|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела GAMEZ BAZAR и правила форума Жанр: 3D Action/FPS Разработчик: Valve Издатели: Vivendi Universal Games, Valve Издатели в России: Софт Клаб, с декабря 2005г Бука Локализатор: Бука Официальный сайт игры: http://www.half-life2.com/ Русский фан-сайт Язык интерфейса: английский, русский Системные требования: Скрытый текст: FAQ (Half-Life 2) Скрытый текст: FAQ (Episode 1, Episode 2) Скрытый текст: FAQ Steam Corey_XP, So1idus Action squaD За вопрос, ответ на который есть в FAQ - 10%
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 20:55. |
||
|
|
|
|
|
#902 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
So1idus
Это наверное у тебя нормальная, а уменя нифига не видно... |
||
|
|
|
|
|
#903 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
так значит у тебя с монитором что-то... у меня яркость тож нормальная на твоём скрине О_о
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#904 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
Tombstone
Монитор у меня Samsung SyncMaster 959nf с Highlight zone... Меню на русском все на максах в винде все норм, в других играх все тоже руль... |
||
|
|
|
|
|
#906 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
So1idus
Ты имеешь в виду зайти в халву и в игре на мониторе попробовать поменять настройки? |
||
|
|
|
|
|
#907 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#910 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182
|
Чот проблемо - в HL2 оригинальной неправльно отображается интерфейс. Кол-во патронов изображено справа в середине экрана. Причем только половинка цифры. Снизу как бы обрезано. Да и зарядка костюма (полоски используемые при беге) - их всего 5 и они тоже посередине слева, хотя должны быть внизу. Может ли это быть из за старых дровов? И почему раньше я спокойно играл в нее же с теми же дровами?
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж") *** All you need is LOVE! *** LP forever. *** Важнейшим из искусств для нас является кино. *** The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note" *** COD4 player |
||
|
|
|
|
|
#911 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
So1idus
Вот например зашел я седня в игру, вышел альт табом, зашел в каталист во вкладку калор, изменил яркость и гамму экрана, потом взял переключился альт табом в игру но как было темно так и осталось... |
||
|
|
|
|
|
#912 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Юран
У меня этот глюк вылазил всегда во время первого запуска игры после переустановки ОС. Т.е. запустил игру, увидел кривые цифры, вышел из игры, снова зашёл в игру - всё ОК. P.S. На сайте Буки есть ФАК по Халфе-2, там тоже была подобная проблема. Давалась ссылка на патч. Попробуй там поискать. Сам ссылку дать не могу, т.к. Бука занимается непонятно чем: "Время ожидания ответа от сервера www.buka.ru истекло." |
||
|
|
|
|
|
#913 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159
|
Winter Chaos
Я, так же как и So1idus, вижу нормальную картинку, с нормальной яркостью... И мне кажется, ты не так понял So1idus. Я думаю, он имел ввиду, что нужно: 1.зайти в игру, 2. В настройках монитора прибавить яркость(т.е. на панели управления монитора, не програмно, а реально) (например Menu, яркость,( это у меня так)...) |
||
|
|
|
|
|
#914 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Winter Chaos
Банальный вопрос, но всё же - пробовал ставить более старые драйвера? Смысла просто нету ставить "самые последние и крутые дрова" на такой антиквариат (ATI Radeon 9600 XT 256Mb) |
||
|
|
|
|
|
#915 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170
|
Народ помогите не могу запустить нормально халву у меня моник Элт 17
когда запускаю пишет превышена частота гц и моник выключаеться Помогите чем можете если можно поподробнее дрова и директ свежие Конфиг Intel Core 2 Duo 2.66 Ghz 4 mb ASUS P5K 2 Gb RAM MSI GeForce 8800 GTS 640 mb |
||
|
|
|
|
|
#916 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Detektor
ЭЛТ? Странно. Обычно это на ЖК такая проблема. Пуск->Выполнить: dxdiag и перейти на вкладку Если ничего не помогло. Там установить Частоту в значение 60. Кстати, товарищи, такой вопрос - как заставить Халфу-2 нормально работать с русским языком? Имеется диск с Халфой-2. Там лежит перевод от Valve, но Бука намудрила че-то и многие фразы перепутаны местами, т.е. играть можно, но неприятно. Скачал нормальный перевод (steam://installaddon/hl2russian) от Буки, но он теперь только всё испортил - в игре половина персонажей говорит по-англ. Если поставить в Steam'е английский язык, то включается нормальная озвучка (та, которую я скачал), но всё остальное уже на английском. WTF? |
||
|
|
|
|
|
#917 | ||
|
Мастер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461
|
Vlad_123
Ну ну я че совсем идиот я попробовал и так!!! Странник Дрова не самые крутые, стоит - 07.04 |
||
|
|
|
|
|
#919 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 0
Репутация: 3
|
Вот значит такая проблема. Создавал аккаунт где то год на зад, теперь создал новый, но активировать игру не получается что делать?
__________________
Если хочешь быть безмятежным в минуту волнения, прежде научись владеть собой в час покоя. Хун цзычен |
||
|
|
|
|
|
#920 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Soprano
Активировать каждый ключ можно только один раз и он привязывается к аккаунту. Навсегда. Грузись со старого или покупай новую коробочку с игрой, где будет другой ключ. |
||
|
|
|
|
|
|