|
|
#961 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Цитата:
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#965 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53
|
...Ну да...если главным критерием является графа,притом отдельно взятого проекта...0_о
__________________
Процессор: i5 ОЗУ:x2-8 gb DDR3 Плата: Gygabite Видео:Saphire HD6870 1gb + Xbox 360 license |
||
|
|
|
|
|
#966 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216
|
Taro
вопрос будет ли он действительно новой игрой, одно понятно что такие бренды никогда не перестанут выходить ибо тайтл проверен временем и разными начинками :-)
__________________
Steam:ru_macht PSN: ru_macht |
||
|
|
|
|
|
#967 | ||
|
ROW! ROW!
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892
|
Цитата:
Я и на порт второй части согласен А как она может быть не действительно новой игрой? Не будут же с PS1 портировать игру оО
|
||
|
|
|
|
|
#971 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271
|
обновился офф сайт ГТА4
http://www.rockstargames.com/IV
__________________
твоюж мать ( |
||
|
|
|
|
|
#972 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Activision обещает инновации в Tony Hawk's 10
Скрытый текст: Майкрософт снижает цену на HD-DVD плеер. Скрытый текст: Анонсирован новый скачиваемый контент для PGR4 Скрытый текст: Источник: Скрытый текст:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#973 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
5 новых видео GTA4
http://www.gametrailers.com/player/30428.html http://videos.sapo.pt/TgH54VsVDprt0DosRjO7 http://videos.sapo.pt/9fvia2QVcnawZOLbcPS4 http://videos.sapo.pt/zhod3gceSEa5YqRZmB9e http://videos.sapo.pt/e36tozKAbHnI7fOCMpLK
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#978 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30
|
сайт гта просто шикарный я тоже такой хочу
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__| __|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__ |__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__| __|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__ |__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__| __|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__ |
||
|
|
|
|
|
|