|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#962 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2
Предупреждения: 400 |
У USP урон больше немного, но у М9 размер магазина чуть больше.
Добавлено через 2 минуты А, еще у М9 максимальное кол-во патронов больше, чем у USP. Вот и все, вроде бы. Бери в общем USP. Последний раз редактировалось Ravenheаrt; 23.12.2009 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#964 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177
|
|||
|
|
|
|
|
#965 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
Смысл от тех винтовок с одиночным огнем, если можно взять точный ACR или TAR с ACOG`ом или другим прицелом.
ЗЫ: во придумал прикольный класс. Интервеншн + тепловизор + ЦМ патроны; SPAS-12; Пластид, 2 шумовые; Украшение профи, Убойная сила профи, твердая рука профи. ЗЫЫ: на этой снипе асог качать один прикол!)
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#966 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236
|
С ними не так интересно ходить
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/ |
||
|
|
|
|
|
#967 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
Rewas, а что интересного? Самое веселая прокачка была Интервеншна с асогом. Килы получаются смешные. Вот самое веселое и трудное.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999 |
||
|
|
|
|
|
#968 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
|||
|
|
|
|
|
#969 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236
|
Ну во первых с ними каждый третий ходит, приедается, да и я не люблю оружие без отдачи (как пример АСR), TAR и другие "булл-пап" системы, не нравятся из за внешнего вида. Вот такой я придирчивый
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/ |
||
|
|
|
|
|
#970 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Цитата:
Вчера вечером как раз пробовал первый раз снайпером играть-тяжко после пулемета, особенно при плохом пинге. Собрал себе следующее: Интервеншн+цм Магнум+цм Клеймор Вспышка Марафон Убойка Твердая рука Последний бой. Что лучше: оставить марафон или поставить ловкость рук про (уж больно долго прицеливаюсь)??? И вообще, покритикуйте мой класс на предмет слабых мест пожалуйста.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#975 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#976 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
на средних и дальних - левой кнопкой, на ближних - 3xFire
Добавлено через 2 минуты Цитата:
AUG+рукоятка FIM-92 "Stinger" мародёр хладнокровие сводка Последний раз редактировалось spyderDFX; 23.12.2009 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#978 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 155
Репутация: 64
|
|||
|
|
|
|
|
#980 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 10
Репутация: 22
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
|