Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 15:11   #1
Юзер
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 25 [+/-]
ARMA II

Жанр: Action/RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Idea-Games
Издатель в России/Локализатор: Акелла
Игра вышла: 18.06.2009
Официальный сайт игры: arma2.com ru.akella.com
Платформа: РС

Описание:
Скрытый текст:
Не верьте, когда говорят, что война никогда не меняется: всего за несколько лет она может стать совсем другой. Достаточно посмотреть на старую Operation Flashpoint и её наследницу Armed Assault - разница очевидна без дознаний. Сегодня тот же беглый взгляд легко уловит ту же разницу между оригинальной Armed Assault и продолжением тактического симулятора Armed Assault 2.
Сиквел тактического симулятора боевых действий Armed Assault (тот, в свою очередь, идейный наследник Operation Flashpoint) переносит действие игры на территорию СНГ: к 2009 году одно из местных государств уже в течение двух лет находится в состоянии гражданской войны. Соотечественники не щадят друг друга, щедро проливая кровь сторонников оппозиционного политического режима. Остудить конфликт должно подразделение миротворцев. Помогают «белым каскам» детальная физическая модель, учитывающая законы баллистики и сопромата, продвинутые возможности управления ресурсами, расширенные и углублённые RPG-элементы, новая система динамического общения, уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта, более 50 образцов движущейся техники и вооружений. Кроме того, сиквел содержит масштабные карты в сетевом режиме, встроенный многослойный редактор миссий и графику эпохи nextgen.
Компания "Акелла" подписала договор с Bohemia Interactive на локализацию и издание игры Armed Assault 2.
Новая игра использует более современные, нежели её предшественница, технологии, которые поднимают достоверность симуляции боевых действий на качественно высший уровень

Детализация графики ArmA 2 берёт новую позицию в борьбе за предельную фотореалистичность, а проработка спецэффектов (взрывы, выстрели, атмосферные явления) закрепляет успех этого манёвра.
Красивая картинка опирается на подробную физическую модель, которая обеспечивает "честную" баллистику и сопротивляемость разнородных материалов.
Движение в сторону развития RPG-элементов и экономической составляющей, начатое разработчиками в адд-оне "Ответный ход", продолжится логичным расширением названных инноваций: теперь игрок сможет оценить удобства системы быстрого общения (advanced dynamic conversation system).
Усилению подвергнется искусственный интеллект, а увеличению – парк доступных средств передвижения общим количеством свыше 50 машин для езды, полётов и плавания.
Мощный сетевой режим и встроенный редактор миссий (традиционно сильные стороны игр от Bohemia ещё со времён легендарной Operation Flashpoint) также получат должную модернизацию.

Особенности игры:
Скрытый текст:
  • Великолепная графика эпохи next-gen
  • Детальная физическая модель с учётом законов баллистики и сопромата
  • Увлекательный и актуальный сюжет, неожиданные повороты игровой истории
  • Продвинутые возможности управления ресурсами
  • Расширенные и углублённые RPG-элементы
  • Новая система динамического общения (dynamic conversation system)
  • Уникальный боевой алгоритм искусственного интеллекта
  • Более 50 образцов движущейся техники и вооружений
  • 50 игроков и масштабные карты в сетевом режиме
  • Встроенный многослойный редактор миссий
  • Новое достижение в реалистичности симуляции боя


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista;
  • Двухъядерный процессор;
  • Оперативная память: 512 MB;
  • Видеокарта с 256 мегабайтами памяти и поддержкой Shader Model 3.0

Рекомендуемые требования:
  • ОС: Windows XP / Windows Vista;
  • Четырехъядерный процессор;
  • Оперативная память: 1 GB;
  • Видеокарта с 512 мегабайтами памяти и поддержкой Shader Model 3.0


Последний патч:
Скрытый текст:


Прочее:

ARMA II: Operation Arrowhead

Жанр: Action/RTS
Локализация: «1С-СофтКлаб»
Разработчик: Bohemia Interactive
Официальный сайт: arma2.com
Дата выхода: 2 июля 2010 г.
Платформа: РС

Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2, оригинальная игра не требуется

Описание:
Скрытый текст:
Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.
На войне как на войне
Максимально приближенный к реальности симулятор боевых действий, в котором игроки смогут сражаться в разных видах войск — от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. В игре учтена каждая мелочь, включая траекторию полета пули в тех или иных условиях и особенности повреждения различных материалов. Уникальная тщательно продуманная боевая система разработана специально для масштабных сражений.
  • История конфликта
    Детально проработанная сюжетная кампания для одиночной и многопользовательской игры. Широкий выбор обучающих заданий и сценариев.
  • Все для победы
    Огромный арсенал, включающий более трехсот видов современного оружия, а также доступные для управления воздушные и наземные транспортные средства, как боевые, так и гражданские.
  • Спорная территория
    Масштабные карты с аутентичными ландшафтами среднеазиатских городов, пустынь и гор. Все объекты и предметы интерактивны, каждый можно повредить или уничтожить.
  • Боевое единство
    Полная совместимость с оригинальной игрой Arma 2 для воплощения беспрецедентных по масштабу и реалистичности виртуальных военных действий.
  • Своя игра
    Удобный, несложный в освоении редактор для создания собственных сценариев как для одиночной, так и для многопользовательской игры.


Cистемные требования:
Скрытый текст:
Минимальные
  • Операционная система Windows XP/Vista;
  • Процессор двухъядерный Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 2,4 ГГц;
  • 1 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта.

    Рекомендуемые
  • Операционная система Windows XP/Vista;
  • Процессор Intel Core i5/AMD Athlon Phenom X4 или лучше;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5770 или лучше с 896 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3;
  • 20 Гб свободного места на жестком диске;
  • Звуковая карта.


Последний патч:
Скрытый текст:
1.60 (уже содержит патч 1.11 для армы2


ARMA II: REINFORCEMENTS

Жанр: Action/RTS
Локализация: «1С-СофтКлаб»
Разработчик: Bohemia Interactive
Официальный сайт: arma2.com
Дата выхода: 1 апреля 2011 г.
Платформа: РС

Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2, оригинальная игра не требуется

Описание:
Скрытый текст:
В издание «Arma 2: Второй фронт» вошли самостоятельные дополнения British Armed Forces и Private Military Company.

Десятилетний опыт разработки игр позволил студии Bohemia Interactive создать самый реалистичный военный симулятор на сегодняшний день. Современные технологии, детализированная карта, созданная на основе реальных географических данных, аутентичные модели экипировки солдат, оружия и техники — всё это Arma 2.

Ведите в бой вооруженные силы Ее Величества или элитные подразделения профессиональных наемников. Играйте в одиночку или присоединяйтесь к захватывающим онлайновым сражениям, в которых могут одновременно участвовать до 50 игроков и сотни компьютерных персонажей.

* Две одиночные кампании: командуйте элитными отрядами наемников или британскими войсками во время военной операции в Такистане.
* Новые виды вооружения и техники: вертолеты Chinook HC2 и Apache AH1, автоматическое ружье АА-12, снайперская винтовка AW 50 и многое другое.
* Новые игровые возможности: ремонтируйте боевые машины на поле боя и управляйте артиллерийскими расчетами.
* Новые игровые зоны, в числе которых заброшенный испытательный полигон.
* Многопользовательский режим: докажите свое превосходство в онлайновых битвах с десятками других игроков и компьютерных оппонентов.


Cистемные требования:
Скрытый текст:
Минимальные
  • * Операционная система Windows XP/Vista;
    * Процессор Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Dual-Core Athlon с тактовой частотой 2,5 ГГц;
    * Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3;
    * 1 Гб оперативной памяти;
    * 12 Гб свободного места на жестком диске;
    * Звуковая карта;
    * Устройство для чтения DVD;
    * DirectX: 9.0c;
    * Клавиатура и мышь.

    Рекомендуемые
    * Операционная система Windows XP/ Vista/ Windows 7;
    * Процессор Intel Core i5 или AMD Athlon Phenom X4 или лучше;
    * Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5770 или лучше с 896 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3;
    * 2 Гб оперативной памяти;
    * 12 Гб свободного места на жестком диске;
    * Звуковая карта;
    * DirectX 9.0c;
    * Устройство для чтения DVD;
    * Клавиатура и мышь.

Как установить DayZ?
Скрытый текст:
1. Скачать лицензионный образ игры Arma II: Тактика Современной Войны
2. Установить, используя абсолютно любой ключ (все нули, к примеру)
3. Скачать лицензионный образ игры Arma II: Операция Стрела
4. Ввести купленный ключ
5. Установить прямо в папку с игрой Arma II: Тактика Современной Войны (обычно это дополнение само находит оригинал при выборе папки, т.е. потом в папке Arma 2 у вас будет несколько ярлыков, одни из них на запуск оригинала, другие на «стрелу» соответственно)
6. Если все правильно сделали, то на рабочем столе должен появиться ярлык «ARMA 2 Combined Operations»
7. Как только завершается установка «стрелы», это дополнение автоматически обновляет оригинал
8. Теперь нужно обновить нашу «совмещенную игру», для этого скачиваем последний патч для Операции Стрела
9. Сначала он обновит стрелу до последней версии, потом тут же перейдет на обновление оригинала (но оригинал будет патчиться недолго, потому что…. Читаем шаг 7.)
10. Теперь нужно зайти в игру по ярлыку «ARMA 2 Combined Operations» и выйти
11. Ставим мод DAYZ:
- В корневой директории Arma 2 создаем папку «@DayZ», в ней папку «Addons» (всё, естественно без кавычек)
- Скачиваем архивы по ссылке http://www.armafiles.info/dayz/ (я пользовался Mirror 1 - SWE, скачалось быстро)
- Разархивируем ВСЕ скаченные архивы в папку «Addons»
- Создаём ярлык екзешника ОА, в свойствах ярлыка после .exe прописываем: -Dayz (перед тире ставим пробел). Или кому сложно можно так: в корневую папку Arma II кидаем бат файл http://narod.ru/disk/50088360001.3d0...Start.bat.html
и через него запускаем игру.
12. Приятной игры

ПОПРАВКИ:
- Когда пройдете первые 7 шагов, не пытайтесь запустить игру, так как у вас просто попросит вставить оригинальный диск, вместо бэкапа. Эта проблема исчезает после 8 шага.
- Чтобы узнать, вышли ли обновления для мода, просто смотрите на дату загрузки архива на зеркале
- Если в игре во время подсоединения к серверу пишет «Ожидание ответа от сервера», то возможно это надолго, так как вы поставлены в очередь
- На пиратке поиграть не получится, двое парней пробовали запустить через реестр (типа с любым ключом, только в стреле), у них получилось, только в игре они не смогли двигаться, и прицел очень сильно трясется + надпись «Invalid CD-KEY»
- В некоторых случаях, чтобы активировать мод, нужно зайти в "Дополения", там нажать галочку напротив "DAYZ"
- Нам нужна только лицензия, ничего "крякать" не нужно
- Не применяйте никаких патчей из торрент раздач (они крякают игру)
- На шаге 11, качаем и распаковываем только архивы, текстовый файл и торрент файл трогать не нужно!


Если у вас скомбинированная арма в стиме, то смотрим http://www.youtube.com/watch?feature...v=UX9u_UbOJH8#!


Если у вас есть оригинальная Арма2 , то устанавливайте самостоятельные дополнения в папку с армой2. После этого всё из оригинальной игры будет доступно в оа или в reinforments.
Для тех, кто в первый раз запустил редактор

Последний раз редактировалось Блекбёрн; 05.06.2012 в 01:50.
Блекбёрн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 03:31   #901
Юзер
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Какой минимум, а ?
Она на такой конф. должна летать. ИМХО
У меня она тоже летает,когда я ставлю всё на минимум и при разрешении 640х480.Но выглядит она при этом,мягко говоря,не очень.Вернее,настолько "не очень",что отпадает желание играть на таких настройках.Воздушный шар тоже летает,но "немного" медленнее,чем реактивный самолет...Лучше написать сколько кадров в секунду выдает игра,на каких настройках и в каких ситуациях.Это будет гораздо информативнее.
Думаешь,его 9600GТ мощнее моей 8800GТ?А ведь у меня,при настройках "норм"и разрешении 1280х1024 игра выдает во время боя не более 25кадров в секунду.А это не есть "летает".
SergeyAkimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 06:23   #902
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chehotela Посмотреть сообщение
У меня вопросы по редактору

1 кто главный комндир как посторить команду для сети например? Штаб или что там надо
2 я видел что бмп2 каким то образом цеплял самолет и буксировал его. Как ?
3 как построить цепочку для артилерии чтоб командир мог дать залп ?
3 можно сделать сетевую игру свою с другим режимом .чтоб звания шли и бакбки зарабатывались
4 в редакторе есть задания. Финал победа. Финал поражение . что это как пользоватся?

--------------------------------------------------------------------------------
1.Не понял вопрос. Что именно тебя интересует? ты хочешь сделать миссию для игры по сетке? Тогда ставишь юнитов и у них в настройках там есть пункт (не помню как точно называется) но ты в этом пункте ещё выбираешь себя "Игрок" - так вот в этом же пункте есть варианты "играет" и "не играет" (помоему так). Так вот "не играет" - эт ИИ, а "играет" - это юниты которыми смогут управлять живые игроки в мультиплеере.
Командир так же выбирается в настройках - там есть ранги - рядовой, лейтенант, полковник и т.д.
Ни какого штаба не надо.
2. бмп, артилерия, другие режимы - всё эт делается скриптами - одним редактором не обойдёшься.


Вобще редактор практически не изменился со времён Флэшпонита, так что скачай руководство от Rinza, там всё достаточно подробно рассказано и по скриптам и по брифингам и вобще по редактору и смое приятное что всё на русском языке.

Скрытый текст:


Ну и сразу хочу предупредить - сделать серьёзную миссию или новый режим для игры по инету не так уж и просто. Скрипты, брифинги, команды, координаты, куча различных параметров, при ошибке в одном из них - миссия либо вобще не работает, либо работает но не так как тебе хотелось.
Но нет ничего не возможного - так что удачи.

Последний раз редактировалось Dimas1515; 27.06.2009 в 06:30.
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:08   #903
Игрок
 
Аватар для chehotela
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 921
Репутация: 8 [+/-]
да все там есть . просто кто главнее поковник или офицер этого я не понимаю
chehotela вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:12   #904
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
ну кто последний в списке тот и главнее - они по порядку там стоят
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:44   #905
Юзер
 
Аватар для SenChi
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 112
Репутация: 20 [+/-]
SergeyAkimov
Арма-2 очень требовательна к Количество Оперативки и Процессора
Видокарта важна в самый последний момент. Чтобы просчитать балистку пуль, АИ, примитивную физику обьектов, и прочее прочее прочее..
CPU
2 ядра - хорошо
4 ядра - отлично
i7 core - плохо (БИСы не оптимизировали)

RAM
2gb DDR2 - хорошо
4gb DDR2 - отлично
8gb DDR2 - супер (С последним патчем 1.02)

А если там стоит DDR3 То все еще круче

Последний раз редактировалось SenChi; 27.06.2009 в 10:48.
SenChi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 11:11   #906
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
а сколько кадров она выдаст на dual core E2180 3.2GHz; 2GB; 9600GT 512MB подскажите плиз (я её ещё не купил)
JuMpEr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:33   #907
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от JuMpEr Посмотреть сообщение
а сколько кадров она выдаст на dual core E2180 3.2GHz; 2GB; 9600GT 512MB подскажите плиз (я её ещё не купил)
Что за вопрос странный???
Смотря на каких настройках играть!!!
ЗЫ и как мы можем сказать сколько кадров выдаст ???
Нужно Фрапс )))
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 14:43   #908
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TUXApami Посмотреть сообщение
Народ помогите в Кампании в миссии "Бесплодные земли" Не могу закончить миссию.
у меня то же самое было только в самой первой миссии, во второй точке, Ликвид по-моему. тоже встали и никуда нехотели идти. я один поперся, а они мне: "второй, вернись назад"... проблема наверное в пиратке...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 14:53   #909
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SergeyAkimov Посмотреть сообщение
9600GТ мощнее моей 8800GТ?
9600GT не мощнее 8800GT.

Никогда не играл в Operation Flashpoint, трудно будет новичку освоиться в ArmA 2?
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 14:54   #910
Новичок
 
Аватар для TUXApami
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: неизвестно
Сообщений: 61
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
у меня то же самое было только в самой первой миссии, во второй точке, Ликвид по-моему. тоже встали и никуда нехотели идти. я один поперся, а они мне: "второй, вернись назад"... проблема наверное в пиратке...
У меня аккеловская за 600р так что точно не в пиратке, может потому что патч поставил 02 ?????
__________________
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл.
TUXApami вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 15:05   #911
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от AKA+ Посмотреть сообщение
9600GT не мощнее 8800GT.

Никогда не играл в Operation Flashpoint, трудно будет новичку освоиться в ArmA 2?
Да...Будет трудно...
НО попробовать стоит !!!
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 15:09   #912
Юзер
 
Аватар для DANMAR
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: г.Москва.
Сообщений: 166
Репутация: 16 [+/-]
Вопрос чисто косметического характера: когда вокруг спокойно солдаты опускают оружие, иногда это делает даже персонаж. Так вот, как этот процесс контролировать (тобишь какие кнопки для этого нажать)?
__________________
С возрастом желание заработать сменяется желанием сэкономить.
Отдых - это то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.
DANMAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 15:13   #913
Юзер
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43 [+/-]
SenChi, ты, наверное,очень удивишься,но Arma 2 использует максимум 2Гб оперативной памяти(это данные разработчиков).Так что,поставь хоть 20Гб,быстрее она от этого работать не будет.

А "баллистику пуль ,АИ и примитивную физику обьектов" просчитывает как раз процессор,а не видеокарта.
Цитата:
Сообщение от SenChi Посмотреть сообщение
CPU
2 ядра - хорошо
4 ядра - отлично
i7 core - плохо (БИСы не оптимизировали)
Игра не работает значительно быстрее на четырёхъядерных процессорах.

Последний раз редактировалось SergeyAkimov; 27.06.2009 в 15:18.
SergeyAkimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:03   #914
Юзер
 
Аватар для SenChi
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 112
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Arma 2 использует максимум 2Гб оперативной памяти
Ты наверно, очень удивишся если узнаеш что уже вышел патч 1.02 фикс, Билд игры 1.2.0.58134
Который заставляет использовать Арму от 4 и более гб памяти

Цитата:
Игра не работает значительно быстрее на четырёхъядерных процессорах.
Значительно, проверено на своем опыте. Разительная перемена от (недавно стоящего)
AMD Athlon X2 4400+ до (купленого нового) AMD Phenom X4 9750 производительность (в сети) выросла в 1.5 раза. От 18 фпс в среднем до 25 фпс всегда

Последний раз редактировалось SenChi; 27.06.2009 в 18:14.
SenChi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:22   #915
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SenChi Посмотреть сообщение
AMD Athlon X2 4400+ до (купленого нового) AMD Athlon X4 9750 производительность (в сети) выросла в 1.5 раза. От 18 фпс в среднем до 25 фпс всегда
Здесь дело в том что X2 4400+ очень слаб. Сравнил бы ты например с Athlon 64 X2 6000+ то прирост был бы куда меньше.
И кстати, не
Цитата:
AMD Athlon X4 9750
а AMD Phenom X4 9750 наверно?
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:32   #916
Юзер
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SenChi Посмотреть сообщение
Ты наверно, очень удивишся если узнаеш что уже вышел патч 1.02 фикс, Билд игры 1.2.0.58134
Который заставляет использовать Арму от 4 и более гб памяти
Я его уже поставил и не заметил никакой разницы.
Поправлюсь:по-моему сглаживание стало меньше ресурсов жрать.Но в целом производительность не выросла.

Последний раз редактировалось SergeyAkimov; 27.06.2009 в 17:56.
SergeyAkimov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:14   #917
Юзер
 
Аватар для SenChi
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 112
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
а AMD Phenom X4 9750 наверно?
Да да..разумеется
SenChi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:11   #918
Юзер
 
Аватар для Sayk-s
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ташкент city
Сообщений: 153
Репутация: 35 [+/-]
Так за оффтоп извените мне хотелочь узнать три вещи.
Скрытый текст:
1 Как собрать несколько миссий в компанию
2 Как делать брифинги и отображать русский шрифт
3 Как к миссии добавить картинку

Игра хороша жаль нет кампании про русских но я этим занимаюсь ))) одна миссия готова))) А есть ли в игре модель разбитого вертолета желательно с добавлением через редактор.
__________________
4_19_6_19_17_20_24_6_6_28_4_18_15
omg
Sayk-s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:22   #919
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,317
Репутация: 1066 [+/-]
Sayk-s,
Молоток что делаешь кампанию за русских
Модель разбитого вертолета есть,но насчет редактора -незнаю.
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:37   #920
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sayk-s Посмотреть сообщение
Так за оффтоп извените мне хотелочь узнать три вещи.
Скрытый текст:
1 Как собрать несколько миссий в компанию
2 Как делать брифинги и отображать русский шрифт
3 Как к миссии добавить картинку
Скрытый текст:
Руководство от Rinza http://www.flashpoint.ru/forum/showthread.php?t=12948


Цитата:
Сообщение от Sayk-s Посмотреть сообщение
Игра хороша жаль нет кампании про русских но я этим занимаюсь ))) одна миссия готова))) А есть ли в игре модель разбитого вертолета желательно с добавлением через редактор.
сторона "пусто", класс "обломки" - но из вертолётов там только UH1 и МИ8
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, военный симулятор, война, реалистичность, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования