Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2006, 21:53   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
TimeShift - обсуждение и проблемы

TimeShift

Жанр: FPS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Издатель: Vivendi Universal Games
Издатель в России: Софтклаб
Разработчик: Saber Interactive
Дата релиза: 30 октября 2007 года
Дата релиза в России: ноябрь 2007
На что похоже: Gears of War, F.E.A.R.
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры: http://timeshift.sierra.com
Системные требования:
MINIMUM
* Windows(R) XP with latest service pack installed or Windows Vista™
* Intel(R) Pentium(R) 4 2.0 GHz or AMD(R) equivalent
* 1 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 6600 128 MB DirectX(R) 9.0c-compatible card with Pixel Shaders 2.0b support or equivalent (ATI(R) Radeon(R) x700) with latest DirectX drivers
* DirectX(R) 9.0c
* CD-ROM drive - 8X or faster DVD drive
* DirectX 9.0c-compatible sound card
* 1 GB free hard drive space
* Multiplayer: Broadband internet connection only (no modem play)
* Mouse, Keyboard
RECOMMENDED
* Intel(R) Core™2 Duo E6400 / AMD Athlon™ 64 X2 4200+ RAM
* 2 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS with 256 MB RAM or equivalent
* Sound Blaster® X-Fi™ series sound card
Об игре:

TimeShift - это экшн от первого лица от русско-американской компании Saber Interactive. Играть предстоит за Майкла Свифта - сотрудника секретной правительственной организации, испытывающего новый костюм, позволяющий путешествовать во времени. Основной "фишкой" игры преподносятся различные манипуляции со временем. Здесь его можно: замедлять (всё вокруг замедляется, главный герой двигается с прежней скоростью), останавливать (всё вокруг замирает, главный герой продолжает двигаться) и, наконец, отматывать назад. В остальном же это "обычный" линейный экшн (дойти из точки А в точку Б двумя разными коридорами не в счёт) с обилием скриптов. Внешне игра выглядит неплохо и по виду напоминает консольный Gears of War. TimeShift выйдет в конце года на Xbox 360 и PC.
Скриншоты
Видеоролики
Демо-версия
Примечание: данная демо-версия не имеет практически общего с нынешним TimeShift, т.к. разработчики в корне изменили игру после выхода демки.
Бета драйверы оптимизированные для игры Timeshift
Автор: d1mON
Клан "Action squaD"

Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:35.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 00:29   #81
Новичок
 
Аватар для O(-_-)O
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 31
Репутация: 6 [+/-]
30 октября ето разве не конец октября ? =))
O(-_-)O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 00:39   #82
Новичок
 
Аватар для ~D@$TIN~
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: RZN Coast
Сообщений: 48
Репутация: 15 [+/-]
Очень жду игру!Видел ролики!Играл в демку-всё просто супер!Очень жду выхода!!!
__________________
В каждом городе есть свои легенды,
На каждой улице есть свои персонажи...©CENTR
~D@$TIN~ вне форума  
Отправить сообщение для ~D@$TIN~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 00:53   #83
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.@.$.T.I.N. Посмотреть сообщение
Играл в демку
дэмо годичной давности ,а игра уже успела сменить движок и графа стала лучше
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 21:50   #84
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Thumbs up

__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 22:59   #85
Юзер
 
Аватар для Death Anger
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 277
Репутация: 70 [+/-]
FoxhaunD
Эту новость надо бы добавить в шапку. По поводу демки: Однозначно игра будет настоящим бумом! Мне оч. понравилась
__________________
PSN: Deathik
Death Anger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 23:25   #86
Юзер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Ну посмотрим, умеют ли наши делать экшены)
Вообще я считаю нашим экшенам не хватает...бюджета. Мб талант и имеется.
Тефтель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 00:11   #87
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
Неужели обновленная дема увидела свет!? Наконец таки все прояснилось...Вот качаю - впечатления позже. Кстати, в шапке темы предлагаю написать о том, что существует 2 демы: ну то есть новая и старая (другой проект), ну и то что старая умерла, а новая вобщем вышла и игра котовится к релизу.
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 00:30   #88
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ТеFтель Посмотреть сообщение
Вообще я считаю нашим экшенам не хватает
Разве эту игру наши делают? не знал..
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 00:50   #89
Опытный игрок
 
Аватар для elrazor


 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655 [+/-]
Бета драйверы оптимизированные для игры Timeshift
\\Закрепите в первый пост.
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper





Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb
Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle
elrazor вне форума  
Отправить сообщение для elrazor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 02:06   #90
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Поиграл в демку! Впечатлило! Наконец-то наши сделали достойный шутер с интересными идеями! Сразу бросается в глаза переработанный движок игры, который, во-первых хорошо оптимизирован, а во-вторых, не уступает тому же Unreal 3 - погодные эффекты, освещение, физика и анимация, интерактивность - на 5 с плюсом! Фишки со временем - отдельный разговор! Здесь открываются широкие тактические возможности!
Жду полную версию... :-)
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 13:40   #91
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Интересный проект тем более совместной разработки, фишка со временем выглядит интересно, жаль она единственная, но хоть что-то, кто играл в демо выложите скрины.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 15:30   #92
Юзер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Вообщем игра не плохая. Геймплей - стандартный, но благодаря управлением времени все преображается, особенно когда понимаешь как им управлять. Я вначале задумался, а что мешает остановить время, быстро собрать у них оружие, а оставшихся растрелять. Так вот такое не работает. Остановка времени не длительна как казалось, ладно, а что мне мешает быстро собрать у них оружие? Хоть все, кроме нас, остановлено - ГГ все равно медлителен. Ладно, а если всех просто расстрелять? Враги очень живучи, поэтому всех убить не получится. Поэтому со временем надо думать, где и как его использовать.
Графика неплоха, детализация в норме, пост-эффекты хороши, а тени вполне правдоподобны. Все бы хорошо, да есть 3 недостатка которые не то чтобы сильно, но портят игру. Первое - серость мира. Я конечно все понимаю: мрачное будущие, война, но по сравнению с F.E.A.R. (тут я почему-то буду сравнивать все с феаром, наверно потому что похожи атмосферы, ну и как никак конкурент), где даже темные коридоры 2х летней давности казались четче и..красивие (?), Time Shift выглядит очень серовато. Второе - это звук, тут он очень тих и непонятен, по сравнению с тем же фиаром, где все звуки сочные и четкие, игра опять проигрывает. Ну и последнее - это 2D спец-эффекты. Нет вы вдумайтесь, двух мерные спец-эффекты в наше время. Это очень портит графику, особенно когда видишь весь этот 3D мир и рядом горит 2D огонь - это портит ощущение.
Все это можно простить, перемотка времени очень нравится ^_^
Тефтель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 16:11   #93
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Коридоры, как коридоры, ни хуже и не лучше, чем во многих современных играх.
По мне, так звук вполне четкий и сочный, хотя это зависит от звуковой карты и акустики...
А вот на 2D спец-эффекты особо не обратил внимания... Поиграем, повнимательнее, увидим...
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 16:30   #94
Юзер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Balmung
Звук вполне нормальный, но по сравнению с другими играми он уступает(вот с тем же феаром и дело не в аудио карте).
2D спец-эффекты заметны в огне (надо приглядется), а также в обломках стен.
Кстати, хочу подметить еще и разрушаемость небольших объектов и тонких стен, не ахти конечно, но тоже норм. Физика в игре тоже на уровне.
Тефтель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 18:15   #95
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 441
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
достаточно интересный и динамичный проект
геймплей классный
графика тож прикольная
а фишка со временем-ваще улет
[ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 19:22   #96
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Очень понравилось. Напомнило как ни странно Хало. Очень хорошая графа. Пожалуй даже лучше чем в КОде 4. Интересная реализация остановки времени.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 20:16   #97
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Только закончил демку. Жаль, что такая короткая. Но игра, кажется мне, будет достойной. Графика на высоте. Такая картинка - и при этом никаких тормозов. Это радует. Звук хороший. Геймплей тоже интересный. Проходится демо на одном дыхании. Потрясающие спецэффекты. Шикарно выглядят игры со временем. Больше всего поразило, когда время останавливается. Капли дождя застывают. Блин, народ, некстген - это что-то.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:36   #98
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^Venom^ Посмотреть сообщение
А когда игруха-то выйдет?
Цитата:
Сообщение от Fast Blade Посмотреть сообщение
Дата релиза: конец 2007 года
Точной даты нет(
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 21:37   #99
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Немного скринов из демки:

Начало демки, какой-то бомж)):
http://i017.radikal.ru/0710/2e/49bec276ae7f.jpg
Фишка с возвращением в прошлое:
http://i029.radikal.ru/0710/8a/f977d323e7ac.jpg
Прицел:
http://i034.radikal.ru/0710/a2/84e2ec732f36.jpg
Робот о_О
http://i036.radikal.ru/0710/8b/4d03d57f0074.jpg
Даже мухи летают вокруг лампочки)) (на скрине не видно )
http://i016.radikal.ru/0710/01/45382563a452.jpg
Выбил пушку из рук врага о________О "Не стреляй!"
http://i039.radikal.ru/0710/93/4fa81937c383.jpg
Стрельнул, каска слетела))
http://i045.radikal.ru/0710/ff/61e37d81b16e.jpg
Когда стреляешь в упор, то отображаются кровавые следы на экране (быстро исчезают)
http://i005.radikal.ru/0710/c2/438acba63dd7.jpg
Вода
1) с эффектом замедления http://i041.radikal.ru/0710/f8/449e5b63bce7.jpg
2) с эффектом возвращения в прошлое
http://i034.radikal.ru/0710/cd/9632a2100d67.jpg

Игра очень порадовала, графика офигенная о_О Особенно радуют все эти фишки с временем (и то, как они графически реализованы).
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:25   #100
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
Так демка кот ща выложили новая или старая
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования