Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 23:13   #1
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Angry Manhunt 2

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума"
В этой теме идет обсуждение игры, вопросы по прохождению и техническим проблемам тут

Rockstar Games Presents:
Manhunt 2

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive
Издатель в Росии на PC:1C
Платформы:Nintendo Wii, PS2, PSP, PC
Дата выхода на PC:Вышла
Оффициальный сайт: Открыть
Возрастной рейтинг игры:Adult Only (21+)
Жанр:Stealth-Action

Системные требования:
Скрытый текст:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo
> Оперативная память: 512MB XP / 1GB Vista, 3.8GB
> Место на жестком диске: 5 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Video Card: DirectX 9.0c Shader 2.0 Supported, 128 MB, Nvidia 6200 or Better, ATI Radeon x300 or Better


Особенности игры:
> Можно совершать самые зверские убийства, какие только придут в голову.
>Сильный искусственный интеллект.
>Огромный выбор средств уничтожения.
> Голосовая поддержка.
> Неограниченные возможности по построению стратегии и тактики при выполнении задач


Информация и скриншоты:
Скрытый текст:
Take 2 Interactive опубликовала несколько скриншотов сиквела Manhunt, который разрабатывается компанией Rockstar Games. Оригинальная игра стала предметом многочисленных скандалов, так как в ней был продемонстрирован невероятный уровень жестокости. Manhunt 2 обещает быть не менее брутальным развлечением.


Игра выйдет на Wii, PlayStation 2 и PlayStation Portable. Англичане предлагают геймерам стать на сторону двух преступников, которым предстоит умерщвлять своих противников, наиболее жестокими способами. Издание Manhunt 2 для Wii будет особенно интересным, так как в нём будут использоваться все возможности необычного контроллера.



Как просверлить череп электродрелью?
Цитата:
Согласно статистическим данным, из США, где проживает всего лишь 5% населения земного шара, вышло три четверти всех известных серийных убийц. И начиная с 50-х годов минувшего столетия число подобных преступлений неуклонно растет. На сегодняшний день на свободе находится порядка 300 маньяков, чьи описания и имена вместе с фотографиями изуродованных тел их жертв не сходят со страниц газет. И пока полиция и ФБР ведут расследования, а психологи и криминалисты работают над сопутствующими теориями, маньяки становятся национальными героями.
Почти все знаменитые американские киллеры стали объектами байопиков: Чарли Старкуэзер и Кэрил Энн Фьюгейт, Тед Банди, Чарльз Мэнсон, фермер-некрофил Эд Гейн, смертоносная проститутка Эйлин Кэрон Уорнос, "бостонский душитель" Альберт Де Сальво и другие. Как ни странно, на родине эти люди не менее почитаемы, чем поп-идолы или рок-звезды. Видимо, эта нездоровая популярность и послужила стимулом для появления симулятора маньяка Manhunt, в котором каждый желающий может надеть на себя шкуру зверя и совершить массу изощренных убийств.
Ложное обвинение:
Цитата:
В центре внимания — тридцатилетний мужчина по имени Дэниел Лэмб, последние шесть лет проведший в психиатрической клинике для душевнобольных преступников. Его единственным окном в мир все это время оставался экран телевизора, а меню состояло исключительно из пельменей. Гибель принцессы Дианы, трагические события 11 сентября 2001 года — обо всем этом он узнал из выпусков новостей, как и о том, что подозревается в убийстве двадцати человек, тела которых были найдены в подвале одного из госпиталей. От окончательного помешательства Дэниела спасает лишь выбранная им цель — сбежать.
Вырвавшись на волю, он первым делом хочет выпытать у кого-нибудь из членов организации "Проект", в чем он провинился, а потом разорвать всех на куски. Дробя кулаки о стену, он превращает себя в нечувствительную к боли боевую машину и ждет нужного момента. Таковой однажды случается, когда в клинике отключается электроэнергия и здание погружается во мрак. Лэмб на пару с соседом по камере Лео Каспером совершает побег и тут же бросается сводить счеты, не подозревая, что на воле его самого ждет вендетта. За слишком длинный язык.
Сто способов убийства:
Цитата:
Поскольку за голову беглеца объявлена высокая награда, желающих прикончить его более чем достаточно. Скрываться и прятаться бесполезно — "охотники" настигнут везде, даже в тоннелях канализационной системы, и Дэниелу остается только убивать. Больше всего в Manhunt 2 котируются так называемые "казни", когда застигнутая врасплох жертва, не будучи в состоянии сопротивляться, умерщвляется максимально жестоким и изощренным способом. Подвесить человека за руки и освежевать заживо, выдрать крюком позвоночник, просверлить череп электродрелью, четвертовать, облить бензином и сжечь, утопить в унитазе — вот лишь краткий список доступных зверств. Общий же ассортимент способов "обработки" пойманных врагов выходит за рамки даже самых смелых фантазий.
Всего герой способен нести с собой четыре вида оружия — по одному каждого типа. Метательное — банки, камни и головы расчлененных врагов — крепится к поясу и применяется для отвлечения внимания противника. Одноразовое — пластиковые мешки, шариковые ручки, шприцы, провода и осколки стекла — помещается в карман. Мелкогабаритное — нож, монтировка, серп или пистолет — закрепляется сбоку на бедре. А тяжелое — ружье, бейсбольная бита, снайперская винтовка, автомат — располагается за спиной. Как и в предыдущей серии, каждое оружие хорошо для определенного случая, лишних экземпляров нет.
Работай головой:
Цитата:
Помимо жестокости Manhunt 2 отличается еще и высокой сложностью. Вступать в открытое противостояние с противниками дело заведомо провальное — все они сильны, хорошо вооружены, обладают прекрасным слухом и реакцией. Чтобы остаться в живых и довершить начатое, придется действовать осторожно и скрытно. Шорохи, неожиданно отключившееся электричество в помещении, кровавые надписи на стенах или случайно обнаруженная конечность бывшего приятеля могут не только отвлечь врага, но и вогнать его в панику. В таком состоянии он начнет совершать нелепые ошибки и из охотника превратится в дичь.
История знает немало случаев, когда подобные произведения, во всех подробностях описывающие "расчлененку", становились предметом для гонений. В 1981 году, вскоре после премьеры фильма "Ад каннибалов" (Cannibal Holocaust), стилизованного под документальную картину, режиссер Руджеро Деодато и несколько членов съемочной группы предстали перед судом Милана. Власти не сомневались, что малобюджетная лента — чистейший снафф, и людей в нем убивают и съедают "взаправду". Создателям Manhunt 2 такая участь, разумеется, не грозит, однако демонстрируемые в игре убийства выглядят столь же убедительно.
Rockstar гордится Manhunt 2
Цитата:
Несмотря на запрет на продажу Manhunt 2, представители Rockstar заявили, что гордятся своим детищем, так как оно является уникальным и единственным в своем роде.

Разработчики справедливо считают, что видеоигры нужно оценивать по тем же критериям, что и другие медиаразвлечения. Действительно, никто не снимает с проката фильм из-за присутствия в нем сцен насилия. Но этого вполне достаточно, чтобы запретить продажу игры. Однако вряд ли Rockstar сумеет переубедить ESRB.
Она всё-таки выйдет!
Цитата:
Инцидент с игрой Manhunt 2 все-таки разрешился удачно для разработчиков. Напомним, что жестокий боевик получил рейтинг Adult Only (21+), который закрыл ему путь на консоли от Sony и Nintendo, а также прилавки многих стран. Rockstar Games пришлось собраться с силами и в кратчайшие сроки переделать игру.
Работа была проделана не зря. Обновленная версия Manhunt 2 получила от ESRB рейтинг Mature (18+) и появится в продаже в Хэллоуин – 31 октября.


Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Vagabund; 10.11.2009 в 08:52. Причина: Обновление
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 12:57   #81
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeHoChUha Посмотреть сообщение
Да графа не может похвастать nex-gen'ом но всё равно приятная я в первый манхант играл очень долго мне очень понравился, надеюсь второй тоже не подведёт))))))
а какой тебе некст ген на ВИЙ?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:06   #82
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
"KILLER"
он же написал что НЕ МОЖЕТ похвастаться next-gen'ом
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:16   #83
Юзер
 
Аватар для eXidgE
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169 [+/-]
скажу честно, я не одобряю игру из-за такой жестокости, слишком уж там все дико, жестоко, игра для маньяков, ИМХО

P.S. 300 post
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D
-----
eXidgE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 20:56   #84
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
eXidgE
каждому своё...многим нравится
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:06   #85
Новичок
 
Аватар для <<<$@YR@X>>>
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 43
Репутация: 15 [+/-]
Gars
Я один из них (кому нравится).
Я жду эту игруху с нетерпением.
<<<$@YR@X>>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:09   #86
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
Осталось недолго. А пока можно новую инфу поискать или трейлеры.
Objection! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:13   #87
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Alucard_hell
к сожелению на ПС, её ещё ждать и ждать...
<<<$@YR@X>>>
Да, я тоже жду не дождусь(хотя первую часть так и не прошёл...)
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:17   #88
Юзер
 
Аватар для alien_hard
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: ное бюро
Сообщений: 447
Репутация: 133 [+/-]
eXidgE
да ладно нафиг, как-будто Postal лучше... не очень то она и жестокая, ничего сверх маньячного в ней нет
__________________
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!.
alien_hard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:19   #89
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
alien_hard
ну прям...не скажи....незря ведь её во многих местах запретили продовать
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:15   #90
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
народ тут все говорят типа жду игру а разрабочики выпустят игру на консоли а на ПК забьют к примеру такое уже не раз было с другими играми {чисто логически}
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 13:58   #91
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
На Rockstar это непохоже. Уж Manhunt 2 точно портируют, как и первый. У компании больше половины игр портированы на ПК.
Objection! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:33   #92
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Alucard_hell
да конечно же портируют...даже можно не сомниваться...
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 21:49   #93
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
а как же Билли мы Псшники так его и неполучим( ? сори за флуд прост долго жду эту игру а тему незнаю где еще написать
__________________
http://wow.allakhazam.com/profile.html?1762429-мой первый чар в wow
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 22:23   #94
Игрок
 
Аватар для Objection!
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 558
Репутация: 232 [+/-]
Облом с Bully. Одна из тех игр которые не хотят портировать.
Objection! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 09:44   #95
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
Она вобще толко на wii, болше пока не где не видно.
Цитата:
Сообщение от <<<$@YR@X>>> Посмотреть сообщение
Я один из них (кому нравится).
Я жду эту игруху с нетерпением.
Покупай wii
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 10:29   #96
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @D$ Посмотреть сообщение
Она вобще толко на wii, болше пока не где не видно.
как минимум выйдет на ПСП и ПС2, а потом, скорее всего, на ПК... (а на некст-гене?)
У Вии, правда, преимущество (сомнительное, правда, но все же) - управление!
Но давайте все же не предавать ПК!!! Тем более покупать Вии из-за одной игры...
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:10   #97
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
$ereg@~13
Будеш за компом сидеть (не двигаться) мышцы атрофируются а с wii попробуй не двигаться.
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:19   #98
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @D$ Посмотреть сообщение
Будеш за компом сидеть (не двигаться) мышцы атрофируются а с wii
...пол-квартиры разнесешь!
Хочешь попрыгать - добро пожаловать во двор, на спортплощадку. А я лучше поиграю с супер-графикой, спокойно и в удовольствие...
З.Ы. @D$, может флудить не будем? Сам же извиняюсь.
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 11:25   #99
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
НЕ я думаю что Manhunt 2 будет гораздо лучше смотреться на wii.
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:47   #100
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 12
Меня волнует когда она будет на РС.
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования