Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.09.2007, 23:02   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
О чем ты жалеешь? [АРХИВ]

Совершали ли вы поступки, о которых приходилось жалеть? Или вы жалеете о том чего не cделали?

От модераторов:
Теперь односложные посты в этой теме оцениваются по всей строгости, а то развели.

Последний раз редактировалось Deetz; 12.05.2009 в 20:28.
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 30.11.2007, 10:28   #81
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Жалею, что:
1. Разломал свой скейт в 14 лет. С тех пор не катаюсь.
2. Не перешел в другое учебное заведение с 9 класса.
3. Не поехал к брату летом, а работал (алчность, не иначе)
Вроде все.
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 30.11.2007, 20:51   #82
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Жалею обо всём! только вот - мне лучше жалеть что было хорошо, когда могло бы быть лучше. и в следуюший раз я делаю лучше. и снова жалею, ибо понимаю что могло бы быть ЕЩЁ лучше. Это путь к совершенству.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 01.12.2007, 11:51   #83
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в постельке с Хиллари...
Сообщений: 113
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
желею что детство кончается...
Giggalag вне форума  
Старый 01.12.2007, 23:36   #84
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
желею что раньше курил анашу и пластик...
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 02.12.2007, 14:10   #85
Юзер
 
Аватар для Warrior
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133 [+/-]
1) О том, что, наверное, не совсем оправдываю надежды родителей. Но тут всё исправимо.
2) Однажды сделал одной замечательной девушке очень больно... Обидел... Я конечно понимаю, что жизнь сложна и, делая выбор, ты можешь сделать больно... но я был тогда не прав... И в своей жизни я уже, наверное, ответил за её слёзы.
Прости...
__________________
...
Warrior вне форума  
Отправить сообщение для Warrior с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 16:05   #86
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Не жалею ни о чём, кроме того что ещё не сделал.
КING вне форума  
Старый 04.12.2007, 14:11   #87
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
Не жалею ни о чём, кроме того что ещё не сделал.
это как? и какой смысл?
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 05.12.2007, 10:38   #88
Юзер
 
Аватар для k.e.r.k
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: ПСКОВ
Сообщений: 174
Репутация: 28 [+/-]
не о чем,все равно нечего неизменишь
__________________
загрузка подписи.....
k.e.r.k вне форума  
Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью ICQ Отправить сообщение для k.e.r.k с помощью Skype™
Старый 05.12.2007, 16:09   #89
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 44
Репутация: 8 [+/-]
Тоже никогда ни о чем не жалею. Что было то было, надо жить дальше.
Danger Girl вне форума  
Старый 05.12.2007, 17:08   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Жалею о некоторых вещах и очень многое б отдал, чтоб изменить, то что было..Но просто не зацикливаюсь на этом. А стараюсь смотреть в будущее с оптимизмом..."пытаясь удержать прошлое, Вы можэете потерять будущее" (с) (что-то я сегодня цитатами говорю хе-хе).
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 05.12.2007, 21:56   #91
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Раньше может быть,что то и жалел,но не сейчас...поняв очень важный феномен в жизни:Все что мы делаем не проходит даром,и нужно это осозновать для собственного блага...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 06.12.2007, 14:50   #92
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
это как?
Просто
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
и какой смысл?
Строить будущие, а не жить в прошлом
КING вне форума  
Старый 06.12.2007, 15:05   #93
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
KINGX47
Получается если ты в своей жизни ни о чём не жалел,то ты и дальше жалеть не будешь?
pоkenom вне форума  
Старый 06.12.2007, 17:25   #94
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
KINGX47
я имела в виду, как можно жалеть о том, чего ЕЩЁ не сделал? предсказатель что ли, заранее знаешь, о чем надо жалеть будет в будущем?
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 19:19   #95
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
T@nushka
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
я имела в виду, как можно жалеть о том, чего ЕЩЁ не сделал
Ну жалеет человек о том,что еще не прыгнул с парашютом,здесь нет нечего особенного)
В нашем мире,особенно в послднее время,возможно все...
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 09.12.2007, 18:11   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Поднебесная
Сообщений: 32
Репутация: 19 [+/-]

Предупреждения: 400
Не жалею ни о чём. Ничего нельзя вернуть и исправить. Если сделано, то сделано. Всё равно все мы придём к одному и тому же выходу.
InFIn1ty вне форума  
Старый 09.12.2007, 18:21   #97
Игрок
 
Аватар для SОNIC
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240 [+/-]
Ни о чём не жалею, ибо "всё, что ни делается - к лучшему".
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
SОNIC вне форума  
Отправить сообщение для SОNIC с помощью ICQ
Старый 09.12.2007, 18:49   #98
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G1zmoРћ Посмотреть сообщение
Получается если ты в своей жизни ни о чём не жалел,то ты и дальше жалеть не будешь?
О том что было? Нет, не жалею
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
я имела в виду, как можно жалеть о том, чего ЕЩЁ не сделал?
Странная формулировка. Вы мне толкуете про последствия, а я про сам факт действия.
КING вне форума  
Старый 11.12.2007, 00:02   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Жалею,что год назад отверг любовь %(
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 11.12.2007, 11:40   #100
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
Жалость есть проявление чувства собственной вины , которое я убиваю в себе в корне . Все что в жизни не случается , все к лучшему )
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования