Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.07.2008, 23:00   #881
Игрок
 
Аватар для AsaqunE
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meGAmer Посмотреть сообщение
Приведи примеры, не могу припомнить такие...
Нууууу, я чуть ну ладно на 30% погнал! но все же были миссий которые ты берешь в городе а исполняешь в деревне и если провалил обратно в город! Я их Jetpack-ом проходил!
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009)
Аса - ты кадр

Craver (20:01:12 2/08/2009)
ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка

аватар©
AsaqunE вне форума  
Отправить сообщение для AsaqunE с помощью ICQ Отправить сообщение для AsaqunE с помощью Skype™
Старый 02.07.2008, 00:39   #882
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
Единственную миссию помню, которую берешь в городе и надо ехать в деревню - миссия цезаря во втором городе, где нужно ехать фотографировать. Миссия легкая, как ее можно пройти не с первого раза? Хотя если машина взорвется...
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ
Старый 02.07.2008, 07:16   #883
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
Хотя если машина взорвется...
У этой тачки управление стремное, легко может перевернуться. Первый раз запорол именно из-за этого. При въезде в искомый поселок тачка тупо кувыркнулась и взорвалась. Вот это в миссии и раздражало, да к тому же и ехать там неблизко...
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 02.07.2008, 07:54   #884
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
У этой тачки управление стремное, легко может перевернуться. Первый раз запорол именно из-за этого. При въезде в искомый поселок тачка тупо кувыркнулась и взорвалась. Вот это в миссии и раздражало, да к тому же и ехать там неблизко...
Если ехать спокойно и аккуратно, то будет все нормально. И конечно по дороге ехать, а не по холмам и лесам.
-BeNitO- вне форума  
Старый 02.07.2008, 08:01   #885
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meGAmer Посмотреть сообщение
Если ехать спокойно и аккуратно, то будет все нормально
Так я и не торопился, просто на въезде в машину врезался чувак на тягаче, в результате полет в кювет и взрыв.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 02.07.2008, 08:10   #886
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Так я и не торопился, просто на въезде в машину врезался чувак на тягаче, в результате полет в кювет и взрыв.
Ну так просто так тягачи же не бьют в борт. Наверное таранул его, вот он и полез разбираться, не выходя из машины правда
-BeNitO- вне форума  
Старый 02.07.2008, 08:19   #887
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
У этой тачки управление стремное, легко может перевернуться
Кстати да, гидравлика так и норовит перевернуть машину. По мне, так это самая тяжелоуправляемая машина. А миссию цезаря прошёл со второго раза, так как в первый раз тачка взорвалась когда перевернулась. Миссия сама по себе легкая, просто как сказал meGAmer нужно аккуратно ездить (хотя не всегда это получается).
GromoBoy вне форума  
Старый 02.07.2008, 12:17   #888
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
А миссию цезаря прошёл со второго раза, так как в первый раз тачка взорвалась когда перевернулась. Миссия сама по себе легкая, просто как сказал meGAmer нужно аккуратно ездить (хотя не всегда это получается).
0_о
это как так - перевернулась ???
у меня например ни разу она не переворачивалась , но вот мисиию с танцами на ней , я прошёл раза с 15 - там просто нужно было машину в высоком режиме застопорить , и тогда она легко проходиться .
а я этого не знал , и сильно бесился , когда баллы были маленькие ...
JIMMY 007 вне форума  
Старый 02.07.2008, 12:38   #889
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
это как так - перевернулась ???
Просто, когда подъезжал к посёлку и решил красиво затормозить и войти в поворот, но не тут то было. Машину перевернуло и она загорелась, а потом взорвалась..
GromoBoy вне форума  
Старый 02.07.2008, 13:12   #890
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от _Rain_ Посмотреть сообщение
Просто, когда подъезжал к посёлку и решил красиво затормозить и войти в поворот, но не тут то было. Машину перевернуло и она загорелась, а потом взорвалась..
ты наверно её застопорил в верхнем режиме ?
так ?

у меня когда я так делал - тоже самое было , и я просто машину больше в верхний режим не ставил ( только когда на конкурс приезжал - там при танцах её выставлял )
JIMMY 007 вне форума  
Старый 02.07.2008, 13:24   #891
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIMMY 007 Посмотреть сообщение
так ?
Неа... я просто ехал на скорости и ничего больше, а потом решил красиво войти в поворот с торможением, и случилась такая беда...
GromoBoy вне форума  
Старый 04.07.2008, 21:00   #892
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
_Rain_
У этой тачи такое позорное управление, она только для лоу лоу ко и годится, лучше трактор ппц
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Старый 06.07.2008, 13:02   #893
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Роздрожает ещо мисия где СJ помогает Лоурейдеру очистить квортал, иззо его глупого дружка с бозуко все время эту мисию проигровал!
Пока по слусайности его не зомочил.....
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™
Старый 06.07.2008, 13:07   #894
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Eson
Не помню чтот, напомни плиз. Мне не нравится миссия, где была гонка на ВууДуу, в той гонке еще Гай Юлий Цезарь учавствовал
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Старый 06.07.2008, 13:13   #895
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
Eson
Не помню чтот, напомни плиз.
Эта мисия пред последняя.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™
Старый 06.07.2008, 13:22   #896
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Eson
ааа, ппц, мне больше миссия которая на фаршмак, это последняя миссия, кстати, то место где Хренандес в пожарке прыгал с моста в их район, там же дыра в мосту образовалась. Прикольнуло то что эту дырку можно сделать самому в начале игры
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Старый 06.07.2008, 14:01   #897
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Модем Посмотреть сообщение
то место где Хренандес в пожарке прыгал с моста в их район
Тенпенни... Не знаем сюжета... Хернандеза убили еще тогда когда СиДжей ошивался в Лас Вентурасе.
-BeNitO- вне форума  
Старый 06.07.2008, 14:10   #898
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
MeGameR
оооой блин, пардон чуваки, совсем забыл, ну да, Тенпенни, та миссия ваще ппц, ехать за пожаркой, еще и ловить надо
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Старый 06.07.2008, 15:31   #899
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
иззо его глупого дружка с бозуко все время эту мисию проигровал!
Можно было бы запомнить где он и убить при втором прохождении
Цитата:
Прикольнуло то что эту дырку можно сделать самому в начале игры
0_o Как? Я пытался её делать и ничего не случилось
Dеlеtе вне форума  
Старый 06.07.2008, 15:35   #900
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Форумчане,я тут наконец то понял,что меня действительно раздражает в Сан-Андреас! В нем нету фишки из Вайсы. Там при файтинге,если кто то сзади подбегает и начинает бить,Томми бил его ногой,а вот в Сане Карл спокойненько собирает поддачки по подзатылку, и врезать обидчику можно только повернувшись.Вот..
Хотя в Сане драки сделаны более реалистично,но эту опцию можно было оставить..

АПД

Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
0_o Как? Я пытался её делать и ничего не случилось
Самому можно делать дырку с другой стороны.
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования