на максимальных настройках.
Поначалу игра почти чёрно белая и выглядит весьма симпатично. На третьем скрине автомат врос в спину главного героя)))

Потом приобретает цвет и заметно страшнеет.
[/url
Управление полётом "бумеранга" выглядит примерно так.
Aluminiй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 08:12   #84
Новичок
 
Аватар для MoRFei.Z
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
А где там настройки графики меняются? а то в опциях только разрешение есть
MoRFei.Z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:22   #85
Новичок
 
Аватар для Aluminiй
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 83
Репутация: 44 [+/-]
настройки/дисплей
Но там настроек то всего ничего.
Aluminiй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:44   #86
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Ну как я раньше и говорил Gears of War, тока с более интересной завязочкой)
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:58   #87
Новичок
 
Аватар для game47
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 21
Репутация: 6 [+/-]
Мне игра не понравилась, совсем не понравилась, не зацепила что ли. После ME сложно играть в "обычные" игры.
game47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:16   #88
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
А когда нормальная английская версия выйдет?
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:53   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от game47 Посмотреть сообщение
Мне игра не понравилась, совсем не понравилась, не зацепила что ли. После ME сложно играть в "обычные" игры.
ME это я как понял Mirrors Edge, ну а мне как-раз наобород это так называемоя "особенная игра" мне как раз очень не понравилась, она однообразная короткая и в ней весь геймплей это бегать, и все, нету некаких "фишок", паркуром не удивишь, игра реально надояла на 3-тей главе. ИМХО моя оценка 7/10 с огромейшей натяжкой, а вобще игра заслуживает 6\10. и о5 же ИМХО

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Aluminiй Посмотреть сообщение
Неплохая игра. Не шедевр, но крепкий среднячёк. Играется с интересом + фишка с бумерангом. Графика так себе, но зато бывает выдаёт под 200 FPS на максимальных настройках.
Поначалу игра почти чёрно белая и выглядит весьма симпатично. На третьем скрине автомат врос в спину главного героя)))

Потом приобретает цвет и заметно страшнеет.
[/url
Управление полётом "бумеранга" выглядит примерно так.
у тебя на 2-рых скринах отключены эфекты и пост оброботка, а вобще игру можно сделть всю черно белую щя выложу скрины для доказательства

Последний раз редактировалось pizikos; 19.01.2009 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:44   #90
Новичок
 
Аватар для Aluminiй
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 83
Репутация: 44 [+/-]
Да нет, на всех скринах все опции вкл.

Вот скрины со всемы опциями выкл - просто разница не такая огромная в этом эпизоде.


Вот отключена только пост оброботка.
Aluminiй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:49   #91
Юзер
 
Аватар для GigaBeast
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 130
Репутация: 5 [+/-]
Какого черта если игру делали америкосы действие происходит на территории бывшего СССР, задействованы русские имена, первым на ПК вышла в России и от нее так тянет совком?
__________________
Охота без выпивки это все равно что рыбалка без бухла!
GigaBeast вне форума  
Отправить сообщение для GigaBeast с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 19:43   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
тебя это раздражает?
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:05   #93
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
GigaBeast
Чтоб ты спросил, не иначе %)
Aluminiй
Скрины неплохие, как дела с оптимизацией и переводом?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:17   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Я играл в нее на консолях. Так вот скажите (кто в курсе), разработчики добавили что нибудь в игру? Например, дополнительные миссии или бонусы какие?
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Скрины неплохие, как дела с оптимизацией и переводом?
Цитата:
Сообщение от Aluminiй Посмотреть сообщение
Графика так себе, но зато бывает выдаёт под 200 FPS на максимальных настройках.
Вот...
Hellblazer вне форума  
Отправить сообщение для Hellblazer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:23   #95
Новичок
 
Аватар для Aluminiй
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 83
Репутация: 44 [+/-]
FaNToM1
Всё отлично, и перевод нормальный и оптимизация .
Aluminiй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:59   #96
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
А сглаживания в игре нет?
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:13   #97
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Скажите как обстоят дела с переводом?
И кто-нибудь может поскринить солнечных уровней?
Оружие какое оно вообще, кроме бумеранга? Есть ли реальные прототипы?
Что с сюжетом?

Надеюсь не составит труда ответить на мои вопросы, спасибо
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:37   #98
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Nosfеrаtu

Похоже, что нет, во всяком случае, я не нашел, как и где его включить?(

Цитата:
Сообщение от FrozeNBite Посмотреть сообщение
Скажите как обстоят дела с переводом?
И кто-нибудь может поскринить солнечных уровней?
Оружие какое оно вообще, кроме бумеранга? Есть ли реальные прототипы?
Что с сюжетом?

Надеюсь не составит труда ответить на мои вопросы, спасибо
Перевод - неплохой, но, халтурный. Начиная от того, что актеры говорят монотонно, либо с неправильной интонацией и, заканчивая тем, что есть голосовые фразы без перевода. К тексту, особых нареканий нет.

Помимо метательной глефы (не бумеранга), которая возвращается (!), есть еще пистолет, автоматическое оружие, дробовики и др. Каждое оружие похоже на реальные аналоги, но, не более, т.е. все оно выдуманное.

Сюжет, не понятен, пока подольше не поиграешь.
В вкратце:
Скрытый текст:
некая выдуманная страна восточной Европы, в которой было применено секретное оружие времен холодной войны. Все люди превратились в монстров - тупых машин для убийства. Наш ГГ - тайный агент, который должен помешать каким - то корпорациям, связанным с этим оружием, получает ранение и вместе с ним дозу некоего вещества. Получив, таким образом, сверх - способности и т.д. он должен выжить и выполнить свое задание...


А скринов солнечных уже сделали, смотри выше)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"

Последний раз редактировалось Balmung; 19.01.2009 в 21:46.
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:21   #99
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Помимо метательной глефы (не бумеранга), которая возвращается (!), есть еще пистолет, автоматическое оружие, дробовики и др. Каждое оружие похоже на реальные аналоги, но, не более, т.е. все оно выдуманное.
Кроме того Глефу можно временно наделить "спобностью", например, кинул ее в огонь - она загорается и поджигает врагов, кинул в лед - замораживает и.т.д
Также, после того как у Глефы появляется как нибудь способность ее можно взорвать в воздухе. Еще есть силовое поле - все пули, летящие в ГГ, летят обратно во врагов. Также с ее помощью можно "подтаскивать" к себе удаленные предметы - оружие, патроны и.т.д.
Оружия тоже хватает, дробовики, пистолеты, пистолеты-пулеметы, автоматы. Оружие противников через 30 секунд, после того как возьмешь в руки взрывается, не нанося урона ГГ. Реальных прототипов нет.
UPD:
Только что убил Сталкера и дали невидимость.
У кого будут проблемы с ним - кидайте Глефу в бочки со льдом (едут мимо), затем когда Сталкер будет подбегать к вам, кидайте Глефу ему под ноги, вода застынет, и его можно будет спокойно расстреливать. Когда будет красный и замороженный - подходите и нажимайте пробел.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.

Последний раз редактировалось Flechette; 19.01.2009 в 23:30.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:48   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Nosfеrаtu Посмотреть сообщение
А сглаживания в игре нет?
оно таам ненужно лесенок почти не заметно.. точнее их почти нет, ну во всяком случии ты будишь отвлечен происходящим на экране.. просто там какбэ "горячо"

Цитата:
3.Глупые враги, анимация врагов. И кажется для такой игры слишком мало крови.
крови норм, то ты видемо не брал 6-ти стволку =)ну деже если для вас это мало(для меня норм) то всеравно там давольно клево кровь сделана, особенно при выстрелах, враги глупые но их там много и если начнуть шмалять то шмаляют по полному =), с анимацией все норма (кстати красивые захваты и удары с зади)

кстати вот мое мнение
Скрытый текст:
блин радикал фото не окрывается.. ну ладно неважно, но графика там неплохая, на 7-8, ну если учитывать все то впринцепи игра на 8-8.5, в игре есть нормальный сюжет но там нужно вдумывотся в слова в зоставках, потомучто я чесно говря не очень понимал =) ну как, тоесть понимал но что-то не сходилось, кароче надо было лучше слушать =), и также в игре присудствуют сюрпризы, нескажу какие сами увидете, также там есть сюрпризи геймплейного характра, ну например улучшение сюрикена дополнительные способности, черный рынок и система покупки\продаже оружия так же можно будит улучшать оружие, и кстати очень неплохая пострелушка, еще игра довольно длинная, играю уже 3-тий день, еще неплохая расчлинялка, и очень очень красиво капет с чуваков кровяка. еще очень прикольные различные загадки, ну например самая простая
Скрытый текст:
забор и за забором кнопка, при нажатии которой откроется дверь куда как раз вам и надо =) и надо кинуть управляемым сюрикеном в эту кнопку

кстати в игре есть захваты типо как в герс оф вар с бензопилой, но тут в место бензопилы сюрикен или просто кулаки захватов штук 10
минусы- очень сильно подпоганили игру 6-8 главой там где кроме монстров которые в 2-3 раза сильнее спецназовцов с которыми ты дерешся, да и вобще с ними как-то не приятно дратся


З.Ы уже каплю на лицку =)

ИМХО

Последний раз редактировалось pizikos; 20.01.2009 в 00:02.
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования