Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.04.2007, 15:35   #81
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilArsa Посмотреть сообщение
.... наверно у них есть 1000 заготовок, и они их печатают...
вряд ли они спромоглись на такое количество!!))


Цитата:
знакомой нагадали что она познакомится с парнем при сторанны обстоятельствах прям со дня на день, а когда она уходила от гадалки её сбила машина и парень что был за рулем выходил её
а если бы ее не в тот, а через 2 дня, не машина сбила, а скажем, из-за угла парень налетел? разве она не сочла бы это воплощением предсказания??

Цитата:
. Еще пытаюсь девушку отучить
.
а вот это уже безнадежное занятие))

в реальность гадалок верю так же как и в существование астрологов: т.е. может теоретически и существуют люди, которым доступно тайное знание будущего, но даже если это и так, то они определенно должны жить вдали от цивилизации, т.к. последняя не оставляет людям ни времени, ни , собственно говоря, желания, задуматься о просходящем и проанализировать причины и последствия событий, не говоря уже о том, чтобы "уйти в себя" и получить информацию из "тонкого мира" о "грядущем"!!!
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 07.04.2007, 18:00   #82
Новичок
 
Аватар для B@mbleBee
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Talking

Ежели гороскоп обещяет что-то не очень гуд, то я сразу о нем забываю.... Но вот если предвидится нечто хорошее, то "ДА"- я верю...хочется, знаете ли, верить в лучшее и надеяться на оное, а плохое само придет безо всяких гороскопов....
А по поводу характеристик и описаний разных знаков, это не про меня, ни разу ничто не совпало. Возможно потому, что я был рождён в "пограничном" звёздостоянии: в акурат между Скорпом и Стрелком
__________________
помоги себе САМ.....
если не удаётся, спроси кого-нибудь, как ты можешь помочь самому себе.....
B@mbleBee вне форума  
Старый 09.04.2007, 12:05   #83
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B@mbleBee Посмотреть сообщение
Но вот если предвидится нечто хорошее, то "ДА"- я верю
Верить то веришь, но после того как ты прочел что у тебя намечается что-то хорошее, оно у тебя сбывалось, или в сотый раз все веришь и веришь, а нифига не сбывается.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 12:07   #84
Юзер
 
Аватар для danikplus
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 152
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от W1z@rd Посмотреть сообщение
Верить то веришь, но после того как ты прочел что у тебя намечается что-то хорошее, оно у тебя сбывалось, или в сотый раз все веришь и веришь, а нифига не сбывается.


бывает но не знаю почему.
danikplus вне форума  
Отправить сообщение для danikplus с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 21:05   #85
Новичок
 
Аватар для BlackSpeed
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 21
Репутация: 12 [+/-]
Я верю в гороскоп.Както раз смотрел я утром дома по телеку гороскоп.А там рассказывали про рыб.Моя сестра по гороскопу рыба.Так вот.Там сказали,что в тот день рыбы могут спокойно получить повышение на работе.И вечером она мне звонит и говорит,что она получила повышение.Я был в шоке
__________________
Рагнарок forever!
ФК Кубань Чемпион!
:) :) :) :) :) :) :) :) :)
BlackSpeed вне форума  
Отправить сообщение для BlackSpeed с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 07:54   #86
Юзер
 
Аватар для danikplus
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 152
Репутация: -3 [+/-]
постой стучай прогромирования себя
danikplus вне форума  
Отправить сообщение для danikplus с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 12:56   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Room 409
Сообщений: 143
Репутация: -100 [+/-]

Предупреждения: 400
Гороскоп порой делает самовнушение. Просто, например, человек что-то хочет сделать или собирается, и тут видит по телеку типа грят - седня у вас хороший день для покупок - и чел, собиравшийся что-то купить в скором времени идет и покупает это что-то. Вот и все. Особенно веселит, когда грят - завтра не переборщите с алкоголем - я вообще не пьющий, как я могу с ним переборщть? Гороскоп - ерунда и ересь
Jack-Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью Skype™
Старый 10.04.2007, 13:38   #88
Юзер
 
Аватар для danikplus
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 152
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack-Jedi Посмотреть сообщение
Гороскоп - ерунда и ересь


конечно но за чем он нужен
danikplus вне форума  
Отправить сообщение для danikplus с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 13:39   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Room 409
Сообщений: 143
Репутация: -100 [+/-]

Предупреждения: 400
danikplus

Для самовнушения и для развлечения.
Jack-Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для Jack-Jedi с помощью Skype™
Старый 10.04.2007, 13:40   #90
Юзер
 
Аватар для danikplus
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 152
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jack-Jedi Посмотреть сообщение
danikplus
Для самовнушения и для развлечения.

каму это надо
danikplus вне форума  
Отправить сообщение для danikplus с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 19:59   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danikplus Посмотреть сообщение
конечно но за чем он нужен
Для зарабатывания денег. Вот основная цель.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 11.04.2007, 20:05   #92
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Да, наверное они только для этого и нужны, собрались несколько человек, написали от балда что кому в голову пришло, им редакция газеты/журнала выложили сумму и все. Но все-таки есть же люди которые в них действительно верят, причем в серьз и надолго.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 11.04.2007, 22:56   #93
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 400
Всё это чушь, придумываемая неудачниками, ничего не добившимися в жизни и газетчиками, чтобы занять чем-то место в своей газете.
I watch you вне форума  
Старый 12.04.2007, 15:04   #94
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Amras
Согласен, те гороскопы что сбываются просто совпадение. Узнавать будующее никто не всилах и состовлять гороскопы тоже.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 12.04.2007, 16:22   #95
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,421
Репутация: 589 [+/-]
отвечу на вопрос темы: нет!
ибо то, что я читаю в разных журналах\на сайтах и проч. сбылось уже ровно неделю назад. вот так вот. мой гороскоп отстает от меня на неделю
deus_irae на форуме  
Старый 12.04.2007, 17:24   #96
Новичок
 
Аватар для MAX_Maximus
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 384
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
ибо то, что я читаю в разных журналах\на сайтах и проч. сбылось уже ровно неделю назад. вот так вот. мой гороскоп отстает от меня на неделю
купи на год в перед и передвин времечко на себя
MAX_Maximus вне форума  
Старый 13.04.2007, 15:24   #97
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Да фигня все это. Почитать десять гороскопов на один день, один сбудется. Всегда пишут от балды: день пройдет благополучно или день выдался для вас неудачно... Фигня.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 13.04.2007, 22:29   #98
Новичок
 
Аватар для Пушиц0
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Банка
Сообщений: 51
Репутация: 24 [+/-]
на самом деле гороскопы пишут те,которым нужна промежуточная работа т.к.с прошлой уволили.Это все фигня.Ну сбудется у тебя один прогноз,сказал об этом кому-нибудь и все,он сразу на них помешан.Говорит:"Все сбывается" а хрен,это только везение.Все зависит от того что напишут те люди которым негде работать.
Цитата:
Сообщение от Адмирал Посмотреть сообщение
Всегда пишут от балды: день пройдет благополучно или день выдался для вас неудачно... Фигня.
Вот С этим мнением я согласен на все 100%.Гороскопы-брет,не верьте им.
__________________
будь всегда готов
Зенит-чемпион
Бывшие ники:Rозак, NANO Вuлк
Пушиц0 вне форума  
Старый 20.04.2007, 12:41   #99
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Не верю. Вообще.

Простейшая аналитики и основы психологии человека. Вот и все гороскопы.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 21.04.2007, 21:07   #100
Юзер
 
Аватар для eXidgE
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169 [+/-]
читаю их тока ради интереса, не придавая особого значения прочитанному...
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D
-----
eXidgE вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования