|
|
#81 | |||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
Цитата:
Цитата:
а вот это уже безнадежное занятие)) в реальность гадалок верю так же как и в существование астрологов: т.е. может теоретически и существуют люди, которым доступно тайное знание будущего, но даже если это и так, то они определенно должны жить вдали от цивилизации, т.к. последняя не оставляет людям ни времени, ни , собственно говоря, желания, задуматься о просходящем и проанализировать причины и последствия событий, не говоря уже о том, чтобы "уйти в себя" и получить информацию из "тонкого мира" о "грядущем"!!!
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
|||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Ежели гороскоп обещяет что-то не очень гуд, то я сразу о нем забываю.... Но вот если предвидится нечто хорошее, то "ДА"- я верю...хочется, знаете ли, верить в лучшее и надеяться на оное, а плохое само придет безо всяких гороскопов....
А по поводу характеристик и описаний разных знаков, это не про меня, ни разу ничто не совпало. Возможно потому, что я был рождён в "пограничном" звёздостоянии: в акурат между Скорпом и Стрелком
__________________
помоги себе САМ..... если не удаётся, спроси кого-нибудь, как ты можешь помочь самому себе..... |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Верить то веришь, но после того как ты прочел что у тебя намечается что-то хорошее, оно у тебя сбывалось, или в сотый раз все веришь и веришь, а нифига не сбывается.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 152
Репутация: -3
|
|||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 21
Репутация: 12
|
Я верю в гороскоп.Както раз смотрел я утром дома по телеку гороскоп.А там рассказывали про рыб.Моя сестра по гороскопу рыба.Так вот.Там сказали,что в тот день рыбы могут спокойно получить повышение на работе.И вечером она мне звонит и говорит,что она получила повышение.Я был в шоке
__________________
Рагнарок forever! ФК Кубань Чемпион! :) :) :) :) :) :) :) :) :) |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Room 409
Сообщений: 143
Репутация: -100
Предупреждения: 400 |
Гороскоп порой делает самовнушение. Просто, например, человек что-то хочет сделать или собирается, и тут видит по телеку типа грят - седня у вас хороший день для покупок - и чел, собиравшийся что-то купить в скором времени идет и покупает это что-то. Вот и все. Особенно веселит, когда грят - завтра не переборщите с алкоголем - я вообще не пьющий, как я могу с ним переборщть? Гороскоп - ерунда и ересь
|
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360
|
|||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Да, наверное они только для этого и нужны, собрались несколько человек, написали от балда что кому в голову пришло, им редакция газеты/журнала выложили сумму и все. Но все-таки есть же люди которые в них действительно верят, причем в серьз и надолго.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265
Предупреждения: 400 |
Всё это чушь, придумываемая неудачниками, ничего не добившимися в жизни и газетчиками, чтобы занять чем-то место в своей газете.
|
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 384
Репутация: 58
|
|||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Банка
Сообщений: 51
Репутация: 24
|
на самом деле гороскопы пишут те,которым нужна промежуточная работа т.к.с прошлой уволили.Это все фигня.Ну сбудется у тебя один прогноз,сказал об этом кому-нибудь и все,он сразу на них помешан.Говорит:"Все сбывается" а хрен,это только везение.Все зависит от того что напишут те люди которым негде работать.Вот С этим мнением я согласен на все 100%.Гороскопы-брет,не верьте им.
__________________
будь всегда готов Зенит-чемпион Бывшие ники:Rозак, NANO Вuлк |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Каратель-альтруист
![]() Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта
|
Не верю. Вообще.
Простейшая аналитики и основы психологии человека. Вот и все гороскопы.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом" "Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу" Станислав Ежи Лец "Мы верим только в тех, кто верит в себя" Талейран "Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели
Баню с улыбкой :)™ ![]() Wild and Free |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169
|
читаю их тока ради интереса, не придавая особого значения прочитанному...
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D ----- |
||
|
|
|
|
|
|