|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 169
Репутация: 25
|
ARMA II ![]() Жанр: Action/RTS Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Bohemia Interactive Издатель: Idea-Games Издатель в России/Локализатор: Акелла Игра вышла: 18.06.2009 Официальный сайт игры: arma2.com ru.akella.com Платформа: РС Описание: Скрытый текст: Особенности игры: Скрытый текст: Системные требования: Скрытый текст: Последний патч: Скрытый текст: Прочее: Скрытый текст: ARMA II: Operation Arrowhead ![]() Жанр: Action/RTS Локализация: «1С-СофтКлаб» Разработчик: Bohemia Interactive Официальный сайт: arma2.com Дата выхода: 2 июля 2010 г. Платформа: РС Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2, оригинальная игра не требуется Описание: Скрытый текст: Cистемные требования: Скрытый текст: Последний патч: Скрытый текст: ARMA II: REINFORCEMENTS ![]() Жанр: Action/RTS Локализация: «1С-СофтКлаб» Разработчик: Bohemia Interactive Официальный сайт: arma2.com Дата выхода: 1 апреля 2011 г. Платформа: РС Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2, оригинальная игра не требуется Описание: Скрытый текст: Cистемные требования: Скрытый текст: Как установить DayZ? Скрытый текст: Если у вас есть оригинальная Арма2 , то устанавливайте самостоятельные дополнения в папку с армой2. После этого всё из оригинальной игры будет доступно в оа или в reinforments. Для тех, кто в первый раз запустил редактор
Последний раз редактировалось Блекбёрн; 05.06.2012 в 01:50. |
||
|
|
|
|
|
#901 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43
|
Думаешь,его 9600GТ мощнее моей 8800GТ?А ведь у меня,при настройках "норм"и разрешении 1280х1024 игра выдает во время боя не более 25кадров в секунду.А это не есть "летает". |
||
|
|
|
|
|
#902 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76
|
Цитата:
Командир так же выбирается в настройках - там есть ранги - рядовой, лейтенант, полковник и т.д. Ни какого штаба не надо. 2. бмп, артилерия, другие режимы - всё эт делается скриптами - одним редактором не обойдёшься. Вобще редактор практически не изменился со времён Флэшпонита, так что скачай руководство от Rinza, там всё достаточно подробно рассказано и по скриптам и по брифингам и вобще по редактору и смое приятное что всё на русском языке. Скрытый текст: Ну и сразу хочу предупредить - сделать серьёзную миссию или новый режим для игры по инету не так уж и просто. Скрипты, брифинги, команды, координаты, куча различных параметров, при ошибке в одном из них - миссия либо вобще не работает, либо работает но не так как тебе хотелось. Но нет ничего не возможного - так что удачи. Последний раз редактировалось Dimas1515; 27.06.2009 в 06:30. |
||
|
|
|
|
|
#905 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 112
Репутация: 20
|
SergeyAkimov
Арма-2 очень требовательна к Количество Оперативки и Процессора Видокарта важна в самый последний момент. Чтобы просчитать балистку пуль, АИ, примитивную физику обьектов, и прочее прочее прочее.. CPU 2 ядра - хорошо 4 ядра - отлично i7 core - плохо (БИСы не оптимизировали) RAM 2gb DDR2 - хорошо 4gb DDR2 - отлично 8gb DDR2 - супер А если там стоит DDR3 Последний раз редактировалось SenChi; 27.06.2009 в 10:48. |
||
|
|
|
|
|
#907 | ||
|
майданутый, лол
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551
Предупреждения: 1 |
|||
|
|
|
|
|
#908 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422
|
у меня то же самое было только в самой первой миссии, во второй точке, Ликвид по-моему. тоже встали и никуда нехотели идти. я один поперся, а они мне: "второй, вернись назад"... проблема наверное в пиратке...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь? - Русские сдавайтесь, нас орда... И что им ответили русские? - А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем "95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с) |
||
|
|
|
|
|
#909 | ||
|
LOST
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427
|
9600GT не мощнее 8800GT.
Никогда не играл в Operation Flashpoint, трудно будет новичку освоиться в ArmA 2?
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно. |
||
|
|
|
|
|
#910 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: неизвестно
Сообщений: 61
Репутация: 7
|
У меня аккеловская за 600р так что точно не в пиратке, может потому что патч поставил 02 ?????
__________________
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл. |
||
|
|
|
|
|
#911 | ||
|
майданутый, лол
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,533
Репутация: 551
Предупреждения: 1 |
|||
|
|
|
|
|
#912 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: г.Москва.
Сообщений: 166
Репутация: 16
|
Вопрос чисто косметического характера: когда вокруг спокойно солдаты опускают оружие, иногда это делает даже персонаж. Так вот, как этот процесс контролировать (тобишь какие кнопки для этого нажать)?
__________________
С возрастом желание заработать сменяется желанием сэкономить. Отдых - это то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать. |
||
|
|
|
|
|
#913 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43
|
SenChi, ты, наверное,очень удивишься,но Arma 2 использует максимум 2Гб оперативной памяти(это данные разработчиков).Так что,поставь хоть 20Гб,быстрее она от этого работать не будет.
А "баллистику пуль ,АИ и примитивную физику обьектов" просчитывает как раз процессор,а не видеокарта. Игра не работает значительно быстрее на четырёхъядерных процессорах. Последний раз редактировалось SergeyAkimov; 27.06.2009 в 15:18. |
||
|
|
|
|
|
#914 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 112
Репутация: 20
|
Цитата:
![]() Который заставляет использовать Арму от 4 и более гб памяти ![]() Цитата:
AMD Athlon X2 4400+ до (купленого нового) AMD Phenom X4 9750 производительность (в сети) выросла в 1.5 раза. От 18 фпс в среднем до 25 фпс всегда Последний раз редактировалось SenChi; 27.06.2009 в 18:14. |
||
|
|
|
|
|
#915 | ||
|
LOST
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427
|
Цитата:
И кстати, не Цитата:
__________________
Здесь были раньше цитаты из нескольких книг, а потом мне стало стыдно. |
||
|
|
|
|
|
#916 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 298
Репутация: 43
|
Цитата:
Поправлюсь:по-моему сглаживание стало меньше ресурсов жрать.Но в целом производительность не выросла. Последний раз редактировалось SergeyAkimov; 27.06.2009 в 17:56. |
||
|
|
|
|
|
#918 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ташкент city
Сообщений: 153
Репутация: 35
|
Так за оффтоп извените мне хотелочь узнать три вещи.
Скрытый текст: Игра хороша жаль нет кампании про русских но я этим занимаюсь ))) одна миссия готова))) А есть ли в игре модель разбитого вертолета желательно с добавлением через редактор.
__________________
4_19_6_19_17_20_24_6_6_28_4_18_15 omg |
||
|
|
|
|
|
#920 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76
|
Скрытый текст: сторона "пусто", класс "обломки" - но из вертолётов там только UH1 и МИ8 |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| fps, военный симулятор, война, реалистичность, современность, шутер |
|
|
|
|
|