Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2006, 23:55   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
А представте, что в игры встраивают технологию 25 кадра. И в один
прекрасный день, когда количество геймеров станет критичным, будет запушена программа "Приказ" и мигом все станут повиноваться некому игроделу. (думаете мелкософт live сделал что-бы всем было весело играть в MP по щайтан-ящику?). Различные компании встанут во главе группировок геймеров. Квейкеры против Контров, Варкрафт против Вархамер и т.д. Ксожалению выживут только ламеры т.к. как всегда ни во что не въедут....
 
Старый 23.03.2006, 07:38   #82
Новичок
 
Аватар для Joker-777
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 15
Репутация: 2 [+/-]
А если я люблю и Контру, и Квэйк, и Варкрафт, и Вархаммер. Чё же получается я разорвусь на части и мои ноги пойдут на одну сторону, руки на другую, а тело на третью?

А вообще игры ну очень вредны, да и комп в целом! Если раньше года 4 назад я ограничивался 1 часом, то теперь, поиграв 4 часа в голове не умолкает голос "ЕЩЁ! ЕЩЁ!" А приходя из школы домой я включаю комп и делю уроки, а комп стоит включенный без дела. Рефлекс?
Joker-777 вне форума  
Старый 23.03.2006, 12:51   #83
Guest
 
Сообщений: n/a
Игры- это развлечения! И не стоит забывать что их придумывали только для этого. Поэтому если у человека головка бо бо то ему лучше не садиться играть в GTA или уж тем более Manhunt!
 
Старый 23.03.2006, 13:37   #84
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
2 Наследник

Теории мирового заговора, и т.д., и т.п. Не морчьте себе и остальным головы: Мелкософту гораздо выгоднее ежедневно доить пользователей того же Шайтан-ящика, чем устраивать что-то такое. 25 кадр обнаружить не сложно, поэтому риск ооочень большой.

По факту, думаю, что маньяки как были, так и остаются, и не имеет значения, рубятся они при этом в игры или нет. Разве что часть из них расходует на какой-нить менхант свою агрессию, а часть - наоборот, т.е. фактически никаких изменений на криминальной ниве.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative
Shtir_MG вне форума  
Старый 23.03.2006, 14:03   #85
Юзер
 
Аватар для Go1dAtron@ch
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 115
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Наследник
А представте, что в игры встраивают технологию 25 кадра. И в один
прекрасный день, когда количество геймеров станет критичным, будет запушена программа "Приказ" и мигом все станут повиноваться некому игроделу. (думаете мелкософт live сделал что-бы всем было весело играть в MP по щайтан-ящику?). Различные компании встанут во главе группировок геймеров. Квейкеры против Контров, Варкрафт против Вархамер и т.д. Ксожалению выживут только ламеры т.к. как всегда ни во что не въедут....
25 кадр кадр всего лишь миф, придуманный учёным(который его кстати и развеял). А вообще аффтор иди лечись, такие мысли - начало серьёзного психологического заболевания)))
__________________
Никогда не играйте всерьез,
Играть всерьез могут только дети.
Если всерьез начинают играть взрослые,
Игра может неожиданно стать их Жизнью...
SOTES-клан по TES
sotes.rumor.ru
Мой ЖЖ
_http://go1datronach.livejournal.com
Go1dAtron@ch вне форума  
Старый 23.03.2006, 15:57   #86
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FenneCS
Игры- это развлечения! И не стоит забывать что их придумывали только для этого. Поэтому если у человека головка бо бо то ему лучше не садиться играть в GTA или уж тем более Manhunt!
Полностью согласен. Я - большой поклонник Мэнханта. Считаю, что это лучшая игра Rockstar (да простят меня фанаты GTA).
Но, в отличае от моего американского коллеги, я не пойду после нескольких часов игры рубить одноклассника топором и вообще вести себя агрессивно.
Я не понимаю американских политиков. По их мнению, если человек пошёл и убил кого-то жестоко, то виновата игра, в которую этот парниша играл?
Да эти придурки саме же и виноваты. Это ОНИ создали страну, где на пособии по безработице можно прилично жить. После таких нововведений появление психованных туниядцев - лишь вопрос времени. И теперь они сваливают свою вину на плечи и без того бедных и уставших разработчиков. Несправедливо, однако...
Vektor1987 вне форума  
Старый 23.03.2006, 17:10   #87
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,521
Репутация: 1493 [+/-]
Go1dAtron@ch
25 кадр - это не миф. Он реально может действовать, только почему то все забывают про граничные условия, а они есть и очень жесткие. По этой причине в большинстве случаев он не оказывает эффекта.

Далее... Напоминаю, что "падонкоффский сленг" настоятельно не рекомендуется.

Приятной работы.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 04.04.2006, 23:30   #88
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Я немого не пойму, 25ый кадр в 1 секунду, а в играх за 60 переваливает. А если играешь в жестокую игру? Или инфа должна быть специальная на 25ом кадре?
Duck вне форума  
Старый 04.04.2006, 23:36   #89
Operator
 
Аватар для Рэд Шухарт
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: address unknown
Сообщений: 2,165
Репутация: 1099 [+/-]
я например запросто смогу увидеть 25-й кадр, так как на моем компе за 20 FPS редко игры переваливают))
__________________
Mirrors are more fun than television.
Рэд Шухарт вне форума  
Отправить сообщение для Рэд Шухарт с помощью ICQ
Старый 05.04.2006, 07:26   #90
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,521
Репутация: 1493 [+/-]
Duck
Да все просто. FPS в играх, этьо техническая величина. Частота обновления экрана. А 24 кадра в секунду - это предельная величина скорости для зрительного восприятия. Согласно теории 25 кадр зрительно не воспринимается, но информация, которую он несет, никуда не пропадает и идет непосредственно в мозг.

Сразу предупрежу вопрос о том, куда же пропадают из 60 FPS остальные 36 кадров (просто на всякий случай). Машина может работать хоть бы даже и с частотой 1024 FPS, но из этих 1024 глаз воспримет только 24 (1024 / 24 = 42,6). Т.е. примерно 42 обновления экрана глаз будет воспринимать за одно.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 07.04.2006, 19:14   #91
Guest
 
Сообщений: n/a
раньше, когда только мне поставили сеть(у нас отдельная сеть во Фряизно) играл, качал и только не делал... началась школа, я гамал сутки на пролёт(особенно в КаэС) и вдруг в дин прекрасный миг понимаешь!!! что перестаёшь делать уроки, прогуливаешь школу, а всё из-за чего? из-за сети!!! полетел хард... улучшились оценки, регулярно посещаю школу, делаю уроки, но чео-то не хватает, и я понял, что сеть, инет, игры просто заставляют человека возращаться и играть, открыл недавно для себя WoW(уже не играю) и что обнаружил... зашёл: часок поиграл и всё! сижу за компом и думаю : "Что мне делать?" и просто так лазию по сети... я стевой нарик!!! а играть в принципи мне без разницы во что... фпс, экшн, аркада, квест, гонки, симуляторы, каждая игра затягивает по своему... но также надо привыкать к режиму компьютера... и молодцы те люди, которые придумывают ограничители времени проведённое за компом!!! а под хорошую музыку посидеть за компом это благое дело! так что ребят не наркоманьте по играм это очень плохо!!! у меня стоит( лично моих) 13 игр, из них которые я играю 2-5 на остальные мне просто плевать, но иногда в них полезно посидеть...! ну я высказался, может частично не по теме, но я высказался, и мне стало легче!
 
Старый 12.04.2006, 10:56   #92
Новичок
 
Аватар для Ancifer
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
все зависит от человека, поработит ли его машина или нет
сам, каюсь раб машины :0
Ancifer вне форума  
Старый 12.04.2006, 11:20   #93
Новичок
 
Аватар для Diametrical
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Shattered Halls
Сообщений: 90
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
каюсь раб машины :0
угу 10-15 часрв сутки
__________________
go fuck a goat.
Diametrical вне форума  
Отправить сообщение для Diametrical с помощью ICQ Отправить сообщение для Diametrical с помощью MSN
Старый 13.04.2006, 22:54   #94
Новичок
 
Аватар для -Vc-
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: ул.???
Сообщений: 42
Репутация: -24 [+/-]
Игры никак не влияют на сознание человека!
Вот вам докозательства:
Многие дети в школах играют скажем в ГТА или Дум3 хотя им нет 18.
Я тоже играю во многие мне запрещённые игры.Мне 15 а я играл во много таких игр.
__________________
Hey ho, let's go
-Vc- вне форума  
Отправить сообщение для -Vc- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Vc- с помощью Skype™
Старый 14.04.2006, 15:37   #95
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от -Vc-
Многие дети в школах играют скажем в ГТА или Дум3 хотя им нет 18.
Я тоже играю во многие мне запрещённые игры.Мне 15 а я играл во много таких игр.

Хорошая аргументация.
Всё зависит от сознания человека (как не глупо это звучит).
Repko вне форума  
Старый 14.04.2006, 16:09   #96
Игрок
 
Аватар для Glottis
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95 [+/-]
Если говорить именно по письму, то аффтар безусловно прав, потому что естественно привыкнув играть,скажем, в квесты, люди конечно будут аккуратней и педантичней.(хотя у меня есть знакомая, квесты любит, но какой у нее беспорядок...)
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно.
Glottis вне форума  
Отправить сообщение для Glottis с помощью ICQ
Старый 15.04.2006, 19:51   #97
Новичок
 
Аватар для Sigaev
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Смотри аватар.
Сообщений: 32
Репутация: 21 [+/-]
Влияют игры или нет на мозги зависит только от того кому эти мозги принадлежат. Некоторые люди поиграв в Manhunt часов 10 подряд могут встать и спокойно пойти пить кофе\чай\пиво думая о работе\учёбе\семье. А некоторые поиграв в Postal 2 идут стрелять в беззащитных евреев в синагоге, или после таких садистких игр сами становятся жестокими.
__________________
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум критически метафизирующей абстракции способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учётом антропоморфности эврестического генезиса.
Sigaev вне форума  
Старый 15.04.2006, 20:52   #98
Новичок
 
Аватар для Ivar
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Moskva
Сообщений: 68
Репутация: 80 [+/-]
То что игры влияют на сознание игрока это всё бред.
Если и влияют то тока на 1-2% людей.
__________________
Обойдёмся без лишних комментариев
__________________
Ivar вне форума  
Отправить сообщение для Ivar с помощью ICQ
Старый 15.04.2006, 21:08   #99
Юзер
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Секретно.
Сообщений: 318
Репутация: 46 [+/-]
Всё-таки игры это игры. Их не надо воспринимать всеръёз, и тогда сознание будет в порядке.
__________________
I like to play... I like to win... I like streetball...
RDR вне форума  
Отправить сообщение для RDR с помощью ICQ
Старый 19.04.2006, 21:32   #100
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
JackWalters
Даже если геймеры будут сеоьёзно к играм относиться,то всё равно есть у кого слабая психика и нервы.Вот у нас в клубаке пацпн играл в CS 8 часов,и потом,что то с сердцем случилось,и на скорой увезли,так ,что делай вывод сам.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования