Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 128 46.04%
Хорошо 84 30.22%
Удовлетворительно 34 12.23%
Неудовлетворительно 9 3.24%
Отвратительно 23 8.27%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2007, 21:25   #81
Юзер
 
Аватар для FreeStyle
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 114
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
отчего их совокупная ценность неожиданно превышает простую сумму слагаемых.
Типа по 3.3 балла каждому? О_о
FreeStyle вне форума  
Старый 28.11.2007, 22:30   #82
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
непонимаю манию - что они такого нашли в хелгейте что поставили такую же оценку как ведьмаку, и почему ведьмака так занижают
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 28.11.2007, 23:14   #83
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Хороший журнал-очень много рецензий,статьи с выстовки,но есть одно но!Я абсолютно не согласен с некоторыми оценками,в частности Ведьмака,ТаймШифт и Хеллгэйт.Двум первым оценка немного занижена,а вот последнему слишком завышена.Но всё-равно ставлю 5.
Tjodalv вне форума  
Старый 28.11.2007, 23:49   #84
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Для меня лично один из лучших номеров за долгое время. Тут и рецензии на Ведьмака, на Гирсов, Большая статья о DMC4. Короче Отлично!
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Старый 29.11.2007, 00:33   #85
Юзер
 
Аватар для Mr.Crowley
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 314
Репутация: 72 [+/-]
Поставил "хорошо". Интересный номер с большим количеством рецензий. Но один факт не позволил мне поставить высший бал. Меня просто взбесило наличие культа ещё не вышедшего Crysis... Упоминание об этой игре встречаются чуть ли не в каждой статье! Это просто кошмар! Первый момент, когда я впал в негодование находится в "дате выхода игр", в которой напротив BiA:HH стоит надпись "Те же яйца, что и раньше, только в некстген-обёртке"... Скажите, любезные, а что по-вашему Крайзис? Это не то, что те же яйца, - это протухшие яйца... Да, это самая технологичная игра, но на этом всё и заканчивается! Игра, всё в которой крутиться вокруг графики и ради графики в "мании" уже считается чуть ли не игрой года! Куда же всё катится? С такими возможностями, как у Крайтек, создать всего лишь некстген-графику, служащую оболочкой для геймплея несколько летней давности - преступление! Уж на кого, но на "манию" я надеялся в трезвой оценке данной игры, но уже сейчас видно, что мои надежды не оправдаются....
ЗЫ простите, накипело.

Последний раз редактировалось Mr.Crowley; 29.11.2007 в 00:45.
Mr.Crowley вне форума  
Старый 29.11.2007, 01:45   #86
Юзер
 
Аватар для Realm
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Vault 13
Сообщений: 170
Репутация: 37 [+/-]
Mr.Crowley Согласен полностью, меня тоже тошнит от постоянного Крайзиса, в самом деле сколько можно уже рекламировать этот тест для видеокарт???
__________________
Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете

5 игр которые я очень жду на ПК

1. Fable 2
2. GTA 4
3. Fallout 3
4. Mafia 2
5. The Darkness

То что я пишу на форуме исключительно мое мнение, поэтому я не собираюсь в конце каждого предложения писать ИМХО
Realm вне форума  
Старый 29.11.2007, 02:18   #87
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 47
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Crowley Посмотреть сообщение
Интересный номер с большим количеством рецензий. Но один факт не позволил мне поставить высший бал. Меня просто взбесило наличие культа ещё не вышедшего Crysis...
+1
На момент написания статей кризис не вышел, а аффтары уже вовсю исходят слюной: "кризис установит новую планку качества!", "кризис - один из главных претендентов на игру года!!", "а вот выйдет кризис!!!"... Кризис то, кризис сё...

Интеллектуальный кризис у кого-то, по ходу... Раз люди, которым положено вести себя профессионально, готовы пускать слюни на красивую обертку.

Цитата:
Сообщение от Mr.Crowley Посмотреть сообщение
Уж на кого, но на "манию" я надеялся в трезвой оценке данной игры, но уже сейчас видно, что мои надежды не оправдаются....
Хе-хе... По-моему, на игроманию в этом плане стоит надеяться в последнюю очередь. Ну разве что Логвинов побрюзжит немного, да и то лишь потому, что он фанатеет от консолей...

А кризис по ходу действительно получит 10 баллов ((
Jerrald вне форума  
Старый 29.11.2007, 02:50   #88
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Да...я в шоке.Это всего лишь оценки...но...поставить потрясающему Ведьмаку оценку 8.5...а рельсовому,заскриптовому,детскому ХЛ2 Э2 - 9.0,это полная глупость.
взрослость определяется по наличию голых теток? по-моему это наоборот
mugamba вне форума  
Старый 29.11.2007, 04:16   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Очень хорошая статья про OB, ну и хорошо раскрыли сабж портала, весь который не понять было и после прохождения, ну и дали ссылку на хороший сайт. Только вот не согласен что второму эпизоду поставили 9. Надо было ставить 10. Вообще рецензии довольно интересные, почта как всегда не подкачала. Огорчили две вещи: новости очень средние, и то, что небыло рецензии на Кризис, не верю я что редакция получила его за 2 дня до здачи номера... Все кризис прошли уже нидели 2 назад. Ну а игровым журналистам как извесно выдаются игры примерно за 15 дней до релиза, с учетом того что кризис можно пробежать за 1 вечер, можно было и написать. С другой стороны это отличный повод купить следующий номер, так что логика ясна.

P.S: И все же, в этом месяце журнал получился в разы лучше своих двд приложений.

P.P.S: В свое время, Far Cry совершенно заслуженно получил 9.5, кризис же достоин 10 десятки. Владельцы машин, не тянущих этот шедевр игровой индустрии могут высморкатся в платок, и отойти в сторону, не засоряя просторы сети своими комментариями.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 29.11.2007, 05:41   #90
Юзер
 
Аватар для burgen
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 103
Репутация: 5 [+/-]
RafTroopeR
ему говорят геймплей протухший, а он снова про графику...
__________________
В: Никто не заметил что в демке иногда прыгает яркость?
О: Нет, это солнце выходит из за облаков.
burgen вне форума  
Старый 29.11.2007, 07:13   #91
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
ВНИМАНИЕ! Для обсуждения оценок есть отдельная тема, там попрошу этим и заниматься.
А здесь обсуждаем СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА, а не оценки!
Всем, кому с первого раза это предупреждение непонятно, выдам нарушение "оффтоп".
Обратите внимание на изменение правил темы в первом посте.

Последний раз редактировалось _Revan_; 29.11.2007 в 07:19.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 29.11.2007, 10:31   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
К burgen
А что задело за живое?Комп-то наверное игру не потянул и всё...
Игра чустое фуфло и только графика в Crysis хорошая, а геймплей тухлый. Нет не прав ты, если судить Crysis, то игра в плане геймплея в самый раз... В общем ты бы так не говорил если бы игру прошёл.
P.S Номер очень хороший как в общем и всегда
 
Старый 29.11.2007, 10:39   #93
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Undead023 Посмотреть сообщение
К burgen
А что задело за живое?Комп-то наверное игру не потянул и всё...
Игра чустое фуфло и только графика в Crysis хорошая, а геймплей тухлый. Нет не прав ты, если судить Crysis, то игра в плане геймплея в самый раз... В общем ты бы так не говорил если бы игру прошёл
я прошёл игру и согласен с burgen. Кстати статья про ВоВ где они отмечали плюсы и минусы, они забыли ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус игры: невозможность передавать некоторые предметы, и прилипание предметов после надевание
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 29.11.2007, 10:53   #94
Новичок
 
Аватар для sl77680
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Я журал ещё не купил, так как у нас в Красноярске появится не раньше 4 декабря.Но думаю что он будет отличным, вот только цвет обложки не очень
sl77680 вне форума  
Старый 29.11.2007, 11:09   #95
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sl77680 Посмотреть сообщение
вот только цвет обложки не очень
картинка на обложке при близком рассмотрении тоже неприятная =(
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 29.11.2007, 11:36   #96
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gvin Посмотреть сообщение
я прошёл игру и согласен с burgen. Кстати статья про ВоВ где они отмечали плюсы и минусы, они забыли ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ минус игры: невозможность передавать некоторые предметы, и прилипание предметов после надевание
Это не минус, а механизм для предотвращение инфляции. Ты хоть представляешь себе, в какой заднице окажется экономика, если любой нуб сможет выкупать у рейдящих гильдий любые предметы, и папки пачками начнут сбывать ненужный лут из инстансов?
Какой смысл вообще будет ходить в инстансы, если все можно будет купить за бабло?
mindw0rk вне форума  
Старый 29.11.2007, 11:43   #97
Новичок
 
Аватар для !Nerewarin!
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 44
Репутация: 3 [+/-]
Проголосовал за хорошо. За ведьмака и тайм-шифт правда обидно. И еще - не понравилось немного оформление статьи про оранж-бокс. Зачем нужно было писать белыми буквами на оранжевом фоне? У меня глаза при таком чтении в кучу сбегаются.
!Nerewarin! вне форума  
Старый 29.11.2007, 13:21   #98
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Windows
Сообщений: 38
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Блин подборка хитов в этом номере превешает все нормы установленные в этом году. Класс. хочеться прочитать рецку на ведьмака и Тайм шифт. Я играл в Ведьмака чуть-чуть и насчет отценки еще не уверен.А вот Тайм шифт мне уже заранее кажеться заниженым. Но у нас в Казахстане журнал всегда появляеться первую субботу после выхода, так что как куплю после завтра тогда и поговорим
Damir.kz вне форума  
Старый 29.11.2007, 13:34   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: 隠し
Сообщений: 3
Репутация: -4 [+/-]

Предупреждения: 400
Оценки можете написать?
FOxxY вне форума  
Старый 29.11.2007, 13:39   #100
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Это не минус, а механизм для предотвращение инфляции. Ты хоть представляешь себе, в какой заднице окажется экономика, если любой нуб сможет выкупать у рейдящих гильдий любые предметы, и папки пачками начнут сбывать ненужный лут из инстансов?
Какой смысл вообще будет ходить в инстансы, если все можно будет купить за бабло?
lineage, guild wars, rf online там можно продавать и нормально. просто разрабы хотели чтобы геймеры веками в игре были
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования