|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
О игре: Цитата:
Подробности Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Темы соседи: Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#902 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Variantik,
Oперационная система Windows XP (SP3) /Vista / Windows 7; Процессор с тактовой частотой 2,8 ГГц или выше; 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/Windows 7) оперативной памяти; 10 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0; 8-скоростное устройство для чтения DVD; Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c; DirectX 9.0c; Клавиатура, мышь или двойной аналоговый геймпад; Интернет-соединение.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#904 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
kRusty_, 10 Гб надо.
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#906 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
Это цифровая версия с полностью расширенным списком файлов. И то она весит всего 17,6 Гб.
А вот сколько будет весить обычная - пока неизвестно.
__________________
__________________ Всем няшкотанцульки!
Не знаете, что посмотреть? Список годноты. |
||
|
|
|
|
|
#908 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Nikquest, я же написал. Обычная-10 Гб!
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#909 | ||
|
В нокдауне
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233
|
|||
|
|
|
|
|
#910 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
CrazyYura, Ты упоролся? Мы про вес образа, а не занимаемого места на винте.
Variantik, Нет, цифровая версия, для ПК.
__________________
__________________ Всем няшкотанцульки!
Не знаете, что посмотреть? Список годноты. |
||
|
|
|
|
|
#911 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190
|
Я сначала цифровую версию хотел приобрести... но 17,6 Гб не потянуть. Придется значит взять DVD.
Тут кстати как раз написано http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==80588 комплектация 3 DVD, включая саундтрек, но кто то тут в теме писал, что саундтрек будет на отдельном диске. Если предположить двухслойный DVD - 8,5*2 = 17. |
||
|
|
|
|
|
#912 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Edzie,
Nikquest, смысл в образах? Лицка выходит 26! Добавлено через 36 секунд Variantik, я написал про саундтрек. 100 %
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" Последний раз редактировалось CrazyYura; 22.01.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#916 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
DexiD, Действительно хороших хорроров очень мало! Поддержать надо! Я только ЗА!
|
||
|
|
|
|
|
#918 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
за последнее время выходил только один: имя ему - амнезия
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0 Гайды Heroes of the Storm --------------- АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ! |
||
|
|
|
|
|
#919 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#920 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
В первую играл, не хоррор это.
Как раз-таки судя по всем видео и превью от разных издательств это экшон. Поиграйте уже в Silent Hill 1-3, Пенумбру и Амнезию и поймите, что такое хоррор. У него по-умолчанию экшен-механики быть не должно. В Dead Space почти весь процесс заключается в отстреле десятков монстров. Экшен с пугалками это, как FEAR и Doom 3. |
||
|
|
|
|
|
|