|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
TimeShift - обсуждение и проблемы
TimeShift ![]() Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Издатель: Vivendi Universal Games Издатель в России: Софтклаб Разработчик: Saber Interactive Дата релиза: 30 октября 2007 года Дата релиза в России: ноябрь 2007 На что похоже: Gears of War, F.E.A.R. Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Официальный сайт игры: http://timeshift.sierra.com Системные требования: MINIMUM * Windows(R) XP with latest service pack installed or Windows Vista™ * Intel(R) Pentium(R) 4 2.0 GHz or AMD(R) equivalent * 1 GB RAM * NVIDIA(R) GeForce(R) 6600 128 MB DirectX(R) 9.0c-compatible card with Pixel Shaders 2.0b support or equivalent (ATI(R) Radeon(R) x700) with latest DirectX drivers * DirectX(R) 9.0c * CD-ROM drive - 8X or faster DVD drive * DirectX 9.0c-compatible sound card * 1 GB free hard drive space * Multiplayer: Broadband internet connection only (no modem play) * Mouse, Keyboard RECOMMENDED * Intel(R) Core™2 Duo E6400 / AMD Athlon™ 64 X2 4200+ RAM * 2 GB RAM * NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS with 256 MB RAM or equivalent * Sound Blaster® X-Fi™ series sound card Об игре: TimeShift - это экшн от первого лица от русско-американской компании Saber Interactive. Играть предстоит за Майкла Свифта - сотрудника секретной правительственной организации, испытывающего новый костюм, позволяющий путешествовать во времени. Основной "фишкой" игры преподносятся различные манипуляции со временем. Здесь его можно: замедлять (всё вокруг замедляется, главный герой двигается с прежней скоростью), останавливать (всё вокруг замирает, главный герой продолжает двигаться) и, наконец, отматывать назад. В остальном же это "обычный" линейный экшн (дойти из точки А в точку Б двумя разными коридорами не в счёт) с обилием скриптов. Внешне игра выглядит неплохо и по виду напоминает консольный Gears of War. TimeShift выйдет в конце года на Xbox 360 и PC. Скриншоты Видеоролики Демо-версия Примечание: данная демо-версия не имеет практически общего с нынешним TimeShift, т.к. разработчики в корне изменили игру после выхода демки. Бета драйверы оптимизированные для игры Timeshift Автор: d1mON Клан "Action squaD" Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:35. |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77
|
дэмо годичной давности ,а игра уже успела сменить движок и графа стала лучше
__________________
>_< |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70
|
FoxhaunD
Эту новость надо бы добавить в шапку. По поводу демки: Однозначно игра будет настоящим бумом! Мне оч. понравилась
__________________
PSN: Deathik |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121
|
Неужели обновленная дема увидела свет!? Наконец таки все прояснилось...Вот качаю - впечатления позже. Кстати, в шапке темы предлагаю написать о том, что существует 2 демы: ну то есть новая и старая (другой проект), ну и то что старая умерла, а новая вобщем вышла и игра котовится к релизу.
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления... |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Where is my rat?!
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146
|
Разве эту игру наши делают? не знал..
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655
|
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper ![]() Renault Megane I RXT, 2000г, 1.6/16v/110л.с - на drive2.ru Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle
|
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Поиграл в демку! Впечатлило! Наконец-то наши сделали достойный шутер с интересными идеями! Сразу бросается в глаза переработанный движок игры, который, во-первых хорошо оптимизирован, а во-вторых, не уступает тому же Unreal 3 - погодные эффекты, освещение, физика и анимация, интерактивность - на 5 с плюсом! Фишки со временем - отдельный разговор! Здесь открываются широкие тактические возможности!
Жду полную версию... :-)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
Интересный проект тем более совместной разработки, фишка со временем выглядит интересно, жаль она единственная, но хоть что-то, кто играл в демо выложите скрины.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21
|
Вообщем игра не плохая. Геймплей - стандартный, но благодаря управлением времени все преображается, особенно когда понимаешь как им управлять. Я вначале задумался, а что мешает остановить время, быстро собрать у них оружие, а оставшихся растрелять. Так вот такое не работает. Остановка времени не длительна как казалось, ладно, а что мне мешает быстро собрать у них оружие? Хоть все, кроме нас, остановлено - ГГ все равно медлителен. Ладно, а если всех просто расстрелять? Враги очень живучи, поэтому всех убить не получится. Поэтому со временем надо думать, где и как его использовать.
Графика неплоха, детализация в норме, пост-эффекты хороши, а тени вполне правдоподобны. Все бы хорошо, да есть 3 недостатка которые не то чтобы сильно, но портят игру. Первое - серость мира. Я конечно все понимаю: мрачное будущие, война, но по сравнению с F.E.A.R. (тут я почему-то буду сравнивать все с феаром, наверно потому что похожи атмосферы, ну и как никак конкурент), где даже темные коридоры 2х летней давности казались четче и..красивие (?), Time Shift выглядит очень серовато. Второе - это звук, тут он очень тих и непонятен, по сравнению с тем же фиаром, где все звуки сочные и четкие, игра опять проигрывает. Ну и последнее - это 2D спец-эффекты. Нет вы вдумайтесь, двух мерные спец-эффекты в наше время. Это очень портит графику, особенно когда видишь весь этот 3D мир и рядом горит 2D огонь - это портит ощущение. Все это можно простить, перемотка времени очень нравится ^_^ |
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Коридоры, как коридоры, ни хуже и не лучше, чем во многих современных играх.
По мне, так звук вполне четкий и сочный, хотя это зависит от звуковой карты и акустики... А вот на 2D спец-эффекты особо не обратил внимания... Поиграем, повнимательнее, увидим...
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21
|
Balmung
Звук вполне нормальный, но по сравнению с другими играми он уступает(вот с тем же феаром и дело не в аудио карте). 2D спец-эффекты заметны в огне (надо приглядется), а также в обломках стен. Кстати, хочу подметить еще и разрушаемость небольших объектов и тонких стен, не ахти конечно, но тоже норм. Физика в игре тоже на уровне. |
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Очень понравилось. Напомнило как ни странно Хало. Очень хорошая графа. Пожалуй даже лучше чем в КОде 4. Интересная реализация остановки времени.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347
|
Только закончил демку. Жаль, что такая короткая. Но игра, кажется мне, будет достойной. Графика на высоте. Такая картинка - и при этом никаких тормозов. Это радует. Звук хороший. Геймплей тоже интересный. Проходится демо на одном дыхании. Потрясающие спецэффекты. Шикарно выглядят игры со временем. Больше всего поразило, когда время останавливается. Капли дождя застывают. Блин, народ, некстген - это что-то.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН... ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Шалом!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472
|
Точной даты нет(
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять © |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Немного скринов из демки:
Начало демки, какой-то бомж)): http://i017.radikal.ru/0710/2e/49bec276ae7f.jpg Фишка с возвращением в прошлое: http://i029.radikal.ru/0710/8a/f977d323e7ac.jpg Прицел: http://i034.radikal.ru/0710/a2/84e2ec732f36.jpg Робот о_О http://i036.radikal.ru/0710/8b/4d03d57f0074.jpg Даже мухи летают вокруг лампочки)) (на скрине не видно ) http://i016.radikal.ru/0710/01/45382563a452.jpg Выбил пушку из рук врага о________О "Не стреляй!" http://i039.radikal.ru/0710/93/4fa81937c383.jpg Стрельнул, каска слетела)) http://i045.radikal.ru/0710/ff/61e37d81b16e.jpg Когда стреляешь в упор, то отображаются кровавые следы на экране (быстро исчезают) http://i005.radikal.ru/0710/c2/438acba63dd7.jpg Вода 1) с эффектом замедления http://i041.radikal.ru/0710/f8/449e5b63bce7.jpg 2) с эффектом возвращения в прошлое http://i034.radikal.ru/0710/cd/9632a2100d67.jpg Игра очень порадовала, графика офигенная о_О Особенно радуют все эти фишки с временем (и то, как они графически реализованы).
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
|