Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 09.09.2007, 21:18   #881
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Быть может потому что ему уже скоро за 90?!
Ну допустим не 90, а 60-70 (не знаю точную дату 4 части)
КING вне форума  
Старый 09.09.2007, 21:24   #882
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Вроде знаем, 2017 (либо 2015, лень искать....). Скорее всего в канун года "смерти" Философов.
$=P=Y вне форума  
Старый 09.09.2007, 21:42   #883
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Почему у Оцелота новый голос? Быть может потому что ему уже скоро за 90?!
Когда Оцелотам влодеет Ликвид, то у него голос Ликвида. Так это (я просто неуверен)?.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 09.09.2007, 21:42   #884
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Когда Оцелотам влодеет Ликвид, то у него голос Ликвида. Но я неуверен.
А в чём неуверенность. Именно так оно и есть.
So1idus вне форума  
Старый 09.09.2007, 22:27   #885
Юзер
 
Аватар для Master_M
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 242
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Почему у Оцелота новый голос?
А чегой то ты решил что у него новый голос?
Master_M вне форума  
Старый 09.09.2007, 22:39   #886
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Да, еслы выйдет на боксе то я лицуху некуплю, тока пиратку на боксе или на соньке если взломают.
забавно, лицензию я не куплю, но играть буду. Я думаю это схема таких "принципиальных" будет работать тока у нас в СНГ, на западе где пиратство стремится к нулю, все благополучно купят лицензию. даже если выйдет еще на первом боксе и на геймкюбе Думаю даже если и будет на боксе, то все кончится это письмом безумных фанатов в конами, что как же вы так предали нашу любимую пс3, которые им ответят, что мы уважаем наших фанатов, но хотим расширить серию, привлечь новых игроков, да и ваще разработчики тоже любят вкусно поесть, после чего все забьют, что это когда-то был эксклюзив для пс3, и будут пр спокойненько играть.
Я кстате тут недавно посмотрел ролик с демонстрацией, вопрос на засыпку че он всех за яйца хватает?
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 09.09.2007, 22:41   #887
Юзер
 
Аватар для Master_M
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 242
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
Я кстате тут недавно посмотрел ролик с демонстрацией, вопрос на засыпку че он всех за яйца хватает?
Потому что они волосатые? Не?
Master_M вне форума  
Старый 09.09.2007, 22:43   #888
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
кстате тут недавно посмотрел ролик с демонстрацией, вопрос на засыпку че он всех за яйца хватает?
А на сколько хорошо Волгин знает своих майоров, что проверяет их по детородным органам?
Скрытый текст:
Я прям как еврей, вопросом на вопрос

Особенность японского игростроя(
КING вне форума  
Старый 09.09.2007, 22:53   #889
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А в чём неуверенность. Именно так оно и есть.
Просто актёра Кэма Кларка, который озвучивал Ликвида в MGS и MGS2 уже небудет в MGS4.

И всем извесно то что теперь Снейк будут общятся, с другими персонажами, при помощи робота Metal Gear MK II.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 10.09.2007, 02:39   #890
Юзер
 
Аватар для Sockman
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 209
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
У меня тоже 2(не платина) и 3(стилбук)на лицухе,а первой нету,потому что сложно достать,да и сабсистенс подумываю взять.Кстати сыновей свободы щас можно в геймпарке за 200 или 300р купить по акции
У меня друг хотел первую часть выкупить за 6000р я даже незадумался,отказался).Так как она для меня самая лучшая из серии.
VLASTILIN
Ну я думаю они последнюю часть то должны подарить тем кто их приютил и вырстоил.Я бы рад эту игру видить на родной платформе.Просто странно видеть MGS на боксе, точно также как Halo3 на соньке,какое то извращение по моему.
Sockman вне форума  
Отправить сообщение для Sockman с помощью ICQ
Старый 10.09.2007, 02:47   #891
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sockman Посмотреть сообщение
VLASTILIN
Ну я думаю они последнюю часть то должны подарить тем кто их приютил и вырстоил.Я бы рад эту игру видить на родной платформе.Просто странно видеть MGS на боксе, точно также как Halo3 на соньке,какое то извращение по моему.
К сожалению там где начинается маркетинг, традициям нет места.
darkwingz вне форума  
Старый 10.09.2007, 03:21   #892
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master_M Посмотреть сообщение
А чегой то ты решил что у него новый голос?
А с того, что этот вопрос первоначально задал не я. Я на него просто ответил.
Глос "странный" только в англоязычном ролике, в японаязычном 15-м голос у Ликвида вполне себе не "старческий" (Brother,we are free!)
$=P=Y вне форума  
Старый 10.09.2007, 14:37   #893
Новичок
 
Аватар для XBOX360games
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 44
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
А на сколько хорошо Волгин знает своих майоров, что проверяет их по детородным органам?
Скрытый текст:
Я прям как еврей, вопросом на вопрос

Особенность японского игростроя(
А по-моему када Волгин лапал Райкова-то явно,чтобы проверит размер его поршня,ведь в МГС2 создали как раз обсуждали большой перец Райден.А вовсе не потому,что Райков-кастрат,как утверждают некоторые
__________________
360,игры.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=41958
XBOX360games вне форума  
Старый 10.09.2007, 17:10   #894
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Sockman
здесь вся проблема в том, что конами и кодзима продакшинс, не являются ни частью сони, ни ее внутренней студией, это свободная компания, вто время как банжи с ее хало, являются одной из студий Майкрософта. То бишь даже при все желании если банжи захотят выпустить хало на пс3, то не че не получится, а вот мгс для бокса возможен (хотя и не возможен в равной степени).
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 10.09.2007, 17:38   #895
Новичок
 
Аватар для Motorstormps
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
Вы все думаете что они не могли заключить договор с конами(как с биошоком)!
Motorstormps вне форума  
Отправить сообщение для Motorstormps с помощью ICQ
Старый 10.09.2007, 19:32   #896
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
могли, но я ничего об этом неслышал
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 10.09.2007, 19:40   #897
Новичок
 
Аватар для Motorstormps
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
А прямо директор конами выйдет и скажет"нам заплатили 100 миллионов ,и так что выкусите!"Таже самая история вышла и с биошоком.
Motorstormps вне форума  
Отправить сообщение для Motorstormps с помощью ICQ
Старый 10.09.2007, 20:42   #898
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Motorstormps Посмотреть сообщение
А прямо директор конами выйдет и скажет"нам заплатили 100 миллионов ,и так что выкусите!"Таже самая история вышла и с биошоком.
А вот неофицыальная инфа может в Сеть просочится.
Возможно Sony и финансирует разработку MGS4.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 10.09.2007, 20:48   #899
Новичок
 
Аватар для Motorstormps
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 49
Репутация: 1 [+/-]
Нет,финансирует конами,а деньги идут в карманы чиновников и лишь малая часть достаётся игре.
Motorstormps вне форума  
Отправить сообщение для Motorstormps с помощью ICQ
Старый 10.09.2007, 21:34   #900
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Motorstormps
Ну майки же заплатили за эксклюзивный контент для 360 и всем известна их цена, не вижу причин скрывать это конами. Тем более сам директор конами говорит, что если пс3 будет плохо продаватся они портируют игру на другую платформу, то есть значит вопрос не в деньгах сони. Вообщем ладно, закрываю оффтоп, не чего нового мы с вами не предумаем.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования