|
|
#883 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504
|
Когда Оцелотам влодеет Ликвид, то у него голос Ликвида. Так это (я просто неуверен)?.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#886 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Цитата:
Я кстате тут недавно посмотрел ролик с демонстрацией, вопрос на засыпку че он всех за яйца хватает?
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#888 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398
|
|||
|
|
|
|
|
#889 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504
|
Просто актёра Кэма Кларка, который озвучивал Ликвида в MGS и MGS2 уже небудет в MGS4.
И всем извесно то что теперь Снейк будут общятся, с другими персонажами, при помощи робота Metal Gear MK II.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 209
Репутация: 17
|
Цитата:
VLASTILIN Ну я думаю они последнюю часть то должны подарить тем кто их приютил и вырстоил.Я бы рад эту игру видить на родной платформе.Просто странно видеть MGS на боксе, точно также как Halo3 на соньке,какое то извращение по моему. |
||
|
|
|
|
|
#891 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
К сожалению там где начинается маркетинг, традициям нет места.
|
||
|
|
|
|
|
#892 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
|||
|
|
|
|
|
#893 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 44
Репутация: 5
|
Цитата:
__________________
360,игры. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=41958 |
||
|
|
|
|
|
#894 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Sockman
здесь вся проблема в том, что конами и кодзима продакшинс, не являются ни частью сони, ни ее внутренней студией, это свободная компания, вто время как банжи с ее хало, являются одной из студий Майкрософта. То бишь даже при все желании если банжи захотят выпустить хало на пс3, то не че не получится, а вот мгс для бокса возможен (хотя и не возможен в равной степени).
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#895 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 49
Репутация: 1
|
Вы все думаете что они не могли заключить договор с конами(как с биошоком)!
|
||
|
|
|
|
|
#896 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
могли, но я ничего об этом неслышал
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#897 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 49
Репутация: 1
|
А прямо директор конами выйдет и скажет"нам заплатили 100 миллионов ,и так что выкусите!"Таже самая история вышла и с биошоком.
|
||
|
|
|
|
|
#898 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504
|
Цитата:
Возможно Sony и финансирует разработку MGS4.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 49
Репутация: 1
|
Нет,финансирует конами,а деньги идут в карманы чиновников и лишь малая часть достаётся игре.
|
||
|
|
|
|
|
#900 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Motorstormps
Ну майки же заплатили за эксклюзивный контент для 360 и всем известна их цена, не вижу причин скрывать это конами. Тем более сам директор конами говорит, что если пс3 будет плохо продаватся они портируют игру на другую платформу, то есть значит вопрос не в деньгах сони. Вообщем ладно, закрываю оффтоп, не чего нового мы с вами не предумаем.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
|