|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
Halo 3: ODST ![]() Жанр: First Person Shooter Разработчик: Bungie Software Издатель: Microsoft Game Studios Платформа: XBOX 360 Наличие мультиплеера: Есть Дата выхода: Осень 2009 Описание: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Dest1ny; 14.02.2012 в 18:23. |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 130
Репутация: 35
Предупреждения: 400 |
Народ а игру делается на движке хало 3 или на модифицированом? Просто графику хотелось если лучше! Последний раз редактировалось MaD_ggw; 21.03.2009 в 10:05. Причина: тупость* |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: г.Одинцово
Сообщений: 118
Репутация: 61
|
darkwingz
я просто советую
__________________
PC,XBOX-360,PSP user ---------------------- фанат [ КЛИНИКИ ] ---------------------- Mass Effect 2 ---------------------- Rammstein fun. ---------------------- Продаю игры для Xbox 360 |
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 101
Репутация: 18
|
http://halo.гейммаг.ru/halo3ODST/gal...on_box_art.jpg
правда разрешение маловато |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: г.Одинцово
Сообщений: 118
Репутация: 61
|
Цитата:
__________________
PC,XBOX-360,PSP user ---------------------- фанат [ КЛИНИКИ ] ---------------------- Mass Effect 2 ---------------------- Rammstein fun. ---------------------- Продаю игры для Xbox 360 |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: г.Одинцово
Сообщений: 118
Репутация: 61
|
система укрытий?? Я слышал только о том что там будет только стелс
__________________
PC,XBOX-360,PSP user ---------------------- фанат [ КЛИНИКИ ] ---------------------- Mass Effect 2 ---------------------- Rammstein fun. ---------------------- Продаю игры для Xbox 360 |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
Бокс-арт официальный? Просто он намного хуже того, что здесь был раньше...
P.s. Еще никаких геймплей роликов не было?
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: г.Одинцово
Сообщений: 118
Репутация: 61
|
Sam_71 роликов никаких нет
только я видел новое меню вот здесь http://www.gametrailers.com/player/u...es/313452.html
__________________
PC,XBOX-360,PSP user ---------------------- фанат [ КЛИНИКИ ] ---------------------- Mass Effect 2 ---------------------- Rammstein fun. ---------------------- Продаю игры для Xbox 360 |
||
|
|
|
|
|
|