Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: Нужна ли данная тема
Конечно да 118 50.21%
Думаю, да 68 28.94%
Не уверен, с одной стороны куча новостей, с другой много флуда 26 11.06%
думаю, нет 8 3.40%
Не нужна, один флуд 15 6.38%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 09:17   #961
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
такие скрины скорее всего из за траьл портирования, ибо совсем не понятно почему идут отличия которые совсем не значительны, всякие освещения, тени, и четкость текстур, ( как в сравнениях ДМК4 )
но если человек имеет 2 консоли то он наверняка выберет ту где графа получше будет
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 15:59   #962
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Следующий Twisted Metal выйдет на PLAYSTATION 3?

По интернету расползлись слухи о возможном выходе новой части Twisted Metal на PLAYSTATION 3. Такое умозаключение сделали несколько ушлых пользователей GameFAQS, найдя в видеоролике из вышедшего на днях Twisted Metal: Head On: Extra Twisted Edition зашифрованное послание.

"Разведчики" говорят, что они расшифровали цифры, мелькающие в заставке, в результате чего получилось вот такое сообщение: "Twisted Metal is coming on PS Three".

Это может показаться бредом, но несколькими днями ранее, Дэвид Джаффи (David Jaffe) из Eat Sleep Play в интервью порталу GamePro обронил неоднозначную фразу:
«Наша будущая игра в некотором роде уже анонсирована в Twisted Metal: Head-On: Extra Twisted Edition, если конечно, у вас цепкий взгляд. Мы вставили туда зашифрованное сообщение.»

Что ж, если так, то всё встаёт на свои места, однако никаких официальных комментариев на этот счёт не поступало, издатель игры - Sony Computer Entertainment - как всегда молчит.
Цитата:
Кое-что о героях Final Fantasy XIII и Final Fantasy Versus XIII

Японский еженедельник Фамицу уже давно является чуть ли не единственным источником новостей о Final Fantasy для PLAYSTATION 3. И вот, в очередном номере появилась информация о главных героях FFXIII и FF Versus XIII.

Начнём с Lightning - главной героини Final Fantasy XIII. Бессменный дизайнер персонажей, Тецуя Номура, рассказал, что она очень строга к себе и окружающим и на дух не переносит слабаков. У неё накаченные ноги и вообще, Lightning выглядит как солдат. На самом деле сценарист, Мотому Торияма, хотел, чтобы она была ещё более накаченной и мужественной, но, к счастью, Номура не согласился на это, логично рассудив, что мужеподобные накачанные женщины едва ли могут доставить эстетическое удовольствие.

Имя главному герою другой игры - Final Fantasy Versus XIII, пока не придумали. Номуре надоели "погодные" имена вроде Lightning и Cloud, так что на худой конец, очередной метео-феномен станет его фамилией. Стиль одежды и общения безымянного принца будет кардинально отличаться от Клауда, Скволла и других героев предыдущих FF. Дизайнер даже сказал, что многим новый герой может и вовсе не понравиться (неужели трансвестит?).

Дата выхода хотя бы одной из вышеупомянутых Final Fantasy по-прежнему неизвестна. Не стоит исключать, однако, что разработчики пока сами не могут определиться со временем необходимым для выполнения оставшегося объёма работ.
Источник
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 08.02.2008, 16:30   #963
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
95%, что Twisted Metal выйдет на PS3. Очень сильный тайтл кстати. Надеюсь он будет "на уровне".
Taro вне форума  
Старый 08.02.2008, 16:31   #964
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
95%, что Twisted Metal выйдет на PS3. Очень сильный тайтл кстати. Надеюсь он будет "на уровне".
Кто бы сомневался, не на PS2 же ему выходить.
darkwingz вне форума  
Старый 08.02.2008, 16:36   #965
Юзер
 
Аватар для zolotOFF
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 405
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
графа получше будет
...Ну да...если главным критерием является графа,притом отдельно взятого проекта...0_о
__________________
Процессор: i5
ОЗУ:x2-8 gb DDR3
Плата: Gygabite
Видео:Saphire HD6870 1gb
+
Xbox 360 license
zolotOFF вне форума  
Старый 08.02.2008, 17:15   #966
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Taro
вопрос будет ли он действительно новой игрой, одно понятно что такие бренды никогда не перестанут выходить ибо тайтл проверен временем и разными начинками :-)
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 08.02.2008, 17:49   #967
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
такие бренды никогда не перестанут выходить ибо тайтл проверен временем и разными начинками :-)
На PS2 вроде не выходил -_-'
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
вопрос будет ли он действительно новой игрой
Я и на порт второй части согласен А как она может быть не действительно новой игрой? Не будут же с PS1 портировать игру оО
Taro вне форума  
Старый 08.02.2008, 18:30   #968
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
о да! Твистед Метал мего жесть!
ведь только на ПС1 вышло 4 части ))
а с крутой графой это будет нечто
za1Nx вне форума  
Старый 08.02.2008, 20:02   #969
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
ведь только на ПС1 вышло 4 части ))
1,2,3,4, Small Browl. 5 вышло.
Taro вне форума  
Старый 08.02.2008, 20:22   #970
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
На PS2 TM: Black чет мне не очень. А вот остальные жесть.
ЗЫ Все больше и больше аргументов в пользу покупки PS3
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 22:24   #971
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
обновился офф сайт ГТА4
http://www.rockstargames.com/IV
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 22:36   #972
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Activision обещает инновации в Tony Hawk's 10

Скрытый текст:
Не всё хорошо шло у Activision в предыдущем году, например Tony Hawks Proving Ground выглядит мусором по сравнению со Skate и это отражают продажи. Skate от EA продался в двое большим тиражом чем Tony Hawks Proving Ground. Это конечно же очень расстроило Activision, и Activision сказали, что следующая серия Tony Hawks будет инновационной.


Майкрософт снижает цену на HD-DVD плеер.

Скрытый текст:
Майкрософт официально объявила, что отныне их HD-DVD плеер для XBOX360 будет продаваться по цене $129.99, а также покупатели получают пять hd dvd дисков с фильмами в подарок.
Несмотря на подобные шаги сделать формат более привлекательным для пользователя, Warner Bros. объявила, что будет поддерживать HD-DVD формат до конца мая, затем полностью переключиться на Blu-Ray. Universal тоже подумывает об окончании поддержки формата, побуждая Toshiba и других производителей HD-DVD плееров к сбросу цен. Похоже, что в ближайшие несколько недель судьба HD-DVD окончательно решиться.


Анонсирован новый скачиваемый контент для PGR4

Скрытый текст:
Bizzare Creations анонсировали новый скачиваемый контент для PGR4. Данный контент будет доступен для скачивания уже 14ого февраля в двух версиях: бесплатной (Free Challenge Pack) и за 400MS очков (Premium Challenge Pack).

Бесплатная версия будет включать в себя: Peugeot Flux и два новых режима игры Tourist Mode и Free Roam Cat and Mouse.

Платная же версия будет включать в себя всё то же, что и бесплатная, но и семь новых машин 2008 Chevrolet Camaro Convertible Concept, 2007 Volkswagen Golf GTI W12-650, 2007 Peugeot Flux, 1987 BMW M3 E30 DTM, 2007 Ferrari 430 Scuderia, 2008 Honda S2000 CR, and 2008 Callaway C16 Speedster и три новых мотоцикла 2007 Yamaha YZF-R1, 1995 Aprilia RS 250, and 1998 Aprilia RSV 1000 Tuono R. Также в платной версии будет добавлен еще один режим игры - World Challenge Arcade Mode.

Оба пака включают в себя 10 новых ачивок, причем три из них доступны только обладателям платной версии.


Источник:
Скрытый текст:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 09.02.2008, 00:10   #973
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
5 новых видео GTA4

http://www.gametrailers.com/player/30428.html
http://videos.sapo.pt/TgH54VsVDprt0DosRjO7
http://videos.sapo.pt/9fvia2QVcnawZOLbcPS4
http://videos.sapo.pt/zhod3gceSEa5YqRZmB9e
http://videos.sapo.pt/e36tozKAbHnI7fOCMpLK
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 01:23   #974
Юзер
 
Аватар для Kill
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 235
Репутация: 77 [+/-]
Хех... Сначала Серёга, а теперь и Шнур
Kill вне форума  
Старый 09.02.2008, 06:35   #975
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Прикольно. Этот тип, в ролике которого музыка из Бумера играет, говорит на чистом русском. Не часто в американских играх такое встречаешь.
darkwingz вне форума  
Старый 09.02.2008, 08:46   #976
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
КiD
это официальные видео то?
FaNToM1
интересно получается, все эти новости читал на гамаке,
za1Nx вне форума  
Старый 09.02.2008, 09:10   #977
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
zaIN
Цитата:
КiD
это официальные видео то?
Да официальное...И вобще вопрос как оно может быть не официальным?О_о
ЗЫ: А про кортошку вобще жесть!=) Чувствую нам будет над чем посмеятся=)
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 09.02.2008, 09:16   #978
Юзер
 
Аватар для TRANE111
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moskvo City
Сообщений: 439
Репутация: 30 [+/-]
сайт гта просто шикарный я тоже такой хочу
__________________
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
__|__|__Xbox360(Pro)(Falcon),PSP FAT|__|__|__|__
|__|__|__|__Xbox Live:trane351__|__|__|__|__|__|
__|__|__|Друг клана Console Community|__|__|__
|__|__|__|__|Grand theft Auto Fan__|__|__|__|__|
__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__|__
TRANE111 вне форума  
Отправить сообщение для TRANE111 с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 09:32   #979
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Big Boss Too
ну мб какойто сайт - журнал, скрытой камерой снимал
za1Nx вне форума  
Старый 09.02.2008, 11:30   #980
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
zaIN
Ага шпионы везде=)
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования