Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.11.2007, 21:59   #921
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
тут минимум 60 кадров надо
Перебор. 36 кадров хватит для полёта.
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar
I'll pop you punk niggas like I pop my collar
Mertze вне форума  
Старый 22.11.2007, 22:03   #922
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
So1idus
Ты не ответил на вопрос А 30 fps - сойдет, и FX5600 не настолько уж мощнее 5200-й, разница в процах у нас гораздо больше.

До русского - я не сказал, что он плох. Да и играл пока мало, думаю, как выжать хоть 20 кадросек.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 22.11.2007, 22:10   #923
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
NEBIROS хз, народные умельцы скоро обойму всяких фич сделают, так что спим спокойно.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 22.11.2007, 22:15   #924
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 247
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 400
А как насчёт ботов? Они реально такие умные, как их описывали в Мании за ноябрь?
TEDD вне форума  
Отправить сообщение для TEDD с помощью ICQ
Старый 22.11.2007, 22:29   #925
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNIKoff_47 Посмотреть сообщение
А как насчёт ботов? Они реально такие умные, как их описывали в Мании за ноябрь?
Они умными были и в UT2004 если играть на макс. сложности.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Старый 22.11.2007, 23:15   #926
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Имхо боты стали тупее, чем в ut2004.
noize вне форума  
Старый 22.11.2007, 23:40   #927
Новичок
 
Аватар для Maxell
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Если поставить высокую сложность то врятли можна сказать что они тупые, в тимплее в разных режимах они прям порадовали, все делают очень быстро и слажено. Они на порядок лучше чем в ут2к4
__________________
Вы говорити, говорите... Каждое Ваше слово свидетельствует против Вас.
Maxell вне форума  
Отправить сообщение для Maxell с помощью Skype™
Старый 23.11.2007, 08:42   #928
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
noize
на какой сложности то играл? ставь на максимум, посмотрим успеешь ли сделать шаг
za1Nx вне форума  
Старый 23.11.2007, 09:55   #929
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 501
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 400
кстати,как одиночная кампания?????
Спайди вне форума  
Отправить сообщение для Спайди с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 10:02   #930
Игрок
 
Аватар для Toxic
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Максик Посмотреть сообщение
кстати,как одиночная кампания?????
Я уже писал:
Цитата:
Поиграл в эту “полноценную одиночную игру UT3” мои сомнения как видать подтвердились просто простые турниры, между которыми крутят ролики. Ну, тогда в первом UT есть тоже полноценный сюжет, ибо там тоже есть ролик только в самом начале игры, но есть.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me.

• Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it.

• All those... moments will be lost in time, like tears... in rain.

• In the meantime... this is where I get off.
Toxic вне форума  
Старый 23.11.2007, 11:21   #931
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Прочел тему, но есть вопросы...
1. Сколько стоит лицка\коллекционка?
2. Сколько разсходуется мегов, при игре через нет?
3. А как перевод? Неуже ли они (НД) перевели, непереводимые MMMEGAKILL'ы и MMMONSTERKILL'ы?
Заранее спс.
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 12:26   #932
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
Ты не ответил на вопрос
В конфигах я не копался, в меню, в Advanced все ползунки на минимум выкрутил и всё. Но даже 30 кадров это очень мало, с ботами на god like делать нечего, а с живыми игроками и подавно.
So1idus вне форума  
Старый 23.11.2007, 13:11   #933
Юзер
 
Аватар для Elrix
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: НефтеХламск
Сообщений: 201
Репутация: 71 [+/-]
ИМХО на счет ботов в УТ04
Они отнюдь не умные, они просто меткие и зрячие, вот и все.
Но сделаны так, что играть с ними очень интересно.
__________________
ZZZZZ..EEEE..RRRRR..GGGGG
......Z...E.......R.....R..G.......
....Z.....EEEE..RRRRR..G.......
..Z.......E.......RRR.....G....GG
ZZZZZ..EEEE..R..RRR..GGGGG

I <3 SC

http://steamcommunity.com/profiles/76561197998291353/
Elrix вне форума  
Отправить сообщение для Elrix с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 13:16   #934
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
So1idus
Быть такого не может, такая разница в фпс явно не только из-за видео (помнится, мой комп в куски рвал в FEAR комп друга с 5600-й)... Проц, видимо, у мну дохлый *лезет в конфиг ковыряться*

\/L@D
1.Лицка ~400.
2.Без понятия, йа диалапщик %)
3.По ходу да... пусть хоть патчем вернут возможность включать английские вопли.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 23.11.2007, 13:39   #935
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Блин офигеть к нам ещё не завезли колекционки , сёдня вот прошёлся по несколоьким Эльдорадо , их было два (это самые нормальные) , так вот когда я зашёл в один из них там был отдел " Новый диск " зашёл я в него и вижу там УТ3 (джевел) как так ведь он должен продоваться только в Эл. ! думаю ладно , поднимаюсь на 2-ой этаж захожу в отдел Эл. , так там не то что колекционки нет , даже джевелы отсутствуют ! хотя всё находится в одном здании (отделы имею в виду).
NEBIROS вне форума  
Старый 23.11.2007, 13:44   #936
Юзер
 
Аватар для Mr.Vazelin
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: City of Mirrors
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]

Предупреждения: 4294967293
Писец....У меня a городе игра стоит 450 !!!!!!!!!! Оч дорага.......
Если я возьму пиратку,, то я смогу по инету поиграть ??????
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197993793797 -я в стиме

Последний раз редактировалось Mr.Vazelin; 23.11.2007 в 14:02.
Mr.Vazelin вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Vazelin с помощью ICQ
Старый 23.11.2007, 14:15   #937
Новичок
 
Аватар для Maxell
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Народ кто нить знает ботам можна запретить брать энергосферу? вечно её первый сопрут и идут окольными путями пол часа до точки... напрягает.
__________________
Вы говорити, говорите... Каждое Ваше слово свидетельствует против Вас.
Maxell вне форума  
Отправить сообщение для Maxell с помощью Skype™
Старый 23.11.2007, 15:51   #938
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
the Exile

что значит по ходу ? ты играл ?
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 23.11.2007, 16:10   #939
Новичок
 
Аватар для Maxell
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Да, они всё до последней реплики перевели, вполне достойно, кроме дабла,мульти, ультра... по русски это звучит как "двоих""троих""мясо" и "бойня" если на ошибаюсь
__________________
Вы говорити, говорите... Каждое Ваше слово свидетельствует против Вас.
Maxell вне форума  
Отправить сообщение для Maxell с помощью Skype™
Старый 23.11.2007, 16:13   #940
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
the Exile
Спс за ответ, но не заешь, сколько коллекционка?
Я даж не знаю, что взять...есть еще вопрос
Цитата:
Сообщение от Sweet_911 Посмотреть сообщение
Если я возьму пиратку,, то я смогу по инету поиграть ??????
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования