|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102
Предупреждения: 400 |
О чем ты жалеешь? [АРХИВ]
Совершали ли вы поступки, о которых приходилось жалеть? Или вы жалеете о том чего не cделали?
От модераторов: Теперь односложные посты в этой теме оцениваются по всей строгости, а то развели. Последний раз редактировалось Deetz; 12.05.2009 в 20:28. |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146
|
Жалею обо всём! только вот - мне лучше жалеть что было хорошо, когда могло бы быть лучше. и в следуюший раз я делаю лучше. и снова жалею, ибо понимаю что могло бы быть ЕЩЁ лучше. Это путь к совершенству.
__________________
По жизни с улыбкой. (с) |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 176
Репутация: 133
|
1) О том, что, наверное, не совсем оправдываю надежды родителей. Но тут всё исправимо.
2) Однажды сделал одной замечательной девушке очень больно... Обидел... Я конечно понимаю, что жизнь сложна и, делая выбор, ты можешь сделать больно... но я был тогда не прав... И в своей жизни я уже, наверное, ответил за её слёзы. Прости...
__________________
... |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
это как? и какой смысл?
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 44
Репутация: 8
|
Тоже никогда ни о чем не жалею. Что было то было, надо жить дальше.
|
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Жалею о некоторых вещах и очень многое б отдал, чтоб изменить, то что было..Но просто не зацикливаюсь на этом. А стараюсь смотреть в будущее с оптимизмом..."пытаясь удержать прошлое, Вы можэете потерять будущее" (с) (что-то я сегодня цитатами говорю хе-хе).
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
KINGX47
Получается если ты в своей жизни ни о чём не жалел,то ты и дальше жалеть не будешь?
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
KINGX47
я имела в виду, как можно жалеть о том, чего ЕЩЁ не сделал? предсказатель что ли, заранее знаешь, о чем надо жалеть будет в будущем?
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
|||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
Жалость есть проявление чувства собственной вины , которое я убиваю в себе в корне . Все что в жизни не случается , все к лучшему )
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
|