Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: Нужна ли данная тема
Конечно да 118 50.21%
Думаю, да 68 28.94%
Не уверен, с одной стороны куча новостей, с другой много флуда 26 11.06%
думаю, нет 8 3.40%
Не нужна, один флуд 15 6.38%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 12:00   #941
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Да от первого запустить то можно,но хотелось бы для коллекии оставить с отличной графой!(На плойку оставлять себе,жаба душит бабло такое тратить)
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 07.02.2008, 14:35   #942
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
SleepingLion
Там в графике различия неособо заметны
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 07.02.2008, 15:12   #943
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
SleepingLion
Там в графике различия неособо заметны
Согласен с тобой,но вс же есть!И все равно обидно,что крутейший слешер для бокса портируют на пойку при этом обделяя вниманием бокс!Ну а насчет второго НГ,вопросов конечно не возникает,наверно по своему жанру будет рвать все и вся!Кстати на когда релиз намечен?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 07.02.2008, 15:23   #944
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
SleepingLion
просто они понимают что крутейшим на плойке им не быть :-)
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 07.02.2008, 15:32   #945
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
SleepingLion
просто они понимают что крутейшим на плойке им не быть :-)
Да почему же не быть(Разве потому что устаревший),вышел бы второй на ПС3,был бы одним из крутейших!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 07.02.2008, 15:41   #946
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
SleepingLion
ну одним может быть и был, но знаешь не каждого прет играть в эту игру ;-) тут дело знаешь вкуса каждого
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 07.02.2008, 17:28   #947
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от macht Посмотреть сообщение
SleepingLion
ну одним может быть и был, но знаешь не каждого прет играть в эту игру ;-) тут дело знаешь вкуса каждого
Ну я думаю что любителей слешеров эта игра не оставила бы равнодушными!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 07.02.2008, 23:04   #948
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
45 nm процессоры для PS3

Скрытый текст:
IBM анонсировала сегодня, что в скором времени начнет производство 45 nm Cell BE процессоров, которые будут стоять в каждой PS3. В данный момент PS3 выпускается с 65 nm процессорами. Переход с 65 nm на 45 nm процессоры означает: снижение потребляемой мощности на 40% и удешевление стоимости производства. Это даст Sony возможность снизить цену на свою не дешевую приставку. Дата появления PS3 с 45 nm процессорами пока не известна.


Скриншоты Legendary

Скрытый текст:
Legendary рассказывает историю Чарльза Деккарда, вора, специализирующего на краже предметов искусства. Нашему вору посчастливилось украсть ящик пандоры, и когда он его случайно открыл, из ящика освободились полчища мифических зверей. Игроку придётся в какой уже раз спасать мир от тотального уничтожения злыми монстрами.

Сегодня Atari и Spark Unlimited анонсировали, что Legendary будет выпущена этим летом на Playstation 3, Xbox 360 и PC.

Скриншоты Xbox 360 версии игры:



Скриншоты Playstation 3 версии игры:



Источник:
Скрытый текст:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 07.02.2008, 23:19   #949
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
мне кажется или скрины на пс3 много хуже?
pampampam вне форума  
Старый 07.02.2008, 23:25   #950
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
pampampam
Хм а мне наоборот показалось что на соньке графень лучше,О_0,странно даже)!
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 07.02.2008, 23:26   #951
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
мне кажется или скрины на пс3 много хуже?
Да забейте ужо на скрины! Все время - появились скриншоты новые, куча комментов, какого черта скрины на PS3 хуже? Это не PS3 слабая, а просто у разрабов руки из одного места растут, и еще с системой не разобрались...

Добавлено через 2 минуты
Да и вобще эти скрины по моему отличаются только тем что для ЗЫ3 версии они более мутные, вроде тех же роликов на Game Trailers, а потом скажут что то вроде - а! мы на ЗЫ3е забыли что то там включить...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]

Последний раз редактировалось So Toyota; 07.02.2008 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
So Toyota вне форума  
Старый 07.02.2008, 23:35   #952
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
So Toyota
может может, много видел сравнений скринов между пс3 и х360, грофа была лучше на...
za1Nx вне форума  
Старый 07.02.2008, 23:36   #953
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
So Toyota
может может, много видел сравнений скринов между пс3 и х360, грофа была лучше на...
можешь не продолжать!!! естессна на Х-ящике
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 07.02.2008, 23:41   #954
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
So Toyota
ну там особого такого мего отличия не наблюдалось
подумаешь тень квадратная ну были и по значительней отличия, которые ничего не значат главное чтоб игралось ))
za1Nx вне форума  
Старый 07.02.2008, 23:44   #955
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
вот именно! Я лучше подожду игру и сам сравню =), без "помощи" всяких знатоков...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 08.02.2008, 00:00   #956
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
*про скрины*
что то сложно сказать, вродь одинаковые... показали бы один и тот же ракурс и что то можно было сказать, а так... не понятно..
za1Nx вне форума  
Старый 08.02.2008, 00:04   #957
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
сравните надписи на патронах на дробовике, в версии от иксбокса все прорисовано намного четче
pampampam вне форума  
Старый 08.02.2008, 00:13   #958
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
дак я и говорю у бокса просто более четкие скрины. Скорее всего скрины с разных экранов и все...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 08.02.2008, 03:45   #959
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Да ерунда это все, так же было с Даркнес на пс3, что трудно настроить контрастность, резкость, яркость и тд
Магна вне форума  
Старый 08.02.2008, 08:43   #960
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
такие скрины скорее всего из за траьл портирования, ибо совсем не понятно почему идут отличия которые совсем не значительны, всякие освещения, тени, и четкость текстур, ( как в сравнениях ДМК4 )
za1Nx вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования