Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Danger Girl без репутации

Danger Girl Danger Girl вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Danger Girl
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 10.01.2008 14:37
  • Регистрация: 05.12.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Ваши страхи/фобии [АРХИВ] 16.12.2007 16:23 +собеседнику.Я Не собирался вас высмеивать,
Плакать. Парню [АРХИВ] 15.12.2007 22:19 +1
Heroes Of Might And... 12.12.2007 17:07 верно
Что вы делаете с... 09.12.2007 09:31 лови!
Плакать. Парню [АРХИВ] 05.12.2007 22:23 + ЭмКа штоле? Добро пожаловать ))
[АРХИВ] Убийства из-за... 05.12.2007 20:39 фыв, что сказать...
Комплексы 05.12.2007 16:43 Чего у тебя ещё нету?
[АРХИВ] Геймеры-мы кто? 05.12.2007 14:53 Мы одинаково мыслим!))
[АРХИВ] Геймеры-мы кто? 05.12.2007 12:53 красиво сказано! А главное правильно!
Всего баллов: 8

Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования