|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Разработчик: Headfirst Productions Издатель: 2K Games, Bethesda Softworks Издатель в России: 1С Дата выхода на PC: март 2006 года (игра в продаже) Дата выхода локализации:1 сентября 2006 года(ещё не вышла) Официальный сайт: http://www.callofcthulhu.com Минимальные ситсемные требования: Процессор: Celeron 2.0 RAM: 256mb Video: 128mb (если верить сайту разработчиков, то пойдёт и на PIII, с карточкой на 32 mb %)) Рекомендуемые системные требования: Процессор: Pentium 4 3.0 RAM: 512mb Video: 256mb "Игра Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth представляет собой хоррор с видом от первого лица, как в любом FPS, при этом она совмещает в себе интенсивные экшен и элементы adventure. От вас потребуется полное использование возможностей по исследованию, расследованию и бою при решении на первый взгляд практически невозможных заданий, связанных с борьбой против различных воплощений истинного Зла. Кроме обычной боевой системы, Вы получите возможность свободно взаимодействовать с другими персонажами и игровым окружением. Для увеличения эффекта погружения в атмосферу игры, мы решили убрать с икрана какие-либо игровые индикаторы (т.н. HUD) во время обычного игрового процесса. Более того - при помощи простой наблюдательности Вы сможете легко определять состояние здоровья вашего персонажа, доступное снаряжение и прочую важную информацию. Бой, представленный в игре максимально прибилижен к реальности с зональной системой ранений и совершенно новой системой лечения - больше никаких "аПтечек" валяющихся там и сям в обычных шутерах. ![]() Благодаря продвинутой системе AI, Вы сможете выработать свой уникальный стиль прохождения, под который и будет потсраиваться искуственный интеллект. Воины Ктулху смогут так же взаимодействовать с окружающим миром и друг с другом: открывать двери, охотиться на игрока как в одиночку, так и группами. Для того чтобы выжить не достаточно будет просто метко отстреливать врагов, кроме этого потребуется идти на различные хитрости. Кроме физического здоровья, вам придётся учитывать и изменения в психическом состоянии персонажа, которому могут повредить шокирующие картины реальных Мифов о Ктулху. Вам придётся бороться с врагами используя все возможности игрового окружения, используя могущественные древние артефакты, Внеземные технологии либо применяя оружее, которое полностью соответсвует реальным образцам того времени. (...) Использование современных технологий позволило компании разработчиков воспроизвести наиболее точно игровой мир в соответствии с выбранной эпохой, то же самое можно сказать и об игровом звуке - правдоподобное соответсвие атмосфере Новой Англии 20-х годов. Широкое использование скриптовых сцен и современных эффектов позволило наиболее точно поддержать общий уровень реализма и при этом досконально передать психологическую картину психической деградации. Основные игровые особенности фичи: - Разнообразные локации, начиная от старомодных городов и заканчивая невероятными локациями в инопланетном стиле, включая Deep One City. - Динамическая система Рассудка, приводящая к галлюцинациям, панике, атакам, головокружению, параное и многому другому. - Невероятно детализованная графика с "атмосферным" освещением и динамическими тенями. - Интеллектуальные паззлы, призванные разнообразить боевую часть и простое исследование игрового мира. - Оружие и техника прямиком из 20-х годов, сочетающаяся с древними артефактами и внеземными технологиями. - Монстры и локации, описанные самим мастером Лавкрафтом." - Достаточно вольный перевод содержания оф. сайта. Со скриншотами можно ознакомиться здесь: http://www.callofcthulhu.com/art/coc_pcscreens.html FAQ: Скрытый текст: Последний раз редактировалось So1idus; 27.03.2009 в 16:52. |
||
|
|
|
|
|
#941 | ||
|
untitled
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,610
Репутация: 1154
|
Затем подбежать к центру, убить вторую "лягушку". Нас превращают. Мы прыгаем к одному из переключателей. Здесь нажимаем не "использовать", а "атака". Бьем по переключателю перепончатой лапой. |
||
|
|
|
|
|
#942 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 12
Репутация: 2
|
да вот я посмотрел вы все тут ташитесь от гамки....)да игра конешно ниче но не более того....)(ИМХО конешно)...но лано подождем продолжения!
__________________
Unreal is real...... Go to my WORLD..... to Rap world... Its my life..... Guf,Slim,Ptaha!!!! |
||
|
|
|
|
|
#946 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
да,вот это ИГРА была.....Графику некстген бы прикрутили бы еще ....и ктулху захватил бы мир)
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
#948 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
В такой игре некстген графика пришлась бы как раз не к месту.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#950 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: X Dmnsn
Сообщений: 88
Репутация: -124
|
Sub
В кого - в кого... - в Дагона он стрелял! В конце завалил Гидру, а Ктулху не показали... Играть надо внимательнее)))) |
||
|
|
|
|
|
#951 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Ктулху показали, но не в живую.
|
||
|
|
|
|
|
#953 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Но показали же!
И вообще он же как верховный бог? Последний раз редактировалось So1idus; 16.02.2008 в 13:56. |
||
|
|
|
|
|
#954 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#955 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Физику в игре 2005 года? Да она в Crysis глючит. И вообще зачем там физика? HeadFist и так банкрот, а если бы стала прикручивать физику, то мы бы игру не увидели бы.
|
||
|
|
|
|
|
#956 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#957 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#958 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Смысл игры не в убийствах и не в визуальном пиршестве для глаз, когда очередной гад скрючился по всем правилам рагдолла. Считай, что это детектив, вовсе необязательно убивать (окромя тех мест, где это необходимо).
|
||
|
|
|
|
|
#959 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#960 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось AsmoDeusEx; 16.02.2008 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|