|
|
#82 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 58
|
CH@$ER
Не понял? Объясняю. Был задан вопрос: если человек считает, что игра - гуано, то зачем ее проходить? Я на него ответил: человек проходит игру для того, чтобы говорить "Игра - г." не голословно, а точно зная, что в игре (для него лично) нет ничего привлекательного. И привел пример с думом, когда человек, не знающий английского и не понимающего, о чем говорится в ПДА и о чем говорят люди на станции, заявляет, что там дебильный сюжет. Задал встречный вопрос: разве лучше, когда человек состовляет мнение об игре, поиграв в нее полчаса? Так яснее? 2 фсе фанбои. Чего вы на Hunter'a все окрысились? Почему, когда вы говорите: "Халфа рулез!", "Халфа правит!", "Халфу на пидистал!" и т.п., аргументировать не надо, а когда человек приводит мнение, отличное (диаметрально) от вашего - он сразу выпендрежник и ламо?
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club "Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 70
Репутация: 7
|
Цитата:
Цитата:
__________________
http://inside-games.info — cоздание игр для новичков |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Город Гомель
Сообщений: 71
Репутация: -1
|
Цитата:
__________________
Пророков нет в отечестве своем, но и в других отечествах не густо(с)Высоцкий |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 155
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Последний раз редактировалось Keykeeper; 16.07.2006 в 20:40. |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Город Гомель
Сообщений: 71
Репутация: -1
|
Цитата:
__________________
Пророков нет в отечестве своем, но и в других отечествах не густо(с)Высоцкий |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65
|
Вообще критика - это сугубо личное дело каждого! это зависит от интересов, да чего уж там может и от мировоззрения человека! могу привести конкретный пример! Варнавского в последнее время нещадно критикуют, а мне нравится! вот хоть четвертуйте тут, но нравится и всё! такие вот дела... а если по критике, то она должна быть аргументированной, иначе получается, что один говорит что игра полное гав**, а другой отвечает, что о каком гов** ты говоришь халфа - это класс, это история, это сила, а ты ламер... море флуда и претензий, тогда вообще лучше не критиковать и не спорить, банально умные люди примут вас в лучшем случае за...
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare. (Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке) |
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Город Гомель
Сообщений: 71
Репутация: -1
|
Цитата:
__________________
Пророков нет в отечестве своем, но и в других отечествах не густо(с)Высоцкий |
||
|
|
|
|
|
#90 | |||||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 58
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1980 Цитата:
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club "Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative |
|||||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65
|
Цитата:
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare. (Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке) Последний раз редактировалось Fors@ge; 18.07.2006 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 58
|
Цитата:
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club "Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative |
||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Где то на земле...
Сообщений: 151
Репутация: 96
|
Цитата:
PS Два пункта мало это еще раз подтверждает что игра почти идеальна.
|
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 58
|
Dart
Цитата:
Цитата:
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club "Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Где то на земле...
Сообщений: 151
Репутация: 96
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 179
Репутация: 242
Предупреждения: 400 |
Ярых фанбоев в теме я заметил только 2 штуки - Notepal и Star, взяли и испортили нормальный тред.
К слову говоря, сажаясь за Hl2 не ждешь чего-то сверхнеобычного и удивляющего от сюжета. Вот в оригинале взорвало башню, время остановилось, вышел G-man, оставил кучу вопросов ничего не разъяснив - отличная конфетка просто для того кто хочет узнать продолжение. Типа как сериал - основное содержание имеет предназначение только заинтриговать. А всякие там лямбды на стенах созданы для фанбоев, которые будут это дело обсуждать. Вы видели темы на зарубежных форумах? "Какое мороженое вы любите?" и "Видели ли вы мертвого человека?" далеко не самые тупые на всем форуме. Вот такие люди и будут обсуждать абсурдные диалоги и мелочи, считая их за произведение искусства. Халфа 2 - экшн с атмосферой, и на большее чем пострелять в мобов в приятной обстановке я не рассчитывал. Надо смотреть на мир проще.
__________________
instagram.com/piccadillyjim twitter.com/2Piccadilly |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 70
Репутация: 7
|
Цитата:
__________________
http://inside-games.info — cоздание игр для новичков |
||
|
|
|
|
|
|