|
|
#922 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
So1idus
Ты не ответил на вопрос До русского - я не сказал, что он плох. Да и играл пока мало, думаю, как выжать хоть 20 кадросек. |
||
|
|
|
|
|
#925 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300
|
Они умными были и в UT2004 если играть на макс. сложности.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me. • Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it. • All those... moments will be lost in time, like tears... in rain. • In the meantime... this is where I get off. |
||
|
|
|
|
|
#927 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Если поставить высокую сложность то врятли можна сказать что они тупые, в тимплее в разных режимах они прям порадовали, все делают очень быстро и слажено. Они на порядок лучше чем в ут2к4
__________________
Вы говорити, говорите... Каждое Ваше слово свидетельствует против Вас. |
||
|
|
|
|
|
#930 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300
|
Я уже писал:
Цитата:
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me. • Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it. • All those... moments will be lost in time, like tears... in rain. • In the meantime... this is where I get off. |
||
|
|
|
|
|
#931 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159
|
Прочел тему, но есть вопросы...
1. Сколько стоит лицка\коллекционка? 2. Сколько разсходуется мегов, при игре через нет? 3. А как перевод? Неуже ли они (НД) перевели, непереводимые MMMEGAKILL'ы и MMMONSTERKILL'ы? Заранее спс. |
||
|
|
|
|
|
#932 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#933 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НефтеХламск
Сообщений: 201
Репутация: 71
|
ИМХО на счет ботов в УТ04
Они отнюдь не умные, они просто меткие и зрячие, вот и все. Но сделаны так, что играть с ними очень интересно.
__________________
ZZZZZ..EEEE..RRRRR..GGGGG ......Z...E.......R.....R..G....... ....Z.....EEEE..RRRRR..G....... ..Z.......E.......RRR.....G....GG ZZZZZ..EEEE..R..RRR..GGGGG I <3 SC http://steamcommunity.com/profiles/76561197998291353/ |
||
|
|
|
|
|
#934 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
So1idus
Быть такого не может, такая разница в фпс явно не только из-за видео (помнится, мой комп в куски рвал в FEAR комп друга с 5600-й)... Проц, видимо, у мну дохлый *лезет в конфиг ковыряться*\/L@D 1.Лицка ~400. 2.Без понятия, йа диалапщик %) 3.По ходу да... пусть хоть патчем вернут возможность включать английские вопли. |
||
|
|
|
|
|
#935 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Блин офигеть к нам ещё не завезли колекционки , сёдня вот прошёлся по несколоьким Эльдорадо , их было два (это самые нормальные) , так вот когда я зашёл в один из них там был отдел " Новый диск " зашёл я в него и вижу там УТ3 (джевел) как так ведь он должен продоваться только в Эл. ! думаю ладно , поднимаюсь на 2-ой этаж захожу в отдел Эл. , так там не то что колекционки нет , даже джевелы отсутствуют ! хотя всё находится в одном здании (отделы имею в виду).
|
||
|
|
|
|
|
#936 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32
Предупреждения: 4294967293 |
Писец....У меня a городе игра стоит 450 !!!!!!!!!! Оч дорага.......
Если я возьму пиратку,, то я смогу по инету поиграть ??????
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме Последний раз редактировалось Mr.Vazelin; 23.11.2007 в 14:02. |
||
|
|
|
|
|
#937 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Народ кто нить знает ботам можна запретить брать энергосферу? вечно её первый сопрут и идут окольными путями пол часа до точки... напрягает.
__________________
Вы говорити, говорите... Каждое Ваше слово свидетельствует против Вас. |
||
|
|
|
|
|
#939 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Да, они всё до последней реплики перевели, вполне достойно, кроме дабла,мульти, ультра... по русски это звучит как "двоих""троих""мясо" и "бойня" если на ошибаюсь
__________________
Вы говорити, говорите... Каждое Ваше слово свидетельствует против Вас. |
||
|
|
|
|
|
|