Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 07:25   #961
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 125
Репутация: 36 [+/-]
Какой пистолет лучше - USP или М9? Собираюсь использовать его в классе "Стелс" - UMP45, Украшение, Хладнокровие, Ниндзя(все про)...
Avakand вне форума  
Старый 23.12.2009, 07:35   #962
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Petr_PEL Посмотреть сообщение
USP или М9
У USP урон больше немного, но у М9 размер магазина чуть больше.

Добавлено через 2 минуты
А, еще у М9 максимальное кол-во патронов больше, чем у USP. Вот и все, вроде бы.
Бери в общем USP.

Последний раз редактировалось Ravenheаrt; 23.12.2009 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Ravenheаrt вне форума  
Старый 23.12.2009, 07:42   #963
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Petr_PEL,
м9 - парные или с такт ножом.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 09:32   #964
Злобный ублюдок
 
Аватар для SaDolG
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,318
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rewas Посмотреть сообщение
Да мало ценителей этой винтовки, сам только ей из предложенных пользуюсь и тоже не раз слышал, мол я скроллом , скриптами и пр. стреляю
Я лично FAL не люблю.Вот TAR мне больше нравится.
SaDolG вне форума  
Отправить сообщение для SaDolG с помощью ICQ Отправить сообщение для SaDolG с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 09:38   #965
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Смысл от тех винтовок с одиночным огнем, если можно взять точный ACR или TAR с ACOG`ом или другим прицелом.
ЗЫ: во придумал прикольный класс.
Интервеншн + тепловизор + ЦМ патроны; SPAS-12; Пластид, 2 шумовые; Украшение профи, Убойная сила профи, твердая рука профи.
ЗЫЫ: на этой снипе асог качать один прикол!)
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 23.12.2009, 09:58   #966
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
Смысл от тех винтовок с одиночным огнем, если можно взять точный ACR или TAR с ACOG`ом или другим прицелом.
С ними не так интересно ходить
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 10:25   #967
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Rewas, а что интересного? Самое веселая прокачка была Интервеншна с асогом. Килы получаются смешные. Вот самое веселое и трудное.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 23.12.2009, 10:59   #968
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ravenheаrt Посмотреть сообщение
USP урон больше немного, но у М9 размер магазина чуть больше.
Наоборот, м9 мощнее USP и размер магазина у него больше.
Цитата:
Сообщение от Petr_PEL Посмотреть сообщение
Какой пистолет лучше - USP или М9?
М9, однозначно.
Хотя мне из пистолетов больше всего магнум нравится.
Crayon вне форума  
Старый 23.12.2009, 11:49   #969
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
Rewas, а что интересного?
Ну во первых с ними каждый третий ходит, приедается, да и я не люблю оружие без отдачи (как пример АСR), TAR и другие "булл-пап" системы, не нравятся из за внешнего вида. Вот такой я придирчивый
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™
Старый 23.12.2009, 13:37   #970
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ]{@$t!N Посмотреть сообщение
Почему же не валит? Я много раз убивал с первого выстрела: в голову и в шею. А вчера убил двоих одним выстрелом( интервеншн+глушитель+ убойка)
Ну в голову это понятно! Мне нужно чтоб в тело с первого уносил.

Вчера вечером как раз пробовал первый раз снайпером играть-тяжко после пулемета, особенно при плохом пинге. Собрал себе следующее:
Интервеншн+цм
Магнум+цм
Клеймор
Вспышка
Марафон
Убойка
Твердая рука
Последний бой.

Что лучше: оставить марафон или поставить ловкость рук про (уж больно долго прицеливаюсь)??? И вообще, покритикуйте мой класс на предмет слабых мест пожалуйста.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 13:55   #971
Fire in the hole!
 
Аватар для ШАШЛЫК
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 96
Репутация: 104 [+/-]
Какие перки и модули лучше ставить на HBAR, и какое оружие вторничным взять?
ШАШЛЫК вне форума  
Отправить сообщение для ШАШЛЫК с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 13:56   #972
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
а какие киллстрики лучше брать с ядеркой?А то я всего 2 раза набил
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 14:09   #973
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
ШАШЛЫК, Возьми рукоять и голографию, будьшь мега-точным! Я в дополнение взял бы дробовик. Из перков убойка, украшение, из зелёных сам посмотри каой тебе подойдёт, я бы взял диверсанта
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 14:12   #974
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
zkill,
7 - Харриер
11 - Вертолетный пулемет
25 - Ядерный заряд
Crayon вне форума  
Старый 23.12.2009, 14:45   #975
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rewas Посмотреть сообщение
Да мало ценителей этой винтовки, сам только ей из предложенных пользуюсь и тоже не раз слышал, мол я скроллом , скриптами и пр. стреляю
Ценителям ФАЛа: а чем же Вы стреляете? А...? Отцы и профи на слух сходу определяют, что это было - скролл, скрипт или палец дрожит с похмела
pet121 вне форума  
Старый 23.12.2009, 15:53   #976
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pet121 Посмотреть сообщение
Ценителям ФАЛа: а чем же Вы стреляете?
на средних и дальних - левой кнопкой, на ближних - 3xFire

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ШАШЛЫК Посмотреть сообщение
Какие перки и модули лучше ставить на HBAR, и какое оружие вторничным взять?
у меня класс с AUG - "саппорт":
AUG+рукоятка
FIM-92 "Stinger"
мародёр
хладнокровие
сводка

Последний раз редактировалось spyderDFX; 23.12.2009 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
spyderDFX вне форума  
Старый 23.12.2009, 16:02   #977
Юзер
 
Аватар для pet121
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
на средних и дальних - левой кнопкой, на ближних - 3xFire
Все правильно: 3xFire=скролл
pet121 вне форума  
Старый 23.12.2009, 16:08   #978
Юзер
 
Аватар для MatadoR73
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 155
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ШАШЛЫК Посмотреть сообщение
Какие перки и модули лучше ставить на HBAR, и какое оружие вторничным взять?
лучше ставь ручку + ловкость рук +убойка +неподвижный прицел
а вторичным лично я всегда магнум ставлю.
MatadoR73 вне форума  
Старый 23.12.2009, 16:35   #979
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
у меня раньше стоял с колиматором/асогом и рпг/стингером
Скрытый текст:
сейчас один чел называл всех нубами и читерами,а сам бегал с 10 престижем и с калашом осенним
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 16:37   #980
Заблокирован
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 10
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
7 - Харриер
Или груз.
Gwynblеidd вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования